Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Честный обмен мнениями.

НазадСтраница 3 из 27Далее

Очень интересно ➕ 

всегда хотела узнать что обо мне думают другие, не волнуйтесь я не обидчива

Приятная девушка. Можешь быть сильно тревожной и агрессивной(но это если тебя взбесить). Милая, терпишь поведение некоторых Триккистов(особенно меня:D). Добрая и отзывчивая. +терпишь меня а это уже многое значит. 

Терпила получается 😅😅😅

Ну да:___) 

Какая-то девочка и 𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировали на эту запись.
Какая-то девочка𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘
Цитата: Странник от 23.03.2024, 16:38

Что ж, буду рада любому мнению)  Смайлик 

Адекватная девушка. Добрая понимаюшая и отзывчивая. Легка в общении. 

Мой идеал💗

Правда? Спасибо!))Смайлик 

Ну, а ты очень активный и темпераментный человек, творческий и эмоциональный. И хотя временами можешь немного зайти за меры дозволенного, в целом доброжелательна и дружелюбна, а это, на мой взгляд, самое главное!)) 

 

 

Какая-то девочка отреагировал на эту запись.
Какая-то девочка
Цитата: +*•Реинкарнация декабриста•*+ от 23.03.2024, 16:09

Очень интересно ➕ 

всегда хотела узнать что обо мне думают другие, не волнуйтесь я не обидчива

творческий и достаточно приятный человек с хорошей фантазией. как мне кажется, иногда ведешь себя как ребенок.(не обижайся)

а еще ты терпишь все мои выходки.спасибо.

Иногда я специально веду себя как ребёнок:) когда ты старшая сестра в семье это порой необходимо

Какая-то девочка, Странник и {☘️Fluffy||I'm simple Elf🍀} отреагировали на эту запись.
Какая-то девочкаСтранник{☘️Fluffy||I'm simple Elf🍀}

+

Интересно было бы узнать мнение других о себе)

Эльза *активно мечтает о смартфоне*, Какая-то девочка и 2 отреагировали на эту запись.
Эльза *активно мечтает о смартфоне*Какая-то девочкаСтранник{☘️Fluffy||I'm simple Elf🍀}
Цитата: Странник от 23.03.2024, 16:44
Цитата: Странник от 23.03.2024, 16:38

Что ж, буду рада любому мнению)  Смайлик 

Адекватная девушка. Добрая понимаюшая и отзывчивая. Легка в общении. 

Мой идеал💗

Правда? Спасибо!))Смайлик 

Ну, а ты очень активный и темпераментный человек, творческий и эмоциональный. И хотя временами можешь немного зайти за меры дозволенного, в целом доброжелательна и дружелюбна, а это, на мой взгляд, самое главное!)) 

 

 

Спасибо. Я эмоциональна, и это мой главный минус. Но в рж я не часто выражаю эмоции т.к.я часто вижу собеседника глаза в глаза. В интернете же я отрываюсь по полной, чтоб хоть как-то поднять свой уровень общительности. 

Какая-то девочка и Странник отреагировали на эту запись.
Какая-то девочкаСтранник

+

 Смайлик 

Весёлая и верная. Девочка-зажигалка. Добрая и отзывчивая. 

Мой идеал💗

Какая-то девочка, 𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Живи без сожалений☆︎ и Странник отреагировали на эту запись.
Какая-то девочка𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Живи без сожалений☆︎Странник
Цитата: Странник от 23.03.2024, 16:38

Что ж, буду рада любому мнению)  Смайлик 

Ты мое солнышко! Всегда мыслишь позитивно и даже когда грустишь остаёшься такой же)

Спасибо, Дашут!)  Смайлик 

Ну, а ты очень милая и забавная, чем-то напоминаешь мне младшую сестру) Иногда можешь повредничать, обидеться, или устроить капризы, но ведь это все могут, не так ли? Кстати, у тебя имеются прекрасные лидерские качества и ты притягиваешь к себе людей, как магнит))) 

 

 

Какая-то девочка и Nika🕸️ отреагировали на эту запись.
Какая-то девочкаNika🕸️
Цитата: ♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡ от 23.03.2024, 15:55

+

Очень милая девушка. Весёлая и добрая. С тобой никогда не будет скучно. И судя по твоему времени, ради общения можешь пожертвовать своим сном. 

