Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Что вы чувствуете?

Вам есть дело до других? (Только честно. Никто не узнает что это вы)
Нет. Мне своих проблем достаточно
Да. Хотя у меня своих проблем выше крыши
Нет. Хотя своих проблем у меня нет
Да. У меня в жизни нет проблем
НазадСтраница 6 из 6
Цитата: 🌸Пиццаед🌙 от 09.10.2024, 08:16
Цитата: ཌ Mi|si ད от 06.10.2024, 22:51

Сегодня мы с подругами гуляли. Мы все очень болтливые, но я всё время натыкалась на моменты, когда меня просто игнорят, мне всё время приходилось говорить "Девочки, меня кто-нибудь слушает?" И когда на тебя никто не обращает внимания, тебе хочется уйти и в тоже время хочется остаться и докричаться до них, чтоб они всё поняли, услышали... Я придумала выражение "Я плакаю из-за корицы", это когда тебе очень хочется убежать от проблем и в то же время дико хочется остаться и пытаться снова и снова решить их, в сердце болит почти так же, как язык,  когда ешь здоровенный кусок корицы... Хорошо, что на Трикки есть такая тема...

мне аж самой грустно стало...

Да, я понимаю тебя. У меня тоже так. Если они тебя не слушают, выскажи им свои эмоции в лицо, и если они не перестанут так делать, они не подруги. Найдешь себе других 

Но я не могу, у Милси есть такое дурное свойство - она с первого дня дружбы привязывается к человеку, и чем дольше она находиться рядом с друзьями - тем сложнее их потерять

🌸Пиццаед🌙 отреагировал на эту запись.
🌸Пиццаед🌙
Цитата: ཌ Mi|si ད от 10.10.2024, 07:59
Цитата: 🌸Пиццаед🌙 от 09.10.2024, 08:16
Цитата: ཌ Mi|si ད от 06.10.2024, 22:51

Сегодня мы с подругами гуляли. Мы все очень болтливые, но я всё время натыкалась на моменты, когда меня просто игнорят, мне всё время приходилось говорить "Девочки, меня кто-нибудь слушает?" И когда на тебя никто не обращает внимания, тебе хочется уйти и в тоже время хочется остаться и докричаться до них, чтоб они всё поняли, услышали... Я придумала выражение "Я плакаю из-за корицы", это когда тебе очень хочется убежать от проблем и в то же время дико хочется остаться и пытаться снова и снова решить их, в сердце болит почти так же, как язык,  когда ешь здоровенный кусок корицы... Хорошо, что на Трикки есть такая тема...

мне аж самой грустно стало...

Да, я понимаю тебя. У меня тоже так. Если они тебя не слушают, выскажи им свои эмоции в лицо, и если они не перестанут так делать, они не подруги. Найдешь себе других 

Но я не могу, у Милси есть такое дурное свойство - она с первого дня дружбы привязывается к человеку, и чем дольше она находиться рядом с друзьями - тем сложнее их потерять

@milsi

Попробуй отказаться от них через силу, поставь себе "запрет" на общение с определёнными людьми.

🌸Пиццаед🌙 отреагировал на эту запись.
🌸Пиццаед🌙
Цитата: ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї от 10.10.2024, 08:44
Цитата: ཌ Mi|si ད от 10.10.2024, 07:59
Цитата: 🌸Пиццаед🌙 от 09.10.2024, 08:16
Цитата: ཌ Mi|si ད от 06.10.2024, 22:51

Сегодня мы с подругами гуляли. Мы все очень болтливые, но я всё время натыкалась на моменты, когда меня просто игнорят, мне всё время приходилось говорить "Девочки, меня кто-нибудь слушает?" И когда на тебя никто не обращает внимания, тебе хочется уйти и в тоже время хочется остаться и докричаться до них, чтоб они всё поняли, услышали... Я придумала выражение "Я плакаю из-за корицы", это когда тебе очень хочется убежать от проблем и в то же время дико хочется остаться и пытаться снова и снова решить их, в сердце болит почти так же, как язык,  когда ешь здоровенный кусок корицы... Хорошо, что на Трикки есть такая тема...

