Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

comment s'échapper d'ici? Пансион для благородных девиц.

НазадСтраница 44 из 60Далее

Паркер обрадовалась.

-Слышал! Так что, ни в какой пансионат мы не идём!

Она радостно толкнула Алана под бок. Между ними разразилась небольшая драка.

-Да успокойтесь вы! - Берти попытался их разнять. - Опять поссоритесь и что, заново оба будете ходить мрачные и молчаливые? Хватит!

Паркер и Алан застыли. Паркер - с занесённым кулаком, Алан - уклоняясь.

-Ладно...

Алан спокойно сел. Паркер рядом развалилась настолько, насколько позволяло пространство.

Тут она поняла, что тоже хочет спать.

-Аалан! - протянула она. - Я спать хочу, двигайся!

Тот усмехнулся.

-Разве тебе места здесь мало? Тебе хватит!

За что получил ещё одну затрещину.

-Ты что, не видишь, что мне некуда двигаться? - проворчал он, потирая затылок.

-Не вижу!

Паркер обиженно толкнула Алана, тем самым освободив себе ещё немного места. Алан оказался вплотную прижатым к стене. Паркер невозмутимо легла рядом.

-Ты меня почти раздавила об эту стену! Подвинься!

-Неа! Мне так хорошо лежится.

Берти трясся от смеха.

-Действительно, Паркер - через каждое слово он вставлял смешок. - Не убивай Алана! Видишь, ему уже дышать сложно!

Паркер что то бормоча посмотрела на Алана и, всё же отодвинулась. Алан тяжело дыша облокотился на стол.

-Мда уж...Раз хочешь спать, ложись, но, пожалуйста, не вминай меня в стену.

Паркер кивнула и упала на спинку дивана.

-Мне неудобно...

Проворчала она, но тут же дёрнула глазом и спокойно уснула.

-Как она так быстро заснула?! За секунду! - спросил Берти у Алана, удивлённо поглядывая на спящую Паркер.

-Не знаю...Может, ночью не спала?

-Может...

Алан посмотрел на остальных.

-Гм...так мы здесь остаёмся, или мне будить этого демона, чтобы она звала официанта?

@zakka @maia12marta @130908vera

\ @maia12marta  я не заметила сообщение...сделаем вид, что последнюю фразу Алан не говорил\

Я12Та ⚘️ отреагировал на эту запись.
Я12Та ⚘️

Берти покачал головой.

-Мои точно будут против...У меня тётка приехала, так она вообще детей не особо любит...поэтому мама мне сказала, что лучше будет, если я меньше буду показываться ей на глаза...Поэтому то я и хожу везде с Аланом...

Алан подтверждающе кивнул.

-Зато у меня мать не дома, она уехала на неделю...так что, мы можем спокойно немного пожить у меня!

Он улыбнулся.

-Да и Берти не помешает побыть у меня до отъезда его родственницы. - Он усмехнулся.

Паркер сквозь сон услышала весёлые разговоры, но ей до сих пор хотелось спать и она решила не просыпаться.

Алан вдруг вспомнил про счёт.

-Так я зову официанта, чтобы попросить счёт? Если да, то пора будить Паркер.

@zakka @maia12marta @130908vera

-Всем сидеть,- громко сказала Рейчел вставшая из-за стола.
Пока никто не понял её план, она схватила телефон и побежала к официанту расплачиваться за всех.

-Сэр,- девушка добежала до бармена, рядом с которым был их официант,- быстро пробейте чек и дайте расплатиться,- пусть её путь был не долог, но нервы её шалили, поэтому она быстро дышала.

Официант слегка опешил, но просьба клиента закон, поэтому он приготовил терминал.

Рейчел разблокировала телефон и посмотрела сумму на карте:

«На месяца четыре хватит»

С этими мыслями она расплатилась и счастливая стояла около официанта.

@130908vera

@maia12marta
@devillgirl

- Оу...зачем она это делает? - " ну ладно, я не против, хе-хе, пусть так. " В мыслях она довольно улыбнулась.

