Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

♡Чат всех тех, кто состоит в ролевой FF

🍂Осень — что для вас лисы?
`не более чем животные, к тому же опасные 🍁
`нейтрально к ним отношусь 🥐
`боюсь, но восхищаюсь 🌞
`ровно такие же, как животные, нравятся, но не до фанатизма 🍊
`люблю, обожаю, очень нравятся, красивые и утончëнные, умные животные 🦊🧡
НазадСтраница 22 из 46Далее
Цитата: Fiam от 22.01.2021, 19:39

Я высказала свое мнение. Никто не просил ее со мной соглашаться...

Никто не просил тебя лезть, куда не надо!..

Хорошо. Тогда Михаил - сын луны (например или любого другого явления), был с самого начала мира, но Злобу, как обычную лису любить не может, потому как хранит вселенную. Если это хорошо..

Мне не говорили, что сюда не нужно. Я высказала свое мнение.

Цитата: the most wayward caro ever. 浪子般的超自然 от 22.01.2021, 19:34
Цитата: Fiam от 22.01.2021, 16:11

Прошу прощения. Рассветница - Не живая лиса! Она часть клана судеб, хранитель мира! Она не учавствует в жизни земных лис.

Кхм. Я тут вернулась и пересмотрела все хорошенько.

Рассветница значится в одиночках, а не в Клане Судеб. В ее биографии не написано, жива она или мертва, следственно, я могу подразумевать, что и мои персонажи могут быть "с самого начала мира". Я имею ввиду, что она значится в одиночках, как живая (потому что мертвым место среди мертвых, а в не в одиночках), и хоть она и является частью мироздания, она все же может быть также могущественна, как и Михаил. Насчет Михаила. Он тоже значится в одиночках, тоже был частью мироздания и присутствовал с самого начала.

Внимание, знатоки. Вопрос - в чем проблема? Рассветница - живая лиса! И Михаил тоже, но его почему-то убрали, хотя в правилах это не запрещено, а похожий персонаж уже был.

Не значит ли это, что кто-то просто захотел повредничать?

А что насчет этого? Роза сама же нарушает правила своей ролевой, с каких пор я должна подчиняться им?

Цитата: Fiam от 22.01.2021, 19:48

Мне не говорили, что сюда не нужно. Я высказала свое мнение.

Что-то это не похоже на высказывание своего мнения, после этого обычно замолкают или переключаются на другую тему, а ты продолжила его навязывать и в итоге похоронила моего персонажа.

Цитата: Fiam от 22.01.2021, 19:47

Хорошо. Тогда Михаил - сын луны (например или любого другого явления), был с самого начала мира, но Злобу, как обычную лису любить не может, потому как хранит вселенную. Если это хорошо..

Так никто не говорит, что это запрещено, так написала Роза в своей анкете, я-то могу делать со своим персонажем все, что заблагорассудится. И кто же сказал, что Михаил не может принимать участие в земной жизни, раз он так или иначе является хранителем мироздания? Хм, у меня появилась идея для альтернативы, я скину переделанную анкету сюда.

// Вместила, как вы выражаетесь, Майкла в рамки ролевой, как и просила Фиам и Роза, так что попробуйте мне что-то предъявить - я писала эту анкету два часа! //

✰ Анкета ✰

♛Имя.

Михаил, Майкл (Michael).

♛Внешность.

Sheet Aseo by Culpeo-Fox on deviantART | Fox art, Fox drawing, Fox

♛Способности:

