Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Бродячие псы > ролевая по аниме < анкеты принимаются всегда

НазадСтраница 2 из 49Далее

@zakka

Отчего же? Верю.

Спасибо ^=^

харон отреагировал на эту запись.
харон

А вот и я)

Имя фамилия: 国木田 独歩 – Куникида Доппо

 

Возраст: 22

 

Внешность: Доппо — высокий молодой мужчина среднего телосложения, со светлыми волосами и глазами серо-травянистого цвета. Его чёлка направлена вправо, а причёска довольно аккуратно заплетена в длинный хвост, однако всё же имеет торчащие волосы. Он всегда носит очки.

Его одежда состоит из бежевого жилета на чёрной рубашке с длинными рукавами, красной ленты, повязанной вокруг воротника, бежевых брюк и простых коричневых ботинок.

 

Характер: Доппо предстаёт очень серьезным, но при этом слегка вспыльчивым молодым человеком. Всю свою жизнь документирует события в записной книжке. Не признает ничего, кроме своего небольшого блокнота. Скорее всего, является перфекционистом.

 

Как член Вооружённого Детективного Агентства, Куникида очень ответственно и серьёзно относится к своей работе, ведь репутация агентства для него превыше всего. Он постоянно ощущает потребность в организации, сборе и составлении графиков, из-за чего во время проведения расследований может показаться излишне строгим и суровым.

 

Его также можно считать практичным по вине, так как он почти решил оставить похищенного Ацуши, потому что присутствие мальчика может повлиять на агентство. Несмотря на это, Доппо, тем не менее, является заслуживающим доверия и лояльным детективом, на которого многие в агентстве полагаются из-за его авторитетных способностей и ответственного характера.

 

Его почти никогда не видели без его фирменного блокнота, который он считает «идеальным» и руководством к жизни. Он использует эту функцию по нескольким причинам, таким как сбор данных, планирование и, самое главное, среда для его способности, Поэзия Доппо.

 

Изобразив спокойный и осторожный фронт, Куникида также известен его раздраженными вспышками, которые прежде всего вызваны его партнером, Дазаем, который постоянно раздражает его своими попытками самоубийства.

 

Он также нехарактерно наивен и склонен легко поверить лжи Дазая, которую он позже записывает в своей записной книжке для дальнейшего использования.

 

Биография: -

 

Способность: Поэзия Доппо – Его способность, Поэзия Доппо, позволяет Куникиде превращать всё, что он увидит, в реальные предметы, сохраняя при этом каждую их функцию. Например, так можно создать пистолет, подходящий ключ или шокер. Однако воссоздаваемый предмет не должен превышать размера страницы блокнота.

 

Организация: Вооруженное Детективное Агенство 

 

Должность в организации: детектив, внутренний директор.

 

Доп. Инфа:

 Куникида бросил учёбу в колледже.

Куникида однажды подрабатывал, преподавая алгебру.

У Куникиды целых 58 пунктов для идеального партнёра.

_________________________________

Имя фамилия: 福沢由紀子 – Юкико Фукудзава 

Прозвище: Сказочница(от Ранпо), мелочь(от Куникиды), Юки-чан(от Кёки), коротышка(от Дазая) 

Возраст: 13 

Внешность: Белые волосы до плеч, бледная кожа. Уши слегка заострённые, как у эльфа. Глаза сиют ярким голубым оттенком. Девочка не слишком большого роста: 158. Носит белую рубашку с большими свободными рукавами, шорты с черными колготками, сапожки и черный беретик на голове с заколкой зайчика(подарок от Юкичи). 

