Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

♡Чат всех тех, кто состоит в ролевой FF

🍂Осень — что для вас лисы?
`не более чем животные, к тому же опасные 🍁
`нейтрально к ним отношусь 🥐
`боюсь, но восхищаюсь 🌞
`ровно такие же, как животные, нравятся, но не до фанатизма 🍊
`люблю, обожаю, очень нравятся, красивые и утончëнные, умные животные 🦊🧡
НазадСтраница 41 из 46Далее
Цитата: Azalea от 11.05.2021, 16:37

Есть идея, писать легенды и сказки FF и либо в ролевом формате рассказывать от лица Вороньего крыла, либо просто выкладывать здесь.

@lila9102168880

Давай!~ Извини, что сразу не заметила!

@alaitgeyn @lila9102168880

Что думаете?

 

Цитата: чудик. от 18.05.2021, 09:52

У меня такая идея: Водный клан отравил Знойною реку, что бы отвлечь Божественный клан, и захватить водопады Гармонии. Я конечно только предлагаю, но идея у меня такая. @sasha5447239

Лично мне понравилось :))))

:)

Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 18.05.2021, 14:03

@alaitgeyn @lila9102168880

Что думаете?

 

Цитата: чудик. от 18.05.2021, 09:52

У меня такая идея: Водный клан отравил Знойною реку, что бы отвлечь Божественный клан, и захватить водопады Гармонии. Я конечно только предлагаю, но идея у меня такая. @sasha5447239

Лично мне понравилось :))))

Нормалек

Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 18.05.2021, 14:03

@alaitgeyn @lila9102168880

Что думаете?

 

Цитата: чудик. от 18.05.2021, 09:52

У меня такая идея: Водный клан отравил Знойною реку, что бы отвлечь Божественный клан, и захватить водопады Гармонии. Я конечно только предлагаю, но идея у меня такая. @sasha5447239

Лично мне понравилось :))))

Идея, кажется вполне интересная. Но как самостоятельный сюжет она вписывается сложновато, ведь у нас уже планируется финальная битва... А вот как ее начало - прекрасно. С этого могут и начать разворачиваться все события битвы...

|В доработке|

Небольшой смешливый проэкт позитива, чтобы разрядить обстановку. Перевоплощение. Лисы, как если бы они были людьми.

💥Божественный Клан💥

Ночезвездая

Янтарка

 Луноликая

Глубиннолапа

Заря

Светлолапка

Юрколапа

 

☁Облачный Клан☁

Неболикая

❄Снежный Клан❄

Ново

 

 

🌙Ночной Клан🌙

Лунная Погибель

Созвездие Тьмы

 

Одиночки

Обжигающая Тьма

Вестница Затмения

Воскрешающая

Карма

 

💦Водный Клан💦

Непокорнолапа

Тенегривка

Блёстка (Ученица) 

(Взрослая) 

𝓐𝔃𝓪𝓵𝓮𝓪, ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... и 6 отреагировали на эту запись.
𝓐𝔃𝓪𝓵𝓮𝓪♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊...Vinci𝙤𝙩𝙤𝙪𝙩𝙤-𝙠𝙪𝙣до мижорУдаленный пользовательRuvКроули

♛┈⛧┈┈•༶𝚏𝚊𝚗𝚝𝚊𝚜𝚝𝚒𝚔 foxes༶•┈┈⛧┈♛

Обсуждение вопроса по анкетам — я предлагаю увеличить количество пунктов в анкете и сделать её более подробной. Старые анкеты не нужно будет переделывать. Я предлагаю такие пункты:

Имя:

Внешность:

Отметины: (боевые шрамы, дефекты) 

Детали внешности: (изменения в арте, глаза, хвост и т.д вообщем детали, изменения) 

Пол: (лис или лисица) 

Возраст: (в лунах (как в кв) или в годах, месяцах) 

Клан: 

Должность: (аналогично статусу) 

Способности: 

Характер:

Биография:

Родственные связи: (все родственники, каких хотите указать и живы ли они) 

☆Делаю голосование — за новый вариант или за старый☆

𝓐𝔃𝓪𝓵𝓮𝓪, до мижор и Арси Фель отреагировали на эту запись.
𝓐𝔃𝓪𝓵𝓮𝓪до мижорАрси Фель

новый!)

