Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Что вам больше всего нравится в своей внешности?

Страница 1 из 2Далее

Некоторые девочки и девушки считают себя уродливыми и сильно переживают из-за этого. Жду на этом форуме тех, кто принимает свою внешность (полностью или отчасти) и находит себя как минимум симпатичной.

Какую черту вы видите главным достоинством своей внешности? Пишите, не бойтесь показаться хвастливыми.

самоочищение через самовозгорание, рем [они/их] и 15 отреагировали на эту запись.
самоочищение через самовозгораниерем [они/их]Ксентира ✯앨버트 크로스맨синточка.♡Милая мордочка, лапки - царапки♡Удаленный пользовательpainkillersalamandra~°•🍄расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>Удаленный пользователь⁺⋆☀︎ʟɪᴛᴛʟᴇ ʙɪʀᴅ☀︎⋆⁺Эльза *активно мечтает о смартфоне*Удаленный пользователь‧*❅Melodyria❅*‧RIKA_Ki

Ну я принимаю свою внешность в разные периоды времени

Вечером выгляжу круто, утром тоже, днем так себе

Я думаю это скулы хд

salamandra~°•🍄, расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> и 3 отреагировали на эту запись.
salamandra~°•🍄расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>Удаленный пользовательЭльза *активно мечтает о смартфоне*🐾♡ Наглая кошачья жопка ♡🐾

Я ужасная,но единственное достоинство-это волосы до поясницы,густые и тяжелые.

Мачли ☭, расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> и 2 отреагировали на эту запись.
Мачли ☭расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>Удаленный пользовательЭльза *активно мечтает о смартфоне*

Проще сказать, что мне не нравится

Вид моего лица в анфас, но я постепенно его принимаю, потому что я похожа на одну персонажку, которая мне нравится. И на фото на паспорт получились какие-то кривые глаза и плечи, но в обычной обстановке это не так заметно. Ещё не нравится моя улыбка, но к ней тоже привыкаю пока что. И ещё кое-что, о чем я не хочу говорить 

А что больше всего я люблю в себе - фигура и бедра, причёска, волосы вообще - какого цвета они на голове и как расположены на теле, нравится цвет кожи на руках, ногах и спине, а на лице загар слезает буквально за неделю и лицо бледнее всего остального тела. Нравятся зубы, правда мешают маленькие просветв между ними, хотелось бы от них избавиться, но неудобно говорить об этом родителям, потому что брекеты супердорогие и ради такой мелочи их не обязательно ставить. Может, во взрослом возрасте, когда зубы окончательно вырастут и я накоплю на них самостоятельно, но это уже отклонение от темы форума, кхм. 

Лилиана, синточка и 9 отреагировали на эту запись.
ЛилианасинточкаУдаленный пользовательлингли ##огаст.джмелик.кринжа.расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>Удаленный пользовательЭльза *активно мечтает о смартфоне*RIKA_Ki

цвет глаз, мне очень он нравится. в детстве я хотела поменять его, но сейчас понимаю, что не смогу воспринимать себя с более светлыми глазами. тоже самое касается и их формы. раньше очень комплексовала по поводу их размера и овальной формы, а сейчас она кажется мне наиболее красивой., и я считаю, что другая бы мне не пошла. то же самое и с цветом волос, то же самое и с ушами (хотя сейчас я вообще не понимаю моих загонов по этому поводу, они  у меня нормальные, даже если убрать всю мою безграничную любовь к себе, это каждый скажет, тут реально упрекнуть не где). а еще руки... у меня довольно длинные пальцы, и я ими горжусь. правда, я так и не разучилась грызть ногти... опустим это.

Мачли ☭, имбирка ~ и 11 отреагировали на эту запись.
Мачли ☭имбирка ~Удаленный пользовательсинточкаи я делаю вдохмаюогаст.джмелик.Стасярасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>Удаленный пользовательЭльза *активно мечтает о смартфоне*RIKA_Ki

Мне нравятся мои волосы. Половина волос кудрявая, половина обычная, а после воды или когда влажный воздух это становится ещё заметнее, поэтому я мою голову с утра, чтобы ходить с кудрями. Нравится цвет губ и глаз. 

Мачли ☭, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
Мачли ☭Удаленный пользовательsalamandra~°•🍄расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>Удаленный пользовательЭльза *активно мечтает о смартфоне*

О, интересная темка

Удаленный пользователь, Стася и 4 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательСтасярасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>Удаленный пользовательЭльза *активно мечтает о смартфоне*🐾♡ Наглая кошачья жопка ♡🐾
Цитата: Мачли ☭ от 21.09.2022, 15:51

Некоторые девочки и девушки считают себя уродливыми и сильно переживают из-за этого. Жду на этом форуме тех, кто принимает свою внешность (полностью или отчасти) и находит себя как минимум симпатичной.

