Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Что вам больше всего нравится в своей внешности?

НазадСтраница 2 из 2

ой, какая крутая тема😳

мне на самом деле жесть как нравится мой рост. раньше я жёстко комплексовала, т. к. была низенькой, но ближе к подростковому возрасту стала ± наравне с ровесниками (хотя на самом деле скорее с ровесницами, до ровесников всё же не дотягиваю, ахха). я 161-162, рост чуть-чуть пониже среднего, но мне с ним вообще уютненько✨✨

то же про размер ноги. помню, как раньше стеснялась того, какой он маленький и просила покупать мне обувь на 2 размера больше... жесть, ахвх. сейчас я нагнала, у меня тот самый средний размер, который можно купить в любом магазине, даже в детском иногда может что-то из обуви перепасть при желании. да и выглядит изящно, я довольна

ещё люблю свои ресницы. они тёмные, длинные и густые

...ну и вообще, мне в целом нравится моя  мимика😼

волосы ещё нравятся, они довольно густые, это кайф. ни разу не жалею, что коротко подстриглась, несмотря на уговоры консервативных (хотя давайте будем честны, дело не только в мировоззрении, моя семья в принципе довольно токсична) родителей. правда, сейчас они довольно сильно отросли, но я всё равно кайфую с себя с этой причёской

зубы. они не идеальны, как у моделей из рекламы зубной пасты, но вообще довольно ровные, и я их не стесняюсь

запястья. они такие тоненькие, омг

Мачли ☭, ༄ ваше высокопреосвященство и 6 отреагировали на эту запись.
Мачли ☭༄ ваше высокопреосвященство🌸✨𝓐𝓵𝓲𝓬𝓮 𝓓𝓪𝔃𝔃𝓵𝓲𝓷𝓰✨🌸sunнипокровительница бабочекУдаленный пользовательЭльза *активно мечтает о смартфоне*RIKA_Ki

честно говоря, до сих пор идёт процесс принятия своей внешности, но я рада, что уже могу сказать, что могу выделить определённые черты, которые люблю.

мне очень нравятся мои ключицы. раньше стеснялась, когда надевала открытые вещи, которые не скрывали их, но сейчас я влюблена в них. также могу выделить мои темно-голубые глаза, цвет коих достался мне от матери.

если говорить о том, что ещё досталось мне от матери, так это волосы, имеющие рыжий отлив на солнце. долгое время не хотела даже прикасаться к ним какими-либо красками, чтобы они не потеряли свою природную особенность. но после того, как решила покрасить передние пряди в красный цвет, волосы стали отливать рыжим ещё больше, так как красный плавно вымылся в медный оттенок с:

люблю свои тонкие запястья и пальцы. мне даже говорили, что с такими пальцами можно смело идти в пианисты, но скорее в качестве шутки, ахах. 

вообще, считаю, что во мне все более, чем гармонично, по крайней мере в лице точно: и глаза, и губы (не могу представить себя с губами другого размера, например), и нос, и брови. в плане лица природа одарила меня так, насколько это возможно, хых.

конечно, меня не впечатляют кривые зубы и ноги, но если в случае с первым проблема является решаемой, то ноги придётся просто принять вместе с вытекающей из этого походкой, хотя это уже тема для другого разговора :)

Мачли ☭, харон и 5 отреагировали на эту запись.
Мачли ☭харонsunнииспанский романтизмЭльза *активно мечтает о смартфоне*прокрастинацияRIKA_Ki

Считаю, что у меня красивая кожа и волосы. В целом неплохо, не понимаю тех, кто жестко хейтит свою внешку

Мачли ☭, sunни и 2 отреагировали на эту запись.
Мачли ☭sunниЭльза *активно мечтает о смартфоне*RIKA_Ki

Кайфую со своей идеально чистой кожи, никогда не было проблем с прыщами. Обожаю свои большие серые(?) глаза и шелковистые русые волосы. Низкий рост-это мило

Но есть два больших комплекса. Это зубы, которые никак не получается отбелить после больницы, где их даже нормально почистить не давали. И просто огромные круги под глазами, хотя я нормально сплю

Мачли ☭, sunни и Эльза *активно мечтает о смартфоне* отреагировали на эту запись.
Мачли ☭sunниЭльза *активно мечтает о смартфоне*

Мне направятся мои каштановые волосы чуть ниже лопаток, отсутствие прыщей))) и...Пожалуй, маленький размер ноги)

Мачли ☭, sunни и 2 отреагировали на эту запись.
Мачли ☭sunниНадежда Грейнджер|autumn girl 🍁Эльза *активно мечтает о смартфоне*

Глаза. Я в последнее время начала на них заглядываться и проваливаться в них словно в космосе.

sunни, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
sunниУдаленный пользовательНадежда Грейнджер|autumn girl 🍁RIKA_Ki

Всегда обожала свои глаза, и не только из-за того , что у них нет определенного цвета (глаза-хамелеоны), но из-за формы - все называют её "марсианской". Я вообще-то симпатичная, но в своей внешности, после глаз, ценю фигуру. Мне повезло, я песочные часы ⏳. Когда впервые об этом услышала, очень возгордилась)) Нет, на самом деле, тогда я мечтала быть пацанкой, но это к делу не относится. Эх, но многое в себе я всё равно хотела бы изменить...