Характер

Юкико – дитя, одаренная хладнокровием и безэмоциональностью. Конечно, сейчас в связи с возрастом, она импульсивна, слегка эмоциональна, рискованна. Девочка она добрая, заботливая. Старается общаться со всеми людьми из ВДА, так как они и Юкичи заменили ей семью. С Кёкой она более открыта, чем к другим (напомню, она подросток!), считает ее своей лучшей подругой и ходит с ней почти всегда. Юкико довольно справедливая, видит, что хорошо, а что плохо. За что можно ругать, а за что нет. Как истинный детектив старается все почухивать до мелочей, а после, собирать факты, исходя из информации. Необычайно умна, хоть и не настолько, что бы быть "сверхдедуктивной", как Ранпо. Не смотря даже на подростковый возраст, Юки в отличие от сверстников довольно спокойная и рассудительная. 

Биография (по желанию, канонам не нужно)

Настоящих родителей Юкико не очень помнит. Они погибли при одном обстоятельстве. Это единственное, что она помнит о них. У сказочницы в 5 лет появилась способность. Заметили силу тогда, когда Юкико в слух читала "Красную шапочку" и случайно призвала того самого волка. Как перепугались родители, да и сама Юки была напугана. Именно так на улицах стали появляться сказочные злодеи, а через окна домов соседей был вид, как эти пытаются устранить пришедшего в этот мир. От дочери родители не отказывались. Оба были очень умны. Отец вообще был одним из первых детективов ВДА, а так же другом Фукудзавы – главы детективного агенства. Оба родителя решили провести эксперимент. Как оказалось, способность сказочницы проявляется только лишь при чтении вслух. Вообщем, через какое-то время, портовая мафия решает попытаться забрать у пары ребёнка, потому что способность у дитя довольно сильная. Летней ночью мафия всё-таки решила напасть. Отец Юкико попытался каким-либо способом занять время мафии. Мать же, поняв, что из дома вряд-ли сбежишь(портовая мафия загородила пути, которые только были в доме), взяла дочь и оставила дитя на чердаке, а так же попросила Юкико не паниковать и если те проберутся к ней, использовать сверхсилу. В конечном итоге, родителей девочки не стало. Мафия обыскала весь дом. Юкико нашли. Та, как только дверь на чердаке стала открываться, Сказочница, заикаясь, быстро читала сказку, ту самую, про Красную Шапочку. Пока те отвлекались на волка чудом прибежал ВДА. Битва окончилась победой агентства. Куда же дели ребёнка? Фукудзава забрал ее к себе, решил оборонять ребенка, та как скорее всего, портовая мафия попытается ещё раз ее отобрать. 

Время идёт, Юкико растет. Детективы и сам Юкичи обучают ребенка, потому что отдавать ее в школу опасно, даже не только из-за способности, но и из-за портовой мафии(мало ли что-либо затевают). Учили ее математике, японскому языку, писать, а так же сдерживанию силы, рукопашкой, умением владеть оружием и оказываете первой мед.помощи. Свободные детективы от миссии как раз и занимались со сказочницей. Кстати, прозвище "Сказочница" ей дал Ранпо, после того, как она смогла впервые призвать пушистого зайчонка с крыльями(кто знает, почему с крыльями), которого сама описала в тетради. 

Ближе к 11 Юкико стали брать на мисси, даже дали ей должность детектива. Сначала ее доверили Ранпо, но с появления Кёки, Юкико стала её напарницей. 

Способность: Сказочные герои – читая что либо, где присутствуют персонажи, Юкико может их воссоздать озвучивая их в слух. Став постарше, Юки стала иметь стоп слово и спецслово для создания персонажа. Создать можно только трёх персонажей, так как создания их в реальный мир у Юкико отбирается энергия и тем больше, тем повышаются шансы на потерю сознания или комы. 

Для записей персонажа Сказочница использует тетрадь.

 

Организация: ВДА – Вооруженное Детективное Агенство. 

 

Должность в организации: детектив

 

Доп. Инфа

 – Отличные отношения с Ранпо, Кёкой, Куникидой и Дадзаем. 

– Единственная, кто видел улыбку Фукудзавы. 

– Приёмная дочь Юкичи Фукудзавы. 

– Так же как и Эдогава, обожает сладкое. 

