Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

comment s'échapper d'ici? Пансион для благородных девиц.

НазадСтраница 25 из 60Далее

Берти в который раз недовольно фыркнул.

-Тяжёленькая...

И получил пинок от Паркер.

-Молчи лучше! Должность тяжеленькой занята мной, это уже доказано лифтом.

И Паркер рассмеялась.

Алан пошёл вперёд.

-Ещё раз повторяю нам туда.

Паркер побежала за ним. Берти не переставая бурчать поплёлся следом.

@zakka @maia12marta @130908vera

Джиын очень обрадовалась, что они начали двигаться и даже приободрилась. Она шла достаточно быстрыми шагами и всё время оборочивалась, что бы проверить как там Рейчлер на новом своём транспорте для передвижения.

- Берти, если тебе будет тяжело, Рейчлер смогу понести и я. - Сказала она с ухмылкой для того, чтобы он там больше не возмущался совсем

@zakka

@devillgirl

@130908vera

- Какая хорошая лошадка. - манерно растягивая слова заметила Ада.

Сама она уже успокоилась, никакого страха, а тем более паники не испытывала. Оглядев парней, она заключила, что в этом городе все очень странные. А еще, что они не в ее вкусе, это точно. Девушки были еще страннее. Взять хотя бы ДжиЫн, которая видит призраков.

Но, раз они вышли ночью прогуляться по лесу, что то нормальное наверняка в них есть. И в парнях, и в ученицах пансиона.

@maia12marta

@zakka

@devillgirl

Паркер с Аланом вырвались вперёд на метров 10. Каждые три шага Паркер резко разворачивалась и проверяла, чтобы сзади идущие были впорядке.

-Как твоя голова? Что произошло?

Алан вдруг резко вспомнил о вчерашней травме.

-Да так, кость немного сместилась, но её вправили, это нестрашно...страшно, если они написали об этом родителям...ух как мне тогда влетит...

Паркер немного помрачнела. Конечно они написали родителям!

-Эй, ты чего?

Алан заметил, что Паркер погрустнела.

-Всё будет хорошо, не волнуйся!

-Уверен?

Паркер недоверчиво на него посмотрела.

-Да сто процентов!

Паркер улыбнулась.

-Тогда ладно...нам ещё далеко идти.

Алан оглянулся.

-Неа, как максимум - метров 200.

Паркер обернулась и, добежав до остальных ребят, сказала им, что они уже почти вышли из леса.

@zakka @maia12marta @130908vera

 

Рейчел начинала засыпать в этом спокойном ходе мыслей ребят. Она перестала «душить» Берти и руки её просто висели покачиваясь в темп ходьбы парня. Всё это было слишком успокаивающе.
«Как они ориентируются в лесу? Тут ведь всё такое одинаковое...Какие у нас сегодня уроки? Вроде математика с Германом. Да, надо будет проверить почту...Ада вроде нормальная, ей надо время... Паркер и ДжиЫн мои...»

Девушка и не заметила как задремала.

@maia12marta

@130908vera
@devillgirl

Ада шагала за всеми, позевывая. Все таки не спала всю ночь.

А завтра я точно не пойду на уроки - решила девушка. Я, вообще всю ночь не спала, имею право. - она тихонько хмыкнула.

Тутона озаботилась состоянием своего платья. Бедная форма была разодрана, испачкана.

чеерт. - мысленно вздохнула девушка.

@zakka

@devillgirl

@maia12marta

Незаметно для всех, ребята уже подходили к городу. Уже можно было услышать звуки иногда проезжавших машин и видеть свет от фонарей.

- Мы это сделали. - Джи довольно улыбнулась. Её слегка клонит в сон, но на уроки она пойти хотела. " Отсижу хотябы самые важные, а потом скажу, что мне слегка поплохело".

Выйдя из леса окончательно, Джиын уже полностью узнавала местность, хотя и не была тут достаточно давно. Это была дорога, по которой можно было доехать в пансионат и он кстати находился не так далеко .