  • Фотокинез - Михаил может генерировать мощный белый свет, который точно убьет лиса слабее него самого.
  • Пирокинез - может генерировать огонь и управлять им.
  • Воскрешение - может воскрешать лис, которые попали в Клан Судеб, так как имеет с ним особую связь. Но он также может без особых трудностей воскресить лису или лиса из Клана Умерших душ, но тогда ему придется войти на сами земли клана и отыскать ее.
  • Исцеление - может исцелить даже смертельное ранение практически у любого существа.
  • Неуязвимость - неуязвим для магии обычных лис и предводителей, что показывает, что только превосходящие его по силе существа могут ранить его (такую способность продемонстрировали только Люцифер и Гавриил, что может означать, что Михаила с большой долей вероятности будет сложно ранить).
  • Манипуляция погодой - одно только появление Михаила способно вызвать неконтролируемые бури и катаклизмы по всей лисьей земле, что случилось, когда он появился в первый раз после своего ухода.
  • Биокинез - способен без особых затрат сил для себя вызвать внутреннее кровотечение у другого лиса. Как упоминал сам Михаил, этот трюк не прошел с Люцифером.
  • Термокинез - умение контролировать температуру вещества или предмета вне зависимости от его агрегатного состояния. Михаил показал это, когда заморозил воду быстрой реки под собой.
  • Терракинез - умение контролировать землю и создавать в ней трещины. Михаил редко использовал эту способность, но он упоминал, что "ему пришлось немного изменить ландшафт их земель, потому что они не были таким раньше".
  • Левитация - способность летать. Михаил может упасть с большой высоты, но левитация с большой долей вероятности смягчит его падение и он приземлится на лапы.
  • Телепатия - Михаил может читать мысли слабейших существ.
  • Эмпатия - как и любая изначальная сущность, Майкл способен без труда распознать чувства других существ.
  • Хронокинез - Михаил может без затрат сил для себя перемещаться во времени, в прошлое и будущее, хотя он обычно не вмешивается в основы мироздания. Как известно, он также может останавливать время по собственному желанию и предвидеть события наперед.
  • Искривление реальности - он может создать из воздуха почти все, что угодно, и оно будет таким же реальным, как и все вокруг него. Майкл любит использовать это умение, он часто создает несколько проекций самого себя в бою, чтобы запутать противников. Вероятно, он также способен сам выбрать свой облик.
  • Подавление сил слабейших существ - как изначальная сущность, Михаил может подавлять способности существ, которые слабее его, не давая телепортироваться или использовать какую-то из своих способностей.
  • Невидимость - может становиться неведимым.
  • Большие знания об устройстве мира - Михаил, судя по всему, обладает обширными знаниями в многих областях магии и обо всем мироздании в целом, так как Небо было первым после земли, и только после Неба появилось все, что на нем находится сейчас. Вполне вероятно, что Майкл сам наблюдал формирование мира и может много сказать о нем, даже больше, чем другие изначальные сущности. Как он сам говорит, он был на Земле в то время, как предки сегодняшних лис еще никак не назывались, из чего можно сделать вывод, что он существовал до первых Звездных предков, у которых нынешний лисы просят совета.
  • Телепортация - Михаил может телепортироваться в любую точку мира, если только она не находится под защитой другой изначальной сущности (например, он не смог телепортироваться на земли Люцифера).

♛Клан.

Клан Михаила (собственный клан)

♛Статус:

Предводитель, основатель.

♛Характер.

Как и многие повелители мироздания, Михаил серьёзен, строг и требователен, в тоже время спокоен и невозмутим, однако он действительно справедлив, но не мстителен. На нём лежит большая ответственность - управление Небом и собственным кланом, и он никогда не отступается от нее. Как и многие его соратники, сестры и братья, как зовет их Майкл, он с едким презрением относится к другим лисам.

Однако стоит отметить, что Михаил относится к другим лисам без пренебрежения, свойственного Захарии. Верит в судьбу, не терпит вмешательства в предначертанные события. Очень любит и заботится о своих братьях, Люцифере и Гаврииле, с сожалением отвергая предложение Люцифера сойти с начертанного пути. Стоит отметить, что Майкл является единственной изначальной сущностью, которая не занимается поддержкой своего источника силы, Неба, что показывает его очень могущественным, так как он часто проводит время на земле и изредка участвует в земных событиях.

Михаил - сторонний наблюдатель. Как известно, он предпочитает взгляд со стороны и редко вмешивается в события на земле. Он спокоен, потому что знает, что его стоит бояться, однако он редко высказывает это и не принуждает других к полному поклонению или подчинению себе. Он может дать дельный совет, как Звездный предок, однако его не часто можно вывести на разговор. Михаил немногословен, но сам он заявляет, что является воином. Лис имеет лидерские качества, он способен управлять войском и вести целую армию. Хотя, как известно. Майкл довольно принципиален в выборе своих соратников, как небо в выборе облаков, которые будут плыть по нему сегодня, и он не станет доверять кому попало. Он может быть и наставником, и верным другом, и жестоким воином, и заклятым врагом, и если он таковым станет - лучше никогда не попадаться ему на глаза.

