Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

♡Чат всех тех, кто состоит в ролевой FF

🍂Осень — что для вас лисы?
`не более чем животные, к тому же опасные 🍁
`нейтрально к ним отношусь 🥐
`боюсь, но восхищаюсь 🌞
`ровно такие же, как животные, нравятся, но не до фанатизма 🍊
`люблю, обожаю, очень нравятся, красивые и утончëнные, умные животные 🦊🧡
НазадСтраница 31 из 46Далее
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 10.02.2021, 16:36

@cookie2009

У-у-у-у, не хочешь ролить с МС?

Нет, не в тебе дело. Я в вашу с Каро ссору не лезу, это не мое дело. Просто сегодня у брата ДР, так что не сегодня, я могу пропадать часто и много. Я могу и я не против, но не сейчас.
@sasha5447239

Надеюсь, наша обоюдная ненависть и мои проклятья(вам это лучше не слышать, кладбищенская ведьма и сапожки уши затыкают) помогут ей...Кто не понял, в плохом смысле.

@cookie2009

О, да я пошутила :3

Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 10.02.2021, 16:40
Цитата: •°•MaryCrazy•°• от 10.02.2021, 16:40

Йо, а вот злорадствовать нехорошо :<

@ma121212

После всего уже хорошо.

Все равно, нет. Нельзя так:<

Цитата: Azalea от 10.02.2021, 16:41

Надеюсь, наша обоюдная ненависть и мои проклятья(вам это лучше не слышать, кладбищенская ведьма и сапожки уши затыкают) помогут ей...Кто не понял, в плохом смысле.

@lila9102168880

Ты.шепчешь.проклятья.на.латинском?!

МОЯ ВЕДЬМА Я ТЕБЯ НАШЛА, ТЫ ГДЕ ПРЯТАЛАСЬ?!

Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 10.02.2021, 16:40

@lila9102168880

Лимонад, сок, кола? Чай, кофе?

*за кадром*

-Алиса, сколько стоит грузовик какао?

Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 10.02.2021, 16:44
Цитата: Azalea от 10.02.2021, 16:41

Надеюсь, наша обоюдная ненависть и мои проклятья(вам это лучше не слышать, кладбищенская ведьма и сапожки уши затыкают) помогут ей...Кто не понял, в плохом смысле.

@lila9102168880

Ты.шепчешь.проклятья.на.латинском?!

МОЯ ВЕДЬМА Я ТЕБЯ НАШЛА, ТЫ ГДЕ ПРЯТАЛАСЬ?!

//Медленные кивки//

Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 10.02.2021, 16:26

@fizrukoeannn

Да, но в основную тему: ♛Fantastic Foxes♛

Откроют её завтра.

Подопните меня пожалуйста завтра.

Хочу отправить анкету,хоть и понимаю,что будет сложно

Цитата: Azalea от 10.02.2021, 16:49
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 10.02.2021, 16:40

@lila9102168880

Лимонад, сок, кола? Чай, кофе?

*за кадром*

-Алиса, сколько стоит грузовик какао?

@lila9102168880

Пхпх

Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 10.02.2021, 16:26

@fizrukoeannn

Да, но в основную тему: ♛Fantastic Foxes♛

Откроют её завтра.

Подопните меня пожалуйста завтра.

Хочу отправить анкету,хоть и понимаю,что будет сложно

Самое сложное - внешность...

Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 10.02.2021, 17:54
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 10.02.2021, 16:26

@fizrukoeannn

Да, но в основную тему: ♛Fantastic Foxes♛

Откроют её завтра.

Подопните меня пожалуйста завтра.

Хочу отправить анкету,хоть и понимаю,что будет сложно

Самое сложное - внешность...

Почитала сейчас, поняла,что вообще все очень сложно

Но блин,как же все красиво оформлено Смайлик

Кстати,а где ты берешь эти смайлы с огнем и всем прочим?

Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 10.02.2021, 16:11

@ira10like @alaitgeyn @sophiwolf @lila9102168880

  1. У меня идея с нашими волко-лисами, не масштабная. Но надо же как-то объяснить их существование.
  2. Трихоманки... Короче, тоже идея.
  3. Шрам и Непокорнолапа

Ещё отвечаю: завтра-послезавтра будет можно отправлять анкеты в Клан Тёмного Ущелья.

@sasha5447239

Весьма интересно насчет КТУ... Подожди, первая ведь связана с этим подземным кланом?

Спойлер
И еще насчет того, что мы ролили с Павлиньим Пером и Ночезвездой... Но это уже в ЛС.

Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 10.02.2021, 16:02

@ira10like

А с обоими нельзя?

(Да, не прошло часа, как я вернулся и воскрес)

@sasha5447239

(Да, не прошло и всей ночи, как я воскрес)

Ну что ж, на этом и порешили.

Я начну, пожалуй.

Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 10.02.2021, 17:54
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 10.02.2021, 16:26

@fizrukoeannn

Да, но в основную тему: ♛Fantastic Foxes♛

Откроют её завтра.

Подопните меня пожалуйста завтра.

Хочу отправить анкету,хоть и понимаю,что будет сложно

Самое сложное - внешность...

Почитала сейчас, поняла,что вообще все очень сложно

Но блин,как же все красиво оформлено Смайлик

Кстати,а где ты берешь эти смайлы с огнем и всем прочим?

И тут Роза сломалась.

Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 10.02.2021, 17:54
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 10.02.2021, 16:26

@fizrukoeannn

Да, но в основную тему: ♛Fantastic Foxes♛

Откроют её завтра.

Подопните меня пожалуйста завтра.

Хочу отправить анкету,хоть и понимаю,что будет сложно

Самое сложное - внешность...

Почитала сейчас, поняла,что вообще все очень сложно

Но блин,как же все красиво оформлено Смайлик

Кстати,а где ты берешь эти смайлы с огнем и всем прочим?

@fizrukoeannn

Очень далеко...

Будет время, отправите анкету в FF :3

Цитата: Fiam от 23.01.2021, 18:17
Цитата: Fiam от 22.01.2021, 11:55

Кстати, если разрешите, поддержу идею Азалии и сделаю небольшой сюрприз... (В виде истории подшефного мне Клана!)

В начале - Снежного Клана как и других как такового не существовало. Со временем только самые мохнатые и стойкие лисы просто поселились на не приветливой и холодной земле. Но при всей ее стыли - лишь они могли видеть северное сияние... И вот, однажды, один из поселенцев, видя опыт лис на других территориях, официально, перед всеми Звездными предками основал здесь Клан (один из самых древних, первых кланов):

Снег

82 Луны прожил. Ныне в Клане Судеб. 

Никто точно не знает, когда и где точно родился Снег (тогда еще не было сейчас общепринятого порядка имен). Говорят у обычных лиса с лисой Снежинки и Белого. Он рос, мужал. Будучи очень добрым и мудрым лисом, с гибким умом и невероятно щедрым и горячим сердцем, он сделал много хорошего. Но самым великим было основание клана! Он собрал вокруг себя всех лис, живущих на Холодных Землях, так они тогда назывались, и централизовал всю жизнь здесь, основал первые палатки, группу охотников, что добывали пищу для всех. Сам он жил под простым дубом, отдавая всего себя своему народу, который признал его своим лидером. До конца своих дней он правил Снежным Кланом. А когда состарился и погиб, попал в Клан Судеб и до сих пор считается одним из самых уважаемых предков, хранителем всех Снежных лис... 

Ледочек–Лед–Ледозвезд

62 Луны прожил, ныне в Клане Судеб. 

