Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

♡Чат всех тех, кто состоит в ролевой FF

🍂Осень — что для вас лисы?
`не более чем животные, к тому же опасные 🍁
`нейтрально к ним отношусь 🥐
`боюсь, но восхищаюсь 🌞
`ровно такие же, как животные, нравятся, но не до фанатизма 🍊
`люблю, обожаю, очень нравятся, красивые и утончëнные, умные животные 🦊🧡
НазадСтраница 35 из 46Далее

Девчонки, спасибо ~♡

//Чуть прослезилась//

@sasha5447239
//Роза, привет. Я ухожу из ролевых (более подробно объяснила в последнем посте своей ролевой)

У меня было довольно много веток в FF, поэтому не написать сюда я не могла. Простите пожалуйста, и ты, и все  остальные с кем я там ролила, мне жаль что я вас подвожу, но так уж вышло.

Цитата: Ꭿℳ Ꭿ ℛ ℴ ☾ / Амарок от 07.03.2021, 16:45

@sasha5447239
//Роза, привет. Я ухожу из ролевых (более подробно объяснила в последнем посте своей ролевой)

У меня было довольно много веток в FF, поэтому не написать сюда я не могла. Простите пожалуйста, и ты, и все  остальные с кем я там ролила, мне жаль что я вас подвожу, но так уж вышло.

@sophiwolf

Не переживай, FF это навсегда, вернуться можно, всегда, когда ты хочешь.

Ты одна из самых лучших. Хочется плакать, рыдать, испытываю гнев, обиду, понимание и сожаление одновременно.

Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 07.03.2021, 20:32
Цитата: Ꭿℳ Ꭿ ℛ ℴ ☾ / Амарок от 07.03.2021, 16:45

@sasha5447239
//Роза, привет. Я ухожу из ролевых (более подробно объяснила в последнем посте своей ролевой)

У меня было довольно много веток в FF, поэтому не написать сюда я не могла. Простите пожалуйста, и ты, и все  остальные с кем я там ролила, мне жаль что я вас подвожу, но так уж вышло.

@sophiwolf

Не переживай, FF это навсегда, вернуться можно, всегда, когда ты хочешь.

Ты одна из самых лучших. Хочется плакать, рыдать, испытываю гнев, обиду, понимание и сожаление одновременно.

@sasha5447239
Спасибо тебе за такие тёплые слова, мне самой плакать хочется когда такое слышу. Ты очень классная, и я рада что познакомилась с тобой, рада что твоя ролевая была первой в которую я пришла. Не грусти, я того не стою)

Не делай ничего с моими персонажей , возможно я ещё вернусь когда-нибудь, правда вряд ли скоро

Цитата: Ꭿℳ Ꭿ ℛ ℴ ☾ / Амарок от 07.03.2021, 20:47
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 07.03.2021, 20:32
Цитата: Ꭿℳ Ꭿ ℛ ℴ ☾ / Амарок от 07.03.2021, 16:45

@sasha5447239
//Роза, привет. Я ухожу из ролевых (более подробно объяснила в последнем посте своей ролевой)

У меня было довольно много веток в FF, поэтому не написать сюда я не могла. Простите пожалуйста, и ты, и все  остальные с кем я там ролила, мне жаль что я вас подвожу, но так уж вышло.

@sophiwolf

Не переживай, FF это навсегда, вернуться можно, всегда, когда ты хочешь.

Ты одна из самых лучших. Хочется плакать, рыдать, испытываю гнев, обиду, понимание и сожаление одновременно.

@sasha5447239
Спасибо тебе за такие тёплые слова, мне самой плакать хочется когда такое слышу. Ты очень классная, и я рада что познакомилась с тобой, рада что твоя ролевая была первой в которую я пришла. Не грусти, я того не стою)

Не делай ничего с моими персонажей , возможно я ещё вернусь когда-нибудь, правда вряд ли скоро

@sophiwolf

Удалять не буду, но мы же должны осуществить то, что должны. Поэтому твоих персонажей придëтся кому-то взять, я надеюсь, на передержку.

Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 07.03.2021, 20:53
Цитата: Ꭿℳ Ꭿ ℛ ℴ ☾ / Амарок от 07.03.2021, 20:47
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 07.03.2021, 20:32
Цитата: Ꭿℳ Ꭿ ℛ ℴ ☾ / Амарок от 07.03.2021, 16:45

@sasha5447239
//Роза, привет. Я ухожу из ролевых (более подробно объяснила в последнем посте своей ролевой)

У меня было довольно много веток в FF, поэтому не написать сюда я не могла. Простите пожалуйста, и ты, и все  остальные с кем я там ролила, мне жаль что я вас подвожу, но так уж вышло.

@sophiwolf

Не переживай, FF это навсегда, вернуться можно, всегда, когда ты хочешь.

