Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

♡Чат всех тех, кто состоит в ролевой FF

🍂Осень — что для вас лисы?
`не более чем животные, к тому же опасные 🍁
`нейтрально к ним отношусь 🥐
`боюсь, но восхищаюсь 🌞
`ровно такие же, как животные, нравятся, но не до фанатизма 🍊
`люблю, обожаю, очень нравятся, красивые и утончëнные, умные животные 🦊🧡
НазадСтраница 34 из 46Далее

Как же они похожи на Глубиннолапу и Бликолапу... (Единство противоположностей, гармония)

Vinci и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
VinciУдаленный пользователь
Цитата: Fiam от 26.02.2021, 12:12

Как же они похожи на Глубиннолапу и Бликолапу... (Единство противоположностей, гармония)

Вау, какие красивые!

♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊...Удаленный пользователь

Так, давайте пробежимся по сюжетам. По отлову трихоманки, ПТУ, вроде понятно. Ещ что-то масштабное планируется?

Вроде еще планировалась последняя битва за Водопады между Божественным и Водным Кланами, но я не знаю когда точно это будет...

Цитата: Fiam от 28.02.2021, 18:49

Вроде еще планировалась последняя битва за Водопады между Божественным и Водным Кланами, но я не знаю когда точно это будет...

@alaitgeyn

Конец будет либо в следующеем, позоследующем месяце, либо в начале лета, пха.

Пещеры, все, что на первой странице чата...

Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 01.03.2021, 15:56
Цитата: Fiam от 28.02.2021, 18:49

Вроде еще планировалась последняя битва за Водопады между Божественным и Водным Кланами, но я не знаю когда точно это будет...

@alaitgeyn

Конец будет либо в следующеем, позоследующем месяце, либо в начале лета, пха.

О... Поняла...

И опять обращаюсь к нашим лисичкам!)

Всем привет, сегодня у нас на повестке дня три вопроса. Один важнее другого, честно :)

1. Какой сюжет выберем сначала, про предков Посланницы (кицунэ) или Радужный Клан?

2. Каким будет сюжет Божественно-водных войн? Кто хочет туда красиво вклинится?

3. Недавно наша @/dariaastradark предложила идею создать сервер в дискорде, что бы получше друг с другом общаться. Поддерживаете идею?

Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 03.03.2021, 15:56

И опять обращаюсь к нашим лисичкам!)

Всем привет, сегодня у нас на повестке дня три вопроса. Один важнее другого, честно :)

1. Какой сюжет выберем сначала, про предков Посланницы (кицунэ) или Радужный Клан?

2. Каким будет сюжет Божественно-водных войн? Кто хочет туда красиво вклинится?

3. Недавно наша @/dariaastradark предложила идею создать сервер в дискорде, что бы получше друг с другом общаться. Поддерживаете идею?

1. Обе идеи классные и просто колоссальные, и я была бы не против, если бы они осуществились обе сразу :) Но, честно говоря, Радужный клан как часть всей истории, к тому же я там кое-что понапридумала, возможно мы это обговорим в ЛС с Розой, а Кицунэ - вообще другая эпоха и другой мир, но это ни капли не убавляет азарта и интереса...

2. Я была бы не против вклиниться, однако тогда я сделаю туда побольше персов, особенно в Водный, а то их что-то маловато :) Про сюжет особых предложений пока не имею, разве что надеюсь на ветку Непокорнолапы и Лотосника...

3. Обеими руками за!

1. Это замечательно, что о них помнят! Радужный Клан: У нас была высказана гипотеза, что он был одним из самых древних, но немалочтсленен, и был уничтожен армией Вестницы Затмения... Но кто-то выжил, и потомки выживших тоже, возможно они захотят вернуть былое величие своих прародителей?.. 

Кицунэ. У них случилась война (?), земли пришли в запустение. Сколько было Кланов? Кто с кем воевал? Когда именно они погибли? Может быть, кто-то выжил? Все это для нас - открытые вопросы... 

~~~~~~~~~~~~~~~🌟~~~~~~~~~~~~

2. О, поскорее бы! Да, обеими руками за. Если можно - очень бы хотелось учавствовать. Сюжет с Янтаркой и заклинанием Волнореза, есть готовая канва. (Ядовитая Роза знает, в Личных сообщениях). И конечно бы хотелось увидеть продолжение «эпичного» противостояния Непркорнолапы и повзрослевшей Бликолапы! А так же линии Сфинкс и Расписного Дракона... 

