Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

♡Чат всех тех, кто состоит в ролевой FF

🍂Осень — что для вас лисы?
`не более чем животные, к тому же опасные 🍁
`нейтрально к ним отношусь 🥐
`боюсь, но восхищаюсь 🌞
`ровно такие же, как животные, нравятся, но не до фанатизма 🍊
`люблю, обожаю, очень нравятся, красивые и утончëнные, умные животные 🦊🧡
НазадСтраница 10 из 46Далее

// Кстати, о заменах. Можно ли я возьму Лунную Погибель? (Представляю примерный план действий, с историей ее - знакома...)

БЛИИИИН. Я писала анкету на него... Ладно, забирай :(

 

@sasha5447239
Прости, но так то ты  можешь ее забрать. Мне она ещё не факт что понадобиться, а ты же уже пишешь анкету.

Так, ну раз уж все решили поскладировать тут внешки, то и я тоже парочку займу)

Спойлер

 

И я немного поскладирую:

Спойлер

Я,наверное,вас уже достала ну очень сильно,но мне важно это знать

Когда можно будет отправить анкету на Моховичка и Попрыгушу?Когда Мутноглазка родит?

И засуну сюда внешки,раз уж начали.Некоторые мной забронированы и уже использованы(анкеты в саму ролевую пока не засовала,но засуну.)

https://trikky.ru/forum/topic/dnevnik-fluffypuppy?part=68#postid-393584

Вот  тут 👆 внешки,которые я забронировала себе.

Эти тоже занимаю.

Да,я всех осилю,здесь внешки только на двух лисиц.

Здравствуйте. Какие замечательные картинки!

Единственное, трое из них уже заняты: Сияющая сине-фиолетовая стройная лисичка - Звездочка (лисенок в снежном клане), разноцветная, яркая фиолетово-золотистая лисичка, последняя в ряду на странице по ссылке - Кометушка (лисенок в Божественном клане), и последняя в ряду выставленных здесь, золотистая лиса с белыми подпалинами - Песчаная Гроза (квин, мой персонаж, давно создан). Извините пожалуйста, я думала стоит сказать....

Цитата: Fiam от 24.12.2020, 11:37

Здравствуйте. Какие замечательные картинки!

Единственное, трое из них уже заняты: Сияющая сине-фиолетовая стройная лисичка - Звездочка (лисенок в снежном клане), разноцветная, яркая фиолетово-золотистая лисичка, последняя в ряду на странице по ссылке - Кометушка (лисенок в Божественном клане), и последняя в ряду выставленных здесь, золотистая лиса с белыми подпалинами - Песчаная Гроза (квин, мой персонаж, давно создан). Извините пожалуйста, я думала стоит сказать....

Оу...Ясно...

А вот эта вот не занята?

И вот эта?👇

у меня просто на эти внешки уже персонажи есть...

Еле раз прошу прощения, думаю повторю вопрос, @sasha5447239, можно ли я заберу Лунную Погибель? Я давно знаю ее... Эх, жаль ее и Ливень...

 

@alaitgeyn

Ливень моя... Лунную Погибель забирай. Хотя я думала, что её возьмёт тот, у кого пока нет Альф. Например Волф?

Извиняюсь, но на странице по ссылке четвертая картинка (красная лиса с японским шариком в лапах) - Кровавая Луна, предок из клана Душ, а следующая за ней (худой голубовато-черно-бирюзовый лис) - Ледник, старший воин Водного клана и второй облик Северного Сияния. Не обижайтесь, я тоже пару раз натыкалась так)

А вот эта вот не занята?

И вот эта?👇

у меня просто на эти внешки уже персонажи есть...

нет, эти свободны, я помню.

удалено

Цитата: Vinci от 24.12.2020, 11:43

А вот эта вот не занята?

И вот эта?👇

у меня просто на эти внешки уже персонажи есть...

нет, эти свободны, я помню.

А,спасибо.

И ещё вопрос тоже свободна?

@alaitgeyn

Ливень моя... Лунную Погибель забирай. Хотя я думала, что её возьмёт тот, у кого пока нет Альф. Например Волф?

Нет, нет, Ливень я помню, я просто о ней упомянула! Хорошо, буду рада, спасибо!

Но я не против, если она согласиться ее взять, это хорошо. Что скажете, @sophiwolf?

ЭТО МОЯ ВНЕШКА

Хватит закидывать, пролестайте анкеты а не просто так спрашивайте и спрашивайте в СПОЙЛЕРЕ.

НазадСтраница 10 из 46Далее
Back to top button