Ты одна из самых лучших. Хочется плакать, рыдать, испытываю гнев, обиду, понимание и сожаление одновременно.

@sasha5447239
Спасибо тебе за такие тёплые слова, мне самой плакать хочется когда такое слышу. Ты очень классная, и я рада что познакомилась с тобой, рада что твоя ролевая была первой в которую я пришла. Не грусти, я того не стою)

Не делай ничего с моими персонажей , возможно я ещё вернусь когда-нибудь, правда вряд ли скоро

@sophiwolf

Удалять не буду, но мы же должны осуществить то, что должны. Поэтому твоих персонажей придëтся кому-то взять, я надеюсь, на передержку.

@sasha5447239
Ох, ладно. Хотя я очень не хочу отдавать Зарю и Фантома, я слишком их люблю, больше чем остальных. Так из персонажей у меня: Светлолапка, Юрколапа, Шорох, Темнопламенный, Аконита, Сойка (правда изначально не моя) + любимые Заря и Фантом

Если кто-то хочет их взять, то напишите мне кто и кого

Цитата: Ꭿℳ Ꭿ ℛ ℴ ☾ / Амарок от 07.03.2021, 21:07
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 07.03.2021, 20:53
Цитата: Ꭿℳ Ꭿ ℛ ℴ ☾ / Амарок от 07.03.2021, 20:47
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 07.03.2021, 20:32
Цитата: Ꭿℳ Ꭿ ℛ ℴ ☾ / Амарок от 07.03.2021, 16:45

@sasha5447239
//Роза, привет. Я ухожу из ролевых (более подробно объяснила в последнем посте своей ролевой)

У меня было довольно много веток в FF, поэтому не написать сюда я не могла. Простите пожалуйста, и ты, и все  остальные с кем я там ролила, мне жаль что я вас подвожу, но так уж вышло.

@sophiwolf

Не переживай, FF это навсегда, вернуться можно, всегда, когда ты хочешь.

Ты одна из самых лучших. Хочется плакать, рыдать, испытываю гнев, обиду, понимание и сожаление одновременно.

@sasha5447239
Спасибо тебе за такие тёплые слова, мне самой плакать хочется когда такое слышу. Ты очень классная, и я рада что познакомилась с тобой, рада что твоя ролевая была первой в которую я пришла. Не грусти, я того не стою)

Не делай ничего с моими персонажей , возможно я ещё вернусь когда-нибудь, правда вряд ли скоро

@sophiwolf

Удалять не буду, но мы же должны осуществить то, что должны. Поэтому твоих персонажей придëтся кому-то взять, я надеюсь, на передержку.

@sasha5447239
Ох, ладно. Хотя я очень не хочу отдавать Зарю и Фантома, я слишком их люблю, больше чем остальных. Так из персонажей у меня: Светлолапка, Юрколапа, Шорох, Темнопламенный, Аконита, Сойка (правда изначально не моя) + любимые Заря и Фантом

Если кто-то хочет их взять, то напишите мне кто и кого

Могу я взять Акониту? Очень жаль, что ты уходишь, я буду надеяться, что ты ещё вернёшься...

@sophiwolf

@cookie2009 @sasha5447239
Да, если тебе она интересна, то бери конечно. Ты классная, Печенька, и я знаю что могу ее тебе доверить)

Цитата: Ꭿℳ Ꭿ ℛ ℴ ☾ / Амарок от 07.03.2021, 21:17

@cookie2009 @sasha5447239
Да, если тебе она интересна, то бери конечно. Ты классная, Печенька, и я знаю что могу ее тебе доверить)

Спасибо :3

@sophiwolf

Насколько ты нас покидаешь?...

Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 08.03.2021, 19:45

@sophiwolf

Насколько ты нас покидаешь?...

@sasha5447239
Не знаю, честно. Прости. Может на недели две-три, может на месяц, может на больше. Я не могу пока сказать. Я вообще ещё не уверена что вернусь, хотя подозреваю что всё-таки да

Здравствуй!

Жаль... Такое чувство сожаления и одновременно понимания. Чтож, надеюсь это для тебя будет действительно лучше, как ты и предполагала... А чтобы грустили, София, стоите, даже не думайте.

Мы будем ждать и верить, думаю к этой фразе многие присоединяться.

На счет персонажей... Ох, задачка. Если ты разрешишь, я наверное забрала бы Фантома. Такой персонаж должен жить! Плюс он вполне вписывается в мою компанию мужских персонажей, ему там одиноко не будет, надеюсь. А я привыкла и знаю как за такого играть. Опять же, София, если доверишь! Если тебе бы хотелось, чтобы за Фантома играл кто-то другой, смело говори!

|Так де думаю на счет Темнопламенного и Шороха... |

В любом случае - спасибо.