          Маленького замерзшего малыша когда-то спас сам Снег. Он выкормил его, не бросив умирать беспомощное создание в холодной норе, оставленной кем-то, а точнее его родителями. Приемный малыш, мамой которого стала одна из королев, очень привязался и к приемному отцу, и к матери (хотя Снег и не был ей парой). Ее звали Ласка. Она души не чаяла в сыне, о чьих настоящих родителях так и не было известий до самого конца. И любила его всем сердцем. Снег воспитал из него достойного приемника, он был главным кандидатом на пост нового предводителя. Будучи более твердым чем Снег, Ледозвезд в процессе ужесточил многие законы, много добавил, и правил всегда сурово, строго, но ни на шаг не отступая от справедливости. При нем какое-то время Снежный Клан конфликтовал с Водным из-за границ, но это быстро уладили. Напряженные отношения были и с Божественным, он тогда тоже только-только формировался, Змеиный Клык только высказался о своем намерении создать клан, хотя его как такового еще не было. Ледозвезд воспринял это в штыки и неуважение к традициям, хотя ярым противником не был. При Ледозвезде у Снежного Клана появились четкие, патрулируемые границы. Что касается семьи, у него было двое лисят и подруга. Старейшиной не стал, и правил как Снег, до конца своих дней, пока не погиб в стычке с Одиночками,вернее тогда еще изгнанниками кланов. На его место встала его преемница - Глашатай... 

Северушка–Полярная–Полярница–Полярная Звезда

93 Луны прожила. Сейчас в Клане Судеб. 

   Северушка родилась уже на территории Снежного Клана. Братьев и сестер у нее не было. Была очень озорной, веселой, активной и старательный лисичкой. Когда подросла - всеми любимой старшей воительницей. По началу Ледозвезд не хотел брать в Глашатаи лисицу, это было не в его принципах, но смягчился, видя волю предков и народа. Предводителем она стала раньше чем ожидали, ведь Ледозвезд погиб не своей смертью, а в битве. Предки наградили ее именем Полярная Звезда. Кстати, это именно при ней появилось по легенде название Альфа! (Раеьше всех лидеров называли просто Предводителями или Вожаками) Ведь полярная звезда - Альфа малой Медведицы, и это вошло в речь с гордыми высказываниями «Альфа Нашего Клана!». Постепенно это охотно переняли и другие кланы. Правила она мудро, налаживая со всеми Кланами хорошие, дружеские отношения. Она поддержала Цветок Жизни на совете, лично разрешив Одиночками быть на ее территории. Заключила много договоров. Смягчила многие законы. Она видела и часть правления и сына Цветка Жизни, Львиного Сердца, которому всегда рада была придти на помощь. У самой у нее был любимый лис - старший воин Северный, и три лисенка, две дочери и сын. Она первая из Альф, когда поняла что ее силы и время уходит стала старейшиной, хотя по прежнему до самого конца ходила на советы, и ее голос был для Клана очень весом. Еще при ее жизни новым Альфой стал...

Снежок–Снеголап–Снегопад–Снегозвезд

89 лун прожил. Ныне на Безымянном Небе. 

Снежок родился совсем беленьким, его шерсть так и сверкала, родился ночью, прямо с восходом первой звезды. Это был день Зимнего Солнцестояния, особый праздник для Снежного Клана, в этом увидели Божественное знамение. Он рос очень добрым и славным, опорным и веселым. Стал воином, много кто любил обаятельного и храброго Снегопада. Затем, когда первый глашатай Полярной Звезды погиб (на охоте его сильно ранили, но он пошел не смотря на это в напряженные времена патрулировать границы Ущелья Ледяного Ветра и там пропал). На момент становления предводителем ему было сорок пять лун. Он был удивлен возложенной на него ответственности и практически до конца своих дней внутри сомневался, тот ли он, кем его видят. Предки нарекли его Снегозвездом, в честь основателя Клана - огромная честь. Говорят, в тот день он увидел и Самого Снега, который и благословил его на правление. Правил он очень честно и мудро, хотя некоторые могли упрекнуть его в отсутствии воинственность и ярости. Он был холоден и спокоен, строг и справедлив. У него была любимая лиса, и всего один лисёнок. Очень любил своего глашатая, который приходятся ему близким другом.В конце концов стал старейшиной, и прожил еще десять лун вновь нося имя Снегопад. Снегозвезд спокойно окончил свои дни, и перед тем как присоединиться к предкам предсказал Снежному Клану Луны спокойствия... После, Альфой нарекли... 

