Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Братство Кольца| Ролим|

НазадСтраница 15 из 53Далее
Цитата: 🌌Менестрель🌌 от 22.07.2020, 20:59
Цитата: Нифера от 22.07.2020, 20:50
Цитата: 🌌Менестрель🌌 от 22.07.2020, 20:43

Так уж вышло, что Мориэль, приспешница Саурона, оказалась неподалёку от Ривендела.
Встретив в лесах одного из разведчиков своего Владыки и коротко переговоров с ним, она узнала преинтереснейшие вести: к владениям лорда Элронда в последнее время стали съезжаться самые разные существа - эльфы, люди, гномы.
Нет-нет, туда всегда тянулись, но нынче такие времена - Единое объявилось, Девятеро выехали на поиски, назревает очередная война - вообщем перестраховаться не помешает. Мало ли что Светлые надумали там...

Собственно, именно поэтому сейчас Мориэль подобралась к окрестностям Ривендела с намерениями выяснить, верны ли подозрения того орка-разведчика.
Это не должно было быть опасно, из светлых ее тут никто не мог знать в лицо. Наверное... ;))

Нифера шла невидимкой, пока вдруг не сбила с ног Мориэль. Быстро, чтобы не напугать ее, она сделалась видимой и раскинула руки для обьятий.

- Ого-го, кого я вижу!

Девушка поднялась с земли и ее губы расплылись в улыбке.

- Привет-привет! Рада тебя видеть! Какими судьбами?

Мориэль распростерла руки и, не переставая широко улыбаться, подарила давней подруге дозу обнимашек :D

Я направлялась в Изенгард - пояснила Нифера - И, представляешь, встретила здесь давнего врага. Борианд, помнишь такого?

@minstrel1379

Цитата: Нифера от 22.07.2020, 21:04
Цитата: 🌌Менестрель🌌 от 22.07.2020, 20:59
Цитата: Нифера от 22.07.2020, 20:50
Цитата: 🌌Менестрель🌌 от 22.07.2020, 20:43

Так уж вышло, что Мориэль, приспешница Саурона, оказалась неподалёку от Ривендела.
Встретив в лесах одного из разведчиков своего Владыки и коротко переговоров с ним, она узнала преинтереснейшие вести: к владениям лорда Элронда в последнее время стали съезжаться самые разные существа - эльфы, люди, гномы.
Нет-нет, туда всегда тянулись, но нынче такие времена - Единое объявилось, Девятеро выехали на поиски, назревает очередная война - вообщем перестраховаться не помешает. Мало ли что Светлые надумали там...

Собственно, именно поэтому сейчас Мориэль подобралась к окрестностям Ривендела с намерениями выяснить, верны ли подозрения того орка-разведчика.
Это не должно было быть опасно, из светлых ее тут никто не мог знать в лицо. Наверное... ;))

Нифера шла невидимкой, пока вдруг не сбила с ног Мориэль. Быстро, чтобы не напугать ее, она сделалась видимой и раскинула руки для обьятий.

- Ого-го, кого я вижу!

Девушка поднялась с земли и ее губы расплылись в улыбке.

- Привет-привет! Рада тебя видеть! Какими судьбами?

Мориэль распростерла руки и, не переставая широко улыбаться, подарила давней подруге дозу обнимашек :D

Я направлялась в Изенгард - пояснила Нифера - И, представляешь, встретила здесь давнего врага. Борианд, помнишь такого?

@minstrel1379

- Ох, да, помню, - девушка скривилась, - не думала, что он жив еще. Я же туда топаю, - кивнула в сторону Ривендела, - есть подозрения, что светлые что-то задумали, съезжаются отовсюду...

@12zzz12

Пересмешник уже несколько дней перебывал в Ривендели в обличии ворона. Он многое успел узнать об данном мире. Он был не поxож на другие, более сильный, более загадочный. Впервые за много тысяч лет Пересмешник понимал что ему нужна будет помощь. Но чья? Судя по всему союзников будет легче искать где то на Юге. Но врядли ему будет комфортно путешествовать в обличии ворона. Обернувшись ельфом он направился в сторону конюшень. Вот перед ним стоит большой вороной конь который нетерпеливо бьет копытом о землю. Уже оседланый и при збруе. Пересмешник ловким движением вскочил на коня и направился к выxоду из конюшни. Повстречавшимся соллдатам он ответил что должен еxать в Лиxолесье с вестью для короля Трандуила. Освободившись от внимания он помчал в сторону Изенгарда.

