Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

☆ BrawlStars ☆

Вы верите,что Спайку могут добавить голос?
Да,если сами Суперселл об этом говорят.
Нет,это полнейшая чушь.
Не знаю/Мне уже без разницы
НазадСтраница 275 из 302Далее

Мне не хватило одной победы, чтобы чемпионат пройти 🙂

Зато мы с такими классными челиками в команде были...)

И два мегаящика я в магазине всё-таки купила, хе-хе

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик

Стоп,там чо,приз всего мегаящик?..

Ясно,основа подождёт пока,бойцов у меня там предостаточно.(и плюс,вряд-ли бы из одного мегаящика бы что-то выпало)

Попробую что-то сделать на втором акке,всё равно там мне никто не выпадет,недавно 2 мифика из одного бигбокса выпали...

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик

2 победы...

Ну,я бы и не стала сильно стараться ради мегаящика...

Теперь ждём Бравлтолк.

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик

Перекопирую и сюда...

Был Бравлтолк и что мы имеем:

Раяна.Нет,серьёзно,его повысили до динозавра похоже😅

  • 7 сезон:Лето Юрского периода (а Юрский всплеск звучало лучше)
  • Новый боец:Базз-спасатель с велоцираптопляжа(значит,про спасателя я угадала),а также хроматический боец этого сезона.Он плохо справляется с работой-ему мешает рост и короткие руки,но он любит правила и говорить другим что можно,и,самое главное,что нельзя делать.

Базз будет бойцом ближнего боя,любитель помахать кулаками,его Супер позволяет Баззу бросить поплавок во врага или стену,а затем подтянуть себя туда.И если он применит это против другого бойца,то этот боец окажется ненадолго оглушен.

  • Он получит скин "Плохиш Базз"

(Ну что ж,сойдёт,наверное.Только Супер выглядит стыренным у Джина,и по форме он похож на Спайка,но это мелочи.)

  • Скин на первом уровне БП "Сёрфер Карл"
  • Также будут добавлены скины:"Динозавр Леон","Пляжный Мортис","Коко Роза","Аквабайкер Джеки" в силовой лиге,а также "Морская Нита"-победитель конкурса Суперселл мэйк.
  • Не-совсем-летние скины:"Бургер Лу"(держите меня,я падаю Смайлик ),"Макс-Гермес"(Греция,что ты в БС забыла?Всё норм?..) и Мегаящик Дэррил(🤔)в честь первой годовщины запуска в Китае.А,и последний бесплатен.
  • Уф,сколько же скинов этим летом... "Трешер Поко", "Дикий СТУ" и "Ужасная Биби"(крутой скин кстати)появится в игре в одном из испытаний,но я надеюсь,что в магазе тоже.
  • Суперселл сотрудничают с Латинской Америкой,и будет какой-то киберспортивный турнир.Первый...В нём учавствуют исключительно футбольные клубы(подробностей не будет)
  • Нокаут стал постоянным режимом игры...

Ну...Допустим...

  • Он был улучшен,и получил новые карты
  • И помимо новых испытаний Суперселл меняют призы в стандартном Бравл Старс Чемпионшип
  • И то,о чём говорилось на превью БТ-3 новых игровых режима.Первый-Волейбол,где нельзя допустить касания мячом земли на вашей половине,в противном случае-очко противнику.Игра до двух очков,как в Броуболе.
  • Второй-баскетболл,он поход на Броубол,только кольца находятся,как вы уже видели с других сторон карты,и мяч нужно забросить в кольцо.И карта поменьше.На карте только один трофей,и побеждает команда,удержавшая его дольше.Но на бойца с трофеем действует замедление,и его надо защитить любой ценой.
  • И третий.Кражи подарков больше нет,но её заменит режим,называющийся "Похитители трофеев" .Теперь вместо подарка трофей.
  • Добавили модификаторы в режим создания карт.Это метеориты,энергетики,"пиявка жизни",и некоторые новые.Также добавят пять новых объектов-исцеление,шипы,облака урона,замедление и быстрый усилитель.

Я уже устала,но даже это ещё не конец...

  • Новый персонаж Магазина Сувениров-Босс Колетт и Эдгара-Грифф.Ещё один эпический боец.Он тот ещё жадина.И не шибко умён.Для своих атак использует чаевые Эдгара и Колетт.Грифф швыряет 9 монет и они разлетаются тем шире,чем дальше летят.Супер-Грифф бросает пять банкнот с отрым краем по широкой конусообразной области,и они наносят урон,в том числе и на обратном пути.Гриффа можно будет выиграть в июльском испытании

-и кое-что ещё я не сказала,но на это посмотрим в игре потому что мне уже плохо

А вот теперь это конец...Думаю,мы рано начали списывать БС со счетов,потому что обнова весьма крутая(но моим любимым летом и сезоном БП было и будет Лето Монстров)

А Паула круто выглядела в Бравл Толке,она приживётся,но Раяна на 100% не заменит.

