Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

comment s'échapper d'ici? Пансион для благородных девиц.

НазадСтраница 32 из 60Далее

@1223a

// прости, дорогая, я не заметила твою анкету(

Просто мне тогда так много уведомлений приходило...

Можешь присоединяться к нам! ♡

Примите?)

Имя, Фамилия:

Ильза Коннор

Родители /богатые или бедные жители города, как часто общаетесь и т. п.

Достаточно богатые. Есть отец и мачеха, с которыми видится часто.

Возраст /зависит от класса/

14

Класс/зависит от возраста/

8

Где находились во время пожара?

Была с мачехой в саду.

Являешься ли ты примерной ученицей?

Нет

Характер (обязательно)

Буйная, любит принимать спонтанные решения, от которых её может отговорить (и то с большим трудом) только подруга. Достаточно упрямая, так что переубедить её довольно трудно. Не смотря на это, Ильза добрая, готова выслушать, прийти на помощь.

Биография (постарайся хотя бы 5 предложений написать, молю)

С детства воспитывал отец, матери девочка не видела. Позже, появилась мачеха, которая начала заботиться о девочке. Но, пока мачехи не было, Ильза жила вольно, её нельзя было назвать "благородной девицей". Именно мачеха предложила отдать Коннор в пансион. Девочка поначалу не хотела отправляться туда и даже обиделась на мачеху, но, потом смерилась и нашла в пансионе много новых знакомых и подруг.

Внешность(желательно картинкой)

потом вставлю

Дополнительная информация(очень желательно)

Когда она жила дома, мачеха учила её вышивать, так что это одно из её любимых занятий.

Любит читать, местать, рисовать.

@130908vera

// извини, пожалуйста...

Тоже не увидела твою анкету, но сейчас принимаю и зову ролить))♡

@evigaf48

Цитата: 𝓜𝓸𝓸𝓷𝓵𝓲𝓰𝓱𝓽 𝓰𝓲𝓻𝓵 от 24.05.2021, 15:43

Примите?)

Имя, Фамилия:

Ильза Коннор

Родители /богатые или бедные жители города, как часто общаетесь и т. п.

Достаточно богатые. Есть отец и мачеха, с которыми видится часто.

Возраст /зависит от класса/

14

Класс/зависит от возраста/

8

Где находились во время пожара?

Была с мачехой в саду.

Являешься ли ты примерной ученицей?

Нет

Характер (обязательно)

Буйная, любит принимать спонтанные решения, от которых её может отговорить (и то с большим трудом) только подруга. Достаточно упрямая, так что переубедить её довольно трудно. Не смотря на это, Ильза добрая, готова выслушать, прийти на помощь.

Биография (постарайся хотя бы 5 предложений написать, молю)

С детства воспитывал отец, матери девочка не видела. Позже, появилась мачеха, которая начала заботиться о девочке. Но, пока мачехи не было, Ильза жила вольно, её нельзя было назвать "благородной девицей". Именно мачеха предложила отдать Коннор в пансион. Девочка поначалу не хотела отправляться туда и даже обиделась на мачеху, но, потом смерилась и нашла в пансионе много новых знакомых и подруг.

Внешность(желательно картинкой)

потом вставлю

Дополнительная информация(очень желательно)

Когда она жила дома, мачеха учила её вышивать, так что это одно из её любимых занятий.

Любит читать, местать, рисовать.

@130908vera

// извини, пожалуйста...

Тоже не увидела твою анкету, но сейчас принимаю и зову ролить))♡

@evigaf48

//да не, всё нормально)) Спасибо. Как я могу включиться?

@130908vera

/ты 8 класс? Я просто расписанием занимаюсь./

@evigaf48

Цитата: {괴물} от 24.05.2021, 16:15

/ты 8 класс? Я просто расписанием занимаюсь./

@evigaf48

//Да. Потом ещё одну анкету добавлю тоже на 8 класс

@zakka

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

Анкета💗

1. Эмая Форрет.

2. Родители - богачи из тусовки богатых этого городка. Живем вместе, всячески помогают и поддерживают.

3. 12 лет/ 6 класс наверное

4. Была с родителями в доме.

5. Да, я примерная ученица.

6. Спокойная и стеснительная, но вспыльчивая. Если затянут в спор, до конца буду доказывать свою правоту. Могу заплакать на пустом месте. Добрая и отзывчивая, дружелюбная.

