Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Что делать...влюбилась,а он не верит в любовь..

Я влюбилась в парня..Знаю его три года..Он мусульманин,чеченец..Мама говорит,что надо выучится и парня себе найти лучше..А я его люблю!!Я ему деньги отправила,чтобы он полюбил меня...Он сирота..Говорит его никто не любил..С 8 лет один,выживал на улице..Сам себя одевал и обувал..Он в аварию попал,разбил чужую машину..И борьбу пришлось ему бросить..ем 25 лет исполнилось на днях..и когда я его поздравила в вотсапп он мне ответил..написал спасибо,родная..И у него есть песня в социальной сети,называется, я уйду,поет Тимур Муцураев..Я инвалид третьей группы..Какие диагнозы мне только не ставили..Параноидальная шизофрения,шизотипическое расстройство..Мама мне говорит,что у меня высокофункциональный аутизм..Меня гнобили и в школе,и в детском саду..У меня вообще мало детских фотографий где я улыбаюсь..Что делать..Помогите!!

🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼, 🍵Moony girl | I'm not angry anymore🌙 и 2 отреагировали на эту запись.
🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼🍵Moony girl | I'm not angry anymore🌙Удаленный пользовательpersona

чёрт возьми, мне тебя очень жаль <(_ _)> я постараюсь помочь

итак, ты уверена, что он не придумал рассказ о своей судьбе? выживать на улице одному с восьми лет довольно сомнительная перспектива, но не думай, я не пытаюсь подорвать твою уверенность в этом парне

влюблённость и любовь — чувства прекрасные, не спорю, поэтому я думаю, что тебе стоит попытаться начать общаться с ним чуть ближе, если вы до этого находились на стадии хороших знакомых. если вы и так общались довольно близко, то тут ничего уж не поделаешь, придётся либо ненавязчиво выходить из френдзоны и пытаться наладить с ним более тесный контакт, ненавязчиво проявлять внимание. попробуй доказать ему что любовь лучшее что он может испытать в жизни

если тебе действительно он очень нравится, попробуй признаться. в случае, если это взаимно, он полюбит тебя любой, такой, какая ты есть

надеюсь, что хоть немного помог !! и вообще не расстраивайся, ты солнышко и неземная красотка. у тебя всё будет хорошо, просто поверь мне.

обнимаю через экран (*^▽^*)

📚 Джейн Остин 📚, 🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼 и 4 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼Елизавета Ильгизовна🍵Moony girl | I'm not angry anymore🌙♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡persona

Выглядит как обман, если честно(

Много историй, когда взрослые парни/мужчины обманывают молодых девочек слезливыми историями в интернете.

Начинают общаться с ними через соц. сети, расписывать как им тяжело, как они одиноки. А потом тянут деньги из доверчивой девочки. ((( Бывает даже зеки из тюрмы выходят в соц. сеть, находят себе легкую доверчивую жертву, просят привезти передачку. А потом даже наркоту. (( За что девочка может сама отхватить статью за "распространение".

Вот такая к сожалению реальность, будь остородна, дорогая.

Взрослый человек, даже инвалид, может и должен обратиться в соц. службы. Ему должна выплачиваться пенсия по инвалидности. В государстве есть необходимая поддержка для таких людей.

У меня чувство, что он может пользоваться твоей юностью и доверчивостью. Чессное слово. Тем более, если ты уже отправила ему деньги (❗️❗️), он будет тянуть их дальше из тебя. Лучше прямо сейчас остановиться и посоветоваться с каким-то взрослым, которому ты доверяешь об этой ситуации.

Будь осторожна.

Пусть у тебя всё будет хорошо! 🙏🏻❤️🫂

 

 

📚 Джейн Остин 📚, 🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼 и 4 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼Елизавета ИльгизовнаУдаленный пользователь♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡persona

Пенсия,Слава Иисусу Христу,мне уже выплачивается..Мама думает что за любовь к Чечне и уважение к Исламу можно угодить в психушку и надо туда сдавать людей((

Он действительно попал в аварию..Он маме прислал снимок руки и как он в больнице лежал..

Back to top button