Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

♡Чат всех тех, кто состоит в ролевой FF

🍂Осень — что для вас лисы?
`не более чем животные, к тому же опасные 🍁
`нейтрально к ним отношусь 🥐
`боюсь, но восхищаюсь 🌞
`ровно такие же, как животные, нравятся, но не до фанатизма 🍊
`люблю, обожаю, очень нравятся, красивые и утончëнные, умные животные 🦊🧡
НазадСтраница 40 из 46Далее
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 12.04.2021, 14:29

Господи, боже лис! 

Ребят, прошу прощения! Нас заваливают не только ВПР будь он Шрамом, но и контрольными пускай их забрёт Клан Душ!

Отвечаю, но коротко, успевать, не успеваю, писать, не пишу, делать толком ничего не делаю... Простите  Смайлик

Летом по максимуму попытаюсь зависнуть в компьютере, извините, просто так получилось... Всем удачи, ВПР  Смайлик

Короткие посты? С кем не бывает? В конце концов, ВПР- штука препротивная, отбивает всякое настроение и желание что-либо делать. У меня у самой сейчас сплошные ВПРы, в мае сплошь зачёты. Простите что ною, но этот дракон его подери интегрированный зачёт... Короче, я уверена, у тебя не лучше, поэтому мы все понимаем! Ты же наша лисичка, как мы можем на тебя злиться?!) 💛

@lila9102168880 @sasha5447239

Очень поддерживаю идею отдать Лунную Погибель Азалии! Во-первых она больше всего из нас подходит по характеру ей, как никому нам, и больше всего подходит по характеристике персонажам Дарьи Астры Дарк, это как ее профиль. Во-вторых после гибели Посланницы Небес и Обжигающей Тьмы наша верная подруга осталась без своего лидирующего персонажа, и пребывает в таком несправедливость положении достаточно долго.

Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 19.04.2021, 15:32
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 12.04.2021, 14:29

Господи, боже лис! 

Ребят, прошу прощения! Нас заваливают не только ВПР будь он Шрамом, но и контрольными пускай их забрёт Клан Душ!

Отвечаю, но коротко, успевать, не успеваю, писать, не пишу, делать толком ничего не делаю... Простите  Смайлик

Летом по максимуму попытаюсь зависнуть в компьютере, извините, просто так получилось... Всем удачи, ВПР  Смайлик

Короткие посты? С кем не бывает? В конце концов, ВПР- штука препротивная, отбивает всякое настроение и желание что-либо делать. У меня у самой сейчас сплошные ВПРы, в мае сплошь зачёты. Простите что ною, но этот дракон его подери интегрированный зачёт... Короче, я уверена, у тебя не лучше, поэтому мы все понимаем! Ты же наша лисичка, как мы можем на тебя злиться?!) 💛

@cookie2009

Да уж, а учителя как начнут соль на раны сыпать... Там вообще не до всего, а в конце месяца приезжают друзья из Краснодарска...

@lila9102168880

Да, можно, в принципе, и Аластора в обнимку утащить... :)

Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 20.04.2021, 13:58

@lila9102168880

Да, можно, в принципе, и Аластора в обнимку утащить... :)

Я не против

@lila9102168880

Кгхм, выслушай несколько идеек...:)

  1. Цветок Жизни была очень чистой и почти безгрешной Королевой, так ведь? Получается, моя теория в каком-то роде верна?) Управлять магией Света на полную мощь может только такая лиса и её потомки, как Цветок Жизни. Ведь магия Света почти утеряна и, выходит, только её потомки могут возрадить это искусство среди одиночек? Будут ли что-либо предпринимать?
  2. Наблюдала за веткой с Аластором? Просто мне надо как можно более быстро раскрыть КТУ, чтобы уже записать в Кланы.
  3. Закончились, хд.
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 21.04.2021, 15:15

@lila9102168880

Кгхм, выслушай несколько идеек...:)

  1. Цветок Жизни была очень чистой и почти безгрешной Королевой, так ведь? Получается, моя теория в каком-то роде верна?) Управлять магией Света на полную мощь может только такая лиса и её потомки, как Цветок Жизни. Ведь магия Света почти утеряна и, выходит, только её потомки могут возрадить это искусство среди одиночек? Будут ли что-либо предпринимать?
  2. Наблюдала за веткой с Аластором? Просто мне надо как можно более быстро раскрыть КТУ, чтобы уже записать в Кланы.
  3. Закончились, хд.

Напишу в личку по поводу первого)

Наблюдала, но слабо, напомни аж основную мысль и последний пост, я уже буду виться

@lila9102168880

Понимаешь, тут проблемы. Я сама ничего не помню...

Примерно так было дело:

Спойлер

Аластор (у него есть пара в виде кого-то о ком я уже забыла, кгхм) попадает в подземку. Долгое время так с местными якшается и издевается... Смотря кто над кем. А потом !бах! одна лисица плохая, всех завалила, сестру оказывается тоже она убила, и потом !псяо! выход нашли, Аластор хорошую ученицу КТУ Фиалку спас они были на поверхности, но сразу же ушли обратно в пещеры, обратно в Клан.

Потом !бубуйки-бубуйки! они Альфу ждут, та им там такая: ждите тут ещё несколько недель. Глашатая оказывается безделушкой и мамой Фиалки, но об этом позднее может, четвёртого никогда? а потом... Фиалка и Аластор идут !Псяу! осматривать территорию КТУ.

 

@lila9102168880

Будем ролить по поводу Аластора? :)

Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 26.04.2021, 16:09

@lila9102168880

Будем ролить по поводу Аластора? :)

Да). Какая у них сейчас локация и чей пост?

@lila9102168880

Пост мой, локация что-то по типу пещер, в лагере.

По поводу активности! 

Товарищи, активность что-то подсократилась. Давайте снова там шевелится :))) 

 

𝓐𝔃𝓪𝓵𝓮𝓪 и до мижор отреагировали на эту запись.
𝓐𝔃𝓪𝓵𝓮𝓪до мижор

Разделители! Батл! Пишите цифру ) 

1) 

Голоса:

2) 

Голоса: 

3)

Голоса: 2

4)

Голоса:

5)

Голоса: 1

6) 

Голоса:

7)

Голоса: 2

Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 11.05.2021, 16:04

Разделители! Батл! Пишите цифру ) 

1) 

Голоса:

2) 

Голоса: 

3)

Голоса: 

4)

Голоса:

5)

Голоса:

6) 

Голоса:

7)

Голоса:

5, 3

3, 2

Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 11.05.2021, 16:04

Разделители! Батл! Пишите цифру ) 

1) 

Голоса:

2) 

Голоса: 

3)

Голоса: 

4)

Голоса:

5)

Голоса:

6) 

Голоса:

7)

Голоса:

3, 4

Есть идея, писать легенды и сказки FF и либо в ролевом формате рассказывать от лица Вороньего крыла, либо просто выкладывать здесь.

Здравствуйте. Касаемо Разделитель, разрешите проголосовать.

Особенно за 7. А так же 2 и 4.

Спасибо.

Я за 7 разделительь.

У меня такая идея: Водный клан отравил Знойною реку, что бы отвлечь Божественный клан, и захватить водопады Гармонии. Я конечно только предлагаю, но идея у меня такая. @sasha5447239

НазадСтраница 40 из 46Далее
Back to top button