Мачли ☭, sunни и RIKA_Ki отреагировали на эту запись.
Мачли ☭sunниRIKA_Ki

О, интересная тема.

Мне нравится моя фигура песочные часы, так как даже если я наберу вес, то у меня всё равно будет талия. Мне от мамы достались широкие бёдра и мне они очень нравятся, хотя раньше я комплексовала из-за большой жопы.

Мне нравится мой цвет кожи, многие говорят что я очень бледная и что мне надо загореть, но мне такой тон кажется очень красивым, так что пускай они идут нафиг со своими советами.

Мне нравится своё лицо, оно красивое, не смотря на то, что там переодически появляются прыщи. Нравятся мои родинки, одна находится возле носа, две на спине. У меня есть милый шрамик на лбу, который я получила в детстве. Люблю свою форму бровей, свой нос, свои не очень большие, но и не маленькие губы. Люблю свою улыбку, она у меня красивая. Не смотря на скулы, у меня есть щёчки и при улыбке они выделяются ещё больше, что по словам окружающих, делает меня милой. Люблю свои ключицы и лини плеч. Свой подбородок, линию челюсти.

Нравятся свои карие глаза, которые на свету становятся тёмно-зелёными/ореховыми. Люблю свои тёмные волосы чуть ниже лопаток, за которыми мне нравится ухаживать. Люблю свой пирсинг на ушах, 3 прокола на правом и 2 на левом, планирую проколоть пупок, когда накачаю пресс.

Нравится свой рост в 168-169 см.

Блин, легче сказать что мне не нравится. Мне не нравятся мои тёмные волосы на теле, они очень выделяются на фоне бледной кожи, жду осени чтобы сделать электроэпиляцию. Ну ещё планирую исправить некоторые кривые зубы, но их мало и они кривоваты чуть-чуть, что даже не особо заметно.

А так в целом я люблю себя.

sunни, Эльза *активно мечтает о смартфоне* и RIKA_Ki отреагировали на эту запись.
sunниЭльза *активно мечтает о смартфоне*RIKA_Ki

очень сложно. конечно, проще перечислить то, что не нравится в себе. но если все же постараться... нравятся маленькие худые губки, длинные ноги и высокий рост. белый цвет кожи (без подтекста). форма и цвет глаз, на серые глаза удобно носить любого цвета линзы.

sunни отреагировал на эту запись.
sunни

Ну, мне вообще всё в себе нравится, но особенно глаза и черты лица... Да, мне очень нравится моё лицо. Если б я ещё немного похудела (это не комплекс, просто у меня реально есть немного лишний вес, и я умею понимать такие вещи), вообще было бы шикарно. Хотя и так классно.

Мачли ☭ и sunни отреагировали на эту запись.
Мачли ☭sunни

Мне нравится форма моего лица (овал, но заострённый к подбородку). Я люблю свои веснушки, которые появляются ближе к весне с лучами теплого солнца. Мне нравится и моя фигура, широкие бёдра. Обожаю свой нос с горбинкой. Я где-то прочитала, что раньше нос с горбинкой был у людей королевской крови. Надеюсь, это не похоже на хвастовство. Иногда меня из-за внешности сравнивают с Анной Ахматовой.

P. S. Девочки, вы все красавицы. В каждой из вас есть что-то уникальное и непревзойдённое. Никогда не думайте о себе плохо. Любите и цените себя и свою внешность. 

Мачли ☭, 📚 Джейн Остин 📚 и 2 отреагировали на эту запись.
Мачли ☭📚 Джейн Остин 📚🌸✨𝓐𝓵𝓲𝓬𝓮 𝓓𝓪𝔃𝔃𝓵𝓲𝓷𝓰✨🌸sunни

Рост (в моем возрасте я очень высокая), ну.... И волосы, легкие кудряшки, густые.))

Не знаю,всё нравится. Раньше комплексовала по росту,но теперь я даже выше некоторых одноклассниц. Мои волосы,глаза, ресницы,маленькая ладонь-всё уникальное. 

Любите себя,несмотря ни на что!

📚 Джейн Остин 📚 и RIKA_Ki отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚RIKA_Ki
НазадСтраница 2 из 2
Back to top button