- Так что, мы собираемся на выход? - Джи встала со своего места

@130908vera

@devillgirl

@zakka

-Спасибо, Рейчел...Пора идти?...Гм...без проблем, вот только Паркер разбужу...

Алан начал трясти Паркер за плечо, но та продолжала спокойно спать.

-Серьёзно? Она спит как..как медведь  в спячке! Вот!

Берти хмыкнул.

-Дай я!

Он хорошенько дёрнул Паркер за прядь волос. Так, конечно, резко проснулась.

-Кого тут надо убить?

Она была очень злая, это было видно.

-Вот его! - шепнул Алан, указывая на Берти.

-Знаешь кто ты? Ты...

Паркер начала кричать на Берти.

-Тихо, тихо...Он просто помогал тебя разбудить...Мы уже уходим просто...

Паркер недоумевая посмотрела на всех.

-Как уходим? А счёт?

-Рейчел за всех заплатила...

Паркер строго посмотрела на Рейч.

-Нет уж, я тебе перечислю за себя...

Она достала телефон из недр кофты и зашла в приложение. Она, как и Рейчел до этого, проверила сумму.

"хах, папа про меня не забывает..."

На экране красовалась крупненькая сумма, которую родители Паркер всегда поддерживали.

-Говори свой номер! Я переведу!

@zakka

-И не подумаю. Заплатила и заплатила. Всё. Считай это мой вклад в наше расследование. Хоть какой-то...-Рейчел встала забирая плед и собираясь его унести официанту,- идём на внеплановую вечеринку к Алнау. Все вместе,- на последнем слове девушка широко улыбнулась.

«Два мальчика и четыре девочки. Интересно что будет»

Девушка отдала плед и пошла к выходу, ожидая там других ребят.

@maia12marta

@130908vera

@devillgirl

Паркер вопросительно глянула на Алана.

-Вы всё решили, а меня спросить не подумали? А если у меня все вещи в пансионате?

Паркер постучала ногой.

-Но, в принципе, я не против...вот только ночью я сбегаю ненадолго в пансионат и заберу свои вещи...Пошлите!

Паркер, Алан и Берти направились к выходу, туда, где была Рейчел.

@zakka @maia12marta @130908vera

- Говоришь, будто у меня все вещи с собой. - недовольно хмыкнула Ада. - Но я не пойду, хотя бы потрму, что мне лень. - девушаа вздохнула.

"Это сборище обещает быть интересным.. Что ждет Рейчел и Паркер? Определенно что то интересное" - ухмыльнулась про себя Ада.

Девушка потянулась, разминая руки, которые затекли. Что удивительно, от сидения у нее затекли не ноги,  а руки. Поэтому она почти вприпрыжку шла за остальными.

@zakka

@maia12marta

@devillgirl

Рейчел услышала реплику Паркер:

-У меня с собой ни косметики, ни смывки для неё, ни кремов. Ты понимаешь, что без этого...без этого сложно жить. Но мне тоже будет день возвращаться. Если что возьму футболку Алана,- с этими словами девушка слегка быстро улыбнулась и пошла на улицу.

Погода была...средняя. Пасмурно и прохладно, но для Рейчел такая Погода была самым лучшим временем для прогулок.

-Ведите нас, о Рыцари Красной и Белой розы.

@maia12marta

@devillgirl
@130908vera

 

Джи просто следовала за всеми, радуясь такой атмосфере в компании и вообще всем происходящим. " Как классно жить за пределами пансионата и вот так просто гулять с друзьями...даже если у тебя вовсе нет вещей". Джи было очень интересно посмотреть на место, где живёт Алан. Она любила смотреть на чужие дома, на мебель и поэтому она обожала ходить в гости.

- А кто взял компьютер? Я упустила этот момент. - Она оглянулась на всех

@130908vera

@devillgirl

@zakka

Паркер обернулась чтобы посмотреть, может кто взял компьютер, но не нашла такого человека...и заметила, что кого-то не хватает.

-Так...а где Берти?!