- Интересно, сколько мы прошли уже. - Она достала свой телефон и посмотрела на счётчик. - Мы преодолели 12 км

@zakka

@devillgirl

@130908vera

На Аду нахлынули воспоминания. Как она с отчимом ехала в больницу к матери, как по этой дороге она, высаженная за грубости, смотрела как мать с отчимом едут на кладбище после того ужастного пожара. Аде стало грустно, но вслух она сказала:

- Да мы прямо великие путешественники! - она весело улыбнулась, подавив зевоту.

@maia12marta

@zakka

@devillgirl

Рейчел чуть приоткрыла глаза, но не стала менять своё положение тела: уж очень так было тепло.
Она увидела улыбающихся ДжиЫн и Аду, но чтобы увидеть Паркер с Аланом, ей надо было повернуть голову, но ей так было сложно собраться это сделать.

Она услышала знакомый шум машин, где-то вдалеке доносилась музыка из подпольного клуба. Про него мало кто знал, только свои. Чаще громкую музыку спихивали на местных подростков.

«Куда дальше мы пойдём? Не особо хочу в школу... на математику с обществом наверно схожу и всё... вокал вроде сегодня... надо будет что-то сделать с ногой»

В этот момент Рейчел открыла глаза и попыталась найти свою правую ногу. Берти держал ноги под коленками, поэтому увидеть не получалось.
«Ладно, разберусь потом...Берти наверняка устал, надо будет хоть заплатить ему что ль... спрошу потом у девочек, как лучше сделать»

@130908vera

@maia12marta

@devillgirl

/@130908vera я последний раз, клянусь, сменила фотку. Я всё не могла определиться. Определилась./

Берти почувствовал, что "груз" проснулся.

-Ну что, как спалось, нелёгкие отдыхающие?

Он усмехнулся. Паркер цыцкнула.

-Слушай сюда, умник! Рейчел - пушинка, а если ты ещё раз...

Алан успел схватить ринувшуюся на Берти Паркер.

-Тише, тише...злюка...он всегда такой, иногда и хуже, так что...привыкай...

Он отодвинул Паркер подальше от Берти.

Берти показал Паркер язык, а после обиженно посмотрел на Алана.

-Держи этого дьявола покрепче! Мне ещё жить хочется! А я, между прочим, твой друг, так что...

Алан пожал плечами и крепко сжал ладонь Паркер. Та попыталась её вырвать, но Алан держал крепко.

-Эй! Отпусти!

-Тише! Берти правда ещё хочет жить...так что...придётся держать тебя под контроем.

И он примиряюще улыбнулся.

Паркер толкнула его локтём в бок.

-Я тоже хочу жить, вообщето!

Алан потёр ушибленный бок.

-Ладно, пойдёмте скорее!

Он посмотрел на часы.

-Девочки, у вас проблемы...Уже без десяти шесть...

И он потянул Паркер вперёд.

-Быстрее.

Паркер дёрнулась.

-Да плевать! Всё равно не успеем...

Берти тоже остановился.

-Но...но вас же будут сильнее ругать, если сильнее опоздаете...

Паркер усмехнулась.

-И что? Сильнее, чем в первый день учёбы, уже никогда не будут. Так куда мы сейчас идём?

@zakka @maia12marta @130908vera

Рейчел укусила Берти за ухо:

-Сам ты тяжёлый!
Она посмотрела благодарно на Паркер и Алана.
-Если гулять, то гулять. Пойдёмте куда-нибудь далеко отсюда... в Лондон к примеру...-девушка задумчиво положила голову на плечо Берти,- в школе опять наверно допрашивать будут... Ах, мы же хотели сходить в сгоревший дом!-она подняла голову и опять обвила руками лошадку.
Погода становилась теплее...

-Паркер, тебя ведь на два дня освободили с уроков!

Девушка опять опустила голову на плечо к Берти.
@devillgirl

@maia12marta

@130908vera

Цитата: {괴물} от 22.05.2021, 17:25

/@130908vera я последний раз, клянусь, сменила фотку. Я всё не могла определиться. Определилась./

//Да я и не видела, честно. Времени не было)

 

@zakka

Берти потёр ухо.

"А всё таки, она милая..."-подумал Берти.

Паркер ойкнула.

-Точно! А я совсем забыла.... Но вас то не освобождали! Придётся что-нибудь придумать...

Паркер помрачнела - она волновалась за остальных.

