Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Boys academy "M.A.S.A."/R.P./анкеты принимаются всегда.

НазадСтраница 9 из 12Далее
Цитата: 𝓙𝓾𝓼𝓽 𝓝𝓮𝓼𝓼𝓪 от 19.06.2024, 11:11

-Чарли, неужели ты уже собираешься заводить новые знакомства?- недоверчего шепнул Адам на ухо брату

-А что в этом такого? Нужно же знать, с кем мы будем обучаться. - пожал плечами Чарли и подошёл поближе к незнакомцу, протягивая руку- Привет, я Чарли Девил, а это мой брат Адам. Будем знакомы?

@froggyroggy123456

А... Что делать то..?

У Дрейлса никогда не было даже знакомых. На домашнем обучении таким не обзаведёшься. 

- Конечно будем. Коннор Дрейлс, можно просто Конни, - Более-менее дружелюбно проговорил парень. Из опыта общения у него только общение с сестрой.

@daryaroma2008

🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 отреагировал на эту запись.
🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔
Цитата: Let's not say "you", I'm not that old... от 19.06.2024, 11:39
Цитата: 𝓙𝓾𝓼𝓽 𝓝𝓮𝓼𝓼𝓪 от 19.06.2024, 11:11

-Чарли, неужели ты уже собираешься заводить новые знакомства?- недоверчего шепнул Адам на ухо брату

-А что в этом такого? Нужно же знать, с кем мы будем обучаться. - пожал плечами Чарли и подошёл поближе к незнакомцу, протягивая руку- Привет, я Чарли Девил, а это мой брат Адам. Будем знакомы?

@froggyroggy123456

А... Что делать то..?

У Дрейлса никогда не было даже знакомых. На домашнем обучении таким не обзаведёшься. 

- Конечно будем. Коннор Дрейлс, можно просто Конни, - Более-менее дружелюбно проговорил парень. Из опыта общения у него только общение с сестрой.

@daryaroma2008

-Очень приятно!- Чарли улыбнулся- Ты, случаем, не знаешь, когда начнётся торжественная церемония?

Адам продолжал недоверчиво пялиться на Коннора из-за плеча брата 

@froggyroggy123456

Let's not say "you", I'm not that old... отреагировал на эту запись.
Let's not say "you", I'm not that old...
Цитата: 𝓙𝓾𝓼𝓽 𝓝𝓮𝓼𝓼𝓪 от 19.06.2024, 11:49
Цитата: Let's not say "you", I'm not that old... от 19.06.2024, 11:39
Цитата: 𝓙𝓾𝓼𝓽 𝓝𝓮𝓼𝓼𝓪 от 19.06.2024, 11:11

-Чарли, неужели ты уже собираешься заводить новые знакомства?- недоверчего шепнул Адам на ухо брату

-А что в этом такого? Нужно же знать, с кем мы будем обучаться. - пожал плечами Чарли и подошёл поближе к незнакомцу, протягивая руку- Привет, я Чарли Девил, а это мой брат Адам. Будем знакомы?

@froggyroggy123456

А... Что делать то..?

У Дрейлса никогда не было даже знакомых. На домашнем обучении таким не обзаведёшься. 

- Конечно будем. Коннор Дрейлс, можно просто Конни, - Более-менее дружелюбно проговорил парень. Из опыта общения у него только общение с сестрой.

@daryaroma2008

-Очень приятно!- Чарли улыбнулся- Ты, случаем, не знаешь, когда начнётся торжественная церемония?

Адам продолжал недоверчиво пялиться на Коннора из-за плеча брата 

@froggyroggy123456

- К случаю не знаю, но думаю столь квалифицированная академия не станет заставлять своих "новобранцев" долго стоять и дожидаться чего-то столь важного. А если и станет, то по "уважительной причине" надеюсь. А если мыслить продуктивно и обширно, то это их способ перезнакомить своих будущих учеников, во имя избежания будущих конфликтов между ними, - Тихо раздался голос юного писателя.

