Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Что ваше школьное окружение вытворяли "этакого"?

Было что-то интересное в школе?
Да!
Неа
Ну не так, что интересно но...
НазадСтраница 4 из 4
Цитата: °•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° от 12.03.2023, 06:08

°•Ну у нас не было ничего весёлого от одноклассников, но в пятницу, когда я была в 3 классе... Приходим мы на ИЗО. Вонь на весь класс, с потолка что-то капает. Мы подумали:

,,Просто вода... Хотя от неё такой вони не может быть".

Потом кто-то крикнул ,,ЯД!". Все с криками и визгами побежали в коридор, некоторые убежать хотели на другой этаж. Но потом учительница ИЗО отловила нас и отправила на урок.

Что было дальше:

Сидим мы на уроке. Все шептались между собой, как и я со своим другом по поводу этой жидкости. Потом на одну девочку капнула капля жидкости с потолка. Все сразу, в том числе и та девочка, сразу с криками выбежали в коридор. Но нас потом сново отловили и отправили на ИЗО. Когда мы сели за парты, раздался звонок, и все пошли домой (ИЗО было последним уроком).

Вот так надо проводить ИЗО тем, кому лень рисовать 😹•°

А вы в итоге узнала, что эта была за жидкость?

Какая-то девочка отреагировал на эту запись.
Какая-то девочка

Ну, был у нас очень смешной случай (год назад)

Про нас забыли учителя (что у нас должен быть урок) и мы целый урок сидели без них. Конечно, надо как-нибудь развлечься. Мы сделали бумажный самолетик, написали на нем что-то типа "Кто прочитал тот голубой", открыли окно в классе, запустили самолетик, но ветер подул так, что он залетел в класс по нами (там тоже окно открыто было). 

У нас был не очень приятный случай. 

У нас школа перепадает сильно на английский язык. Ну и у нас в школе две группы инглиша - добрая и злая. Я по счастливым стечениям обстоятельств попала в хорошую группу. А во второй и дети сущий ад. Произошёл этот случай классе в 3. Несколько мальчиков и девочек из той группы остались одни в классе. Адекваты конечно сидели и молча ждали учителя, а неадекваты кидали в окно на строительную бригаду, которая делала ремонт карандаши и пеналы, при этом показывая факи и другие нецензурные знаки. Этот случай вспоминают до сих пор.

НазадСтраница 4 из 4
Back to top button