7. У меня нет друзей, но очень хочу завести их. Мама и папа счастливы в браке уже 20 лет. В детстве со мной общалась девочка, но вскоре предала меня.. из за этого не доверяю людям. Хочу верить в мечту, но все суют нос не в свои дела. В пансион захотела сама, и до сих пор не жалуюсь.

8. Девочка 12 лет, низкая, но стройная. Русые волосы по плечи. Ходит в длинных молочных платьях, украшенных самыми разными аксессуарами. Любит носить береты и гольфы.Голубые большие глаза и большой нос.

Пишу сама произведения, пою и танцую. Хочу найти верную подругу. Обожаю пончики и кофе с молоком)

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie
Цитата: ʟɪʟ ᴍᴀʀʀʏ | ꜰᴀɪʀʏᴛᴀʟᴇ ɢɪʀʟ от 24.05.2021, 20:48

Анкета💗

1. Эмая Форрет.

2. Родители - богачи из тусовки богатых этого городка. Живем вместе, всячески помогают и поддерживают.

3. 12 лет/ 6 класс наверное

4. Была с родителями в доме.

5. Да, я примерная ученица.

6. Спокойная и стеснительная, но вспыльчивая. Если затянут в спор, до конца буду доказывать свою правоту. Могу заплакать на пустом месте. Добрая и отзывчивая, дружелюбная.

7. У меня нет друзей, но очень хочу завести их. Мама и папа счастливы в браке уже 20 лет. В детстве со мной общалась девочка, но вскоре предала меня.. из за этого не доверяю людям. Хочу верить в мечту, но все суют нос не в свои дела. В пансион захотела сама, и до сих пор не жалуюсь.

8. Девочка 12 лет, низкая, но стройная. Русые волосы по плечи. Ходит в длинных молочных платьях, украшенных самыми разными аксессуарами. Любит носить береты и гольфы.Голубые большие глаза и большой нос.

Пишу сама произведения, пою и танцую. Хочу найти верную подругу. Обожаю пончики и кофе с молоком)

/@marria

Добро пожаловать!

эмая отреагировал на эту запись.
эмая

/удалено/

Рейчел счастливая подошла к большой двери и открыла её. Над дверьми прозвенел колокольчик и из-за одного стеллажа вышел высокий парень в бордовой рубашке и чёрных брюках:

-Рейчел Чейз, какими судьбами?-говорил парень подходя к девушке.

-Несколько причин, Вишня,- старые друзья обнялись и счастливыми глазами посмотрели друг на друга,- ребята, знакомьтесь это-Арон Ван Арт. Мой лучший друг и тот кто поможет нам. Возможно вы его видели в городе...

Рейчел отошла от парня, чтобы остальные могли его рассмотреть и познакомиться.

@130908vera

@maia12marta
@devillgirl

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

Джи оценивающим взглядом на него посмотрела и кивнула. "Ничего такой...стоп, а может они встречаются?". После этих мыслей она повернула голову в сторону Берти и сделала 5 секунд сочувствия ему. Он наверное сейчас не знает, куда деться.

- Приятно познакомиться. - Она протянула Арону руку. - Я Ли Джиын, подруга Рейчлер и тоже из пансионата

@130908vera

@devillgirl

@zakka

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie
Цитата: ʟɪʟ ᴍᴀʀʀʏ | ꜰᴀɪʀʏᴛᴀʟᴇ ɢɪʀʟ от 24.05.2021, 20:48

Анкета💗

1. Эмая Форрет.

2. Родители - богачи из тусовки богатых этого городка. Живем вместе, всячески помогают и поддерживают.

3. 12 лет/ 6 класс наверное

4. Была с родителями в доме.

5. Да, я примерная ученица.

6. Спокойная и стеснительная, но вспыльчивая. Если затянут в спор, до конца буду доказывать свою правоту. Могу заплакать на пустом месте. Добрая и отзывчивая, дружелюбная.

7. У меня нет друзей, но очень хочу завести их. Мама и папа счастливы в браке уже 20 лет. В детстве со мной общалась девочка, но вскоре предала меня.. из за этого не доверяю людям. Хочу верить в мечту, но все суют нос не в свои дела. В пансион захотела сама, и до сих пор не жалуюсь.