♛Биография.

Вначале небо было... алым. Занималась заря и я... я появился, как только она окрасила Небо, я стал частью него, оно менялось, но я... я неизменен, я был вначале. 

– Михаил, о своем появлении ”

Михаил является либо зарей Неба (что объясняет алый цвет его шерстки), либо самим Небом, хотя сам склоняется ко второму варианту и говорит, что он и есть само Небо. Но есть и такие лисы, которые считают Майкла самозванцем, говоря, что он не является изначальной сущностью.

Известно, что Майкл появился во время сотворения мира, а может, и раньше. Он утверждает, что является сильнее других изначальных сущностей, так как если он и есть Небо, то он появился раньше многих, то есть только потом появились все, что находятся на Небе сейчас - Солнце, Луна, облака и звезды, хотя они не находятся в его подчинении. Майкл какое-то время пробыл на Земле и, судя по всему, наблюдал за появлением первых лисов вместе со своим братом, Люцифером, также изначальной сущностью. Люцифер был его младшим братом, ответственным за бури и смерчи, которые приносит Небо. В отличии от своего брата, он был более буйным, и ему явно не нравились появившиеся на замену всем повелителям мироздания обычные, простые лисы. Тогда Люцифер задумал уничтожить всех их, наслав великие бури, и обратился за помощью к другому младшему брату Михаила и Люцифера, Гавриил. Этот лис был ответственен за дожди и ливни, и он отказался помочь Люциферу. Тогда Люцифер обратился за помощью к Михаилу, но тот сверг его с Неба и заточил, чтобы он не смог навредить другим лисам.

Неправда. Все это ложь. Мы были здесь первыми. Мы были на вершине пищевой цепочки, в то время как ваши предки ещё никак не назывались.

– Михаил, о тех временах, когда он был на Земле ”

После этого Майкл покинул Землю и перешел на Небеса вместе с оставшимся братом, Гавриилом, где появился еще один из братьев, отвечавших за погодные явления, Рафаил - младший из них четверых. Никто из лисов так и не узнал о существовании Майкла, но о нем слышали. Поговаривают, что именно Майкл командует Звездными предками и руководит ими, веля, что говорить, а что - нет, и что на Небе все устроено, как и на Земле... Майкл - лидер, а Звездные предки - его глас, которым он общается с земными лисами, так как после изгнания Люцифера он поклялся «не являть свой лик на земле» (с его слов).

Я... Я поклялся больше не являть свой лик на Земле. У каждого должна быть свобода воли и выбора, и я буду Небом, как и обещал, а не тем, кто поведет. Я попытался повести своего брата, Люцифера, но мне пришлось свергнуть его из-за его зависти. 

– Михаил, почему он стал Небом ”

После того случая его младший брат, Гавриил, сбежал на Землю и стал жить среди лисов. Он побывал во всех кланах, притворяясь обычным лисом, и, вероятно, именно от него появились семьи Бальтазара, Хейэль, Кастиэля, Наоми и других членов клана Майкла, так как, хотя повелителям мироздания запрещено иметь любовные связи, по словам Михаила, «Гавриил всегда был ярым нарушителем правил». Но вернемся к Михаилу, после ухода младшего брата и заточения Люцифера, самый младший из них, Рафаил, остался на Небе и помогал Майклу контролировать и поддерживать его.

Тысячи лет он и Рафаил поддерживали Небо и всех его повелителей мироздания (такие, например, как Рассветница, дочь Солнца) и следили за событиями на Земле, пока Люцифер был в заточении, а Гавриил считался исчезнувшим и отошедшим от своих обязанностей хранителя мироздания. Какое-то время на землях лис даже не было дождя, была засуха, так как Гавриил, отвечавший за дожди и ливни, исчез, и его работу позже стали выполнять Рафаил и Михаил.

