Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Очень важный чатик очень важных людей

Любите Майский квест?
Ненавижу!
Обожаю!
Нейтрально
Больше не нравится, чем нравится
Больше нравится, чем не нравится
Я клевер и я ничего не знаю
НазадСтраница 55 из 163Далее

Я шпион из красной команды мы шпионим     за всеми так вам и надо мы красные мы самые крутые!!!!!

Цитата: Ячаыфка от 03.05.2020, 16:33

Я шпион из красной команды мы шпионим     за всеми так вам и надо мы красные мы самые крутые!!!!!

Ммм.. Здорово, а что своим шпионом вы добиваетесь? Узнать наше счастливое число?) Или, может быть, девиз?)

джерри, Удаленный пользователь и Vi Alex отреагировали на эту запись.
джерриУдаленный пользовательVi Alex
Цитата: Ячаыфка от 03.05.2020, 16:33

Я шпион из красной команды мы шпионим     за всеми так вам и надо мы красные мы самые крутые!!!!!

очень за вас радаಠ_ಠ

𝓬𝓸𝓻𝓹𝓼𝓮 𝓫𝓻𝓮𝓪𝓽𝓱𝓲𝓷𝓰 отреагировал на эту запись.
𝓬𝓸𝓻𝓹𝓼𝓮 𝓫𝓻𝓮𝓪𝓽𝓱𝓲𝓷𝓰

А мы такие ябеды-ябеды, прям вот очень ябеды!

Цитата: Ячаыфка от 03.05.2020, 16:33

Я шпион из красной команды мы шпионим     за всеми так вам и надо мы красные мы самые крутые!!!!!

Как интересно...(ಠ_ಠ)

джерри отреагировал на эту запись.
джерри

шо тут происходит? :0

Цитата: Ячаыфка от 03.05.2020, 16:33

Я шпион из красной команды мы шпионим     за всеми так вам и надо мы красные мы самые крутые!!!!!

чел, кыш, тебе тут не рады.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Ячаыфка от 03.05.2020, 16:33

Я шпион из красной команды мы шпионим     за всеми так вам и надо мы красные мы самые крутые!!!!!

Вообщето мы сейчас трикки пожалуемся красной команде будет не очень хорошо! Из-за тебя.

Цитата: ❄️Снежная Королева❄️ от 03.05.2020, 16:37

шо тут происходит? :0

Ничего особенного. У людей из красной команды обострение пошпионить у других.

Vi Alex и ру [они/их] отреагировали на эту запись.
Vi Alexру [они/их]

..

Цитата: Ячаыфка от 03.05.2020, 16:33

Я шпион из красной команды мы шпионим     за всеми так вам и надо мы красные мы самые крутые!!!!!

Да-да, но шпион вы липовый. Хоть бы не позорились.

Цитата: Ячаыфка от 03.05.2020, 16:33

Я шпион из красной команды мы шпионим     за всеми так вам и надо мы красные мы самые крутые!!!!!

Очень рада за тебя, дорогуша. Только когда у красной команды появятся проблемы,из-за тебя - смеяться уже будем мы. Всего доброго.

по и Vi Alex отреагировали на эту запись.
поVi Alex
Цитата: 💚Ⓟⓞsʹ☘️ka🌵 от 03.05.2020, 16:44

Внимание в Дискорд я создала специальный отдельный сервер. Куда вы можете скидывать идеи. Кто хочет присоединиться пишите здесь или в лс.

Сервер уже создала я,больше одного не нужно,и вообще не надо на форумах распространяться об этом.Лучше тогда было создать группу.

*представьте, что я написала что-то умное

Vi Alex, 🍵да я зеленый, и что ты мне сделаешь?я в другом городе🍵 #green_go #давайте_жить_дружно и ру [они/их] отреагировали на эту запись.
Vi Alex🍵да я зеленый, и что ты мне сделаешь?я в другом городе🍵 #green_go #давайте_жить_дружнору [они/их]

да мы молодцы)))

Лисица Зимняя(песец) отреагировал на эту запись.
Лисица Зимняя(песец)

МЫ НА 2 МЕСТЕ!!!!  Смайлик

Лисица Зимняя(песец) отреагировал на эту запись.
Лисица Зимняя(песец)
Цитата: Ячаыфка от 03.05.2020, 16:33

Я шпион из красной команды мы шпионим     за всеми так вам и надо мы красные мы самые крутые!!!!!

Кто бы это и из какой команды ни был, я его удалила.

ƒesαδαʍα, ♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ и 2 отреагировали на эту запись.
ƒesαδαʍα♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎🍵да я зеленый, и что ты мне сделаешь?я в другом городе🍵 #green_go #давайте_жить_дружноУдаленный пользователь
Цитата: Трикки от 03.05.2020, 17:04
Цитата: Ячаыфка от 03.05.2020, 16:33

Я шпион из красной команды мы шпионим     за всеми так вам и надо мы красные мы самые крутые!!!!!

Кто бы это и из какой команды ни был, я его удалила.

Спасибо

Пасаны, мы на втором. Не теряем это достижение.

 

🍵да я зеленый, и что ты мне сделаешь?я в другом городе🍵 #green_go #давайте_жить_дружно отреагировал на эту запись.
🍵да я зеленый, и что ты мне сделаешь?я в другом городе🍵 #green_go #давайте_жить_дружно

Ой , а можете подсказать програму плогадоря которой ожно скрины присылать в группы?

ру [они/их] отреагировал на эту запись.
ру [они/их]
НазадСтраница 55 из 163Далее
Back to top button