Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

☆ BrawlStars ☆

Вы верите,что Спайку могут добавить голос?
Да,если сами Суперселл об этом говорят.
Нет,это полнейшая чушь.
Не знаю/Мне уже без разницы
НазадСтраница 295 из 302Далее
Цитата: куки кэт от 25.06.2022, 16:27

Ухх,я знаю,что это никому уже не надо,но меня заинтересовало уже слово "Ремодель" в названии,поэтому в 7 вечера я посмотрю...И рубрику наверное в спойлере чисто для себя напишу...

Ещё интересно,о каких "

and lots of improvements!

"

Они говорят...

Скорее всего, будет ремодель Пенни. Суперселы недавно выложили эту картинку, и вообще часто намекали на это в соцсетях 

М,и правда многие уже давно говорят,что у неё одна из самых старых моделек,хотя выглядит она всё ещё свеженько...

Если это правда будет ремодель Пенни,надеюсь,она будет выглядеть не так,как у Джесси...

лучше бы они переделали хотя бы немного Джесси...

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик
Цитата: куки кэт от 25.06.2022, 16:27

Ухх,я знаю,что это никому уже не надо,но меня заинтересовало уже слово "Ремодель" в названии,поэтому в 7 вечера я посмотрю...И рубрику наверное в спойлере чисто для себя напишу...

Ещё интересно,о каких "

and lots of improvements!

"

Они говорят...

Скорее всего, будет ремодель Пенни. Суперселы недавно выложили эту картинку, и вообще часто намекали на это в соцсетях 

М,и правда многие уже давно говорят,что у неё одна из самых старых моделек,хотя выглядит она всё ещё свеженько...

Если это правда будет ремодель Пенни,надеюсь,она будет выглядеть не так,как у Джесси...

лучше бы они переделали хотя бы немного Джесси...

Мне кажется, ремодель не помешает Бо и Таре, у них очень мало деталей в костюмах, по сравнению с новыми бравлерами

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик
Цитата: куки кэт от 25.06.2022, 16:58
Цитата: куки кэт от 25.06.2022, 16:27

Ухх,я знаю,что это никому уже не надо,но меня заинтересовало уже слово "Ремодель" в названии,поэтому в 7 вечера я посмотрю...И рубрику наверное в спойлере чисто для себя напишу...

Ещё интересно,о каких "

and lots of improvements!

"

Они говорят...

Скорее всего, будет ремодель Пенни. Суперселы недавно выложили эту картинку, и вообще часто намекали на это в соцсетях 

М,и правда многие уже давно говорят,что у неё одна из самых старых моделек,хотя выглядит она всё ещё свеженько...

Если это правда будет ремодель Пенни,надеюсь,она будет выглядеть не так,как у Джесси...

лучше бы они переделали хотя бы немного Джесси...

Мне кажется, ремодель не помешает Бо и Таре, у них очень мало деталей в костюмах, по сравнению с новыми бравлерами

Про Бо могу согласиться,но почему-то сложно представить Тару с какими-то дополнительными деталями

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик

Блин,обратный отсчёт такой внезапный...

Всего 2 минуты,кайф

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик

отис милашка!! 

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик

ремодель пенни такая уродливая боже  Смайлик 

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик

Ух,какие-то быстрые 7 минут,хм...


Был Бравлтолк,и что мы имеем...

  • Новый сезон БП - "Подводные глубины".Это подводная пейнтбольная арена,где живёт новый бравлер - Отис.
  • Отис - таинственное существо, обитающее в глубине Стар парка (слишком много Стар парка), он обожает разрисовывать стены. Он стреляет вперёд тремя  шариками краски, и чем дальше они летят, тем сильнее разлетаются. Активировав супер,он бросает своего друга (Хороший пацан,что тут скажешь...)морскую звезду,не дающего цели использовтаь никакие способности.Боец, к которому он прилип не может атаковать,ультовать или использовать гаджет.Он может только двигаться...или попытаться убежать!..

Отис - хроматический боец нового сезона,доступный на 30-м уровне БП. Отис - это марка современных лифтов...