мне аж самой грустно стало...

Да, я понимаю тебя. У меня тоже так. Если они тебя не слушают, выскажи им свои эмоции в лицо, и если они не перестанут так делать, они не подруги. Найдешь себе других 

Но я не могу, у Милси есть такое дурное свойство - она с первого дня дружбы привязывается к человеку, и чем дольше она находиться рядом с друзьями - тем сложнее их потерять

@milsi

Попробуй отказаться от них через силу, поставь себе "запрет" на общение с определёнными людьми.

Подожди, подожди, мы ещё дружим, просто у нас компания из 5 человек, все разные и нам сложно договориться, думаю, может в вацапе сначала обсудить все планы, а потом уже гулять, чтоб не приходилось никого перекрикивать...

Думаю, идея хорошая, ведь мы реально ничего не запланировали в прошлый раз

🌸Пиццаед🌙 отреагировал на эту запись.
🌸Пиццаед🌙
Цитата: ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї от 10.10.2024, 03:51
Цитата: 🌸Пиццаед🌙 от 09.10.2024, 20:26
Цитата: ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї от 09.10.2024, 17:47

Я определилась, чего хочу, я знаю, чего хочу. Но нет! Не может у меня быть всё так идеально! Конечно всем моим мечтам помешают мои родственники и ещё кое-какие люди. И нет, чтобы я от них что-то сильно требовала, вот захотелось им управлять чьей-то жизнью и всё, и то, что телефон у меня в 18 появится, и поступлю я в Америку, а если не поступлю на трассу пойду, и общаться я буду только в реальности, и "погоня за популярностью" мне не нужна, сиди себе дома, учись только, жизнь просиживай всю, потом пойдёшь тусоваться лет так до 40-ка, а в 40 роди и терроризируй уже своих детей - вот такую жизнь мне прописывают. Нет, я не хочу гулять до 12-ти, курить и т. д. Я ПРОСТО ХОЧУ НОРМАЛЬНО ЖИТЬ! Я хочу быть как все, окончить школу на родном языке и поступить в универ там, где я хочу, буду блоггером, но это НЕ БУДЕТ МОЯ ПРОФЕССИЯ, просто увлечение, хочу общаться со всеми, жить в городе, желательно в столице, жить одна, не общаться ни с кем, с кем у меня связь по крови. Я хочу себе хоть какое-то личное пространство без них. И есть те, кто сидит через пол мира от меня, но всё равно звонят, чтобы испортить мне всю жизнь. И дело в том, что я не могу этого всего достичь, я не могу просто отмотать время или сделать что-то ещё для того, что хочу, у меня буквально нет возможности и никто мне не хочет её давать, хотя может. Я поняла, что от мамы я не получу ни копейки, ну и что? ТАК ЗАВЕДИ МНЕ КАРТУ! Я МОГУ РАБОТАТЬ САМА! МНЕ НУЖНА КАРТА И ТЕЛЕГРАМ ДЛЯ СВЯЗИ С УЧЕНИКАМИ. ЧТО, ЛЕНЬ ТЕБЕ? 

Я была бы счастлива помочь тебе, но я не могу. 

У моей лучшей подруги тоже так, и я уже два года пытаюсь найти решение, но все зависит от родителей  Смайлик 

Кстати, @stef, а что за подруга? Она есть на Трикки или в Дискорде? У нас похожие проблемы, интересно бы было с ней поговорить.

 

Она планирует зарегистрироваться на трикки думаю где-то через несколько недель. На счёт карточки можно поискать информацию в интернете, и я считаю что работа которую ты себе выбрала, просто отличная:) 

НазадСтраница 6 из 6
Back to top button