Спустя много веков и тысячелетий Майкл впервые появился на землях лис, своим появлением вызвав мощные катаклизмы и бури. Он был при битве одиночек, но остался стоять в стороне и не вступал в политические дела или конфликты. Пока его не было на Небе, его поддерживал Рафаил и некоторая мощь Михаила перешла к нему, так что Майкл в каком-то смысле перестал быть полноправным правителем Неба и временно перестал говорить от лица Предков. Спустя какое-то время он начинает принимать уже более активное участие в земных событиях, и объявил себя как живого лиса, после чего создал свой клан из потомков рода, созданного Гавриилом после того, как последний бежал на Землю.

♛ Интересные факты.

  • Братья Майкл, Люцифер, Гавриил и Рафаил, скорее всего, отвечают за отдельные явления природы, связанные с Небом. Михаил и есть само Небо, так что, скорее всего, он обладает контролем над всеми его проявлениями, в то время как Люцифер являлся воплощением бурь, снега, смерчей, ураганов, разрушительных и смертельных; Гавриил отвечал за дождь и ливни, потопы и засуху, наводнения и снег с градом; а Рафаил - за подразделение бурь, грозы и молнии.
  • Вероятно, между появлением на свет Люцифера и Гавриила прошло достаточно большое количество времени. Люцифер и Михаил - старшие правители небесного мироздания, но Гавриил появился только тогда, когда они отошли на Небо. Первым был Майкл, вторым - Люцифер, третьим Гавриил и почти одновременно с ним - Рафаил.

@alaitgeyn @natusvincere

Успокоились. Именно обе. Фиаам, ты тоже. Я принимаю всех

Слушать вас больше не хочу по этому поводу! Я этот Клан вмещу, всё! Обе хороши, а Фиам тоже не туда полезла. Понятно? И поэтому поводу молчите обе - н

С меня концертов хватит, тем более я больная с температурой под 40.

Клан будет обозначен нейтральным. Потом расскажу, а добавлю его 25.

Михаил так Михаил, но обозначу Майклом. Довольно. Фиам, ты вот что устроила? Зачем было отстаивать своё мнение?!

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|

Вопросы не для тебя, вопрос закрыт. Конфликт исчерпан.

Благодарю. Если что, вся информация о клане на 20 странице, по-моему... И что значит нейтральным? Я пока не совсем догоняю, ты на эмоциях столько всего пишешь

Сорок?! Как вы? Прошу прощения, конфликт исчерпан. Вообще не стоило вставать, еще раз извиняюсь, @sasha5447239!

А Вы... Чтож, я полагаю, я должна извиниться перед вами. Я была не права. Слишком настойчиво отстаивала свою позицию. Я думала, что знаю здещнюю систему, оказалось еще полно места для открытий. Приношу свои извинения, тем более - Михаил, Майкл снова принят. 

Надеюсь обиды нет. Это моя ошибка... Если понадобится помощь, союз со Снежным Кланом (если он вообще такому клану Майкла сильному нужен...) - смело обращайтесь. Я можно сказать, в долгу, провинилась, можете расчитывать на мое содействие в чем бы-то ни было.

Спасибо.

*удалено*

Ты что-то хотела сказать, Азалия? :)

@natusvincere

Я на эмоциях помру скоро.

Нейтральный - не участвует в советах, не подчиняется установленным иерархиями и законами. В него почти никак нельзя присоеденится и падать, например, анкету. Но - можно взаимодействовать.

@sasha5447239

Да, мне как раз подходит, так что я жду, когда ты запишешь его.

А тут спойлеры :)

Спойлер

Клан Тёмного Ущелья - мы обитаем в своём мире!

Спойлер

Кицунэ вернулись?! Неужели не все предки Посланницы погибли?

Спойлер

Болезнь, при которой умирают, теряя способности? Бесцветие?

Спойлер

- Кто ты?

- Я? Горизонт. А ты ученица Божественного Клана?

- Дочь Альфы.

- Понятно. А как вы тут жили, не зная о нас?

- Не знаю... - Лисичка весело вильнула хвостиком, хлопнула длинными ресничками. 

Горизонт неловко переставлял лапы. "Она такая... Классная"

"Он интересный"

Ꭿℳ Ꭿ ℛ ℴ ☾ / Амарок отреагировал на эту запись.
Ꭿℳ Ꭿ ℛ ℴ ☾ / Амарок

Удалено

НазадСтраница 22 из 46Далее
Back to top button