  • Он превратится в египетского художника благодаря скину "Фараотис".Также в БП будет скин "Акула Кольт",на первом уровне. Есть также два подводных скина. "Коралл Белль" и "Октофэнг".В силовой лиге будет "Почтальон Брок".ему нормально...  В августе же появится скин Суперселл Мэйк "Диджей 3.М.З"
  • Новые скины,созданные участниками BTS 

-Эдгар Тата,отличающийся странной формой головы

-Гавс Чимми,менее суровый и более милый генерал Гавс 

-Биби RJ с повышенной пушистостью

-Сэнди Койа,вдвойне заспанный 

-Джекки Куки,розовый сгусток энергии 

-Булл Mang,не бегает,а скачет галопом

-Тик Шуки,коричневый,как...печенье.

Все скины выйдут в один день в конце июля. С любым скином будет бесплатный значок и возможность покупки спрея и аватарки

  • Новость для поклонников "Зачистки" и "Столкновения".Суперселл добавляют режим "Охотники"-это арена для 10 бойцов,с правилами как в зачистке,но на картах Столкновения.Правила просты:Если тебя побеждают - ты возрождаешься.Побеждает игрок,первым набравший 6 очков.Места распределяются в соответствии с количеством побеждённых бойцов.
  • Суперселл добавляютв лигу клубов недельный перерыв.В одну неделю будет лига Клубов,в другую-клубные квесты.Они будут доступны каждые 2 недели и на их прохождение будет только неделя.Они проще,чем матчи Клубной лиги.Чем больше квестов выполнит клуб(в моём случае я😅),тем лучше награда для всех.Играя с товарищами по клубу,можно выполнять задания быстрее.
  • Награды также немного изменятся.Награды в неделях лиги клубов будут увеличены,чтобы компенсировать меньшие награды в неделях квестов клуба.
  • В Силовой лиге появится возможность предлагать бойцов.Предлагая бойца,ты видишь бойцов твоего тиммейта,и соответственно,можно изменить стратегию.Только послушаться или поступить по-своему,также остаётся решением игрока,которому ты предлагаешь. очень жаль 
  • Также Суперселл добавляют новую ячейку событий,где могут быть разные карты и модификаторы.Это будет Загадочный режим.Он будет доступен не каждый день,но Суперселл хотят дать возможность играть в разных событиях,просто нажав кнопку и получив непредсказуемый результат.
  • Finally.It's here.

Пенни полностью переработана и внешне,и в плане геймплея.Она сохранит неповторимые черты - побочную атаку и пушку в виде сундука с сокровищами,но дальность её атаки немного уменьшается.а вот скорость атаки увеличивается.У неё также появится гаджет,позволяющий поставить на землю бочку и использовать её в качестве инструмента для побочной атаки.Пушка же теперь показывает,куда упадёт бомба,уворачиваться станет проще,но и пушка станет более управляемой. Но стрелять эта пушка будет горящими ядрами по умолчанию (как было с ракетами Брока).

  • Суперселл получили от комьюнити кучу идей для испытаний,поэтому в этом обновлении их будет много и некоторые будут повторяться несколько раз в течение года.
  •  Подарки к десятилетию Hay Day и Clash of Clans.Значок первой,когда обновление выйдет,событие второго со значком в награду и испытание со спреем.Также новички получат Варвара Булла в подарок.
  • Спреи теперь намного дешевле.Все купившие спреи игроки получат обратно разницу в гемах почему я не купила спреев...

19 гемов будут стоить спреи бойца,и 29 нужно будет отдать за универсальные спреи.

  • Авторы контента устроят раздачу "Октофэнга" 

Уф,переписывание оказалось ещё больше...

Мне не особо нравится Отис,и не все скины от BTS выглядят адекватно,но в остальном обновление мне нравится,ремодель Пенни получилась весьма приемлимой,если сравнивать с Джесси. [всё ещё жалко Джесси]

Надеюсь 503 не вернётся на сайт в эту самую секунду.

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик

Ух,какие-то быстрые 7 минут,хм...


Был Бравлтолк,и что мы имеем...

