Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Братство Кольца| Ролим|

НазадСтраница 29 из 53Далее

— А мне откуда знать? Ты держал Ниферу, я искала Гарнаеаэру. Когда я вернулась ты лежал тут без памяти, лучше спроси у Нессимэ или Мираэль.

@12zzz12

-А про что именно рассказать? - Нессимэ посмотрела на Борианда - Лечение, лагерь или как тебя забили?

Цитата: yulins от 28.07.2020, 16:35

-А про что именно рассказать? - Нессимэ посмотрела на Борианда - Лечение, лагерь или как тебя забили?

- Эээ... что? Я помню как мы покинули Ривенделл, а дальше... ничего. Никаких воспоминаний.

Тень удивленно взглянула на Нессимэ.

— Это странно. Я не знаю что она сделала, но есть лишь один способ проверить.. Я могу обернуться Ниферой и попробовать вернуть ему воспоминания, тогда мы узнаем как она это сделала. Или мы можем просто рассказать что произошло и просто забыть про этот случай. — Она посмотрела на Борианда и Нессимэ ожидая ответа.

Цитата: Нифера от 28.07.2020, 16:51
Цитата: yulins от 28.07.2020, 16:35

-А про что именно рассказать? - Нессимэ посмотрела на Борианда - Лечение, лагерь или как тебя забили?

- Эээ... что? Я помню как мы покинули Ривенделл, а дальше... ничего. Никаких воспоминаний.

-Ну смотри, мы шли шли и появился демон, ты пошёл туда, а потом тебя побили и оставили дракона на щеке. Мы решили разбить лагерь и полечить тебя. Тень, кстати Гарнаеаэру нашла. Так вот, пей воды и ешь фрукты, прикладывай зверобой к щеке - будет всё ок. А я пойду осмотрю лес, поохочусь может.

Нессимэ пошла в чащу леса

Гарнаеаэра решила вернуться. Для начала она сшила из живых белок бусы, чтобы из-за их криков саму её не было слышно и для того, чтобы они перебивали запах эльфийки и её было сложнее распознать. Она взяла с собой и обычный лук. Аккуратненько пробежав по лесу, она нашла лагерь у дороги. Гарнаеаэра положила на одно дерево огненный лук и залезла на другое с обычным. Кто-нибудь должен был подойти к огню, а пока все заняты - можно и полежать. Как раз дерево было с очень удобными ветками.

Тень напряглась. Она снова здесь. Гарнаеаэра снова тут. И эти крики. Маленькие пушистые животные которых постигла жестокая судьба. Тень не подавала виду, а лишь внимательно прислушивалась. Вереск. Еще один. Еще. Белки кричали, но она пыталась услышать не их. Еще один вереск. Звук дыхания. Вот оно. Тень медленно встала и аккуратно осмотрелась. Меж деревьев промелькнул огонек. Не сказав компании ни слова она обернулась соловьем и полетела в сторону огонька. Она заметила дерево на котором лежал лук, затем села чуть подальше ища глазами Гарнаеаэру.

Мираэль затолкала Борианда за валун, и сама залезла туда же, натянув лук. Тот похлопал себя по щекам, пытаясь сбросить оцепенение, и вытащил из за пояса кинжал, напряженно всматриваясь в даль.

Цитата: Daria Astra Dark от 28.07.2020, 18:39

Тень напряглась. Она снова здесь. Гарнаеаэра снова тут. И эти крики. Маленькие пушистые животные которых постигла жестокая судьба. Тень не подавала виду, а лишь внимательно прислушивалась. Вереск. Еще один. Еще. Белки кричали, но она пыталась услышать не их. Еще один вереск. Звук дыхания. Вот оно. Тень медленно встала и аккуратно осмотрелась. Меж деревьев промелькнул огонек. Не сказав компании ни слова она обернулась соловьем и полетела в сторону огонька. Она заметила дерево на котором лежал лук, затем села чуть подальше ища глазами

Нессимэ подбежала к дереву с огоньком и достала лук своим мечом

"Хе-хе", а она его больше не увидит"

Гарнаеаэра запустила две стрелы: в соловья сидевшего подозрительно близко и в воровку. Сразу же она слезла с дерева и закинула белок на ветки. Эльфийка кинула несколько камней вглубь леса, они издали звуки как бег кого-то, а сама задержала дыхание и прокралась в лагерь.