Цитата: Дара от 22.07.2020, 20:57

Дара вышла из лагеря и заметила Мавенгну, которая верхом на пони рассеяно смотрела вслед удаляющимся Борианду и Мираэль.

- Привет - она улыбнулась - А ты случайно не знаешь, где лорд Элронд? Я ищу его по всему замку и никак не могу найти.

 

-М-м... Ну я ток шо проснулась так шо не знаю. Но ты знаешь шо, посмотри в зале совета и там он вроде иногда ходит бродит ищет шо-то

Мавенгну никак не могла слезть с пони чтобы показать где именно и упала, сломав ногу

-Аааа! Шпащите помогите!

Цитата: Мавэнгну от 22.07.2020, 21:33

Мавенгну никак не могла слезть с пони чтобы показать где именно и упала, сломав ногу

-Аааа! Шпащите помогите!

//Мы еще Ривендел не покинули а у нас пол групы уже в бинтаx😂😂//

Цитата: 🌌Менестрель🌌 от 22.07.2020, 21:15
Цитата: Нифера от 22.07.2020, 21:04
Цитата: 🌌Менестрель🌌 от 22.07.2020, 20:59
Цитата: Нифера от 22.07.2020, 20:50
Цитата: 🌌Менестрель🌌 от 22.07.2020, 20:43

Так уж вышло, что Мориэль, приспешница Саурона, оказалась неподалёку от Ривендела.
Встретив в лесах одного из разведчиков своего Владыки и коротко переговоров с ним, она узнала преинтереснейшие вести: к владениям лорда Элронда в последнее время стали съезжаться самые разные существа - эльфы, люди, гномы.
Нет-нет, туда всегда тянулись, но нынче такие времена - Единое объявилось, Девятеро выехали на поиски, назревает очередная война - вообщем перестраховаться не помешает. Мало ли что Светлые надумали там...

Собственно, именно поэтому сейчас Мориэль подобралась к окрестностям Ривендела с намерениями выяснить, верны ли подозрения того орка-разведчика.
Это не должно было быть опасно, из светлых ее тут никто не мог знать в лицо. Наверное... ;))

Нифера шла невидимкой, пока вдруг не сбила с ног Мориэль. Быстро, чтобы не напугать ее, она сделалась видимой и раскинула руки для обьятий.

- Ого-го, кого я вижу!

Девушка поднялась с земли и ее губы расплылись в улыбке.

- Привет-привет! Рада тебя видеть! Какими судьбами?

Мориэль распростерла руки и, не переставая широко улыбаться, подарила давней подруге дозу обнимашек :D

Я направлялась в Изенгард - пояснила Нифера - И, представляешь, встретила здесь давнего врага. Борианд, помнишь такого?

@minstrel1379

- Ох, да, помню, - девушка скривилась, - не думала, что он жив еще. Я же туда топаю, - кивнула в сторону Ривендела, - есть подозрения, что светлые что-то задумали, съезжаются отовсюду...

@12zzz12

- У них намечается некое " братство кольца" - Нифера вздохнула - и да, будь поосторожней, пожалуйста. тут летает некая Тень, жуткая зверюга, сегодня меня чуть не убила.

Цитата: Daria Astra Dark от 22.07.2020, 21:36
Цитата: Мавэнгну от 22.07.2020, 21:33

Мавенгну никак не могла слезть с пони чтобы показать где именно и упала, сломав ногу

-Аааа! Шпащите помогите!

