Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Бум субкультур ~выбери свою сторону~

НазадСтраница 3 из 6Далее
Цитата: Даламар Темный от 29.06.2021, 21:44

@dragonsleeping

-Хорошая шутка. -заметил Энди. -Только несмешная.

С этими словами он слегка улыбнулся, сверкнув накладными клыками, которые выглядели как настоящие.

@asd4d6

- Нууу, ладно. Маркиза зватит дыбется! - она успокаивающе погладила кошку. - Что ты думаешь по поводу последних событий?

@dragonsleeping

-Ты реально испугалась, или так, для меня? -парень, казалось, вообще не услышал последний вопрос.

Цитата: Даламар Темный от 29.06.2021, 21:53

@dragonsleeping

-Ты реально испугалась, или так, для меня? -парень, казалось, вообще не услышал последний вопрос.

@asd4d6

Девушка явно смутилась. - Реально. Я собак как огня боюсь. - искренне ответила она чуть покраснев. Мышка понимала что брятся собак глупо, но против фактов не попрёшь.

- А тебя я ктому же сначала не видела.

Мышка всё время нервно поглядывала на пса.

@dragonsleeping

-Я не собаку имел в виду.

@asd4d6

- Если ты про события, то я просто хочу узнать что происходит.  -устало выговорила девушка. - Так что ты думаешь по этому поводу.

@dragonsleeping

-И снова ты не поняла, но ладно, гном с тобой. Думаю, что надо разбираться, и активно принимаю участие в расследовании.

@asd4d6

- Ага! Полностью согласна! - Мари улыбнулась. - Гном? Не типичное для гота выражение.

@dragonsleeping

-Откуда такая уверенность? Ты плохо знаешь нашу братию, да и плюс к тому я толкинист.

@asd4d6

- О здорово! - Мышка радостно элопнула в ладоши. - Я если честно вобще не знаю вашу братию. А то что слышала сечас с тобой не сходится.

@dragonsleeping

-Не стоит верить слухам. Большинство из них являются неправдой. Я вот тоже слышал, что все эмо - глупые. Никогда не верил в эту чушь... Так ты тоже знакома с творчеством Толкина? -Парень слегка улыбнулся.

@asd4d6

- Ещё как! - плохое настроение девушки понастоязему улетучилось. - Не просто знакома. Я уже давно всякие придметы по этой тематики собираю. Тебе кольцо всевластия случаем не нужно?

@dragonsleeping

Энди пошарил в карманах и вытащил из одного из них Кольцо на запутавшейся цепочке.

-Как видишь, нет. Брошь Галадриэли не нужна случаем? Их у меня две.

@asd4d6

- Имеется  - Мари рассмеялась. У неё самой были повторяющиеся "артефакты". Да  и среди её друзей толкинистов к сожалению не было.

@dragonsleeping

-Эх, тоска... Не знаю, куда ее девать. Значок с изображением Ока Саурона?

@asd4d6

- Могу обменять на брошь Трандуила. - предложила Мышка с улыбкой.

@dragonsleeping

-Тема! -заметил Энди и протянул ей черный значок, на котором был изображен красным цветом знак Саурона. Такой же висел у него на груди, только он был красным с черным знаком.

-Если хочешь, этот отдам. -он указал на значок на груди. -Мне без разницы.

@asd4d6

- Красное око как то каноничнее. - Мари улыбнулась. Она тут же достала из сумки брошь лесного царя и отдала Энди. Обмененный значок нацепила на лямку сумки. - Кстати, а ты пойдёшь на перепоказ фильма?

@dragonsleeping

-Нет. Мне фильмы не понравились. Не по канону. Боромир по книге брюнет, Элронд вечно молодой и Саруман черноволосый с легкой проседью, а не наоборот. Только образ Гримы Гнилоуста понравился, он прямо интересный...

@asd4d6

- А Трандуил? Он в книге почти не раскрыт. А персонаж помойму интересный. Хотя обидно что Глорфинделя в фильме на Арвен заменили. - поделилась Мари.

@dragonsleeping

-Ага, это жалко. Но Арвен хотя бы красавица. А вот Галадриэль мне, если честно, не понравилась...

НазадСтраница 3 из 6Далее
Back to top button