Алан рванул в сторону кафе. Через полминуты он вернулся, а с ним шёл Берти с компьютером в руках.

-Я то его не забыл...но сильно задержался...официантке вдруг стало любопытно, почему же я в руках тащу что-то завёрнутое в ткань...Пришлось долго выкручиваться, сказал, что подарок несу...поверила, дура...

Паркер выдохнула.

-А я испугалась! Я ведь думала, что ты куда-то утопал...Ладно уж, всё хорошо. а значит идём дальше!

@zakka @maia12marta @130908vera

-Она подкатить к тебе хотела таким образом... Как в вас азарт не просыпается в таких ситуациях?-Рейчел покачала головой смотря на Берти,- ладно, теперь все в сборе? Все забрали свои вещички? Можем идти?

Девушка хотела как можно скорее уйти с улицы, чтобы не встретиться с кем-то из класса или учителей.
@maia12marta

@devillgirl
@130908vera

- Хотела бы хорошо подкатить, могла бы предложить бесплатный напиток на дорогу  или как дополнение к подарку. - Она посмотрела на то, что Берти нёс в руках. - Вот лично я ещё один напиток выпила бы...и подкат к Берти был бы зачтён. - Потом Джи  немного отвлеклась от своих мыслей на счёт напитков, потому что так бы она могла продолжить это и начать рассуждать о том, какой напиток тогда лучше всего преподносить в качестве подката. Все её вещи, которых было совсем немного, были при ней. Они находились в небольшом рюкзаке

@130908vera

@devillgirl

@zakka

Рейчел рассмеялась:

-У всех разные методы и всем нравиться разное. Может она подумала, что он гений технических наук?- девушка посмотрела на Берти,- Нет, о нём можно подумать, что он спортсмен или модель. А они неподступные, только если сами соизволят,- Чейз удивилась от своих познаний в этой теме и провела рукой по волосам.

«Сейчас подумают обо мне небось что... а я ведь и не встречалась ни разу и кокетничаю так... от скуки... не смотри им в глаза пока что. А вдруг это усилит этих подозрения? Чёрт. Почему так сложно?»

Ребята проходили по центральным улицам города, где было не так многолюдно в будние дни. Если встречался прохожий, то это был либо пьяница, либо подросток, либо важная личность у которой нет времени работать.

@130908vera

@maia12marta
@devillgirl

//8 секунд назад :О //

Цитата: - Агент? Агент, приём от 01.06.2021, 15:51

//8 секунд назад :О //

/какая ты быстрая/

- Ну вот например напиток в подарок оценил бы каждый, я так считаю.

Джи оглядывалась по сторонам, как будто бы ей было интересно смотреть на окрестности. От части это было так, но в дополнение ей хотелось быть уверенной, что за ними никто не следит. Хотя на такую большую компанию нападать было бы глупо, разве что этих нападающих было бы в 2 раза больше.

А параллельно с этим она размышляла о том, что они могут увидеть в компьютере и как это им пригодится. "Вот бы это была не бесполезная хрень".

- Алан, а до твоего дома вообще как, далеко там?

"Если он живёт так далеко и не лениться выходить то в наш лес, то к пансионату, то...это достойно хотя бы какого-то уважения. "

@130908vera

@devillgirl

@zakka

Паркер толкнула Рейчел.

-Замолчи!

Алан рассмеялся.

-Если про Берти, то тут скорее не Паркер нужно в пример приводить, а...

Берти сшиб Алана на землю.

-Я тебе ещё раз говорю: М-О-Л-Ч-И!

Алан отряхнулся.

-Да ладно тебе, я же просто пошутил...

Паркер недоумевая смотрела на эту резкую ссору.

-Гм...ребят...что происходит?

-Да так...Ничего...-Берти уклончиво ответил и метнул на Алана грозный взгляд.

-Д...да...ничего...-Пролепетал Алан.

Паркер недоверчиво на них посмотрела.

-Ну ладно...поверю вам на слово...

@zakka @maia12marta @130908vera

НазадСтраница 44 из 60Далее
Back to top button