Кстати,Раян за кадром учил её говорить "That's right!"😅

рем [они/их], Цейтнот и Зяблик отреагировали на эту запись.
рем [они/их]ЦейтнотЗяблик

Я только сейчас посмотрела, и мне кажется это одно из самых больших обновлений

Так много всего добавили и все такое классное  Смайлик

Цейтнот и Зяблик отреагировали на эту запись.
ЦейтнотЗяблик

Суперселл каждое лето делают достаточно глобальные обновы...

Цейтнот и Зяблик отреагировали на эту запись.
ЦейтнотЗяблик

Я рада что добавят ещё одну милаху)))

Наконец то я смогу купить бравл пасс Смайлик

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик

А я думаю:Стоит покупать или нет?..

На основе-279 гемасов,на втором акке-123,на БП накоплю,но мне всё равно не особо хочется Базза,про Гриффа вообще молчу...

Но я наверное всё-таки куплю,если с планшета до основы доберусь,я хочу переливающийся ник,а то давно не было,а планировала брать каждый БП...

Но донатить я смогу только с телефона на основу,а значит,вряд-ли возьму следующий...

Всё сложно...

Цейтнот и Зяблик отреагировали на эту запись.
ЦейтнотЗяблик

Я буду покупать его. Сейчас 129 гемов,ещё докоплю. Базза очень хочется :3

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик

Я опять легу выбил... Из подарочного мегаящика на основе. Спайка. Заскринить не получилось, но он на акке есть.

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик
Цитата: Ара ~☆1223a☆~ от 14.06.2021, 19:30

Я буду покупать его. Сейчас 129 гемов,ещё докоплю. Базза очень хочется :3

Мне тоже. У меня хоть сейчас 70 гемов /_\

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик

технический перерыв  Смайлик

рем [они/их] и Зяблик отреагировали на эту запись.
рем [они/их]Зяблик

Чё у меня бравл вылетает...

Цитата: Dungeon - безопасность от 16.06.2021, 15:34

Чё у меня бравл вылетает...

Я обновил бравл и теперь не могу войти. До обновление всё было нормально... Что за фигня?..

Я обновила на планшете(на телефоне конечно же пока нет...)

У меня всё норм.

У меня есть предположительное решение проблемы на телефонах или планшетах,что делать,если БС не работает на компе-понятия не имею...

Я обновила на планшете(на телефоне конечно же пока нет...)

У меня всё норм.

У меня есть предположительное решение проблемы на телефонах или планшетах,что делать,если БС не работает на компе-понятия не имею...

Попробовал почистить память хотя другие игры прекрасно работают, чтобы оставить какие-то надежды... 

Цитата: Dungeon - безопасность от 16.06.2021, 16:04

Я обновила на планшете(на телефоне конечно же пока нет...)

У меня всё норм.

У меня есть предположительное решение проблемы на телефонах или планшетах,что делать,если БС не работает на компе-понятия не имею...

Попробовал почистить память хотя другие игры прекрасно работают, чтобы оставить какие-то надежды... 

Кэш ещё почистить можно,если на компе он есть,но он вроде есть везде.

Цитата: Dungeon - безопасность от 16.06.2021, 16:04

Я обновила на планшете(на телефоне конечно же пока нет...)

У меня всё норм.

У меня есть предположительное решение проблемы на телефонах или планшетах,что делать,если БС не работает на компе-понятия не имею...

Попробовал почистить память хотя другие игры прекрасно работают, чтобы оставить какие-то надежды... 

Ещё +не поверите, мне Ворон вчера выпал... Два дня подряд. На более низком акке, ну да ладно, если я войду в бравл, то заскриню, а то бы я например в это не поверил...

Цитата: Dungeon - безопасность от 16.06.2021, 16:04

Я обновила на планшете(на телефоне конечно же пока нет...)

У меня всё норм.

У меня есть предположительное решение проблемы на телефонах или планшетах,что делать,если БС не работает на компе-понятия не имею...

Попробовал почистить память хотя другие игры прекрасно работают, чтобы оставить какие-то надежды... 

Кэш ещё почистить можно,если на компе он есть,но он вроде есть везде.

Всё почистю. На всякий случай... Всё же я бравл обновлял, поэтому может памяти ему не хватает... На самом деле мне очень страшно.

Теперь он не вылетает, но и не грузит... 

Сейчас кэш попробую почистить...

НазадСтраница 275 из 302Далее
Back to top button