  • Новый сезон БП - "Подводные глубины".Это подводная пейнтбольная арена,где живёт новый бравлер - Отис.
  • Отис - таинственное существо, обитающее в глубине Стар парка (слишком много Стар парка), он обожает разрисовывать стены. Он стреляет вперёд тремя  шариками краски, и чем дальше они летят, тем сильнее разлетаются. Активировав супер,он бросает своего друга (Хороший пацан,что тут скажешь...)морскую звезду,не дающего цели использовтаь никакие способности.Боец, к которому он прилип не может атаковать,ультовать или использовать гаджет.Он может только двигаться...или попытаться убежать!..

Отис - хроматический боец нового сезона,доступный на 30-м уровне БП. Отис - это марка современных лифтов...

  • Он превратится в египетского художника благодаря скину "Фараотис".Также в БП будет скин "Акула Кольт",на первом уровне. Есть также два подводных скина. "Коралл Белль" и "Октофэнг".В силовой лиге будет "Почтальон Брок".ему нормально...  В августе же появится скин Суперселл Мэйк "Диджей 3.М.З"
  • Новые скины,созданные участниками BTS 

-Эдгар Тата,отличающийся странной формой головы

-Гавс Чимми,менее суровый и более милый генерал Гавс 

-Биби RJ с повышенной пушистостью

-Сэнди Койа,вдвойне заспанный 

-Джекки Куки,розовый сгусток энергии 

-Булл Mang,не бегает,а скачет галопом

-Тик Шуки,коричневый,как...печенье.

Все скины выйдут в один день в конце июля. С любым скином будет бесплатный значок и возможность покупки спрея и аватарки

  • Новость для поклонников "Зачистки" и "Столкновения".Суперселл добавляют режим "Охотники"-это арена для 10 бойцов,с правилами как в зачистке,но на картах Столкновения.Правила просты:Если тебя побеждают - ты возрождаешься.Побеждает игрок,первым набравший 6 очков.Места распределяются в соответствии с количеством побеждённых бойцов.
  • Суперселл добавляютв лигу клубов недельный перерыв.В одну неделю будет лига Клубов,в другую-клубные квесты.Они будут доступны каждые 2 недели и на их прохождение будет только неделя.Они проще,чем матчи Клубной лиги.Чем больше квестов выполнит клуб(в моём случае я😅),тем лучше награда для всех.Играя с товарищами по клубу,можно выполнять задания быстрее.
  • Награды также немного изменятся.Награды в неделях лиги клубов будут увеличены,чтобы компенсировать меньшие награды в неделях квестов клуба.
  • В Силовой лиге появится возможность предлагать бойцов.Предлагая бойца,ты видишь бойцов твоего тиммейта,и соответственно,можно изменить стратегию.Только послушаться или поступить по-своему,также остаётся решением игрока,которому ты предлагаешь. очень жаль 
  • Также Суперселл добавляют новую ячейку событий,где могут быть разные карты и модификаторы.Это будет Загадочный режим.Он будет доступен не каждый день,но Суперселл хотят дать возможность играть в разных событиях,просто нажав кнопку и получив непредсказуемый результат.
  • Finally.It's here.

Пенни полностью переработана и внешне,и в плане геймплея.Она сохранит неповторимые черты - побочную атаку и пушку в виде сундука с сокровищами,но дальность её атаки немного уменьшается.а вот скорость атаки увеличивается.У неё также появится гаджет,позволяющий поставить на землю бочку и использовать её в качестве инструмента для побочной атаки.Пушка же теперь показывает,куда упадёт бомба,уворачиваться станет проще,но и пушка станет более управляемой. Но стрелять эта пушка будет горящими ядрами по умолчанию (как было с ракетами Брока).

  • Суперселл получили от комьюнити кучу идей для испытаний,поэтому в этом обновлении их будет много и некоторые будут повторяться несколько раз в течение года.
  •  Подарки к десятилетию Hay Day и Clash of Clans.Значок первой,когда обновление выйдет,событие второго со значком в награду и испытание со спреем.Также новички получат Варвара Булла в подарок.
  • Спреи теперь намного дешевле.Все купившие спреи игроки получат обратно разницу в гемах почему я не купила спреев...

