Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

comment s'échapper d'ici? Пансион для благородных девиц.

НазадСтраница 15 из 60Далее

-Спасибо, что предупредила...

Паркер виновато посмотрела на Рейчел.

-Пошли, что ли...

Рейчел открыла дверь и вышла, за ней последовала Паркер.
-Как пойдём?

@devillgirl

Паркер углубилась в мысли.

-Может, поначалу нужно найти ДжиЫн?

@zakka

так...я знаю, что не в тему, но как на форуме делать спойлер???

Цитата: ненормальный тапок от 16.05.2021, 09:48

так...я знаю, что не в тему, но как на форуме делать спойлер???

Верхняя панелька у сообщения есть и там на второй строчке есть глаз перечёркнутый. Если на него нажать, то выводит ссылку-комбинацию. И надо между ]вставить текст[ . А если между "", то у спойлера будет название. Например "название"

( кстати хочу напомнить, у нас же персонажи у выхода встретиться договорились )

@devillgirl

Цитата: ненормальный тапок от 16.05.2021, 09:48

так...я знаю, что не в тему, но как на форуме делать спойлер???

Верхняя панелька у сообщения есть и там на второй строчке есть глаз перечёркнутый. Если на него нажать, то выводит ссылку-комбинацию. И надо между ]вставить текст[ . А если между "", то у спойлера будет название. Например "название"

( кстати хочу напомнить, у нас же персонажи у выхода встретиться договорились )

@devillgirl

у меня нет такого глаза...

Рейчел позабыв о нелюдимости Паркер, взяла её за руку и побежала. Они пробежали спальни одноклассников Чейз, потом началку.

Оставалось добежать до лестницы. В этом коридоре были большие панорамные окна, которые выходили на выход из пансионата. Там всё также стояла машина следователя: «Неужели ночует тут?»
И тут из-за угла выходит девочка лунатик из шестого класса. Рейчел очень тихо закричал и отскочила к стенке. Поняв кто это, она поняла как глупо выглядит.

-Простите,- повернулась она к Паркер и отпустила её руку.
До лестницы они дошли в тишине и спокойствии, они хотели уже открыть дверь на лестницу, но...

@devillgirl

@maia12marta

//не поняла, что это именно за место, ну да ладно//

- О, это наконец вы! - из-за стены вышла Джи. - Вы шли очень тихо, я сначала даже не поняла, шаги это или мне кажется. Учителя так тихо не ходят. - она посвятила на них фонариком, чтобы точно убедиться, что это они и убедишвшись, улыбнулась. - Так, вроде открытых окон здесь нет, но из можно открыть....или вы уже придумали способ, как вылезти отсюда незаметными?

@devillgirl

@zakka

 

 

-Думаю, окна это хороший вариант, а ты как считаешь, Рейч?

@zakka

Рейчел задумалась и чуть опустила голову:

-Звучит не плохо, только надо придумать конструкцию.
@devillgirl

@maia12marta

/пропаду на пару часов, просто на конкурс отправили. Развивайте события до поляны, я буду просто молча доверять вам/

 

//да, хорошо. Я тоже буду частенько пропадать, но не на долго. Удачи с конкурсом//

- Я предлагаю открыть вон то окно. - Она указала на высокую оконную раму в тени коридора фонариком. - Думаю мы сможем даже спрыгнуть оттуда, ничего не повредив. А залезть...сначала один человек может подсадить другого, а потом забравшийся подаст руку оставшемуся. Как вам такое?

@devillgirl

@zakka

// предлагаю им встретиться на поляне//

@130908vera

/ладно/

Я12Та~ дамы богини отреагировал на эту запись.
Я12Та~ дамы богини

В голове Рейчел начались математические расчёты:

-Ну... про слезть согласна, а вот про залезть нет. Паркер высокая, я низкая 165 и почти анорексичка, а ты средняя. Вы может и сильные, но не я. Можно будет к ножу привязать верёвку и бросить, на подобии крюка,- Чейз представила и это и кивнула сама себе,- ты что думаешь, Паркер?

@devillgirl

@maia12marta
@130908vera

- Да...наверное ты права. Мне кажется хорошая идея, по крайней мере ты сама знаешь лучше, как тебе будет удобнее залазить. И с верёвкой получится безопаснее, ею можно подстраховаться

@devillgirl

@zakka

 

И помешав на этом девочки стали по одной спускаться вниз. Первой пошла Джи и Рейчел была удивлена, что под платьем оказались шорты. Следующая полезла Паркер и стоит отметить у той хорошая физическая форма. Дошёл черёд до Рейчел.

-Это безопасно?

Девушки снизу посмотрели на неё укоризненно.

-Ладно...

«Батута не хватает»

Стена была кирпично, поэтому достаточно скользкой. Девушка посмотрела вниз и перекинула одну ногу, потом вторую и держалась руками за подоконник.

«Раз... два... три...»

Девушка отпустила руки и полетела вниз. Приземлилась она на своё удивление хорошо.
-Вы это видели?

@devillgirl

@maia12marta
@130908vera

Ада шла по лесу оглядываясь в поисках отчима. Он должен быть здесь, ведь его не было ни дома, не в больнице.

"вот гадство!" Думала девушка. Ей пришлось выбраться из пансиона через окно, хорошо хоть прыгать она умела. И все ради того, чтобы посмотреть, здесь ли он. Ада уже в этом сомневалась.

@maia12marta

Цитата: 𝓜𝓸𝓸𝓷𝓵𝓲𝓰𝓱𝓽 𝓰𝓲𝓻𝓵 от 16.05.2021, 13:32

Ада шла по лесу оглядываясь в поисках отчима. Он должен быть здесь, ведь его не было ни дома, не в больнице.

"вот гадство!" Думала девушка. Ей пришлось выбраться из пансиона через окно, хорошо хоть прыгать она умела. И все ради того, чтобы посмотреть, здесь ли он. Ада уже в этом сомневалась.

@zakka

@devillgirl

- Да, видели - на лице Джи всплыла улыбка.- Стоп, что ?!? - Девушка быстро легла на землю, так, будто от этого она становится менее заметной и посмотрела в сторону. - Девочки, а вы тоже видите у того окна человека? - шёпотом сказала она

@devillgirl

@zakka

@130908vera

НазадСтраница 15 из 60Далее
Back to top button