Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

comment s'échapper d'ici? Пансион для благородных девиц.

НазадСтраница 45 из 60Далее

\я не заметила сообщение\

-Мы почти пришли, не волнуйся! Видишь тот дом с большим садом?

И Алан указал в сторону большого дома на конце улицы.

-Так пойдёмте скорее!-Сказала Паркер, взяв Берти и Алана за руки и потащила их в сторону дома.

-Девочки, пойдёмте!

@zakka @maia12marta @130908vera

Рейчел улыбнулась и ускорила шаг, чтобы не отставать, но продолжала внимательно изучать Берти, пытаясь понять, что происходит и почему она об этом ничего не знает.

«Хороший сад. Розы красивые, надо будет спросить сорт»

Дом был большой. Не бедный.

@maia12marta

@130908vera

@devillgirl

Джи улыбалась из-за забавной троицы, которая всё время добавляла в любую обстановку всё самое забавное и милое.

- Огоо, у вас прикольный дом.

" Можно будет придумать игру и...разнести всё на свете, ой то есть повеселиться. Надо думать над игрой. Думай, Джи, думай"

@130908vera

@devillgirl

@zakka

/ прятки!!!

простите.../

@maia12marta

Цитата: {괴물} от 01.06.2021, 16:13

/ прятки!!!

простите.../

@maia12marta

// О дааа, прятки в огромном доме - это будет офигенно. Особенно если играть можно и в саду тоже.  И  как раз дом разнесёться , ахахах//

-Спасибо! Только вот...там сейчас немного не убрано, потому что обычно меня мать заставляет, а тут я сам по себе...но я завтра уберусь, обещаю!

Алан замялся.

-Да ладно тебе! Я тебе помогу! И Берти тоже! Да, Берти!

Тот недовольно посмотрел на Паркер.

-Да...Точно...

-Хорошо, спасибо, ребят!

Алан достал ключи из кармана джинс, открыл калитку во двор и повёл ребят по дорожке ко входу в дом.

Вокруг росли разные деревья, кустарники, красивые цветы. В конце участка находился аккуратный огород с аккуратными грядками. Газон везде был аккуратно подстрижен, прудик был чистым.

Алан открыл дверь в дом.

-Проходите!

@zakka @maia12marta @130908vera

Джи оглядываьась по сторонам и думала о том, как хотела бы тоже жить с родителями , ещё и в таком доме. Конечно пансионат тоже был красивый и большой, но дом не заменит ничто.

" Ха-ха, а если он не сделает уборку после вечеринки, его родители наверное будут в недоумении, что тут вообще можно было такого делать. "

- Мне тут уже нравится. Отведите нас куда-нибудь, где мы сможем разобраться с компьютером. А потом повеселимся

@130908vera

@devillgirl

@zakka

-Ты называешь это беспорядком? Тут максимум убрать пару вещей и всё. После нас тут наверное ад будет,- с этими словами Рейчел осматривала дом, но не явно. Этикет не позволяет.

Всё было аккуратно расставлено и обстановка уютная, сразу видно, что в доме есть Женщина.

-Алан, я когда-нибудь твоей маме обязана руку пожать.

@devillgirl

@maia12marta
@130908vera

-Хахах! Она будет дома через неделю, может успеешь...

Алан улыбнулся.

-Ладно, пойдёмте на второй этаж, в гостинную. Нам туда!

Алан повёл ребят на второй этаж по лестнице. Прямо по коридору была большая комната - гостинная.

Алан зашёл и прыгнул на диван. Паркер залезла на тот же диван и легла "калачиком."

-Я спать!

@zakka @maia12marta @130908vera

- Паркееер, разве сейчас самое время для сна?

"Боже, сколько всем уже можно спать? "

- Мы так вообще не дотянемся до компьютера, ну правда.