– Уши заострённые как у отца, так как у того это было связано со способностью, но у Юкико просто такая деформация передалась по наследству. 

– Не смотря на то, что нападение Портовой мафии случилос в 6 лет, Юки ничего не помнит и то, что было до этого. И единственное воспоминание с родителями это то, как мать ее понесла на чердак. 

– Возможно, если бы Юкичи взяла Портовая мафия, то она явно подружилась с Элис.

@lordmordora

ле ругон-маккар и Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировали на эту запись.
ле ругон-маккарАнгелы не летают | Arde, doamne

@kikivon

Приняты! Можем поролить, у меня Акутагава, Рампо и ещё один неканон, анкеты на первой странице, взгляни)

@lordmordora

Ещё вопросик: Можно ли ролить за больше чем одного персонажа?

@varvarakhinkalya 

Если ты не заметила, я сам отправил 3 анкеты. Ролить можно хоть за 100 персонажей, вести хоть 10000 веток , главное, чтобы все были активны. 

Кстати, можем поролить, мои анкеты на первой странице, взгляни))

Цитата: ℝ𝕒𝕞𝕡𝕠 𝔼𝕕𝕠𝕘𝕒𝕧𝕒 от 30.05.2022, 22:05

@kikivon

Приняты! Можем поролить, у меня Акутагава, Рампо и ещё один неканон, анкеты на первой странице, взгляни)

@lordmordora

Окей, давай с Акутагавой, мне просто интересно посмотреть на его реакцию, когда он увидит Юкико. Но могу взять и Куникиду)

Да, я твои анкеты читала, прекрасные) 

И неканон тоже)

@kikivon

С Куникидой, мне кажется, будет не так интересно. 

Спасибо)))

Я начну

___

Акутагава нервно ходил туда-сюда. Прошло уже полчаса, как он здесь торчал, а того, ради кого он сюда пришёл, все не было. 

"Чёрт бы побрал этого наркоторговца! И чего он опаздывает? Если он не придёт через 30 минут, я ухожу." -думал Рюноскэ. "Задолжал - отдавай, или не бери в долг, непонятно?!"

Он тихо кашлянул в кулак.

"Ещё такая мерзкая погода! Вот-вот дождь пойдёт..."

Пёс мафии устало опустился на корточки, облокотившись на стену - сесть было некуда.

"Если он ещё и придёт и скажет, что отдавать нечем - я прибью его, честное слово!"

Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировал на эту запись.
Ангелы не летают | Arde, doamne
Цитата: ℝ𝕒𝕞𝕡𝕠 𝔼𝕕𝕠𝕘𝕒𝕧𝕒 от 30.05.2022, 22:43

@kikivon

С Куникидой, мне кажется, будет не так интересно. 

Спасибо)))

Я начну

___

Акутагава нервно ходил туда-сюда. Прошло уже полчаса, как он здесь торчал, а того, ради кого он сюда пришёл, все не было. 

"Чёрт бы побрал этого наркоторговца! И чего он опаздывает? Если он не придёт через 30 минут, я ухожу." -думал Рюноскэ. "Задолжал - отдавай, или не бери в долг, непонятно?!"

Он тихо кашлянул в кулак.

"Ещё такая мерзкая погода! Вот-вот дождь пойдёт..."

Пёс мафии устало опустился на корточки, облокотившись на стену - сесть было некуда.

"Если он ещё и придёт и скажет, что отдавать нечем - я прибью его, честное слово!"

@lordmordora 

Ооооо, ты начал первым :0 

Извини, просто до этого момента, когда ты ещё с другим логином был, ты обычно просил меня первой писать пост😅

___________________________

Девчонка бежала со всех ног, не смотря во все куда идёт. 

"Вот надо же было так попасть...ещё и погода плохая..."

Белокурая чуть пригнулась и стала восстанавливать дыхание, после чего огляделась. Внимание на стоящего около стены она не обратила внимание. Юкико вновь встала и поправила сумку с тетрадью и прочими принадлежностями. 