Из-за спешки, Коннор даже не успел заплести волосы, а так-как они у него довольно длинные, зелёные локоны сильно мешали. Он снял с руки чёрную резинку, и пробормотав что-то на подобии "пардон" сделал себе косичку.

@daryaroma2008

🌙 отреагировал на эту запись.
🌙

ФИО:

Сора Ямамото

Возраст (от 13 до 18 лет):

14 лет

Национальность:

Японец, но мать русская

Откуда знает про школу и зачем его туда отвезли?:

Родители отвезли учиться, знает про школу, потому что сюда приехал.

Внешность:

Будет

Биография (от 3 предложений):

Он жил обычной жизнью, пока не пошел в школу. Там Сора на*ганил, получил три докладные, и его выгнали. Поэтому сейчас парень учится здесь.

Характер (от 5 предложений):

Именно он сеет хаос и беспорядок, где только не появляется. Сора умный и смекалистый, если дело касается развлечений. Холерик, амбиверт. Легко идет на контакт. Сора готов дружить со всеми, кроме ябед и трусов, которых он откровенно презирает. Многие считают парня дурачком, хотя он действительно умный. Учеба кажется ему чем то легким, на что тратить время попросту бессмысленно. 

Другие факты:

Он жруль (кушать любит)

Любит зеленый

Сора потерял совесть и скорее всего ее никогда не найдет

🌙 отреагировал на эту запись.
🌙
Цитата: Булочка без корицы от 19.06.2024, 13:22

ФИО:

Сора Ямамото

Возраст (от 13 до 18 лет):

14 лет

Национальность:

Японец, но мать русская

Откуда знает про школу и зачем его туда отвезли?:

Родители отвезли учиться, знает про школу, потому что сюда приехал.

Внешность:

Будет

Биография (от 3 предложений):

Он жил обычной жизнью, пока не пошел в школу. Там Сора на*ганил, получил три докладные, и его выгнали. Поэтому сейчас парень учится здесь.

Характер (от 5 предложений):

Именно он сеет хаос и беспорядок, где только не появляется. Сора умный и смекалистый, если дело касается развлечений. Холерик, амбиверт. Легко идет на контакт. Сора готов дружить со всеми, кроме ябед и трусов, которых он откровенно презирает. Многие считают парня дурачком, хотя он действительно умный. Учеба кажется ему чем то легким, на что тратить время попросту бессмысленно. 

Другие факты:

Он жруль (кушать любит)

Любит зеленый

Сора потерял совесть и скорее всего ее никогда не найдет

Принят. 

@doshikk

@mushroooms345

Адама не радовала перспектива задерживаться на одном месте, пока он даже не заселился в общежитие. Уходить раньше времени - оставалось сомнительной идей, поскольку двери Академии могли распахнуться в любой момент. И всё же он решил рискнуть.

 - Ладно. Закину пока вещи в общагу, - парень вновь взял в руки сумку. Он вопросительно посмотрел на ребят, в том числе на Этта. - Там уже висят списки на расселение? 

***

@myshka22

Несмотря на внешний вид и, возможно, некоторые ярлыки, Фредерик не был большим любителем светских разговоров, поэтому отделался парой конкретных фраз. 

 - Трудностей не возникнет. Парни знают, ради чего сюда приехали, преподаватели тоже. 

Ларсен постоял какое-то время рядом, барабаня пальцами по столешнице. Наконец он вспомнил, о чем хотел спросить еще. 

-Иногда даю  ученикам рекомендации по художественной литературе с примесью научпопа. Классика: Хаксли, Киз, Булгаков. Может быть и вы что-нибудь посоветуете?

Мать моркови и Дошик отреагировали на эту запись.
Мать морковиДошик
Цитата: Let's not say "you", I'm not that old... от 19.06.2024, 12:04
Цитата: 𝓙𝓾𝓼𝓽 𝓝𝓮𝓼𝓼𝓪 от 19.06.2024, 11:49
Цитата: Let's not say "you", I'm not that old... от 19.06.2024, 11:39
Цитата: 𝓙𝓾𝓼𝓽 𝓝𝓮𝓼𝓼𝓪 от 19.06.2024, 11:11

-Чарли, неужели ты уже собираешься заводить новые знакомства?- недоверчего шепнул Адам на ухо брату

-А что в этом такого? Нужно же знать, с кем мы будем обучаться. - пожал плечами Чарли и подошёл поближе к незнакомцу, протягивая руку- Привет, я Чарли Девил, а это мой брат Адам. Будем знакомы?

