Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Братство Кольца| Ролим|

НазадСтраница 22 из 53Далее

Аудруна часто запирали в тюрьмах за браконьерство и он за это время придумал план спасения, который работал везде. Он отрезал кусок бороды и замачивал в секретной магической жидкости, которую он всегда носил с собой. Дальше прикладывал к плитке и она отклеивалась и гном сбегал через дырку. Но оказалось, что они супер высоко и поэтому гном упал, но медленно, т.к. использовал майку как парашют

Цитата: Мавэнгну от 24.07.2020, 12:04

Мавенгну очнулась от сна. Она сползла с Борианда и пошла к медикам

Когда Мавенгну отошла на приличное расстояние, Борианд скептически поднял брови и сказал:

-ох уж эти гномы, ушла, даже не извинившись.

 

Тень тиxо скользнула на площадь где собирались члены братства. Наконец они выступают. Xоть она и не была в восторге от ситуации, она понимала что если она не поможет им, Саурона не будет уничтожено. Все ожидали xранителя кольца, который должен был начать путь.

@alaitgeyn

Цитата: Нифера от 24.07.2020, 11:16

Мираэль потянулась, зевнула, и снова нырнула под одеяло.

- тук - тук - тук - раздалось снова.

Эльфика укрылась с головой, не желая расставатся со сном. Видимо, у стучащего уже лопнуло терпение, потому что он ворвался в комнату без предупреждения.

- Утро, подьем, солнце встало, время в путь отправлятся настало! - провозгласил он.

- Линдир, ты идиот! - завопила Мираэль, чуть не свалившись с кровати от неожиданности - Разве можно так пугать?!

- Посмотри, что у тебя на голове творится, - игнорируя вопрос заметил он.

- Никакой тактичности - вздохнула девушка, подходя к зеркалу.

Линдир закивал и куда то исчез, а Мираэль одевшись в привычные рубашку, брюки, тунику и сапоги из мягкой кожи, ( чтобы ходить бесшумно было ) спустилась к завтраку.

В зале где проводился завтрак уже собрались Мэрри, Дара, Нимлот, и Мираэль с Линдиром. Борианд вошел в зал и сел за стол. Он откусил кусок оленины, немного попил из кубка, но больше есть не стал. @12zzz12

// Прошу прощения, а для точности маршрута, мы ведь направляемся из Элронда? Или какого-то другого? (Скорее всего, в любом случае нам предстоит пройти Рохан и Пепельные Горы)

Борианд  постоянно косился на Мираэль, которая весело щебетала в углу с Дарой и Линдиром. Когда он вошел в зал она даже не удостоила его взглядом...

Цитата: Fiam от 24.07.2020, 12:27

// Прошу прощения, а для точности маршрута, мы ведь направляемся из Элронда? Или какого-то другого? (Скорее всего, в любом случае нам предстоит пройти Рохан и Пепельные Горы)

Наверное да

Цитата: Fiam от 24.07.2020, 12:27

// Прошу прощения, а для точности маршрута, мы ведь направляемся из Элронда? Или какого-то другого? (Скорее всего, в любом случае нам предстоит пройти Рохан и Пепельные Горы)

//Дла именно из него, вроде бы путь будет через врата Роxана, не знаю кому как мне больше по душе так как фильмаx//@alaitgeyn

Предводитель зла: Мориэль Дочь Тьмы @minstrel1379

@12zzz12

//Поздравляю)//

Я тоже поздравляю!

Давайте дальше ролить без @12zzz12

 @volan Астраллеа @111111111111arina Арагорн @dariaastradark Тень @fifthmarauder Габриэлла Тернер @12zzz12 Мираэль @11sss11 Мэрри @daradwarf Дара @juliacatasasa Нэссимэ @garnaeaera Гарнаэареа @loading15 Наранна @mevengnu Мавэнгну @alaitgeyn Нимлот ( Юпитер) @nikey Борианд  @juliacat Аудрун

 @minstrel1379 Мориэль Дочь Тьмы @dariaastradark Пересмешник @12zzz12 Нифера @daradwarf Ориона @11sss11 Норд

Гном вылез из Изенгарда, но куда идти не понял и решил пойти в лес, ведь вдруг там Ривенделл

Цитата: Фея от 24.07.2020, 12:26
Цитата: Нифера от 24.07.2020, 11:16

Мираэль потянулась, зевнула, и снова нырнула под одеяло.

- тук - тук - тук - раздалось снова.

Эльфика укрылась с головой, не желая расставатся со сном. Видимо, у стучащего уже лопнуло терпение, потому что он ворвался в комнату без предупреждения.

- Утро, подьем, солнце встало, время в путь отправлятся настало! - провозгласил он.

- Линдир, ты идиот! - завопила Мираэль, чуть не свалившись с кровати от неожиданности - Разве можно так пугать?!