@alaitgeyn

Спасибо за такие тёплые слова)

Знаешь, возможно мы не очень много с тобой ролили, но я знаю что ты очень хорошая, поэтому да, можешь забирать Фантома себе, ибо я знаю что он в надёжных руках

Кстати, он должен был стать глашатаем, бура рада если вы с Дарси доролите эту ветку

@sophiwolf

Ужс. Больше месяца! Удачи тебе.

Но смотри у меня, появишься на сайте, быстро мне набираешь.

Боевое Построение 

Божественного Клана

    Каждому клану нужна централизация действий, особенно в бою. Старший воин, обычный воин или юный ученик должен знать свое место в строю, свое назначение, как он наступает, куда идет в случае перестроения, и куда отходит в случае отступления...

~~~*🌟*~~~

У каждого Клана исторически сформировались разные порядки, разный строй в зависимости от местности на которой Клан жил, боевых задач которые решал и особенностей.

Сегодня я предлагаю рассмотреть нынешний строй Божественного Клана! Ведь многим из нас это может пригодится в обостренное обстановке с Водным, когда скоро может глянуть битва...

  Альфа

  Т-ль                  Т-ль

От-д Альфы

Г-шатай

Г. Л.Ф.|Г 1 М.| Г. Ц. Ф.|Г. 2 М.|Г. П. Ф. 

В. Л. Ф.|В. М.| В. Ц. Ф.| В. М.| В. П. Ф.

Л. Бок. Мыс |Ученики|  П. Бок. Мыс

|||||||||Тыл-ки |||||||||

При ---------- Кры --------- Тие

Впереди по традиции ведет армаду Альфа. Чуть позади него идут так называемые «телохранители» два особых члена отряда Альфычнаходящиеся рядом. Обычно их назначают за какие-то заслуги. Далее следует отряд Альфы, обычно три лисы с особыми способностями разного рода, по традиции в отряде Альфы присутствует одна полнохвостная (9 и больше хвостов) кицунэ. В отряде Альфы могут быть как простые, так и старшие воины (не зависит от звания). Далее идет Глашатай, ведущий за собой воинство которое состоит традиционно из трех основных Флангов: Левый, Центральный и Правый. У каждого фланга есть Глава, и два впереди идущих лиса. Эти двое командуют вертикально-построенной шеренгой при особом виде перестроения, когда например прочесывают местность «гребеночкой» или рассредотачиваются по площади определенным образом. 

Промежуточные Мысы. Промежуточные небольшие отряды между Флагами играющие большую роль при перестроении и переброске сил (на левую или правую сторону, в центр и так далее). У мыса есть один глава который его ведет. Мысы между Флангами номеруются слева на право и называются Промежуточными.

Боковые мысы. Горизонтальные 1-2 ряда воинов равномерно распределенные сбоку строя, у каждого Бокового мыса есть Глава, который командует им в случае перестроения. Ученики. Ученик идет за наставником в середине Фланга или Мыса, в котором находится его наставник. Альфа, Глашатай и Член Отряда Альфы тоже может иметь ученика который по решению наставника либо идет за ним в строю, либо присоединяется к ученикам Центрального Фланга. Тыловики. Особая группа лис, обычно один-два ряда идущие сзади строя чтобы в случае нападения сзади еще не опытные и молодые ученики не брали удар на себя. Прикрытие - три лисы идущие чуть отставая от строя, и предупреждающие в случае нападения сзади и сбоку. В бою присоединяются к строю или забираются на возвышенности предупреждая о намерениях врага, но такая стратегия применяется реже, так как не всегда выполнима. 

Примечания, обозначения

Спойлер

1. Т-ль - телохранитель

От-д - отряд

Г. Л. Ф. - Глава Левого Фланга

Г. 1 М. - Глава первого Мыса

Г. Ц. Ф. - Глава Центрального Фланга (и всего Воинства)

Г. 2 М. - Глава второго Мыса

Г. П. Ф. - Глава Правого Фланга

В. Л. Ф. - Воины Левого Фланга

В. М. - Воины Мыса (первого или второго Промежуточного, и Левого или правого Бокового)

В. Ц. Ф. - Воины Центрального Фланга.

В. П. Ф. - Воины Правого Фланга.

Нынешние Должности

Альфа - Ночезвездая.

Телохранители: Янтарка (слева), Пустынный (справа)

Отряд Альфы: Саши, Бездна, Искра. 

Глашатай - Павлинье Перо. 

Ученики: Атом, Мысль, Темнолик

Центральный Фланг

Глава - Храброе Сердце.

Лидеры: Призрак, Змея. 

Воины: Алая Роза, Сталегрив, Элита, Луноликая, Древогрив, Шмель. 

Ученики: Глубиннолапа, Искрогривая, Заря, Юрколапа, Кометохвостая. 

Левый Фланг

Глава: Цунами.

Лидеры: Чаровница, Рябина. 

Воины: Клевер, Раскаленный, Огонь, Белый Воин

Ученики: Колкохвост, Ветроушка, Равнолапка. 

Правый Фланг

Глава - Мракоцветная.

Лидеры: Комета, Мумия.

Воины: Морок, Хладнолика, Осветитель, Полночь. 

Ученики: Зубатка, Изумрудник, Нота. 

Первый Мыс

(между левым и центральным флангами)

Глава - Ксено

Воины: Мания

Ученики: Бликолапа

 Второй Мыс

(между правым и центральным  флангами)

Глава - Шорох

Воины: Вьюн, Сокол

Ученики: Иглолапка

Боковой Левый Фланг

Глава - Свечение

Воины: Лиана, Ясновидящая, Фантазия. 

Ученики: Светлолапка

Боковой Правый Фланг

Глава - Розохвостка

Воины: Цветок Излучения, Бархат

Ученики: Алоглазая, Ртутелапка

Тыл

Воины: Странник

Прикрытие

Воины: Стрелка

Особый Случай: Леди. Она и целительница, и воительница, очень уважаемая Альфой и опытная. В разных битвах она может принимать участие в Отряде Альфы, Центральном Фланге или в Прикрытии, в зависимости от того где ее навыки наиболее нужны в данный момент. 

 

Цитата: Fiam от 11.03.2021, 14:22

Боевое Построение 

Божественного Клана

    Каждому клану нужна централизация действий, особенно в бою. Старший воин, обычный воин или юный ученик должен знать свое место в строю, свое назначение, как он наступает, куда идет в случае перестроения, и куда отходит в случае отступления...