@froggyroggy123456

А... Что делать то..?

У Дрейлса никогда не было даже знакомых. На домашнем обучении таким не обзаведёшься. 

- Конечно будем. Коннор Дрейлс, можно просто Конни, - Более-менее дружелюбно проговорил парень. Из опыта общения у него только общение с сестрой.

@daryaroma2008

-Очень приятно!- Чарли улыбнулся- Ты, случаем, не знаешь, когда начнётся торжественная церемония?

Адам продолжал недоверчиво пялиться на Коннора из-за плеча брата 

@froggyroggy123456

- К случаю не знаю, но думаю столь квалифицированная академия не станет заставлять своих "новобранцев" долго стоять и дожидаться чего-то столь важного. А если и станет, то по "уважительной причине" надеюсь. А если мыслить продуктивно и обширно, то это их способ перезнакомить своих будущих учеников, во имя избежания будущих конфликтов между ними, - Тихо раздался голос юного писателя.

Из-за спешки, Коннор даже не успел заплести волосы, а так-как они у него довольно длинные, зелёные локоны сильно мешали. Он снял с руки чёрную резинку, и пробормотав что-то на подобии "пардон" сделал себе косичку.

@daryaroma2008

-Знакомства?-фыркнул Адам из-за спины брата а затем начал с интересом наблюдать как Коннор заплетает волосы 

-Ты обсалютно прав, но надеюсь нас скоро запустят... - Чарли достал телефон и посмотрел на время- Пора бы уже...

@froggyroggy123456

Let's not say "you", I'm not that old... и ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировали на эту запись.
Let's not say "you", I'm not that old...꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂

@deer

- Конечно, - утвердительно кивнул Миша, только недавно прошедший процедуру регистрации и получивший ключи от своей комнаты. - Заселение ведь было в несколько дней. Я разве не скидывал график?
Миша проверил телефон. Действительно, скриншот расписания благополучно лежал в его галерее без дела. Видимо, он тогда на что-то отвлёкся.
- Ну, ладно... Не против, если схожу с тобой? Запомню, куда мне бегать в гости.

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂

// Ребята, извините, меня никто не просил, но для удобства (в первую очередь своего) все имеющиеся анкеты сбила в одно сообщение вместе с ссылками

Список анкет с гиперссылками на них

Кликаете на имя персонажа и вас переносит на сообщение, где лежит анкета, которую можно сразу прочитать

Надеюсь, кому-то, кроме меня, поможет.

Ученики: 

Расстрелли Эттикс Коллен /@mushroooms345 

Персонал: 
Михалкова Евдокия Ивановна (повар) /@physics120623

Элис Дот Адамс (уч. географии) / @hermione17sun
Ева Александровна Бойферн (раздатчица-повар?) / @stef
Кимберли (Ким) Грэм (библиотекарь / уч. литературы) /@myshka22
ССЫЛКА НА ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ ПРОДУБЛИРОВАНА В МОЕЙ АНКЕТЕ НА 1 СТРАНИЦЕ *тык* ! @ar34ar34 может продублировать у себя в главном посте.
 
 
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и 3 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Мать морковиДошик
Цитата: оленёнок от 19.06.2024, 15:16

// Ребята, извините, меня никто не просил, но для удобства (в первую очередь своего) все имеющиеся анкеты сбила в одно сообщение вместе с ссылками

Список анкет с гиперссылками на них

Кликаете на имя персонажа и вас переносит на сообщение, где лежит анкета, которую можно сразу прочитать

Надеюсь, кому-то, кроме меня, поможет.