– Надо сказать Юкичи, что я не могу это выполнить сама и пускай позовет ко мне Кёку. – тихо сказала Сказочница. 

Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировал на эту запись.
Ангелы не летают | Arde, doamne

Аниме не смотрела но пните завтра пожалуйста:>

@kikivon

Я знаю, просто нашло вдохновение)

___

"Юкичи?! Кёка?!" -глаза Акутагавы невольно вспыхнули. Он медленно поднял взгляд на девочку.

"Откуда она может... Знать..."

Рюноскэ решил присмотреться к ней.

"Если все именно так, как я думаю..."

Пользуясь тем, что Юкико стояла к нему спиной, он незаметно встал.

"Она же совсем девчонка! Ей нет и 14! Но..."

Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировал на эту запись.
Ангелы не летают | Arde, doamne

@kikivon

Я знаю, просто нашло вдохновение)

___

"Юкичи?! Кёка?!" -глаза Акутагавы невольно вспыхнули. Он медленно поднял взгляд на девочку.

"Откуда она может... Знать..."

Рюноскэ решил присмотреться к ней.

"Если все именно так, как я думаю..."

Пользуясь тем, что Юкико стояла к нему спиной, он незаметно встал.

"Она же совсем девчонка! Ей нет и 14! Но..."

@lordmordora 

А Юкико и вовсе не собиралась уходить. Сказочница достала из сумки вторую тетрадь с надписью "для будущих отчётов" и стала записывать. 

"Первая самостоятельная миссия не удалась. Была попытка сделать все тихо, я ей воспользовалась, однако...там было аж 6 штук охраняющих, что меня заметили. Я смогла добить только трёх а дальше пришла подмога, примерно 4 человека. Воспользоваться силой было трудно. Пока я прочитала бы, меня сто процентов схватили бы. Они слишком сильны и их довольно много, чем предполагалось. Поэтому я прошу либо дать это задание лицам, которые смогут выполнить его, либо пускай со мной кто нибудь пойдет."

Закончив писать и расхаживаться туда-сюда, Юкико сложила тетрадь в сумку и посмотрела на небо. 

–  Мне никогда не стать таким же детективом как мой отец. – вздохнув сказала она и опустила голову в нормальное положение. 

Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировал на эту запись.
Ангелы не летают | Arde, doamne

@xolms

Акутагава старался держаться незаметно. И ему это удавалось до одного момента. Все же нашлось то, что смогло его выдать...

Кашель.

Как бы там ни было, болезнь есть болезнь, и сейчас, стоя под пронизывающим ледяным ветром и мысленно проклиная всех и вся, Рюноскэ зашёлся отчаянным, судорожным рваным кашлем. 

Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировал на эту запись.
Ангелы не летают | Arde, doamne

@ashley123

Пинаю по просьбе

@xolms

Акутагава старался держаться незаметно. И ему это удавалось до одного момента. Все же нашлось то, что смогло его выдать...

Кашель.

Как бы там ни было, болезнь есть болезнь, и сейчас, стоя под пронизывающим ледяным ветром и мысленно проклиная всех и вся, Рюноскэ зашёлся отчаянным, судорожным рваным кашлем. 

@lordmordora 

Ты мой с Холмс логин перепутал😅

_____________________

Девчонка с испугом повернулась в сторону звука. Юкико решила подойти к мужчине. 

– Извините, но вам плохо? – посмотрев на того яркими голубыми глазами проговорила она. 

 

Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировал на эту запись.
Ангелы не летают | Arde, doamne

Имя фамилия (японские)

Ируки Микуши

Возраст (желательно, но необязательно)

17

Внешность


Характер

Ируки девушка, которая очень нуждается в поддержке и опоре. Она довольно слаба физически, но одним словом может убить человека. 

У Микуши довольно хорошие связи. Она всегда старается аккуратно вызнать информацию о собеседнике в своих целях. Также она немного ребёнок. 