~~~*🌟*~~~

У каждого Клана исторически сформировались разные порядки, разный строй в зависимости от местности на которой Клан жил, боевых задач которые решал и особенностей.

Сегодня я предлагаю рассмотреть нынешний строй Божественного Клана! Ведь многим из нас это может пригодится в обостренное обстановке с Водным, когда скоро может глянуть битва...

  Альфа

  Т-ль                  Т-ль

От-д Альфы

Г-шатай

Г. Л.Ф.|Г 1 М.| Г. Ц. Ф.|Г. 2 М.|Г. П. Ф. 

В. Л. Ф.|В. М.| В. Ц. Ф.| В. М.| В. П. Ф.

Л. Бок. Мыс |Ученики|  П. Бок. Мыс

|||||||||Тыл-ки |||||||||

При ---------- Кры --------- Тие

Впереди по традиции ведет армаду Альфа. Чуть позади него идут так называемые «телохранители» два особых члена отряда Альфычнаходящиеся рядом. Обычно их назначают за какие-то заслуги. Далее следует отряд Альфы, обычно три лисы с особыми способностями разного рода, по традиции в отряде Альфы присутствует одна полнохвостная (9 и больше хвостов) кицунэ. В отряде Альфы могут быть как простые, так и старшие воины (не зависит от звания). Далее идет Глашатай, ведущий за собой воинство которое состоит традиционно из трех основных Флангов: Левый, Центральный и Правый. У каждого фланга есть Глава, и два впереди идущих лиса.

Промежуточные Мысы. Промежуточные небольшие отряды между Флагами играющие большую роль при перестроении и переброске сил (на левую или правую сторону, в центр и так далее). У мыса есть один глава который его ведет. Мысы между Флангами номеруются влево на право и называются Промежуточными.

Боковые мысы. Горизонтальные 1-2 ряда воинов равномерно распределенные сбоку строя, у каждого Бокового мыса есть Глава, который командует им в случае перестроения. Ученики. Ученик идет за наставником в середине Фланга или Мыса, в котором находится его наставник. Альфа, Глашатай и Член Отряда Альфы тоже может иметь ученика который по решению наставника либо идет за ним в строю, либо присоединяется к ученикам Центрального Фланга. Тыловики. Особая группа лис, обычно один-два ряда идущие сзади строя чтобы в случае нападения сзади еще не опытные и молодые ученики не брали удар на себя. Прикрытие - три лисы идущие чуть отставая от строя, и предупреждающие в случае нападения сзади и сбоку. В бою присоединяются к строю или забираются на возвышенности предупреждая о намерениях врага, но такая стратегия применяется реже, так как не всегда выполнима. 

 

ВАУ! Да вы лучше чем я работаете :)

Нравится? :) Спасибо, я старалась!

Спойлер
Ночезвездая, ты здесь? Комментарии, редакции, замечания?

Цитата: Fiam от 11.03.2021, 15:40

Нравится? :) Спасибо, я старалась!

Спойлер
Ночезвездая, ты здесь? Комментарии, редакции, замечания?

Ого ого ого что-то интересное

НазадСтраница 35 из 46Далее
Back to top button