Белыш–Белогрив–Белое Небо–Белозвезд

65 лун прожил, ныне в Клане Судеб. 

    Уроженец этого же клана, правда отец его был, как говорят родом из облачного. Слухи эти не подтвержденные, и взялись лишь из любви лиса к небу, и способности проявлять магические крылья когда это нужно. Но в конце концов ею с успехом и без подозрений обладали многие снежные лисы. Вежливый, галантный, образованный лис. Очень порядочный и старательный. Но был решительнее Снегозвезда характером. Правил он исключительно мудро, при нем у Клана было множество союзников, он занимал чуть ли не решающее место на Совете. Так прошло полтора десятка лун, но грянула война (на этот раз Снежный Клан не учавствовал напрямую), она терзала сердце Белозвезда. Он был уже не молод, но правил так же милосердно. Выбрал он себе подстать характеру и глашатая, по имени Тихий. Белозвезд в отличие от двух предыдущих правил до конца своих дней, и говорят к старости выглядел очень уставшим, хотя никогда не терял улыбки, вселяющей надежду... 

 Глушек–Шепоток–Тихий–Тихозвезд

46 лун прожил. Ныне в Клане Судеб. 

Малыш родился глухим, за что и получил своё имя. Он был родом из Божественного и Водного Кланов, его мама была изгнана из первого, за встречи с одиночкой, изгнанником Водного Клана. Но Белозвезд был очень добр, он принял лисицу, которая тем более очень скоро должна была произвести на свет лисят. У нее их родилось четверо. Глушек с самого детства был закрытым и тихим, хотя мама любила его не менее чем остальных, он все равно видел жалистливые взгляды окружающих. Целители и шаманы делали что могли, и это принесло плоды. К концу ученичества его слух был почти здоровым, он мог охотиться, хотя ориентировался первое время на нюх. Его брат покинул Клан в поисках отца, разругался с Белозвездом. Считай его изгнали. Но Тихий был другим... И очень удивился, когда узнал, что именно ему придется продолжить дело своего близкого наставника и друга, заменившего ему отца. Он любил его, но не расчитывал получить такое наследство... Чтож, всегда светлый Тихозвезд, с чьих глаз никогда не пропадала искра был хорошим Альфой. Самым тихим, он практически не принимал новых законов, и на Совете практически никогда не хотел говорить первым. Но его любили... Гораздо больше чем войнами он интересовался поэзией и скащаньями, даже помогал целителям! Это он сделал официальным столь особенно почтительное отношение к старейшинами в Снежном Клане. Одного из них даже сделал своим глашаьаем считая, что править должен не тот кто сильнее или моложе, а кто мудрее и справедливее вне зависимости от возраста. Очень любил двух своих сестер. Но на них напали... Храбро защищая свой Клан он погиб. Не оставив наследника, ведь на тот момент выбранный им мудрый старый лис недавно ушел в палатку старейшин навсегда, оставив пост глашатая, и тогда Клан выбрал... 

      Северушек–Северник–Северное Сердце–Северозвезд.

69 лун прожил, ныне в Клане Судеб. 

К тому времени Северное Сердце был старшим воином. И как раз тем, кто был нужен клану, защитником. Его сердце действительно было холодно, как говорили. Но он был милосерден, справедлив и благороден. Он дал отпор напавшему тогда Божественному Клану, долго вел переговоры с Водным. Был одним из самых сильных Альф, славился богатырской мощью и мудростью. В то время старшей воительницей в их клане была Валькирия, сестра Альфы Ночного Клана, проходившая здесь обучение. Она влюбилась в Северозвезда, но тот не ответил ей взаимностью, хотя и они остались очень верными друзьями. Его сердце возможно никогда не знали настоящей любви, кроме привязанности ко всем лиса в общем, и своей Родине. Он был защитником Клана, но и защитником слабых. Принял и обогрев несколько одиночек. Он был последним правителем Серебряных Лун Снежного Клана, и последний из Альф в череде предводителей листов. Северозвезд погиб после битвы от ран, но уже в родном Клане... 