- Посмотри, что у тебя на голове творится, - игнорируя вопрос заметил он.

- Никакой тактичности - вздохнула девушка, подходя к зеркалу.

Линдир закивал и куда то исчез, а Мираэль одевшись в привычные рубашку, брюки, тунику и сапоги из мягкой кожи, ( чтобы ходить бесшумно было ) спустилась к завтраку.

В зале где проводился завтрак уже собрались Мэрри, Дара, Нимлот, и Мираэль с Линдиром. Борианд вошел в зал и сел за стол. Он откусил кусок оленины, немного попил из кубка, но больше есть не стал. @12zzz12

Борианд сегодня был не в духе, он вышел из зала, при этом сильно хлопнув дверью, зашел в конюшню и оседлал коня. Он вскочил на лошадь и поехал в лес.

Цитата: ГНОМ ГНОМОВИЧ от 24.07.2020, 12:40

Гном вылез из Изенгарда, но куда идти не понял и решил пойти в лес, ведь вдруг там Ривенделл

Борианд ехал по лесу, и смотрел на чудное переплетение веток деревьев, как вдруг он услышал шорох... Борианд достал нож из за пояса спешился и начал красться. Шорох был все ближе и ближе...

- Аудрун!- удивленно вскричал Борианд- что ты здесь делаешь?

@juliacat

Ребят, меня не будет в сети до понедельника! Не теряйте меня!

@12zzz12 Передаю Борианда тебе! Делай с ним что хочешь)

Цитата: Daria Astra Dark от 24.07.2020, 11:30
Цитата: 🌌Менестрель🌌 от 24.07.2020, 09:29
Цитата: Daria Astra Dark от 23.07.2020, 22:37
Цитата: 🌌Менестрель🌌 от 23.07.2020, 22:08
Цитата: Daria Astra Dark от 23.07.2020, 19:21

Он слегка повернул голову так что Мориэль до сиx пор не видела его лица и уxмыльнулся. Затем развернул коня и протянул ельфийке руку.

— Я знал что тебе xочеться стать наконец свободной, садись. — опережая ее следуйщий вопрос он сказал, — Я везу тебя в место где начнеться новая глава твоей жизни. Если есть вопросы, задавай.

 

@minstrel1379

Мориэль взялась за руку Пересмешника и, через несколько секунд оказалась на лошади. Она уже не жалела о своём решении и была готова к тому новому и неизведанному, что ее ждало.

Предприняв попытку все же разглядеть лицо загадочного мужчины, эльфийка, немного помедлив, словно собираясь с храбростью, спросила:

- Кто же ты и откуда прибыл? Я впервые встречаю обладающего такой огромной силой существо!..

@dariaastradark

— Кто я? Я тот кого называют демоном, чертом, монстром, тьмой.. Я жив и в то же время мертв. Я чувствую мир но одновременно не чувствую ничего. Я бессмертен но умер уже давно. Моя сила — мое проклятие, за которое я отдал большую цену... Я прибыл издалека, очень издалека. — он слегка помедлил будто обдумывая сказаное, затем xмыкнул и продолжить. — Не такого ответа ты ожидала, верно? Боюсь что не могу сказать тебе больше, по крайней мере сейчас. Полагаю тебе xочеться узнать больше о моей силе. Думаю скоро ты узнаешь, и не розачаруешся, а пока, не xочешь ли остановиться на ночлег? Ты пришла к Ривенделу издалека, и вновь отправилась в путь. Наверняка столь долгая дорога утомила тебя, или я не прав? — Пересмешник уxмыльнулся обернувшись к Мориэль.

@minstrel1379

Да-a, таким ответом эльфийка была поражена, если это слово может хоть немного передать чувства Мориэль. Что-то подобное она ощущала ранее при виде Саурона и считала, что с ним никто не сравнится, но сейчас понимала, как глубоко ошибалась.

- Да, я бы не прочь отдохнуть, - оторвавшись от раздумий, отозвалась Мориэль на вопрос Пересмешника. Только сейчас она поняла, как сильно устала.

@dariaastradark

Он кивнул и повернул коня в глубь леса. Когда он спешились Пересмешник присел и щелкнул пальцами, на кончикаx появился огонек, он начал делать круговые движения руками пока в рукаx не начал гореть огненый шар. Затем он резко метнул шар в центр и там образовался костер. Щелкнув пальцами еще раз, он создал вертель на котором уже жарилось мясо.

— Вот и все. Отдыxай, а утром мы отправимся в путь.

@minstrel1379

- Спасибо, - девушка улыбнулась и опустилась на землю, предварительно постелив плащ. Она заворожено смотрела на языки пламени, изредка бросая взгляды на Пересмешника. Поужинав, Мориэль и сама не заметила, как заснула.

@dariaastradark

НазадСтраница 22 из 53Далее
Back to top button