Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Бродячие псы > ролевая по аниме < анкеты принимаются всегда

НазадСтраница 18 из 49Далее

@xolms

-Только не это... -одними губами прошептал Мори.

@kikivon

-Не знаю, все ли с ним хорошо... Знаю только, что валяется. А там уж ничего не могу сказать - может, и умер уже, мне ж откуда знать? Я только издали смотрел. 

Мальчик снова как-то странно улыбнулся.

@lordmordora 

– А ты приглядись, дышит он или нет? Если дышит, то всё нормально, а если не дышит...

Девочка стала быстро ходить по комнате. 

– А если не дышит...Юкичи вряд-ли будет рад, что погиб лучший детектив...да он и сейчас не  счастлив...Ранпо...только живи...я не хочу терять ещё одного близкого человека...

@lordmordora

Михаэль стоял с довольной и даже немного гордой улыбкой. 

- Начинаем обратный отсчёт: пять, четыре, три, два, один, - как только Вонской досчитал, почти из всей электроники послышался механический смех. - Вирус подействовал. 

@xolms

-Нет... -шёпотом произнёс Мори, бледный, как смерть.

@kikivon

Кью пожал плечами и вновь отошёл.

-Дышит. -почти безразлично сказал он, вернувшись. -Но пока не двигается. А кто он тебе?

@kikivon

Кью пожал плечами и вновь отошёл.

-Дышит. -почти безразлично сказал он, вернувшись. -Но пока не двигается. А кто он тебе?

@lordmordora 

Юкико успокоилась и опять подошла к решётке. 

– Он мой друг, и, можно сказать, коллега. Мы с ним в одной организации состоим.

@kikivon

-Аа... Понятно.

"Друг". Это слово было чем-то новым в искалеченном сознании Кью. Чем-то новым и не совсем понятным...

@lordmordora

- А вот теперь шантажировать вас буду я. - Сказал Михаэль со злой улыбкой. - Через пятнадцать минут этот вирус не только возьмёт под контроль всю технику, но ещё передаст бо́льшую часть информации организациям, которые хотят устранить Портовую мафию. 

На экранах некоторых приборов появилась эмблема организации крыс мёртвого дома. 

@kikivon

-Аа... Понятно.

"Друг". Это слово было чем-то новым в искалеченном сознании Кью. Чем-то новым и не совсем понятным...

@lordmordora 

– А тебе сколько лет кстати? – Юкико посмотрела на него. – Я думала, в Портовой мафии детей нет...

@xolms

-АКУТАГАВА!!!

-ПОНЯЛ!

Расёмон быстро сгрёб в охапку Рюноскэ, Мори Ооками и ещё нескольких людей с этажей ниже (естественно, включая Элис), Огай быстро нажал на какую-то кнопочку, и вся эта толпа посредством Расёмона благополучно и без повреждений вылетела из окна и приземлилась подальше от здания мафии.

Через несколько секунд здание взорвалось вместе со всей техникой.

-Хорошо, что я предусмотрительный... -совершенно спокойно сказал Мори. -Элис, деточка, ты не напугалась?

@kikivon

-Мне? 13... -мальчик смотрел в совершенно противоположную от Юкико сторону.

@lordmordora

Позади них раздались аплодисменты и кашель. 

- Н-да, даже не знаю радоваться мне или плакать. Но то что вы поступили глупо, это уж точно могу сказать. - Сказал Михаэль. Он сидел на земле,  весь измазаный в чем-то чёрном. Волосы немного дымились и стояли дыбом. - Вы когда-нибудь перемешались по телефонам? Страшная и неприятная штука, скажу я вам. 

Вонской встал на ноги и взял за ногу лежачего Гоголя: 

- Ладно, мне уже пора. А то опаздывать неприлично. Меня уже Гончаров и чай ждут. 

 

@xolms

Мори лишь развёл руками.

"Зато информацию они точно не получат..."

@kikivon

-Мне? 13... -мальчик смотрел в совершенно противоположную от Юкико сторону.

@lordmordora 

– Мне тоже! Мы с тобой явно похожи... – Юкико слегка задумалась.

@lordmordora

Михаэль как-то загадочно улыбнулся. 

- Точно! Я забыл отдать вам флешку с информацией на Портовую мафию. Она мне больше не нужна, я всё запомнил. Но вы обязательно посмотрите флешку. Вдруг что-то не так с информацией.  - Михаэль достал из кармана флешку, а потом аккуратно положил её на землю. 

Потом он посмотрел на Ооками и Акутагаву. 

- Возможно, с кем-то из вас я завтра встречусь. Надеюсь вы меня сразу не убьёте. Хотя... Если убьёте то шансы вам выжить резко понижаются. 

 

 

@xolms

Мори посмотрел на флешку, а затем на т Акутагаву. Расёмон аккуратно ее поднял.

@kikivon

Кью взглянул на неё и снова рассмеялся.

-Похожи? И чем же? Разве что одногодки!

@kikivon

Кью взглянул на неё и снова рассмеялся.

-Похожи? И чем же? Разве что одногодки!

@lordmordora 

Юкико отвела взгляд и сказала:

– Не только этим...ну, это мне кажется...если я смогу узнать тебя получше и удостоверится, что я права, то смогу дать правильный ответ. 

Юки и вправду казалось, что у них есть нечто такое, что явно их объединяет. 

//Вот только у нее было детство, однако, из-за инцидента оно быстро закончилось, а у него вообще не было🧐

@lordmordora

- Только посмотрите её обязательно. - Сказал Михаэль, смотря что-то в телефоне. - До очень скорой встречи. 

Вонской поднёс телефон к уху. 

- Привет. Да, отдал. Да, они её не сломали и вторая флешка не понадобилась. Пришли за мной машину, пожалуйста, - Он немного помолчал, а потом убрал телефон в карман. - Придётся идти пешком. Следующий раз лучше Сигме звонить. 

@xolms

-Использовать ее рискованно. -заметил Ооками. -Так... Очень просто занести вирус или что-нибудь ещё, особенно такому хакеру, как Достоевский...

НазадСтраница 18 из 49Далее
Back to top button