19 гемов будут стоить спреи бойца,и 29 нужно будет отдать за универсальные спреи.

  • Авторы контента устроят раздачу "Октофэнга" 

Уф,переписывание оказалось ещё больше...

Мне не особо нравится Отис,и не все скины от BTS выглядят адекватно,но в остальном обновление мне нравится,ремодель Пенни получилась весьма приемлимой,если сравнивать с Джесси. [всё ещё жалко Джесси]

Надеюсь 503 не вернётся на сайт в эту самую секунду.

\\Хах,Пауле кстати видимо нравится толкать Дэни😅\\

Мне тоже ремодель Пенни не понравилась. Ее совсем изменили как персонажа. Из всего, что показали, понравился только скин на Белль 

Дошла до 28 уровня БП,открыла ящик,надеясь на какое-то снаряжение или просто монеты,но получилось

Она вроде сейчас равна мифику,и она всё ещё имба,теперь есть стимул чаще играть...

рем [они/их] и Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ отреагировали на эту запись.
рем [они/их]Госпожа Ким。・:*:・゚’☆

Обнова вышла,я открыла бесплатный мегаящик

Хах,неплохо,она тоже все ещё имба

Мне нравится,что происходит...

 

рем [они/их] и Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ отреагировали на эту запись.
рем [они/их]Госпожа Ким。・:*:・゚’☆

А я вчера открыла три мегаящика и мне выпало целое ничего 😎

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ отреагировал на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆

Сегодня час назад уже где-то,если не 2,дошла до 10 уровня БП с мегаяшиком,в нем было 8 предметов и

Я больше хочу уже легу,мифика или эпика(конкретно Бонни),но и такой вариант меня устраивает,будет,на ком поднимать кубки...

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик

С 23 уровня БП из бигбокса

//Эхх,улыбочку не поймала((//

Отлично,из эпиков я её и хотела,и остаётся только Гром...

Может,и на второй акк кто-то выпадет потом...А сюда хотелось бы легу,но это сложно...

 

 

 

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик

Хах,сегодня с Викой ради квестов сидели в бескубковой горячей зоне,и в одной катке был игрок,сидевший за Тика с ником,точно как у одного чела у меня в друзьях,и шрифт такой же.

Мы вытащили катку,я посмотрела,тот друг был в сети,а потом просмотрела по профилю того игрока,и это правда был чел,который был у меня в друзьях😅

А когда мы это поняли он как раз вышел,хахх😅

Закопали😅

Я думала,невозможно встретить человека из друзей в одном бою с собой,но видимо в бескубковых 3 на 3 это вполне возможно😅

Либо,мы просто одновременно начали играть и повезло...

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик

В Бравл Старсе сейчас проходит офигенное испытание,о котором я мечтала ещё с испытания Парным ШД в 2020...

Всегда хотела попробовать,интереснее же должно быть...И проще...

2 первые победы с одним поражением сделала на Мортисе,дальше не получалось.но я купила ещё и вытянула второй этап.Подходящих бойцов брала,следуя вики,и вроде всё хорошо получалось,но карта Тысяча озёр,которая никогда не была для меня проблемой,резко подвела...

Встречались весьма недружелюбные Карлы,даже хуже чем крысы-Эдгары,которых я видела,ну пару раз,ну может тройку...

И по итогу,вышло 6 побед и осталось 35 гемов...Я всё равно горжусь с собой и не жалею,что потратила гемы😎 Через 10 уровней будет +20 гемов,а потом новый БП...

На втором акке было проще,я думала,что вот у всех будет 8к кубков +-,а я *шпион* с 23538...Но было не совсем так.Да и после прохождения с первого акка я в любом случае +- знала,Чего ждать.

Первых доступных поражений мне хватило вроде этапа на 3,или на 2...

На втором этапе было очень много Карлов,могли двое зажать и кидать кирки не в друг-друга,а в меня,конечно же...