Холоднушка–Морозолапа–Морозица–Морозная Звезда

    60 лун прожила. Ныне в Клане Душ. 

  Так как прежний глашатай погиб вместе с Северозвездом в одной битве, началась неразбериха. Морозица, воительница очень энергичная, была одним из кандидатов на пост Альфы. И в итоге заняла его... Но оказалась Альфой хоть и сильной, но горделивой и воинственной. Многих изгнала, в том числе за неподчинение. Воевала со многими кланами, ее жизнь - сплошной бой. Ее уважали, боялись, но мало кто любил. По характеру она была ревнива и не любила при себе конкурентов, по этой причине долгое время не имела глашатая, первого изгнав за неподчинение (отказался атаковать двух раненных сдавшихся лис). Но к тому времени как ее не стало, назначила себе приемницу... 

Розочка–Роза–Снежная Розаhttps://cs11.pikabu.ru/post_img/2018/12/03/12/og_og_1543870511236553489

69 лун прожила. Ныне на Безымянном Небе. 

    Амбициозная Одиночка, метившая на пост Королевы, дочка Одиночки-инквизитора, сетовавшего за возвращение Вестницы Затмения. Морозной Звезде она приглянулась, и та оставила ее у себя, назначив испытательный срок. Лисичка была старательная, из шкуры вон лезла-училась. Очень грациозная, кокетливо и проводная она прошла испытание трубопроводов стала воительницей. А уже перед своей последней битвой Морозная Звезда формально назначила ее глашатаем, и своей наследницей. Характер ее был изменчив, и до конца не понятен, предки приняли ее, давайте Снежной Розе шанс. Она рвалась в бой, хотя никогда не действовала опрометчиво. Сильно конфликт овала с Ночным и Божественным Кланами. Это привело к потере многих территорией, в том числе и Снежных Равнин. Но не смотря на противоречивый характер, воспитала на удивление честных и добрых лисят, двое из которых стали старшими воинами. Она была достадостаточно противоречивой фигурой... Предки лень и ночь спорили, после ее кончины в бою, куда ее отправить, и наконец Снежная Роза взмолилась о спокойствии, которое ей  дарова ли. После нее правление принял ее Глашатай... 

Ураганчик–Штормохвост–Буреклык–Вьюгозвезд

 79 лун прожил. Сейчас в Клане Душ. 

         Родился здесь де, в Снежном Клане и очень этим гордился, особенно коротким, едва видным хвостом. Шел по пути воина, много принес хлопот своим пылкий характером, но уж очень приглянулся Снежной Розе. Он был ее верным глашатаем, его преданность была достойна похвалы. Но вот характер... Став Вьюгозвездом он только усугубил отношения с Кланами, потерял территории. Был силен, но горд, самолюбив и надменен. Несколько его глашатаев погибли. Клан был на грани распада... В небывало плачевном состоянии. Старый, достаточно сворливый и упрямый Вьюгозвезд взял себе в глашатай молоденькую лису Ледогривую, она казалось ему очень похожей на Снежную Розу, и не смотря на разницу характеров очень ей доверял. Фактически он передал ей правление еще до того, как умер, но официально старейшиной так и не стал. 

Хрусталинка–Сапфирогривка–Ледогривая–Снежная Луна

лун прожила. Ныне в Клане Судеб. 