8. Девочка 12 лет, низкая, но стройная. Русые волосы по плечи. Ходит в длинных молочных платьях, украшенных самыми разными аксессуарами. Любит носить береты и гольфы.Голубые большие глаза и большой нос.

Пишу сама произведения, пою и танцую. Хочу найти верную подругу. Обожаю пончики и кофе с молоком)

Блин, у меня есть персонажка ровесница, почти полная противоположность. Как насчёт их подружить? Могу скинуть анкету)

@marria

Арон тоже пожал руку и слегка улыбнулся.

Рейчел увидела взгляды друзей и опять насторожилась: «Да что у них происходит? Берти какой-то злой или убитый...»

-Мы с Ароном уж очень давно знакомы, поэтому мы просто друзья,- девушка наблюдала за реакцией ребят,- Мы слишком много знаем отрицательных качеств друг друга и оба не хотим с ними мириться.

Рейчел сказала это и отошла к стеллажам, не желая их отвлекать от знакомства.
Девушка шла вдоль стеллажей и водила своими холодными пальцами по корешкам книг, но всеми ушами была рядом с ребятами.

@maia12marta

@130908vera

@devillgirl

Цитата: ʟɪʟ ᴍᴀʀʀʏ | ꜰᴀɪʀʏᴛᴀʟᴇ ɢɪʀʟ от 24.05.2021, 20:48

Анкета💗

1. Эмая Форрет.

2. Родители - богачи из тусовки богатых этого городка. Живем вместе, всячески помогают и поддерживают.

3. 12 лет/ 6 класс наверное

4. Была с родителями в доме.

5. Да, я примерная ученица.

6. Спокойная и стеснительная, но вспыльчивая. Если затянут в спор, до конца буду доказывать свою правоту. Могу заплакать на пустом месте. Добрая и отзывчивая, дружелюбная.

7. У меня нет друзей, но очень хочу завести их. Мама и папа счастливы в браке уже 20 лет. В детстве со мной общалась девочка, но вскоре предала меня.. из за этого не доверяю людям. Хочу верить в мечту, но все суют нос не в свои дела. В пансион захотела сама, и до сих пор не жалуюсь.

8. Девочка 12 лет, низкая, но стройная. Русые волосы по плечи. Ходит в длинных молочных платьях, украшенных самыми разными аксессуарами. Любит носить береты и гольфы.Голубые большие глаза и большой нос.

Пишу сама произведения, пою и танцую. Хочу найти верную подругу. Обожаю пончики и кофе с молоком)

Блин, у меня есть персонажка ровесница, почти полная противоположность. Как насчёт их подружить? Могу скинуть анкету)

@marria

/Вы можете развивать отношения между друг другом, а потом присоединиться как-нибудь к нам.../

@iloverats

@marria

just rattie и эмая отреагировали на эту запись.
just rattieэмая
Цитата: {괴물} от 25.05.2021, 08:41
Цитата: ʟɪʟ ᴍᴀʀʀʏ | ꜰᴀɪʀʏᴛᴀʟᴇ ɢɪʀʟ от 24.05.2021, 20:48

Анкета💗

1. Эмая Форрет.

2. Родители - богачи из тусовки богатых этого городка. Живем вместе, всячески помогают и поддерживают.

3. 12 лет/ 6 класс наверное

4. Была с родителями в доме.

5. Да, я примерная ученица.

6. Спокойная и стеснительная, но вспыльчивая. Если затянут в спор, до конца буду доказывать свою правоту. Могу заплакать на пустом месте. Добрая и отзывчивая, дружелюбная.

7. У меня нет друзей, но очень хочу завести их. Мама и папа счастливы в браке уже 20 лет. В детстве со мной общалась девочка, но вскоре предала меня.. из за этого не доверяю людям. Хочу верить в мечту, но все суют нос не в свои дела. В пансион захотела сама, и до сих пор не жалуюсь.

8. Девочка 12 лет, низкая, но стройная. Русые волосы по плечи. Ходит в длинных молочных платьях, украшенных самыми разными аксессуарами. Любит носить береты и гольфы.Голубые большие глаза и большой нос.

Пишу сама произведения, пою и танцую. Хочу найти верную подругу. Обожаю пончики и кофе с молоком)

Блин, у меня есть персонажка ровесница, почти полная противоположность. Как насчёт их подружить? Могу скинуть анкету)

@marria

/Вы можете развивать отношения между друг другом, а потом присоединиться как-нибудь к нам.../

@iloverats

@marria

//Она не в сети, я пока нагло ворвусь к вам)

@zakka

Цитата: {괴물} от 25.05.2021, 08:39

Арон тоже пожал руку и слегка улыбнулся.

