Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

♡Чат всех тех, кто состоит в ролевой FF

🍂Осень — что для вас лисы?
`не более чем животные, к тому же опасные 🍁
`нейтрально к ним отношусь 🥐
`боюсь, но восхищаюсь 🌞
`ровно такие же, как животные, нравятся, но не до фанатизма 🍊
`люблю, обожаю, очень нравятся, красивые и утончëнные, умные животные 🦊🧡
НазадСтраница 11 из 46Далее

И ещё вопрос тоже свободна?

вроде да, такой вообще не видела.

Здравствуйте. Тогда давно, я сделала ошибку, не понравилось сразу всех лисят, и с ними произошла большая путаница, даже после рождения. И сейчас считаю нужным это исправить!

Лисята Песчаной Грозы (мой, существующий персонаж) и Мракосвета (закадровый персонаж):

Темничек (мой, теперь) 

Небомира (@ira10like

Кометушка (@lila9102168880

Мирушка (моя) 

Лисята Металлогривы (мой персонаж) и Яросвета (@ira10like

Аметистушка (@ira10like

Железничек (мой) 

Рыцаречек (свободен теперь) 

Красавушка (@ira10like

Список скоро дополняться.

@alaitgeyn @sasha5447239

Сорри, уроки. Конечно же я согласна взять Ливень

Прошу прощения, не Ливень, это персонаж Ядовитой Розы, Лунную Погибель, Альфу Ночного Клана!

ЭТО МОЯ ВНЕШКА

Хватит закидывать, пролестайте анкеты а не просто так спрашивайте и спрашивайте в СПОЙЛЕРЕ.

Ой,прости.//прозвучало как сарказм,но это не сарказм//

Это была не основная внешка той лисы,а маскировка,но ладно,поищу другую.

@alaitgeyn @sasha5447239
Поняла, немножко запуталась, простите. Так это же вообще отлично, я как раз кого-то связанного с Ночным кланом и хотела! Значит, Лунная Погибель моя?

Кто хочет и может создать стража клана Судеб.@alaitgeyn @sasha5447239 @ira10like

А млжно ли я, Азалия? (Уже есть идея!)

Цитата: SophiWolf от 24.12.2020, 12:51

@alaitgeyn @sasha5447239
Поняла, немножко запуталась, простите. Так это же вообще отлично, я как раз кого-то связанного с Ночным кланом и хотела! Значит, Лунная Погибель моя?

Ваша, конечно! (Прошу прощения, я конечно немного изменила в нашем разговоре, вообще-то изначально ее звали Лунная Смерть, стоить упомянуть.)

Цитата: Fiam от 24.12.2020, 12:56

А млжно ли я, Азалия? (Уже есть идея!)

@alaitgeyn

Не можно, а нужно.Единственное условие:как и Баюн, светлый страж должен быть намного больше обычных лис, обладать намного более сильными способностями чем обычная лиса, проживать на противоположенном от Баюна краю мира + стража не берут обычные магические и физические атаки.

// Нет проблем, что ты, главное с этой огромной силой не переборщить! :) А можно ли это, в противоположность Баюну будет не лис, а лисица, @lila9102168880?

Цитата: Fiam от 24.12.2020, 13:05

// Нет проблем, что ты, главное с этой огромной силой не переборщить! :) А можно ли это, в противоположность Баюну будет не лис, а лисица, @lila9102168880?

Легко и просто.Это Тьма и свет две полные противоположности.Логично, что они могут быть разных полов

Тогда хорошо! (Хелена и Паннерхок, что-то вспомнились...)

Селеста, Аврора, Зарница, Светлица - какое больше нравиться? (Или, есть ли у тебя идеи?)

Цитата: Fiam от 24.12.2020, 13:12

Тогда хорошо! (Хелена и Паннерхок, что-то вспомнились...)

Селеста, Аврора, Зарница, Светлица - какое больше нравиться? (Или, есть ли у тебя идеи?)

//Там тот же принцип двух противоположностей, чем-то свзяанных.

Желательно что-то взять из мифологии.Аврора очень подходит еще можно Деви(индийская богиня равновесия),Колиада(сербская богиня времени)

Хммм... Да, это тоже, спасибо!

Тогда пусть будет Гамаюн! (Райская птица по легенде, да и созвучно с Баюном)

@sophiwolf

Да, если хочешь. У неё, кстати, есть дочь Ливень. Почитай анкету, может ветку соорудим.

@sasha5447239
А в каком она клане? А так я всегда за любые ветки

@sasha5447239
//Я прочитала про Ливень, у неё такая грустная история. Если мы будем делать с ней ветку, можно будет сделать эту ветку в положительном ключе, чтобы Лунная Смерть как-то помогла своей дочери? (Да, я как обычно хочу чтобы все у всех было хорошо)

@sasha5447239
//Прости что снова тебя достаю, но, просматривая информацию, я увидела что в Облачном клане нет глашатая. У вас есть какие-то планы на это место? Просто  если  нет, то я с удовольствием создала бы глашатая для этого клана. Если конечно никто не против

Есть планы.
НазадСтраница 11 из 46Далее
Back to top button