Тут Алан понял, что до сих пор держит руку Паркер, и что Паркер уже не сопротивляется. И что рука у неё очень-очень холодная.

-Тебе холодно? Тебе дать кофту?

Паркер начала отнекиваться.

-Да ладно тебе, я ещё в футболке, не замёрзну.

Он снял толстовку и протянул её Паркер. На нём осталась лёгкая футболка.

-На, держи! Мне нормально.

Паркер недоверчиво посмотрела на него, но толстовку взяла.

-Если замёрзнешь, то обязательно говори, ясно?

Паркер строго посмотрела на Алана и опять взяла его руку. И вдруг зевнула.

-Ты что, спать хочешь?

Алан удивлённо на неё посмотрел.

-Неа - и опять зевнула.

-Пх, ладно.

И Алан улыбнулся.

-Спать хочешь? Могу последовать примеру Берти и понести тебя...

И Алан резко подхватил Паркер.

-Эээй! Пусти!

Паркер попыталась слезть с рук Алана, но спрыгнуть с высоты роста высокого парня.

-Не пущу! Спи давай!

И Алан спокойно понёс Паркер.

Спустя пять минут ходу Паркер уснула.

-Гм... Ребят... Я её долго не унесу, может мне отнести её в пансионат? А потом Я присоединюсь к вам

@zakka @maia12marta @130908vera

 

 

Цитата: ненормальный тапок от 22.05.2021, 19:43

Берти потёр ухо.

"А всё таки, она милая..."-подумал Берти.

Паркер ойкнула.

-Точно! А я совсем забыла.... Но вас то не освобождали! Придётся что-нибудь придумать...

Паркер помрачнела - она волновалась за остальных.

Тут Алан понял, что до сих пор держит руку Паркер, и что Паркер уже не сопротивляется. И что рука у неё очень-очень холодная.

-Тебе холодно? Тебе дать кофту?

Паркер начала отнекиваться.

-Да ладно тебе, я ещё в футболке, не замёрзну.

Он снял толстовку и протянул её Паркер. На нём осталась лёгкая футболка.

-На, держи! Мне нормально.

Паркер недоверчиво посмотрела на него, но толстовку взяла.

-Если замёрзнешь, то обязательно говори, ясно?

Паркер строго посмотрела на Алана и опять взяла его руку. И вдруг зевнула.

-Ты что, спать хочешь?

Алан удивлённо на неё посмотрел.

-Неа - и опять зевнула.

-Пх, ладно.

И Алан улыбнулся.

-Спать хочешь? Могу последовать примеру Берти и понести тебя...

И Алан резко подхватил Паркер.

-Эээй! Пусти!

Паркер попыталась слезть с рук Алана, но спрыгнуть с высоты роста высокого парня.

-Не пущу! Спи давай!

И Алан спокойно понёс Паркер.

Спустя пять минут ходу Паркер уснула.

-Гм... Ребят... Я её долго не унесу, может мне отнести её в пансионат? А потом Я присоединюсь к вам

@zakka @maia12marta @130908vera

 

 

// мило...

Рисуется Алан)

Рядом с Рейчел шла ДжиЫн:

-Они такая классная пара,- девушка посмотрела на кореянку радостными глазами,- меня наверно тоже освободят из-за ноги... а вот вас...надо что-нибудь придумать.

Чейз оглядела своих новоиспечённых друзей.

-Алан, нам всем надо в пансионат. Мне надо к врачу, а девочкам на уроки. Лучше встретимся после уроков. В часиков... -девушка посмотрела на наручные часы,- в часиков 14:10. Вам будет удобно?- она обратилась и к мальчикам, и к дамам.
@130908vera

@maia12marta
@devillgirl

/и после такого ты говоришь, что Паркер и Алана только друзья?/

@devillgirl

Алан кивнул.

Берти тоже.

Паркер, как ясно, молчала.

-Пойдёмте тогда поскорее... А то родители Берти уже наверняка проснулись.

 

Цитата: {괴물} от 22.05.2021, 20:04

/и после такого ты говоришь, что Паркер и Алана только друзья?/

@devillgirl

Очень хорошие друзья)))

@zakka @maia12marta @130908vera

НазадСтраница 25 из 60Далее
Back to top button