Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

☆ BrawlStars ☆

Вы верите,что Спайку могут добавить голос?
Да,если сами Суперселл об этом говорят.
Нет,это полнейшая чушь.
Не знаю/Мне уже без разницы
НазадСтраница 167 из 302Далее

мне слили где-то 70 трофеев и дали 420 жетонов по-моему 🙃

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик

Привет. Я Песочек. Проспорила брату пришлось удалить акк. (Хорошо, что он до Итачи не добрался)

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик

Привет. Я Песочек. Проспорила брату пришлось удалить акк. (Хорошо, что он до Итачи не добрался)

Ура!!!  Смайлик  Смайлик

Цитата: Рем 🦋 от 11.01.2021, 11:58
Цитата: ❄️Крылатая Виктория❄️ от 11.01.2021, 11:41

О, мне эти 400 трофеев и слили. И обменяли на 2100 звёздных очков)

У меня около 350, и дали 1500 очков :3

А я никого не докачала до 550 и мне оставили как было(вроде,ещё не заходила в БС)🙂

Привет. Я Песочек. Проспорила брату пришлось удалить акк. (Хорошо, что он до Итачи не добрался)

Ура,ты вернулась! Смайлик

А блин,фигушки,ничего не слили.Слили с очень много бравлеров,на некоторых осталось 500...

Ещё по глупости забыла поменять режим и слила ещё 6 кубков с Пайпер...Я-таки не умею играть в Захват Кристаллов...

Щас восстановлю(попытаюсь)...По-крайней мере на Пайпер и Биби...

 

рем [они/их] отреагировал на эту запись.
рем [они/их]

А блин,фигушки,ничего не слили.Слили с очень много бравлеров,на некоторых осталось 500...

Ещё по глупости забыла поменять режим и слила ещё 6 кубков с Пайпер...Я-таки не умею играть в Захват Кристаллов...

Щас восстановлю(попытаюсь)...По-крайней мере на Пайпер и Биби...

 

А в БТ ещё говорили,что кубков будет сниматься меньше...Нифига себе меньше...

А блин,фигушки,ничего не слили.Слили с очень много бравлеров,на некоторых осталось 500...

Ещё по глупости забыла поменять режим и слила ещё 6 кубков с Пайпер...Я-таки не умею играть в Захват Кристаллов...

Щас восстановлю(попытаюсь)...По-крайней мере на Пайпер и Биби...

 

А в БТ ещё говорили,что кубков будет сниматься меньше...Нифига себе меньше...

Зато 2265 старпоинтов...

УРААААА!!!!! ЗАШЛА В БРАВЛ, РЕШИЛА ПОВЫПОЛНЯТЬ КВЕСТЫ И ОЧЕНЬ ЖДАЛА МЕГАЯЩИК НА 40 УРОВНЕ БП, А ИЗ НЕГО:

 

НО Я ХОТЕЛА ЛЕОНА😂😂😂😂😂 на самом деле, я настолько капризная, что практически не обрадовалась Вольту... Не знаю, но в последнее время не все новые персонажи нравятся. Леона вот очень хочу. 🥺 

рем [они/их], Удаленный пользователь и Зяблик отреагировали на эту запись.
рем [они/их]Удаленный пользовательЗяблик
Цитата: 𝙽𝚒𝚔𝚊 𝚂𝚔𝚢𝚠𝚊𝚕𝚔𝚎𝚛 от 11.01.2021, 17:23

УРААААА!!!!! ЗАШЛА В БРАВЛ, РЕШИЛА ПОВЫПОЛНЯТЬ КВЕСТЫ И ОЧЕНЬ ЖДАЛА МЕГАЯЩИК НА 40 УРОВНЕ БП, А ИЗ НЕГО:

 

НО Я ХОТЕЛА ЛЕОНА😂😂😂😂😂 на самом деле, я настолько капризная, что практически не обрадовалась Вольту... Не знаю, но в последнее время не все новые персонажи нравятся. Леона вот очень хочу. 🥺 

Ещё раз поздравляю)

Я тоже Вольту особо не радовалась😂Да и Сенди вообще тоже.А вот Спайку...