Какую черту вы видите главным достоинством своей внешности? Пишите, не бойтесь показаться хвастливыми.

Мне нравится всё...если честно. Особенно лицо, оно у меня очень красивое:> Ресницы, чёрные и длинные, ещё волосы, густые и кудрявые. Мой рост, я достаточно высокая. Можно подумать что я самовлюбленная но на самом деле я просто уважаю свое тело и люблю его)

самоочищение через самовозгорание, w и 11 отреагировали на эту запись.
самоочищение через самовозгораниеwМачли ☭Удаленный пользовательсинточкаи я делаю вдохджмелик.СтасяФениксрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>Удаленный пользовательЭльза *активно мечтает о смартфоне*Удаленный пользователь

все, моя самооценка выше неба

девАчки, я модель. звоните по номеру 8 910 279 78 88

w, Мачли ☭ и 7 отреагировали на эту запись.
wМачли ☭Удаленный пользовательсинточкаогаст.пэйкринжа.расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>Удаленный пользователь

Ну... Мне нравятся глаза и волосы, особенно после того, как я их покрасила. Ещё все говорят, что у меня красивые кисти рук, и, в принципе, это верно. Ещё могу отметить рост - не слишком низкая, и не слишком высокая, что тоже радует. 

Мачли ☭, salamandra~°•🍄 и 3 отреагировали на эту запись.
Мачли ☭salamandra~°•🍄расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>Удаленный пользовательЭльза *активно мечтает о смартфоне*

люблю свои глаза,руки и рост

salamandra~°•🍄, Удаленный пользователь и Эльза *активно мечтает о смартфоне* отреагировали на эту запись.
salamandra~°•🍄Удаленный пользовательЭльза *активно мечтает о смартфоне*

брови

salamandra~°•🍄, Удаленный пользователь и Эльза *активно мечтает о смартфоне* отреагировали на эту запись.
salamandra~°•🍄Удаленный пользовательЭльза *активно мечтает о смартфоне*

Спойлер
Не знаю... Глаза и выражение лица...? Они, как бы сказать... Более живые и яркие, чем у остальных. 

Причёска. Просто я её поменяла во второй раз в жизни, и поэтому она мне кажется топовой. 

Кожа. Как загорелая кожа, только она не загоревшая, а всегда на тон темнее обычной. 

Фигура. Просто из-за того, что я недавно похудела

Шрамы. Я жутко неуклюжий человек, и их у меня видимо-невидимо. Мне нрав, не знаю почему.

Мачли ☭, salamandra~°•🍄 и 2 отреагировали на эту запись.
Мачли ☭salamandra~°•🍄Удаленный пользовательЭльза *активно мечтает о смартфоне*

Также во мне многие ценят глаза.Они темно-карие,но вдалеке кажутся черными

Мачли ☭, Феникс и 2 отреагировали на эту запись.
Мачли ☭ФениксУдаленный пользовательЭльза *активно мечтает о смартфоне*

Мне нравятся собственные волосы, стрижка, синий оттенок волос, чёлка... Всё неплохо, даже худоба и смуглость кожи мне нравятся. Только то, что нравится мне, не нравится родителям: от покрашенных волос до чёлки. 

Удаленный пользователь и Эльза *активно мечтает о смартфоне* отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЭльза *активно мечтает о смартфоне*

Отличная тема! От одного до десяти мне моя внешность нравится на 8-9.

 

Высокий, но не слишком рост - 170 см. Каштановые с золотистым отливом волосы, которые вьются от влаги, а в обычной обстановке - на кончиках (около 5-6 см). Глаза серо-зеленые, когда плачу - более голубые. Вообще, классная черта серых глаз - переменчивость.

 

У меня очень стройная фигура, 80-56-90 (примерно). Но первое число хотелось бы немного увеличить.

 

Также у меня маленькие ступни, из-за чего я почему-то чувствую себя более женственной. И тонкие пальцы)

 

Основное, что мне не нравится - зубы и глаза. Зубы из-за нарушений кислотности пищеварительной системы желтоватые, и это не налет, никак не исправить. А глаза из-за необычного разреза (у меня есть марийские корни, можете загуглить), когда я улыбаюсь, полностью скрываются и превращаются в щелочки.

Мачли ☭, Удаленный пользователь и Эльза *активно мечтает о смартфоне* отреагировали на эту запись.
Мачли ☭Удаленный пользовательЭльза *активно мечтает о смартфоне*
Цитата: Феникс от 22.11.2022, 21:26

Отличная тема! От одного до десяти мне моя внешность нравится на 8-9.