//Мы еще Ривендел не покинули а у нас пол групы уже в бинтаx😂😂//

Смайлик

/Это не шмешно

Цитата: Мавэнгну от 22.07.2020, 21:39

/Это не шмешно

/Поддершываю

Цитата: Нифера от 22.07.2020, 21:37
Цитата: 🌌Менестрель🌌 от 22.07.2020, 21:15
Цитата: Нифера от 22.07.2020, 21:04
Цитата: 🌌Менестрель🌌 от 22.07.2020, 20:59
Цитата: Нифера от 22.07.2020, 20:50
Цитата: 🌌Менестрель🌌 от 22.07.2020, 20:43

Так уж вышло, что Мориэль, приспешница Саурона, оказалась неподалёку от Ривендела.
Встретив в лесах одного из разведчиков своего Владыки и коротко переговоров с ним, она узнала преинтереснейшие вести: к владениям лорда Элронда в последнее время стали съезжаться самые разные существа - эльфы, люди, гномы.
Нет-нет, туда всегда тянулись, но нынче такие времена - Единое объявилось, Девятеро выехали на поиски, назревает очередная война - вообщем перестраховаться не помешает. Мало ли что Светлые надумали там...

Собственно, именно поэтому сейчас Мориэль подобралась к окрестностям Ривендела с намерениями выяснить, верны ли подозрения того орка-разведчика.
Это не должно было быть опасно, из светлых ее тут никто не мог знать в лицо. Наверное... ;))

Нифера шла невидимкой, пока вдруг не сбила с ног Мориэль. Быстро, чтобы не напугать ее, она сделалась видимой и раскинула руки для обьятий.

- Ого-го, кого я вижу!

Девушка поднялась с земли и ее губы расплылись в улыбке.

- Привет-привет! Рада тебя видеть! Какими судьбами?

Мориэль распростерла руки и, не переставая широко улыбаться, подарила давней подруге дозу обнимашек :D

Я направлялась в Изенгард - пояснила Нифера - И, представляешь, встретила здесь давнего врага. Борианд, помнишь такого?

@minstrel1379

- Ох, да, помню, - девушка скривилась, - не думала, что он жив еще. Я же туда топаю, - кивнула в сторону Ривендела, - есть подозрения, что светлые что-то задумали, съезжаются отовсюду...

@12zzz12

- У них намечается некое " братство кольца" - Нифера вздохнула - и да, будь поосторожней, пожалуйста. тут летает некая Тень, жуткая зверюга, сегодня меня чуть не убила.

//Поxоже мы не покинем ролевую без кликуx, странное зло и жуткая зверюга😂. Пока что данная ролка мой фаворит//

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

/Когда мою анкету наконец одобрят? Можно без анкеты с вами поролить?

Цитата: Мавэнгну от 22.07.2020, 21:39

/Это не шмешно

ишвените

Цитата: ГНОМ ГНОМОВИЧ от 22.07.2020, 21:41

/Когда мою анкету наконец одобрят? Можно без анкеты с вами поролить?

//xз, думаю да//

Цитата: Daria Astra Dark от 22.07.2020, 21:42
Цитата: ГНОМ ГНОМОВИЧ от 22.07.2020, 21:41

/Когда мою анкету наконец одобрят? Можно без анкеты с вами поролить?

//xз, думаю да//

/Шпащибо

Шёл такой гном крутой по лесу и почувствовал энергию обнимашек, пошёл туда и видит: эльф с демоном общаются. И самый крутой гном натягивает тетиву лука и говорит:

-Штоять, не ш мешта! Эта приказ

//У меня вопрос. С какого перепугу мы все начали шепелявить?//

Цитата: Daria Astra Dark от 22.07.2020, 21:48

//У меня вопрос. С какого перепугу мы все начали шепелявить?//

//Это прошто моей подруге Мавен при падении выбили жубы и мы так её поддершиваем

Гарнаеаэра решила пошалить и своими стрелами немного сожгла весь лагерь, пока люди спали или отсутствовали. В огонь она подкидывала травы и поэтому стоял запах на всё Средиземье извещающий о пожаре.

-ХАХАХА

Эльфийка поняла, что она само зло и решила сделать что нибудь ещё страшное

 

// Так все стоп. Давайте по нормальному ролить, а то тут щас не ролка по Властелину колец будет, а дурдом какой то//

Нессимэ учуяла запах мяты из лагеря и увидела, что он горит! Тут же она убежала тушить огонь. Правда к лагерю она не смогла подойти из-за огня, но зато плюнула в огонь и он немного потух

НазадСтраница 15 из 53Далее
Back to top button