Из-за проблем со здоровьем (астма и туберкулёз) жить девушке осталось не очень долго, так что она живёт на "один раз живём" и пытается успеть всё в этой жизни. 

Биография (по желанию, канонам не нужно)

Микуши выросла в приюте - врождённая астма заставила родителей отказаться от девочки. Не любит вспоминать о тех годах своей жизни в своём Аидзувакамацу, поэтому опустим это. Сбежала из приюта, когда была почти ребёнком, закончила среднюю школу в Токио (способность помогла, именно тогда она и проявилась) и переехала в Иокогаму. Там зарабатывала на жизнь промыслом суперагента и быстро перезнакомилась со всеми важными жителями города. 

Способность (если есть)

Изменение своей внешности. Она может изменить даже голос, даже привычки, но только если хорошо знает этого человека. Опять же, приступ может начаться в любой момент, а если Ируки будет на задании - вряд ли этого не заметят. 

Организация (если состоит в какой-либо)

-

Должность в организации/профессия (если ни в какой не состоит)

Уличный музыкант, играет на барабанах. Ранее была агентом. 

Доп. Инфа

05.05 - день рождения. Весит 50 кг, ростом довольно высокая, однако может его изменить - 172 см. 

Вопросы

Не слишком ли могущественная способность? 

Приглашения

--

Упомянуть автора

@lordmordora

Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировал на эту запись.
Ангелы не летают | Arde, doamne

@kikivon

А ой прости, я просто с ней ролю много 😅

___

-Благодарю, но я не нуждаюсь в помощи. -Юкико могло показаться, что этот невысокий холодный голос она уже где-то слышала. Но вот только где..?

Акутагава взглянул на свою ладонь, на которой остались следы крови. 

-Вот же...

Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировал на эту запись.
Ангелы не летают | Arde, doamne

@fudzhisakikun17let

Принята! Способность нормальная, к тому же, всё-таки что-то есть, что может выдать ее. Извините, Расёмон Акутагавы тоже невероятно сильный.

@kikivon

А ой прости, я просто с ней ролю много 😅

___

-Благодарю, но я не нуждаюсь в помощи. -Юкико могло показаться, что этот невысокий холодный голос она уже где-то слышала. Но вот только где..?

Акутагава взглянул на свою ладонь, на которой остались следы крови. 

-Вот же...

@lordmordora 

Ничего, бывает х)

____________________________

Юкико почувствовав явно знакомый голос, что заставило ее насторожиться. 

– У вас знакомый голос...Мы не виделись раньше? 

Девочка смотрела на Акутагаву, слегка нахмурив белые как и волосы брови. 

Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировал на эту запись.
Ангелы не летают | Arde, doamne

@kikivon

Акутагава чуть прищурился.

-Не думаю... 

Оценив девочку холодным как сталь взглядом, он подумал:

"Если все действительно так, как я думаю... Она может быть ценной добычей для мафии. Ее нельзя упустить... В конце концов, если она окажется бесполезна, я просто убью её."

Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировал на эту запись.
Ангелы не летают | Arde, doamne

@kikivon

Акутагава чуть прищурился.

-Не думаю... 

Оценив девочку холодным как сталь взглядом, он подумал:

"Если все действительно так, как я думаю... Она может быть ценной добычей для мафии. Ее нельзя упустить... В конце концов, если она окажется бесполезна, я просто убью её."

@lordmordora 

Белокурая  вновь оглядела незнакомца. 

– Я вас точно где-то видела. – девочка явно не хотела сдаваться и всячески пыталась вспомнить. – Может, когда мы виделись, со мной была девочка чуть меньше меня ростом, ходящая в кимоно таком красном, с темными волосами, которые заплетены в два хвоста? Я вас явно где-то видела.

Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировал на эту запись.
Ангелы не летают | Arde, doamne
НазадСтраница 2 из 49Далее
Back to top button