я не девушка, я ДЕВОЧКА, мне 14 всего лишь

Спасибо за твоё мнение, да, это так) Со мной не будет скучно в том случае, если человек первым со мной заговорит, потому что мне на всех всё равно, как горько бы это не звучало. Ну, и с друзьями я так же "оживаю" в общении) Насчёт сна... Да, тоже правда) Я раньше прям ОБОЖАЛА общаться, ну а сейчас не так сильно хочу, но всё равно приятно просто с кем-то обменяться парой слов)

⁺⋆☀︎ʟɪᴛᴛʟᴇ ʙɪʀᴅ☀︎⋆⁺, Эльза *активно мечтает о смартфоне* и 3 отреагировали на эту запись.
⁺⋆☀︎ʟɪᴛᴛʟᴇ ʙɪʀᴅ☀︎⋆⁺Эльза *активно мечтает о смартфоне*Какая-то девочкаСтранник{☘️Fluffy||I'm simple Elf🍀}
Цитата: Странник от 23.03.2024, 16:44
Цитата: Странник от 23.03.2024, 16:38

Что ж, буду рада любому мнению)  Смайлик 

Адекватная девушка. Добрая понимаюшая и отзывчивая. Легка в общении. 

Мой идеал💗

Правда? Спасибо!))Смайлик 

Ну, а ты очень активный и темпераментный человек, творческий и эмоциональный. И хотя временами можешь немного зайти за меры дозволенного, в целом доброжелательна и дружелюбна, а это, на мой взгляд, самое главное!)) 

 

 

Спасибо. Я эмоциональна, и это мой главный минус. Но в рж я не часто выражаю эмоции т.к.я часто вижу собеседника глаза в глаза. В интернете же я отрываюсь по полной, чтоб хоть как-то поднять свой уровень общительности. 

Понимаю) У каждого свои затыки и особенности... но ты очень мудра, раз нашла такое решение!) Надеюсь, в реальности тоже скоро всё изменится к лучшему!)) 

 

Какая-то девочка и {☘️Fluffy||I'm simple Elf🍀} отреагировали на эту запись.
Какая-то девочка{☘️Fluffy||I'm simple Elf🍀}

+

 Смайлик 

Весёлая и верная. Девочка-зажигалка. Добрая и отзывчивая. 

Мой идеал💗

Спасибо))

А ты... 

Интересная и жизнерадостная, веселая и умная, ролевик Смайлик 

Какая-то девочка и Странник отреагировали на эту запись.
Какая-то девочкаСтранник
Цитата: Странник от 23.03.2024, 16:50
Цитата: Странник от 23.03.2024, 16:44
Цитата: Странник от 23.03.2024, 16:38

Что ж, буду рада любому мнению)  Смайлик 

Адекватная девушка. Добрая понимаюшая и отзывчивая. Легка в общении. 

Мой идеал💗

Правда? Спасибо!))Смайлик 

Ну, а ты очень активный и темпераментный человек, творческий и эмоциональный. И хотя временами можешь немного зайти за меры дозволенного, в целом доброжелательна и дружелюбна, а это, на мой взгляд, самое главное!)) 

 

 

Спасибо. Я эмоциональна, и это мой главный минус. Но в рж я не часто выражаю эмоции т.к.я часто вижу собеседника глаза в глаза. В интернете же я отрываюсь по полной, чтоб хоть как-то поднять свой уровень общительности. 

Понимаю) У каждого свои затыки и особенности... но ты очень мудра, раз нашла такое решение!) Надеюсь, в реальности тоже скоро всё изменится к лучшему!)) 

 

Спасибо, только боюсь если будем флудить нас съедят

Какая-то девочка и Странник отреагировали на эту запись.
Какая-то девочкаСтранник

+

 Смайлик 

Весёлая и верная. Девочка-зажигалка. Добрая и отзывчивая. 

Мой идеал💗

Спасибо))

А ты... 

Интересная и жизнерадостная, веселая и умная, ролевик Смайлик 

Спасибо ☺️💗

Какая-то девочка и Странник отреагировали на эту запись.
Какая-то девочкаСтранник

+

Любишь своих друзей добра. Но иногда можешь психануть не с того не с сего. Можешь быть злюкой если сильно обидишься.Можешь вести себя как ребёнок и мстить ща фигню. Тебя легко обидеть. Но опять же, хороший друг, верна и отзывчива.