Всеми лапами за Новый вариант. Он более точный, исчерпывающий, дает больше простора для конкретики и развития персонажа.

Хотя вариант «Статус», мне кажется, вполне можно оставить, как пункт, это слово подсознательно воспринимается как что-то более изменчивое, да и очень емкое, менять его смысла не особо много.

Спасибо.

Я за новый вариант. Так удобней расписывать персонажей, легче искать нужную информацию в анкете.

Я за новый вариант. Довольно удобно, да и нет ничего лишнего.

Уря~

Значит, скоро сделаю новый~

 

Цитата: Fiam от 18.05.2021, 16:51

|В доработке|

Небольшой смешливый проэкт позитива, чтобы разрядить обстановку. Перевоплощение. Лисы, как если бы они были людьми.

Ночезвездая

Янтарка

 Луноликая

Глубиннолапа

Заря

Светлолапка

 

 

Неболикая

 

 

Лунная Погибель

Созвездие Тьмы

 

 

Обжигающая Тьма

Вестница Затмения

Воскрешающая

 

 

Непокорнолапа

Тенегривка

Блёстка

Ваааай, красота какая. Я уже не участвую в ролевой, но не могу не отметить шикарность подобранных образов. А за мою Зарю отдельное спасибо)

Кстати, а Ночезвездной, мне кажется, могла бы такая внешность подойти, нет?

// Спасибо, очень приятно, что заметили! А за картинку на Зарю, благодари не меня, а Ядовитую Розу, ведь она у себя кажется, первой ее использовала! (У меня были и другие варианты, но этот определенно пришелся лучше всех).

Цитата: Ꭿℳ Ꭿ ℛ ℴ ☾ / Амарок от 24.06.2021, 14:12

Кстати, а Ночезвездной, мне кажется, могла бы такая внешность подойти, нет?

О, вы тоже учавствовуете! Спасибо, очень приятно... Может может, и она определенно подходит нескольким самодостаточныс персонажам Ядовитой Розы, только не Ночезвездой, а скорее... Да, да! Сирена! И эти капли воды вокруг, и сапфировое волосы...

Цитата: Fiam от 24.06.2021, 14:13

// Спасибо, очень приятно, что заметили! А за картинку на Зарю, благодари не меня, а Ядовитую Розу, ведь она у себя кажется, первой ее использовала! (У меня были и другие варианты, но этот определенно пришелся лучше всех).

Ну, тогда спасибо Розе. Просто мне приятно что  моих персонажей ещё помнят дабе после моего ухода

Цитата: Fiam от 24.06.2021, 14:14
Цитата: Ꭿℳ Ꭿ ℛ ℴ ☾ / Амарок от 24.06.2021, 14:12

Кстати, а Ночезвездной, мне кажется, могла бы такая внешность подойти, нет?

О, вы тоже учавствовуете! Спасибо, очень приятно... Может может, и она определенно подходит нескольким самодостаточныс персонажам Ядовитой Розы, только не Ночезвездой, а скорее... Да, да! Сирена! И эти капли воды вокруг, и сапфировое волосы...

Сирена так Сирена)

Я рада что хоть кому-то подошла. Кстати, если что, я могу ещё сюда скидывать подходящие кому бы то не было внешки?

Вот такая, к примеру, могла бы быть мой Юрколапой

А вот тут я не помню имена, но мне кажется похожие персонажи были



(Вот это Саши, возможно?)

Цейта, Vinci и до мижор отреагировали на эту запись.
ЦейтаVinciдо мижор

Как красиво! Спасибо вам огромное! (Теперь у меня есть соавтор:)

Все обязательно определим, правда пока нет четкого представления о четвертой сверху (но ничего, она еще сетях проявит). Остальные - в точку! Юрколапы так и запишем!

Еще раз огромное спасибо!

Ꭿℳ Ꭿ ℛ ℴ ☾ / Амарок отреагировал на эту запись.
Ꭿℳ Ꭿ ℛ ℴ ☾ / Амарок
НазадСтраница 41 из 46Далее
Back to top button