Родилась и выросла в хорошой, любящей семье. Была прям таки любимицей клана, но всё равно лезла из шкуры вон, что бы стать лучшей... Стала ученицей в 3 луны, что было тогда зверством. Но так вот захотела эта лисичка, и ей это заслуженно позволили. Вернее, не только она. В то время, Снежный Клан был практически на грани распада поэтому... Воительницей стала ровно в 10 лун. Была просто не по годам борзой и мудрой, но не смотря на гордость сумела стать глашатаей, ровно в 2 года. Альфой стала тоже в 2 года и 3 дня. Так уж получилось, Вьюгозвезда не стало, и она приняла предводительство. Время её правления стало самым лучшим для Снежного Клана за последние шесть лет. Именно она добилась уважения и именно она помогала многим, после холодных зим отчаяния... Именно она закрепилась дружбой с Облочным Кланом и помогла в борьбе с Одиночками. До сих пор хорошо дружна с маленькой на тот момент, совсем ученицей, Облочной Звездой. Когда у неё осталась одна жизнь (несколько жизней, она ими владела), увидела пророчество о том, что ей надо уйти с поста, или же её убьют и Снежный Клан расподёться окончательно... Ушла в отставку, три дня, один час и тридцать три минуты была Старейшиной. Потом вновь стала Воительницей, но оставила своё имя: Снежная Луна. Убил её Лют, во время роковой битвы с Обжигающей Тьмой и одиночками. Но лисица успела оставить шрам - шрам, кровь на котором у Люта застыла и обросла ледяной коркой, которая причиняет лису вред, и боль, когда лис поворачивает морду или вообще что-то делает. 

Бурька–Буреглазка–Буря–Бурезвездая

    42 луны. Жива, нынешняя Альфа Снежного Клана. 

Бурька родилась у лисы воительница по имени Метель и бывшего одиночки Ледяного Шторма. В начале холодной зимы... Пылкая, веселая характером. Имела много друзей среди лисят, дружила со Вспышкой, которому в будущем предстояло вместе с ней пройти весь путь. Она мечтала, что когда придет весна станет ученицей... Но отец пожелал вновь вернуться к Одиночкой и на время забрали дочь к сеье. Там прошло ее нелегкое ученичества, ровно шесть долгих лун. В клан она вернулась после ого как  Ледяного Шторма не стало в одной из стычек и еще две Луны была официальной клановой ученицей. Затем - воительницей. Достаточно талантлива в области магии, штормов и вьюг.Снежная Луна выбрала ее своим глашатаем, но пробыть им Буре удалось не долго. Предки сделали Снежной Луне небезызвестное предсказание, она ушла с поста вновь став воительницей но оставив имя. Буря стала Бурезвездой. Возможно ей недоставало доброты и заботливость Снежной Луны, но зато она смогла защищать   отстаивать свой Клан. Хорошо понимала в стратегии и тактике. В глашатай взяла своего верного друга Северное Сияние, того, который когда-то был Вспышкой. В первую треть зимы у нее родилось двое лисят Лучик и Звездочка (Северное Солнце и Магнитная Буря). Подняла клан, продолжая наследие Снежной Луны. Правит и поныне... 

@sasha5447239, доделала окончательно, чо всеми историями! Сейчас проявляться все внешности.

@alaitgeyn

Отлично :3

Ого, очень интересно

Наконец-то это случилось!

|•Приурочено к 200-ой странице•| Список Долгожданных лисят Противоречия и °~?~° (возможно, Осадок, персонаж Ядовитой Розы). Заявки на малышей принимаются! 

Небесничек (–Небогрив–Белолик/Небоокий) |свободен|

Заснеженка |@sasha5447239|

Ново (–Отражение–Неон) |моя|

Клюквинка (–?–Химера) |@sasha5447239|

Индиго (Иней/Морозный–Голубосвет) |мой|

Разнушка (–Различие–Контраст) |@sophiwolf|

@lila9102168880, @ira10like, @sophiwolf, @dariaastradark

@alaitgeyn
Они из Снежного, да? Беру Разнушку, если никто не против. Только можно ее во взрослом возрасте  буду звать не Различие, а Контраст?

НазадСтраница 31 из 46Далее
Back to top button