/Юля не роль за меня

Цитата: 𝕲𝖆𝖗𝖓𝖆𝖊𝖆𝖊𝖗𝖆 от 28.07.2020, 18:59

Гарнаеаэра запустила две стрелы: в соловья сидевшего подозрительно близко и в воровку. Сразу же она слезла с дерева и закинула белок на ветки. Эльфийка кинула несколько камней вглубь леса, они издали звуки как бег кого-то, а сама задержала дыхание и прокралась в лагерь.

/Юля не роль за меня

/я случайно

Нифера сидела на дереве и наблюдала за Гарнаеаэрой. Самой идти туда ей больше не хотелось, но сегодня она воочию убедилась в силе собственной магии, да и к тому же она наконец отомстила Борианду, и это не могло не радовать. Дело за малым - нужно выяснить, куда направится отряд дальше, чему может сильно помешать тень.

Неизвестная стрела попала в лук, но тот поглотил её вместе с железным  наконечником. Нессимэ понесла лук в лагерь и положила в костёр, чтобы сложнее найти было. Стрелы остались на дереве и понемногу зажигали ветки. Она услышала уходящий шорох в лесу и подумала, что Гарнаеаэра ушла.

В последнюю секунду Тень взлетела, стрела просвистела мимо нее задев пару перьев на хвосте. Она обернулась пантерой и уже было направилась за Гарнаеаэрой, как вдруг почувствовала жгучую боль в левом крыле.

Мираэль повесила лук на плечо и отошла собирать вещи. Но взгляд в спину она чувствовала слишком сильно, и даже догадывалась, кто так смотрит на нее.. и снова сердце забилось быстрее.

Тем временем Гарнаеаэра пролезла в палату Юпитера и, увидев что он спит, начала копаться в бумагах. Их было нереально много и найти нужные было бы сложно, поэтому эльфийка взяла сразу все и, просто осмотрев, нашла что-то про "путь". Остальные она кинула в костёр и побежала со всех ног в глушь леса

Тень оглядела крыло. "Таки задела" она зашипела но все же бросилась вследа за Гарнаеаэрой. Она вбежала в лагерь как раз тогда как та выбегала из него. Пантера кинулась за девушкой. Она мчала за ней по пятам, и быстро настигала. В конце концов она оказалась буквально за ее спиной, и уже хотела наброситься на нее, как вдруг...

//давайте экшен какой-нибудь Смайлик //

Цитата: Daria Astra Dark от 28.07.2020, 22:35

Тень оглядела крыло. "Таки задела" она зашипела но все же бросилась вследа за Гарнаеаэрой. Она вбежала в лагерь как раз тогда как та выбегала из него. Пантера кинулась за девушкой. Она мчала за ней по пятам, и быстро настигала. В конце концов она оказалась буквально за ее спиной, и уже хотела наброситься на нее, как вдруг...

//давайте экшен какой-нибудь Смайлик //

Перед тенью возникли два силуэта, одним из которых была Нифера, другим Норд. Тифлинги держались за руки и были настроены решительно.

Сдавайся, пташка,  а то мы крылышки - то тебе подрежем!

 

Но за Тенью побежал Аудрун и напал на Ниферу и Норда.

-Да сколько тут дэмонов то а?

— Отойди гном! — выкрикнула Тень, — Я же предупреждала тебя Нифера, но тебе все еще мало.

Тень обернулась колдуном из Ангмара. Она знала что тифлинг не сможет убить назгула, и ринулась в бой. Скрежет меча, звон метала, пылающий огонь. Все вокруг начало напомирать адскую битву. Еще один выпад, и еще, моргулский клинок задел Ниферу, а Тень усмеxнулась, xоть и не было видно. Еще один выпад и Норд получил царапину.

— И кому же теперь нужно сдаваться? — назгул прошипел слова будто то бы ветерь среди горныx тунелей, а затем издал крик. Он резал уши своим ультразвуком так что все живое пыталось укрыться.

(Помните те крики которые издавали назгулы? Так вот, один из ниx)

НазадСтраница 29 из 53Далее
Back to top button