 

Высокий, но не слишком рост - 170 см. Каштановые с золотистым отливом волосы, которые вьются от влаги, а в обычной обстановке - на кончиках (около 5-6 см). Глаза серо-зеленые, когда плачу - более голубые. Вообще, классная черта серых глаз - переменчивость.

 

У меня очень стройная фигура, 80-56-90 (примерно). Но первое число хотелось бы немного увеличить.

 

Также у меня маленькие ступни, из-за чего я почему-то чувствую себя более женственной. И тонкие пальцы)

 

Основное, что мне не нравится - зубы и глаза. Зубы из-за нарушений кислотности пищеварительной системы желтоватые, и это не налет, никак не исправить. А глаза из-за необычного разреза (у меня есть марийские корни, можете загуглить), когда я улыбаюсь, полностью скрываются и превращаются в щелочки.

Немного дополню. Ещё не нравится, что я очень легко краснею, причем это не "милый румянец" а некрасивые пятна по всему лицу. Для их появления достаточно слегка расстроиться, а проходят очень долго.

 

И, не знаю, можно отнести это к внешности или нет - у меня очень быстрый обмен веществ, поэтому я с прекрасной фигурой, хотя ем сколько хочу и спортом не занимаюсь (йогой - да, но это же другое). Приятный подарочек от генов.

Удаленный пользователь и Эльза *активно мечтает о смартфоне* отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЭльза *активно мечтает о смартфоне*

 Мне кажется, что каждый человек по своему прекрасен)

   Хм, больше всего в себе я люблю  темно-карие глаза. Ну, и свою странную, но добрую улыбку)

   Нравится то, что я не следую тенденциям моды, делаю причёски и одеваюсь так, как мне удобно.

     Да и не стоит искать в себе комплексы. Никто не идеален...

[Звучит слишком самовлюбленно, так?] 

Мачли ☭, Феникс и Эльза *активно мечтает о смартфоне* отреагировали на эту запись.
Мачли ☭ФениксЭльза *активно мечтает о смартфоне*
Цитата: One... от 22.11.2022, 21:33

 Мне кажется, что каждый человек по своему прекрасен)

   Хм, больше всего в себе я люблю  темно-карие глаза. Ну, и свою странную, но добрую улыбку)

   Нравится то, что я не следую тенденциям моды, делаю причёски и одеваюсь так, как мне удобно.

     Да и не стоит искать в себе комплексы. Никто не идеален...

[Звучит слишком самовлюбленно, так?] 

Вовсе нет, звучит нормально в самом лучшем смысле этого слова) У меня вообще такая штука - на мой вид сверстники странно реагируют, т.к. я... ну... Как-то веду себя радостно, искренне, и макияжем не пользуюсь - в общем, видят во мне наивного ребенка в лучшем случае. А когда общаются, не видя, зачастую принимают за взрослую... Я веду свой канал, так вот, взрослые люди оттуда в опросе дали мне от 30 до 65+ лет)) Смешно...

Мачли ☭, Сахарный (с)краб и 2 отреагировали на эту запись.
Мачли ☭Сахарный (с)крабУдаленный пользовательЭльза *активно мечтает о смартфоне*
Цитата: Феникс от 22.11.2022, 21:47
Цитата: One... от 22.11.2022, 21:33

 Мне кажется, что каждый человек по своему прекрасен)

   Хм, больше всего в себе я люблю  темно-карие глаза. Ну, и свою странную, но добрую улыбку)

   Нравится то, что я не следую тенденциям моды, делаю причёски и одеваюсь так, как мне удобно.

     Да и не стоит искать в себе комплексы. Никто не идеален...

[Звучит слишком самовлюбленно, так?] 

Вовсе нет, звучит нормально в самом лучшем смысле этого слова) У меня вообще такая штука - на мой вид сверстники странно реагируют, т.к. я... ну... Как-то веду себя радостно, искренне, и макияжем не пользуюсь - в общем, видят во мне наивного ребенка в лучшем случае. А когда общаются, не видя, зачастую принимают за взрослую... Я веду свой канал, так вот, взрослые люди оттуда в опросе дали мне от 30 до 65+ лет)) Смешно...

О, я тоже не пользуюсь макияжем, да и во мне тоже видят какого-то наивного ребёнка) 

  Из-за этого, моё мнение считается не совсем правильным, потому что я младшая, ещё многого не видела и т.д (ну, это уже другая тема) ... 

Мачли ☭, Феникс и Эльза *активно мечтает о смартфоне* отреагировали на эту запись.
Мачли ☭ФениксЭльза *активно мечтает о смартфоне*
Страница 1 из 2Далее
Back to top button