Джи подошла к столику, на который успели положить компьютер и начала его разворачивать

@130908vera

@devillgirl

@zakka

//я этим вечером опять на концерте, поэтому... давайте представим, что Ада полусонная и молчаливая)

@zakka

@devillgirl

@maia12marta

Цитата: 𝓙𝓲𝓵𝓵 𝓞𝓾𝓽𝓲𝓼 от 01.06.2021, 16:35

//я этим вечером опять на концерте, поэтому... давайте представим, что Ада полусонная и молчаливая)

@zakka

@devillgirl

@maia12marta

// Да, хорошо

Удачи тебе ~ //

джиллиан ✨ отреагировал на эту запись.
джиллиан ✨

-Как спать? -Рейчел прыгнула на Паркер сверху,- Неужели, тебе не хочется узнать что в компьютере, поговорить, позаниматься ерундой?-Рейчел говорила это улыбаясь,- Берти, куда вы поставили компьютер? А, он у ДжиЫн.

Рейчел слезла с Паркер и села на пол, возле дивана.

«Нет ничего удобнее пола. Интересно, а спать как и где будем? Ну парни наверно в комнате Алана... а может все в гостиной будем»,- девушка огляделась,- «влезем»

@devillgirl

@maia12marta
@130908vera

-Честно, не особо интересно...хотя...ладно, но потом, пожалуйста, дадите мне ненмного поспать...мне же ночью ещё в пансионат за вещами топать...

Паркер неохотно села.

-Давайте уже тогда быстрее в компьютере разберёмся!

@zakka @maia12marta @130908vera

- Да, давайте.

Джи включила компьютер, потому что уже успела понять, как это делать.

- Ммм...я честно не сильно разбираюсь во всём этом, но может надо куда-то в файлы сразу зайти? Папка может какая-то... - Она нажала на первую попавшуюся папку, но так оказалась пуста. - Не то. А это? - Какие-то фоточки цветов, тоже не то.

@zakka

@devillgirl

@130908vera

-Ты всё таки пойдёшь? Одна? Так, ладно, сейчас другая проблема... Я конечно математик, но в компьютерах реальный ноль... Поэтому я буду просто наблюдать и радоваться. Цветочки? Тебя это не смущает? Цветочки могут быть только у особи женского пола...может его оставила хозяйка дома?
Рейчел достала телефон и поставила на беззвучный.

«На крайний случай.»

@130908vera

@maia12marta
@devillgirl

- Особь женского пола? - прыснула Ада. Она была уставшая, сонная, а потому немного нервная. - И что такого? Мужчина не может хранить фото цветочков? Я предлагаю зайти в почту - девушка кивнула на компьютер - мы увидим с кем он или она общались. - она зевнула.

"Надеюсь, мы найдем что нибудь стоящее..."

- Еще можно посмотреть вкладки и закладки в браузере.

"Если, конечно, он/а ничего не стерли"

@maia12marta

@zakka

@devillgirl

-Мужчина хранит цветочки? Тогда я тебя уверяю, он каждую неделю ходит к психологу, а может и психотерапевту,- Рейчел тоже была сонная, поэтому она тоже не хотела, чтобы её сон тормошили.

«Они знаю, что делать. Мне просто надо молча... молча и не высказывая ничего дождаться результата. Где мне можно поспать?»

-А...Алан, извини, у вас есть плед?

« Про то где мы будем спать, пусть спросит кто-нибудь другой... пожалуйста. Надеюсь бог услышит мои молитвы.»

@maia12marta

@devillgirl
@130908vera

Молитвы Рейчел были благополучно услышаны Адой. Или их мысли попросту совпадали.

- Алан, где мы спать то будем? - почти перебивая девушку, поинтересовалась Алиева.

После она обратилась к Рейчел.

- Ну да, конечно. Ходит к психологу, плетет венки, и так далее по списку. Какая же у него тогда жена, интересно? -

"Кажется, обсуждения важного дела перешли в шутки про хозяина этого компа"

Девушка широко зевнула, потянувшись, как маленький ребенок.

- Спать хочуу! - на этот раз Ада прикрыла рот ладошкой.

@devillgirl

@zakka

@maia12marta

Рейчел мысленно поблагодарила Аду, но продолжила размышления о владельце:

-Жена наверно у него военная Женщина, по струнке ходит, голос у неё наверно грубый и так далее. Чтобы в противовес мужу... да и притягиваются противоположности,- Рейчел улыбнулась, потому что представила эту семью у себя в голове.

@130908vera

@maia12marta
@devillgirl

НазадСтраница 45 из 60Далее
Back to top button