Один раз на какой-то карте.либо со второго этапа,либо с третьего,меня так и зажали,я мансила,мансила...Кое-как пробралась в центр,но меня не пытались даже добить(был один Гэйл,но пару попыток),и я весьма эпично досидела до 4 места(за местами далее я и не бегаю,никогда,разве что если само как-то получается)

Последняя карта конечно была жёсткой,вроде,я даже помню,как играла до этого и всё было нормлаьно...Но у меня минимум 2 раза была возможность досидеть до 4 места,чего собственно и было бы достаточно,и каждый раз прижимал яд,или кто-то выходил...

Так что у меня не получилось,и ладно,я увидела,что хотела,и прошла дальше,чем ожидала,да,с докупкой поражений,но это почти ничего не меняет.Спреи мне не очень нужны(ну может,иногда для понта,почему нет,но парочка,не каждый же...),из боксов вряд-ли кто-то планирует выйти...

Зато 

14 побед😎 Хоть это и разные акки,никто же не запрещал складывать,играла всё равно в обоих случаях я...

Потом я посмотрела на кубки противников,и оказалось,что там и не было тех,у кого есть 8к кубков,у всех было побольше,то есть по факту,я выиграла ещё 8 раз против почти тех,против кого до этого выиграла 6 раз(а может,такие были только на пятом этапе...)...

На втором акке осталось вообще 5 гемов,я добила жетонов до 14 уровня БП(я редко играю на втором акке)и стало 15.И пусть,постепенно накоплю...

Я даже не заметила,как я эпично потратила чуть меньше трёх часов😅(*или уже больше)Но это были хорошие 3 часа...

рем [они/их] отреагировал на эту запись.
рем [они/их]

Я бы хотела пройти то испытание, там вроде в награду классный пин, но плохо играю в шд и давно не заходила в Бравл(

Там даже спрей,они сейчас вроде не играют особой роли,но если проверить себя,можно пробовать 

Я на кубки не играю ни во что кроме ШД,поэтому я решила попробовать,и результата более чем достаточно

 

рем [они/их] и Зяблик отреагировали на эту запись.
рем [они/их]Зяблик

Мы с Викой сошли с ума

(и сошлись на этом,когда присмотрелись к центру последней карты...)

Захожу я такая на Ютуб,а там под реками сообщение из раздела "Сообщество" на официальном канале Бравл Старс,примерно "Второе испытание:Дуо Столкновение! Бери своего лучшего друга и выигрывай" (дословно я не помню,это и не так важно)

И я естественно пошла в Бравл Старс,Вика уже была в сети.Спустя пару очень интересных боёв в клубной лиге мы-таки решили перейти к новому испытанию.Я изначально не надеялась на что-то сверхъестественное,ибо я прекрасно помню испытание с Парным ШД в 2020 и вроде одно в 2021 (когда мы ещё с Моникой пытались вытянуть и у нас не получилось...),а потом я увидела спрей,который светился на 8 победе,а не на 10(хотя и в конце испытания он оставался),и не то,чтобы я гонюсь за спреями,но для меня это было прекрасным шансом 😼 (почему такой смайлик есть только с котом,ааа)

И вот,мы с Викой собрались,и были готовы сражаться до последнего 

Первую карту мы вытянули за Гэйла и Розу,не помню особенных сложностей...

Вторую либо также,либо с заменой на Булла,на третьей карте мы не знали кого выбрать...

Попытка вытащить катку с Макс и Дэррилом деликатно дала нам по лицу и мы решили вернуться к Буллу и Гэйлу,и вытянули почти на изи,также продолжали и с четвёртой картой,но...у нас оставалось одно поражение,и мы не смогли ничего сделать...

Хотели забить на это,но у меня было желание идти до последнего,поэтому,мы обе докупили ещё 2 поражения (у меня теперь 26 гемов(( Но это того стоило...),а Вика переключилась на Динамайка,и мы смогли дотащить до восьмой победы без поражений.В принципе,больше не было целей,чтобы дойти до конца,но всё же,мы пошли дальше.Я взяла Пайпер,Вика вернулась к Гэйлу(сколько Гэйлов я видела сегодня...),я очень быстро приигралась и мы дошли до конца,не потратив купленных поражений

(Мы не гнались за первыми местами,ибо здесь второе уже победное,и этого достаточно)

В конце кстати вот такой вот спрей,и он весьма неплохой.