Рейчел увидела взгляды друзей и опять насторожилась: «Да что у них происходит? Берти какой-то злой или убитый...»

-Мы с Ароном уж очень давно знакомы, поэтому мы просто друзья,- девушка наблюдала за реакцией ребят,- Мы слишком много знаем отрицательных качеств друг друга и оба не хотим с ними мириться.

Рейчел сказала это и отошла к стеллажам, не желая их отвлекать от знакомства.
Девушка шла вдоль стеллажей и водила своими холодными пальцами по корешкам книг, но всеми ушами была рядом с ребятами.

@maia12marta

@130908vera

@devillgirl

Резко, вбиблиотеку кто то ворвался.

- Извиняюсь! Я забыла тут сценарий!

Миранда осмотрела ближайшие столы.

- Я же положила его вот здесь.

Девочка взглянула на Арона.

- Вы тут главный по библиотеке?

@zakka

Арон слегка опешил от резкости и активности этой девушки:

-Да, мисс,-он отошёл за свой стол и из под книг достал слегка потрёпанные бумаги-сценарий,-это ваше?

Он протянул девушке бумаги, в надежде, что та не будет отвлекать его от заключения очередной сделки с Рейчел.

Девушка была маленькая, но её глаза...

@iloverats

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie
Цитата: {괴물} от 25.05.2021, 08:49

Арон слегка опешил от резкости и активности этой девушки:

-Да, мисс,-он отошёл за свой стол и из под книг достал слегка потрёпанные бумаги-сценарий,-это ваше?

Он протянул девушке бумаги, в надежде, что та не будет отвлекать его от заключения очередной сделки с Рейчел.

Девушка была маленькая, но её глаза...

@iloverats

...Её ярко-бирюзовые глаза смотрели достаточно упрямо, но с довольной ноткой.

- Спасибо

Улыбнулась Миранда.

- А, если не секрет, о чём вы разговариваете?

Поинтересовалась она.

@zakka

Рейчел тоже вышла из-за стеллажа и встала рядом с Араном и ребятами:

-Мисс, вам не кажется, что вас это не касается?-Вишню забавляла эта девушка, но в тоже время отталкивала своим любопытством, но он вспомнил, что Рейчел точно такая же и улыбнулся.

Рейчел сощурилась и присмотрелась к девушке:

-Ты ведь из пансионата? Почему одна? Нам ведь говорили, что нельзя по одному... А что мы тут обсуждаем? Я заказала книгу две недели назад, а заказ не пришёл. Вот и решила выяснить, а ребята... моя группа поддержки,- Чейз закончила улыбнувшись.

@iloverats

just rattie и Цейта отреагировали на эту запись.
just rattieЦейта
Цитата: 𝓜𝓸𝓸𝓷𝓵𝓲𝓰𝓱𝓽 𝓰𝓲𝓻𝓵 от 24.05.2021, 15:38

@1223a

// прости, дорогая, я не заметила твою анкету(

Просто мне тогда так много уведомлений приходило...

Можешь присоединяться к нам! ♡

Спасибо)

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie
Цитата: {괴물} от 25.05.2021, 08:57

Рейчел тоже вышла из-за стеллажа и встала рядом с Араном и ребятами:

-Мисс, вам не кажется, что вас это не касается?-Вишню забавляла эта девушка, но в тоже время отталкивала своим любопытством, но он вспомнил, что Рейчел точно такая же и улыбнулся.

Рейчел сощурилась и присмотрелась к девушке:

-Ты ведь из пансионата? Почему одна? Нам ведь говорили, что нельзя по одному... А что мы тут обсуждаем? Я заказала книгу две недели назад, а заказ не пришёл. Вот и решила выяснить, а ребята... моя группа поддержки,- Чейз закончила улыбнувшись.

@iloverats

- А кто сказал, что правила нельзя нарушать? Да, я из пансионата, но больше всё таки из театра.

Пожала плечами Миранда.

- У нас через неделю премьера, а я шестую сцену не выучила

Вздохнула она.

@zakka

НазадСтраница 32 из 60Далее
Back to top button