Ученики: 

Расстрелли Эттикс Коллен /@mushroooms345 

Персонал: 
Михалкова Евдокия Ивановна (повар) /@physics120623

 

Элис Дот Адамс (уч. географии) / @hermione17sun
Ева Александровна Бойферн (раздатчица-повар?) / @stef
Кимберли (Ким) Грэм (библиотекарь / уч. литературы) /@myshka22
ССЫЛКА НА ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ ПРОДУБЛИРОВАНА В МОЕЙ АНКЕТЕ НА 1 СТРАНИЦЕ *тык* ! @ar34ar34 может продублировать у себя в главном посте.
 
 

//Спасибо 

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 и оленёнок отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬оленёнок
Цитата: оленёнок от 19.06.2024, 14:35

@doshikk

@mushroooms345

Адама не радовала перспектива задерживаться на одном месте, пока он даже не заселился в общежитие. Уходить раньше времени - оставалось сомнительной идей, поскольку двери Академии могли распахнуться в любой момент. И всё же он решил рискнуть.

 - Ладно. Закину пока вещи в общагу, - парень вновь взял в руки сумку. Он вопросительно посмотрел на ребят, в том числе на Этта. - Там уже висят списки на расселение? 

***

@myshka22

Несмотря на внешний вид и, возможно, некоторые ярлыки, Фредерик не был большим любителем светских разговоров, поэтому отделался парой конкретных фраз. 

 - Трудностей не возникнет. Парни знают, ради чего сюда приехали, преподаватели тоже. 

Ларсен постоял какое-то время рядом, барабаня пальцами по столешнице. Наконец он вспомнил, о чем хотел спросить еще. 

-Иногда даю  ученикам рекомендации по художественной литературе с примесью научпопа. Классика: Хаксли, Киз, Булгаков. Может быть и вы что-нибудь посоветуете?

@deer

Кимберли Грэм 

— Хорошо.

Ким хотела поскорее снова заняться своими делами, но и пообщаться немного хотелось. Девушка задумалась над вопросом.

— Лично я с удовольствием читаю Оскара Уайльда "Портрет Дориана Грея". Думаю, что и ученикам может понравиться... Ну или могу посоветовать таких писателей, как Александр Дюма, Шарлотта Бронте, Джейн Остин, Джек Лондон, Кобо Абэ... В подростковые годы я зачитывалась произведениями этих авторов. 

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔
Цитата: оленёнок от 19.06.2024, 15:16

// Ребята, извините, меня никто не просил, но для удобства (в первую очередь своего) все имеющиеся анкеты сбила в одно сообщение вместе с ссылками

Список анкет с гиперссылками на них

Кликаете на имя персонажа и вас переносит на сообщение, где лежит анкета, которую можно сразу прочитать

Надеюсь, кому-то, кроме меня, поможет.

Ученики: 

Расстрелли Эттикс Коллен /@mushroooms345 

Персонал: 
Михалкова Евдокия Ивановна (повар) /@physics120623

 

Элис Дот Адамс (уч. географии) / @hermione17sun
Ева Александровна Бойферн (раздатчица-повар?) / @stef
Кимберли (Ким) Грэм (библиотекарь / уч. литературы) /@myshka22
ССЫЛКА НА ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ ПРОДУБЛИРОВАНА В МОЕЙ АНКЕТЕ НА 1 СТРАНИЦЕ *тык* ! @ar34ar34 может продублировать у себя в главном посте.
 
 

//Огромное спасибо, солнце! А то я постоянно копирую ссылки страниц, где находятся мои анкеты

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и 2 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬оленёнок
Цитата: оленёнок от 19.06.2024, 15:16

// Ребята, извините, меня никто не просил, но для удобства (в первую очередь своего) все имеющиеся анкеты сбила в одно сообщение вместе с ссылками

Список анкет с гиперссылками на них

Кликаете на имя персонажа и вас переносит на сообщение, где лежит анкета, которую можно сразу прочитать

Надеюсь, кому-то, кроме меня, поможет.

