Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Чего ты боишься, или какая у тебя фобия?

Много ли у тебя фобий?
Я очень смелая девочка, у меня нет ни одной!
У меня всего одна фобия.
У меня их мало, 2-3.
У меня их примерно 4-6.
Я боюсь всего!
НазадСтраница 2 из 12Далее
Цитата: Зара, эльф от 24.06.2022, 20:50

И да, кстати, надеюсь никому не придёт в голову смеяться над чужими фобиями?

нет, я просто часто не понимаю как можно этого боятся это же не страшно    но все люди разные и это нормально что все боятся чего-то

Кстати я боюсь рассматривать страшные картинки, потому что потом не смогу ночью вылезти из-под одеяла. Прикол в том, что в то время как я их смотрю, мне не страшно, а потом ночью...

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Зара, эльф от 24.06.2022, 20:52

и самый парадокс в том что боязнь длинных слов - очень очень длинное слово

:)

Я боюсь оставаться одной дома 😰 А еще боюсь того, что находится под водой в морях и океанах. Ну, и в озерах, но тут уже меньше

♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸Удаленный пользователь

Что бы фобии не казались очень уж страшными:

Мне кажется люди с 2 фобией до жути боятся еë названия. 

🌸✨𝓐𝓵𝓲𝓬𝓮 𝓓𝓪𝔃𝔃𝓵𝓲𝓷𝓰✨🌸, ♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸 и 2 отреагировали на эту запись.
🌸✨𝓐𝓵𝓲𝓬𝓮 𝓓𝓪𝔃𝔃𝓵𝓲𝓷𝓰✨🌸♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸Удаленный пользователь🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

Я боюсь оставаться одной дома 😰 А еще боюсь того, что находится под водой в морях и океанах. Ну, и в озерах, но тут уже меньше

А чего ты боишься, когда остаёшься одна?

 

И чего конкретно ты боишься под водой? Каких существ? Расскажи, и станет легче. 

Удаленный пользователь и 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

Я боюсь оставаться одной дома 😰 А еще боюсь того, что находится под водой в морях и океанах. Ну, и в озерах, но тут уже меньше

А вообще я очень многого боюсь...

♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸, Удаленный пользователь и 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировали на эту запись.
♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸Удаленный пользователь🌷Несси- Весенне Настроение🏙️
Цитата: ☆゚.*・。lilysnape☆゚.*・。 от 24.06.2022, 20:54

Что бы фобии не казались очень уж страшными:

Мне кажется люди с 2 фобией до жути боятся еë названия. 

 Смайлик 

Уже не страшно!

Удаленный пользователь и 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

многие страдают боязнью сцены, но совершенно не понимаю этих людей (я такой человек)

я выступаю перед огромным количеством совершенно незнакомых мне людей с 3 лет, однажды даже на утреннике (и не на школьном, а на официальном) выступала, я всегда просто рвусь на сцену, это же вообще не страшно

♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸, Удаленный пользователь и 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировали на эту запись.
♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸Удаленный пользователь🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

Я боюсь оставаться одной дома 😰 А еще боюсь того, что находится под водой в морях и океанах. Ну, и в озерах, но тут уже меньше

А вообще я очень многого боюсь...

Рассказывай, пожалуйста. 

 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Зара, эльф от 24.06.2022, 20:55

многие страдают боязнью сцены, но совершенно не понимаю этих людей (я такой человек)

я выступаю перед огромным количеством совершенно незнакомых мне людей с 3 лет, однажды даже на утреннике (и не на школьном, а на официальном) выступала, я всегда просто рвусь на сцену, это же вообще не страшно

Это вообще не страшно, если это не зачёт в музыкальной школе. 

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: Зара, эльф от 24.06.2022, 20:55

многие страдают боязнью сцены, но совершенно не понимаю этих людей (я такой человек)

я выступаю перед огромным количеством совершенно незнакомых мне людей с 3 лет, однажды даже на утреннике (и не на школьном, а на официальном) выступала, я всегда просто рвусь на сцену, это же вообще не страшно

Я боюсь. 

Наверное, у меня это связано с боязнью людей:/

♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸Удаленный пользовательУдаленный пользователь🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

Я не боюсь выступать, сколько в школе выступала... И на конкурсах... Но вот когда обычный зачёт в музыкальной школе - я боюсь, ведь учителя будут в открытую надо мной смеяться. 

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь🌷Несси- Весенне Настроение🏙️
Цитата: ☆゚.*・。lilysnape☆゚.*・。 от 24.06.2022, 20:56
Цитата: Зара, эльф от 24.06.2022, 20:55

многие страдают боязнью сцены, но совершенно не понимаю этих людей (я такой человек)

я выступаю перед огромным количеством совершенно незнакомых мне людей с 3 лет, однажды даже на утреннике (и не на школьном, а на официальном) выступала, я всегда просто рвусь на сцену, это же вообще не страшно

Я боюсь. 

Наверное, у меня это связано с боязнью людей:/

да что тут боятся? ладно извини, молчу

это да, вокруг одни страхолюдины и они все смотрят на тебя...

♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸Удаленный пользовательУдаленный пользователь🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

Тем более что мне поставят плохую оценку...

Удаленный пользователь и 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

до чёртиков боюсь казаться людям бесхребетным. причём мне даже неизвестно, где начало у этой фигни. самое ужасное в том, что этот страх сильно сказывается на моём физическом здоровье.

пэй, ♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸 и 2 отреагировали на эту запись.
пэй♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸Удаленный пользователь🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

Я немного боюсь пауков. Которые такие с длинными тонкими лапами и крохотным туловищем. Они мерзкие. 

Цитата: fecal matter. от 24.06.2022, 20:59

до чёртиков боюсь казаться людям бесхребетным. причём мне даже неизвестно, где начало у этой фигни. самое ужасное в том, что этот страх сильно сказывается на моём физическом здоровье.

Какой ужас! 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

//народ, я не боюсь морских глубин, не социофоб, не боюсь пауков, насекомых (от неожиданности вскрикнуть могу но сразу к ним привыкаю/убиваю таком и т д), люблю сцену, но я боюсь общественных туалетов, туалетов, Карл! короче, я очень странный человек

Цитата: fecal matter. от 24.06.2022, 20:59

до чёртиков боюсь казаться людям бесхребетным. причём мне даже неизвестно, где начало у этой фигни. самое ужасное в том, что этот страх сильно сказывается на моём физическом здоровье.

Если фобии наносят вред физическому здоровью человека или портят качество жизни, то обязательно следует обратиться к врачу. И скорее всего, одними беседами уже не обойтись. Возможно, придётся пить таблетки.

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь🌷Несси- Весенне Настроение🏙️
Цитата: Зара, эльф от 24.06.2022, 21:02

//народ, я не боюсь морских глубин, не социофоб, не боюсь пауков, насекомых (от неожиданности вскрикнуть могу но сразу к ним привыкаю/убиваю таком и т д), люблю сцену, но я боюсь общественных туалетов, туалетов, Карл! короче, я очень странный человек

Ну есть фобии намного забавнее. 

НазадСтраница 2 из 12Далее
Back to top button