Прошу не обижаться на меня. Это моё мнение и обидами вы его не измените. 

Даа, про меня)

 

Странник, спасибо!А ты для меня как старшая сестра)🙈

Какая-то девочка, Странник и {☘️Fluffy||I'm simple Elf🍀} отреагировали на эту запись.
Какая-то девочкаСтранник{☘️Fluffy||I'm simple Elf🍀}

пусть меня вряд-ли хоть кто-то знает, всё равно отмечусь...

+

Эльза *активно мечтает о смартфоне*, Какая-то девочка и Странник отреагировали на эту запись.
Эльза *активно мечтает о смартфоне*Какая-то девочкаСтранник

+

Любишь своих друзей добра. Но иногда можешь психануть не с того не с сего. Можешь быть злюкой если сильно обидишься.Можешь вести себя как ребёнок и мстить ща фигню. Тебя легко обидеть. Но опять же, хороший друг, верна и отзывчива.

Прошу не обижаться на меня. Это моё мнение и обидами вы его не измените. 

Даа, про меня)

 

Странник, спасибо!А ты для меня как старшая сестра)🙈

Про старшую сестру это ты Страннику или мне? :`) 

Какая-то девочка и Странник отреагировали на эту запись.
Какая-то девочкаСтранник

+

Какая-то девочка и Странник отреагировали на эту запись.
Какая-то девочкаСтранник

+

Любишь своих друзей добра. Но иногда можешь психануть не с того не с сего. Можешь быть злюкой если сильно обидишься.Можешь вести себя как ребёнок и мстить ща фигню. Тебя легко обидеть. Но опять же, хороший друг, верна и отзывчива.

Прошу не обижаться на меня. Это моё мнение и обидами вы его не измените. 

Даа, про меня)

 

Странник, спасибо!А ты для меня как старшая сестра)🙈

Про старшую сестру это ты Страннику или мне? :`) 

Страннику. То есть мне) 

 

Какая-то девочка, Nika🕸️ и {☘️Fluffy||I'm simple Elf🍀} отреагировали на эту запись.
Какая-то девочкаNika🕸️{☘️Fluffy||I'm simple Elf🍀}
Цитата: Странник от 23.03.2024, 17:16

+

Любишь своих друзей добра. Но иногда можешь психануть не с того не с сего. Можешь быть злюкой если сильно обидишься.Можешь вести себя как ребёнок и мстить ща фигню. Тебя легко обидеть. Но опять же, хороший друг, верна и отзывчива.

Прошу не обижаться на меня. Это моё мнение и обидами вы его не измените. 

Даа, про меня)

 

Странник, спасибо!А ты для меня как старшая сестра)🙈

Про старшую сестру это ты Страннику или мне? :`) 

Страннику. То есть мне) 

 

Понятно:3

Какая-то девочка и Странник отреагировали на эту запись.
Какая-то девочкаСтранник

+

Честно, моё отношение к тебе пока несколько противоречиво, и я из-за этого не парюсь.

Очень интересно ➕ 

всегда хотела узнать что обо мне думают другие, не волнуйтесь я не обидчива

Девочка с "синдромом восьмиклассницы", типичный подросток из сериалов, который в реальности бы помер в первые пять минут. Коммуникабельные навыки если и есть, но в зачатке, зато самомнения хоть отбавляй.

Цитата: ♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡ от 23.03.2024, 15:55

+

Один из самых милых и спокойных триккистов, этакая булочка с корицей.

+

Вааааа, создаёшь колоритных персонажей, хороший ролевик, хотя, к сожалению, в ролках мы с тобой пересекаемся нечастно (зато что было, когда на весь сайт — я, ты и Гриндевальд...).

Эльза *активно мечтает о смартфоне*, 🍄Moon | I need a doctor, oh!👁 и 6 отреагировали на эту запись.
Эльза *активно мечтает о смартфоне*🍄Moon | I need a doctor, oh!👁♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочкаперсона | я расскажу тебе,какого видел котаСтранниксерый кардинал{☘️Fluffy||I'm simple Elf🍀}
Цитата: โซ от 23.03.2024, 17:13

+

Если меня не знаете, то могу сказать, что я 2 акк @21catmeou

Какая-то девочка и Странник отреагировали на эту запись.
Какая-то девочкаСтранник
НазадСтраница 3 из 27Далее
Back to top button