Ученики: 

Расстрелли Эттикс Коллен /@mushroooms345 

Персонал: 
Михалкова Евдокия Ивановна (повар) /@physics120623

 

Элис Дот Адамс (уч. географии) / @hermione17sun
Ева Александровна Бойферн (раздатчица-повар?) / @stef
Кимберли (Ким) Грэм (библиотекарь / уч. литературы) /@myshka22
ССЫЛКА НА ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ ПРОДУБЛИРОВАНА В МОЕЙ АНКЕТЕ НА 1 СТРАНИЦЕ *тык* ! @ar34ar34 может продублировать у себя в главном посте.
 
 

//о, пасиба))

🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔, 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 и оленёнок отреагировали на эту запись.
🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬оленёнок
Цитата: Мать моркови от 19.06.2024, 15:29
Цитата: оленёнок от 19.06.2024, 14:35

@doshikk

@mushroooms345

Адама не радовала перспектива задерживаться на одном месте, пока он даже не заселился в общежитие. Уходить раньше времени - оставалось сомнительной идей, поскольку двери Академии могли распахнуться в любой момент. И всё же он решил рискнуть.

 - Ладно. Закину пока вещи в общагу, - парень вновь взял в руки сумку. Он вопросительно посмотрел на ребят, в том числе на Этта. - Там уже висят списки на расселение? 

***

@myshka22

Несмотря на внешний вид и, возможно, некоторые ярлыки, Фредерик не был большим любителем светских разговоров, поэтому отделался парой конкретных фраз. 

 - Трудностей не возникнет. Парни знают, ради чего сюда приехали, преподаватели тоже. 

Ларсен постоял какое-то время рядом, барабаня пальцами по столешнице. Наконец он вспомнил, о чем хотел спросить еще. 

-Иногда даю  ученикам рекомендации по художественной литературе с примесью научпопа. Классика: Хаксли, Киз, Булгаков. Может быть и вы что-нибудь посоветуете?

@deer

Кимберли Грэм 

— Хорошо.

Ким хотела поскорее снова заняться своими делами, но и пообщаться немного хотелось. Девушка задумалась над вопросом.

— Лично я с удовольствием читаю Оскара Уайльда "Портрет Дориана Грея". Думаю, что и ученикам может понравиться... Ну или могу посоветовать таких писателей, как Александр Дюма, Шарлотта Бронте, Джейн Остин, Джек Лондон, Кобо Абэ... В подростковые годы я зачитывалась произведениями этих авторов. 

@myshka22 

— А, — улыбнулся Фредерик, проводя пальцами по щетине на подбородке. — Великая классика. И всё-таки мне бы хотелось что-то с примесью науки: эволюция, генетика, хроники врачей. Хаксли принижает людской род до привычек животных и лишает их негативных черт, Киз нередко рассматривает протекание хронических и летальных болезней. В рамках моего предмета, конечно. Моя обязанность прививать интерес к предмету, а развивать литературный и художественный вкус — дело других гуманитариев, в которое я совершенно не лезу. Сам то читаю «черт побери что». 

Фредерик сухо рассмеялся, и напоследок негромко хлопнул ладонью по столу. 

— Вижу, я вам помешал. Более не смею отвлекать. 

Мать моркови отреагировал на эту запись.
Мать моркови
Цитата: оленёнок от 19.06.2024, 16:34
Цитата: Мать моркови от 19.06.2024, 15:29
Цитата: оленёнок от 19.06.2024, 14:35

@doshikk

@mushroooms345

Адама не радовала перспектива задерживаться на одном месте, пока он даже не заселился в общежитие. Уходить раньше времени - оставалось сомнительной идей, поскольку двери Академии могли распахнуться в любой момент. И всё же он решил рискнуть.

 - Ладно. Закину пока вещи в общагу, - парень вновь взял в руки сумку. Он вопросительно посмотрел на ребят, в том числе на Этта. - Там уже висят списки на расселение? 

***

@myshka22

Несмотря на внешний вид и, возможно, некоторые ярлыки, Фредерик не был большим любителем светских разговоров, поэтому отделался парой конкретных фраз. 

 - Трудностей не возникнет. Парни знают, ради чего сюда приехали, преподаватели тоже. 

Ларсен постоял какое-то время рядом, барабаня пальцами по столешнице. Наконец он вспомнил, о чем хотел спросить еще. 