Мне очень понравилось проходить это испытание,а в конце была такая атмосфера...Не как на одной из самых сложных для игры карт в Одиночном столкновении...Это Испытание с Парным Столкновением мне понравилось также,как и испытание с Одиночным.

Кстати,на википедии почти у каждой карты,страницы которых я сегодня просматривала,в советы добавили

Это таак настраивает🙂 В какой ещё вики можно такое увидеть...

В общем мы потратили более трёх часов,но я довольна этим временем

Спойлер

Не знаю,что мы,или конкретно я сделала не так,но у меня перестали двигаться пины,когда они отображаются над головами Бравлеров,они просто замирают при отправлении и не двигаются,и твою 2G,я просто по приколу нажала на пин Карла,но теперь не могу не выложить 😅

Могу отрезать его от фона для использования😅

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик

Мы с Викой сошли с ума

(и сошлись на этом,когда присмотрелись к центру последней карты...)

Захожу я такая на Ютуб,а там под реками сообщение из раздела "Сообщество" на официальном канале Бравл Старс,примерно "Второе испытание:Дуо Столкновение! Бери своего лучшего друга и выигрывай" (дословно я не помню,это и не так важно)

И я естественно пошла в Бравл Старс,Вика уже была в сети.Спустя пару очень интересных боёв в клубной лиге мы-таки решили перейти к новому испытанию.Я изначально не надеялась на что-то сверхъестественное,ибо я прекрасно помню испытание с Парным ШД в 2020 и вроде одно в 2021 (когда мы ещё с Моникой пытались вытянуть и у нас не получилось...),а потом я увидела спрей,который светился на 8 победе,а не на 10(хотя и в конце испытания он оставался),и не то,чтобы я гонюсь за спреями,но для меня это было прекрасным шансом 😼 (почему такой смайлик есть только с котом,ааа)

И вот,мы с Викой собрались,и были готовы сражаться до последнего 

Первую карту мы вытянули за Гэйла и Розу,не помню особенных сложностей...

Вторую либо также,либо с заменой на Булла,на третьей карте мы не знали кого выбрать...

Попытка вытащить катку с Макс и Дэррилом деликатно дала нам по лицу и мы решили вернуться к Буллу и Гэйлу,и вытянули почти на изи,также продолжали и с четвёртой картой,но...у нас оставалось одно поражение,и мы не смогли ничего сделать...

Хотели забить на это,но у меня было желание идти до последнего,поэтому,мы обе докупили ещё 2 поражения (у меня теперь 26 гемов(( Но это того стоило...),а Вика переключилась на Динамайка,и мы смогли дотащить до восьмой победы без поражений.В принципе,больше не было целей,чтобы дойти до конца,но всё же,мы пошли дальше.Я взяла Пайпер,Вика вернулась к Гэйлу(сколько Гэйлов я видела сегодня...),я очень быстро приигралась и мы дошли до конца,не потратив купленных поражений

(Мы не гнались за первыми местами,ибо здесь второе уже победное,и этого достаточно)

В конце кстати вот такой вот спрей,и он весьма неплохой.

Мне очень понравилось проходить это испытание,а в конце была такая атмосфера...Не как на одной из самых сложных для игры карт в Одиночном столкновении...Это Испытание с Парным Столкновением мне понравилось также,как и испытание с Одиночным.

Кстати,на википедии почти у каждой карты,страницы которых я сегодня просматривала,в советы добавили

Это таак настраивает🙂 В какой ещё вики можно такое увидеть...

В общем мы потратили более трёх часов,но я довольна этим временем

Спойлер

Не знаю,что мы,или конкретно я сделала не так,но у меня перестали двигаться пины,когда они отображаются над головами Бравлеров,они просто замирают при отправлении и не двигаются,и твою 2G,я просто по приколу нажала на пин Карла,но теперь не могу не выложить 😅

Могу отрезать его от фона для использования😅

АХАХАХАХ

Не ожидала что он не двигается именно "так"

ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё? отреагировал на эту запись.
ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?
НазадСтраница 295 из 302Далее
Back to top button