~~~~~~~~~~~~~~🌟~~~~~~~~~~~~

Честно говоря, смутно представляю что это такое, но по моим скромным сведениям - вещь полезная, я голосую «за» в поддержку Дарьи Астры Дарк, уверена она плохого не предложит! 

Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 03.03.2021, 15:56

И опять обращаюсь к нашим лисичкам!)

Всем привет, сегодня у нас на повестке дня три вопроса. Один важнее другого, честно :)

1. Какой сюжет выберем сначала, про предков Посланницы (кицунэ) или Радужный Клан?

2. Каким будет сюжет Божественно-водных войн? Кто хочет туда красиво вклинится?

3. Недавно наша @/dariaastradark предложила идею создать сервер в дискорде, что бы получше друг с другом общаться. Поддерживаете идею?

1. Как и сказала Буря(Фиам,называю не по имени предводителя), радужный клан был уничтожен Вестницей, но ведь остались одиночки-потомки радужных, возможно, последний радужный лис, что стоял во главе одиночек некоторое время, успел позаботится о потомках... Короче я за!

1(2). С Кицунэ, если Роза позволит, я могу немаленькая запарится. История, личности, особенности, кланы. Все сделаем.

1(3) Последовательность выводите из мнения других участников, мне обе сюжетик равноценно круты.

2. Я сделаю пару оружей, и по одному воину, старшему войну. Сюжет?... Ой, блин, я за Водеым не слежу, многое не знаю, здесь вам не советчик.

3. ДАААААААА! Я как раз пару недель назад завела Дискорд.

Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 03.03.2021, 15:56

И опять обращаюсь к нашим лисичкам!)

Всем привет, сегодня у нас на повестке дня три вопроса. Один важнее другого, честно :)

1. Какой сюжет выберем сначала, про предков Посланницы (кицунэ) или Радужный Клан?

2. Каким будет сюжет Божественно-водных войн? Кто хочет туда красиво вклинится?

3. Недавно наша @/dariaastradark предложила идею создать сервер в дискорде, что бы получше друг с другом общаться. Поддерживаете идею?

Про все остальное не знаю, но про Дискорд согласна, вещица нужная, вклинюсь туда и буду следить за событиями.

Возможно я поздно, но перечитав главный лист поняла, что титульник подходит к своей максимальной офигенности.

Цитата: Azalea от 03.03.2021, 20:49

Возможно я поздно, но перечитав главный лист поняла, что титульник подходит к своей максимальной .

@lila9102168880

Там ещë не готова половина мира, а ещё добавлять и половину переделывать... Хотя, по-сути, на несколько процентов меньше, Одиночки да Снежний Клан почти готовы.

Извини пожалуйста, Азалия, @lila9102168880, к тебе есть маленький вопросик от меня: Кого бы ты хотела наставником для Кометушки?

Если нужно из твоих, то вероятно, Ксено.Если из не твоих - Леди.(Как вы к этой идее относитесь, @sasha5447239)

@alaitgeyn

Не обязательно из моих, у нас целый Божественный Клан! Хороши, учту и попрошу... Нравиться мне Кометушка, позитивная лисичка, интересная!

Спойлер
Кстати, Ядовитая Роза, @sasha5447239, чего тянуть, можно ли тебя здесь спросит, подходит, можно ли Леди станет Кометушке наставницей?

Цитата: Azalea от 04.03.2021, 20:14

Если нужно из твоих, то вероятно, Ксено.Если из не твоих - Леди.(Как вы к этой идее относитесь, @sasha5447239)

@alaitgeyn

Да я вообще не против, что бы искупить то, что я до сих пор не доделала ролевую, я вообще всё что угодно.

Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 06.03.2021, 09:51
Цитата: Azalea от 04.03.2021, 20:14

Если нужно из твоих, то вероятно, Ксено.Если из не твоих - Леди.(Как вы к этой идее относитесь, @sasha5447239)

@alaitgeyn

Да я вообще не против, что бы искупить то, что я до сих пор не доделала ролевую, я вообще всё что угодно.

Роза-ты человек. У тебя есть свои дела, своя личная жизнь и ты не обязана 24/7 сидеть на Трикки совершенствуя ролевую.

Я в этом совершенно согласна с Посланницей! Ты реальный человек, живущий реальной жизнью. Это лишь маленькое хобби. Да ответственность автора это очень хорошо, но не стоит выжимать из себя все, в ущерб настоящей жизни! А мы если нужно и подождем, и поможем, это же наша совместная игра! (Не только ты должна работать!)

НазадСтраница 34 из 46Далее
Back to top button