-Иногда даю  ученикам рекомендации по художественной литературе с примесью научпопа. Классика: Хаксли, Киз, Булгаков. Может быть и вы что-нибудь посоветуете?

@deer

Кимберли Грэм 

— Хорошо.

Ким хотела поскорее снова заняться своими делами, но и пообщаться немного хотелось. Девушка задумалась над вопросом.

— Лично я с удовольствием читаю Оскара Уайльда "Портрет Дориана Грея". Думаю, что и ученикам может понравиться... Ну или могу посоветовать таких писателей, как Александр Дюма, Шарлотта Бронте, Джейн Остин, Джек Лондон, Кобо Абэ... В подростковые годы я зачитывалась произведениями этих авторов. 

@myshka22 

— А, — улыбнулся Фредерик, проводя пальцами по щетине на подбородке. — Великая классика. И всё-таки мне бы хотелось что-то с примесью науки: эволюция, генетика, хроники врачей. Хаксли принижает людской род до привычек животных и лишает их негативных черт, Киз нередко рассматривает протекание хронических и летальных болезней. В рамках моего предмета, конечно. Моя обязанность прививать интерес к предмету, а развивать литературный и художественный вкус — дело других гуманитариев, в которое я совершенно не лезу. Сам то читаю «черт побери что». 

Фредерик сухо рассмеялся, и напоследок негромко хлопнул ладонью по столу. 

— Вижу, я вам помешал. Более не смею отвлекать. 

@deer

Кимберли Грэм 

— Если вас это заинтересует, то Кобо Абэ пишет о психологических проблемах человека. Что-ж, я учту ваши предпочтения и поищу подобные книги.

Ким улыбнулась уголком губ:

— Ничего страшного. Приходите ещё за книгами.

🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔, 𒅒𝕊𝕋𝔸𝕝𝕂𝔼ℝ𒅒 и оленёнок отреагировали на эту запись.
🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔𒅒𝕊𝕋𝔸𝕝𝕂𝔼ℝ𒅒оленёнок

//что я пропустила? Что сейчас происходит?

//я сегодня-завтра создам ещё одного учителя/работника или ученика

//извините, можете сказать что происходит в ролевой Смайлик 

𒅒𝕊𝕋𝔸𝕝𝕂𝔼ℝ𒅒 отреагировал на эту запись.
𒅒𝕊𝕋𝔸𝕝𝕂𝔼ℝ𒅒
Цитата: 🍕Пиццаед🍕 от 19.06.2024, 16:58

//что я пропустила? Что сейчас происходит?

 

Цитата: Читатель от 19.06.2024, 17:57

//извините, можете сказать что происходит в ролевой Смайлик 

//тусим у дверей академии, ждём торжественную линейку, наверное

//короче вы не опоздали, залетайте)

Читатель отреагировал на эту запись.
Читатель
Цитата: оленёнок от 19.06.2024, 15:16

// Ребята, извините, меня никто не просил, но для удобства (в первую очередь своего) все имеющиеся анкеты сбила в одно сообщение вместе с ссылками

Список анкет с гиперссылками на них

Кликаете на имя персонажа и вас переносит на сообщение, где лежит анкета, которую можно сразу прочитать

Надеюсь, кому-то, кроме меня, поможет.

Ученики: 

Расстрелли Эттикс Коллен /@mushroooms345 

Персонал: 
Михалкова Евдокия Ивановна (повар) /@physics120623

 

Элис Дот Адамс (уч. географии) / @hermione17sun
Ева Александровна Бойферн (раздатчица-повар?) / @stef
Кимберли (Ким) Грэм (библиотекарь / уч. литературы) /@myshka22
ССЫЛКА НА ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ ПРОДУБЛИРОВАНА В МОЕЙ АНКЕТЕ НА 1 СТРАНИЦЕ *тык* ! @ar34ar34 может продублировать у себя в главном посте.
 
 

//Партия гордиться тобой и дарить кошка-жена за это

оленёнок отреагировал на эту запись.
оленёнок
НазадСтраница 9 из 12Далее
Back to top button