Желаю выбить Леона)

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик

Хах,у меня игра(именно игра)  почти только что вылетела,я в игре ничего не делала,ибо писала кое-что тут...

...

Сейчас я зашла,кубки надеюсь не слились,мне и так хватило.

Мистика...

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик

Блин,у меня как будто специально виснет,не могу нормально поднять кубки обратно...

А мне надо,особенно на Пайпер...

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик

ААААА БЕСИТ!

Извините,больше не буду сюда писать не по теме,просто реально блин ощущение,что игра специально виснет,чтобы кубки поднять было труднее...

рем [они/их] и Зяблик отреагировали на эту запись.
рем [они/их]Зяблик

Уф,зато 45 уровень БП...

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик
Цитата: 𝙽𝚒𝚔𝚊 𝚂𝚔𝚢𝚠𝚊𝚕𝚔𝚎𝚛 от 11.01.2021, 17:23

УРААААА!!!!! ЗАШЛА В БРАВЛ, РЕШИЛА ПОВЫПОЛНЯТЬ КВЕСТЫ И ОЧЕНЬ ЖДАЛА МЕГАЯЩИК НА 40 УРОВНЕ БП, А ИЗ НЕГО:

 

НО Я ХОТЕЛА ЛЕОНА😂😂😂😂😂 на самом деле, я настолько капризная, что практически не обрадовалась Вольту... Не знаю, но в последнее время не все новые персонажи нравятся. Леона вот очень хочу. 🥺 

Ещё раз поздравляю)

Я тоже Вольту особо не радовалась😂Да и Сенди вообще тоже.А вот Спайку...

Желаю выбить Леона)

Спасибо )  Смайлик

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик
Цитата: 𝙽𝚒𝚔𝚊 𝚂𝚔𝚢𝚠𝚊𝚕𝚔𝚎𝚛 от 11.01.2021, 17:23

УРААААА!!!!! ЗАШЛА В БРАВЛ, РЕШИЛА ПОВЫПОЛНЯТЬ КВЕСТЫ И ОЧЕНЬ ЖДАЛА МЕГАЯЩИК НА 40 УРОВНЕ БП, А ИЗ НЕГО:

 

НО Я ХОТЕЛА ЛЕОНА😂😂😂😂😂 на самом деле, я настолько капризная, что практически не обрадовалась Вольту... Не знаю, но в последнее время не все новые персонажи нравятся. Леона вот очень хочу. 🥺 

👍🎊

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ и Зяблик отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎Зяблик

Уф,16101.С остальными девяносто тремя трофеями буду мучаться либо сегодня вечером,либо завтра...

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик

Сегодня я назначила ещё 2 админа в нашу тему и теперь у нас всего 4 админа, включая меня:

Nika (@veronica4)

Monika (@monid)

FluffyPuppy (@fluffypuppy

Рем (@brawlbs

(Так же поменяла первое сообщение в теме, обновила список)

рем [они/их] отреагировал на эту запись.
рем [они/их]
Цитата: 𝙽𝚒𝚔𝚊 𝚂𝚔𝚢𝚠𝚊𝚕𝚔𝚎𝚛 от 11.01.2021, 17:23

УРААААА!!!!! ЗАШЛА В БРАВЛ, РЕШИЛА ПОВЫПОЛНЯТЬ КВЕСТЫ И ОЧЕНЬ ЖДАЛА МЕГАЯЩИК НА 40 УРОВНЕ БП, А ИЗ НЕГО:

 

НО Я ХОТЕЛА ЛЕОНА😂😂😂😂😂 на самом деле, я настолько капризная, что практически не обрадовалась Вольту... Не знаю, но в последнее время не все новые персонажи нравятся. Леона вот очень хочу. 🥺 

Смайлик

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ отреагировал на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎

Спасите, я в Бравл войти не могу

НазадСтраница 167 из 302Далее
Back to top button