Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

comment s'échapper d'ici? Пансион для благородных девиц.

НазадСтраница 26 из 60Далее
Цитата: ненормальный тапок от 22.05.2021, 20:06
Цитата: {괴물} от 22.05.2021, 20:04

/и после такого ты говоришь, что Паркер и Алана только друзья?/

@devillgirl

Очень хорошие друзья)))

/ты права. Из лучших друзей, получаются крепкие пары/

@devillgirl

Цитата: {괴물} от 22.05.2021, 19:59

Рядом с Рейчел шла ДжиЫн:

-Они такая классная пара,- девушка посмотрела на кореянку радостными глазами,- меня наверно тоже освободят из-за ноги... а вот вас...надо что-нибудь придумать.

Чейз оглядела своих новоиспечённых друзей.

-Алан, нам всем надо в пансионат. Мне надо к врачу, а девочкам на уроки. Лучше встретимся после уроков. В часиков... -девушка посмотрела на наручные часы,- в часиков 14:10. Вам будет удобно?- она обратилась и к мальчикам, и к дамам.
@130908vera

@maia12marta
@devillgirl

- Конечно, удобно! - улыбнулась Ада, которая планировала проспать все уроки.

"Главное, будильник на 14 поставить.. - думала девушка.

Потом, она подумала что Паркер и Алан очень хорошо смотрятся вместе. Просто загляденье.

"Им суждено быть вместе... -подумала и  вслух хмыкнула Алиева.

@zakka

@devillgirl

@maia12marta

 

Рейчел не на шутку перепугалась за парня. Она начла пытаться слезть с него:

-Ты давай беги скорей домой! Быстро, быстро!- девушка пыталась высвободить ноги.

@devillgirl

@maia12marta

@130908vera

Цитата: 𝓜𝓸𝓸𝓷𝓵𝓲𝓰𝓱𝓽 𝓰𝓲𝓻𝓵 от 22.05.2021, 20:11
Цитата: {괴물} от 22.05.2021, 19:59

Рядом с Рейчел шла ДжиЫн:

-Они такая классная пара,- девушка посмотрела на кореянку радостными глазами,- меня наверно тоже освободят из-за ноги... а вот вас...надо что-нибудь придумать.

Чейз оглядела своих новоиспечённых друзей.

-Алан, нам всем надо в пансионат. Мне надо к врачу, а девочкам на уроки. Лучше встретимся после уроков. В часиков... -девушка посмотрела на наручные часы,- в часиков 14:10. Вам будет удобно?- она обратилась и к мальчикам, и к дамам.
@130908vera

@maia12marta
@devillgirl

- Конечно, удобно! - улыбнулась Ада, которая планировала проспать все уроки.

"Главное, будильник на 14 поставить.. - думала девушка.

Потом, она подумала что Паркер и Алан очень хорошо смотрятся вместе. Просто загляденье.

"Им суждено быть вместе... -подумала и  вслух хмыкнула Алиева.

@zakka

@devillgirl

@maia12marta

 

/ДА! ЭТО МОЯ ДЕВОЧКА! Уху/

/я так много чего пропустила. Ладно, сейчас что-то придумаю/

Цитата: {괴물} от 22.05.2021, 20:13
Цитата: 𝓜𝓸𝓸𝓷𝓵𝓲𝓰𝓱𝓽 𝓰𝓲𝓻𝓵 от 22.05.2021, 20:11
Цитата: {괴물} от 22.05.2021, 19:59

Рядом с Рейчел шла ДжиЫн:

-Они такая классная пара,- девушка посмотрела на кореянку радостными глазами,- меня наверно тоже освободят из-за ноги... а вот вас...надо что-нибудь придумать.

Чейз оглядела своих новоиспечённых друзей.

-Алан, нам всем надо в пансионат. Мне надо к врачу, а девочкам на уроки. Лучше встретимся после уроков. В часиков... -девушка посмотрела на наручные часы,- в часиков 14:10. Вам будет удобно?- она обратилась и к мальчикам, и к дамам.
@130908vera

@maia12marta
@devillgirl

- Конечно, удобно! - улыбнулась Ада, которая планировала проспать все уроки.

"Главное, будильник на 14 поставить.. - думала девушка.

Потом, она подумала что Паркер и Алан очень хорошо смотрятся вместе. Просто загляденье.

"Им суждено быть вместе... -подумала и  вслух хмыкнула Алиева.

@zakka

@devillgirl

@maia12marta

 

/ДА! ЭТО МОЯ ДЕВОЧКА! Уху/

//пх.

Каков автор, таков и персонаж😝

Берти фыркнул.

-Да норм, мы с Аланом частенько ночью дома не бываем... Так что мне не особо влетит, Алан преувеличивает. Сиди давай.

-Ладно, пойдёмте тогда. Скорее!

/а Я пойду спать/

/иди, будем ждать/

@devillgirl

- Я на самом деле думаю, что могу не торопиться сильно в пансионат. Придумаю отмазку...например зачиталась в саду и не заметила,как пролетело время. Можно много чего придумать на самом деле. - Она посмотрела на Берти, которому по-хорошему нужно бы торопиться. - А вот тебе отмазку будет придумать не так просто... послушай всех и торопись.

По дороге промчалась машина со скоростью быстрого ветра и волосы всех девушек посмотрели в одном направлении. На это время Джи закрыла глаза неосознанно, а когда открыла, слегка закашлила. Вокруг порила пыль.

@zakka

@devillgirl

@130908vera

-Дурак! Чего так гонять-то!

Алан зло посмотрел вслед машине.

-Пошли скорее! Вам, конечно, всё равно, но мне не всё равно...Так что...

И Алан опять пошёл в сторону пансиона.

Берти, несущий Рейчел, пошёл следом.

Спустя несколько минут ребята подошли к пансиону. Алан попытался разбудить Паркер. Не получилось.

-Эээй! Просыпайся давай! Ребят, кто-нибудь знает, как будить маленьких сонь?

@zakka @maia12marta @130908vera

-Поцелуем истинной любви! -как шестилетний, верящий в сказки, ребёнок, сидя и обнимая лошадку, сказала Рейчел.
Она посмотрела на мирно спящую Паркер и в очередной раз умилилась. Только сейчас до Чейз дошло, что они знакомы только сутки.
«Надо как-то Аду к нам приобщить»- подумала девушка и слегка сама себе кивнула.

@maia12marta

@130908vera

@devillgirl

Алан сделал вид, что хочет стукнуть Рейчел.

-Если такая умная, то иди и буди сама! Берти, принеси этого дьявола сюда.

@zakka

-Нееет,-девушка сильнее обхватила Берти,-даже не вздумай приближаться к Алану! Хоть что куплю и сделаю, только не подходи!-на лице Рейчел появился испуг. Конечно, злой Алан вселял страх.

Она посмотрела на Аду с ДжиЫн:

-Пусть они предложат, раз тебе не нравиться мой способ!

@devillgirl

@maia12marta
@130908vera

Берти хмыкнул.

-Испугалась? И зря! Алан в жизни не обидит девушку! А вот парни от него часто получают...

Алан улыбнулся.

-Правда, не бойся. Я тогда сам её попытаюсь разбудить, раз ты не хочешь...

И Алан аккуратно потряс Паркер за плечо. Та, на удивление, открыла глаза.

-Дай поспать!

Пробормотала она и опять закрыла глаза.

Берти хмыкнул.

-Ясно...

Алан кашлянул.

-Ээй! Ты уже почти в пансионате! Тебе нужно вставать, А потом дойдешь  до спальни и опять заснёшь, ладно?

Шёпот Алана был таким уверенным, что подействовал на упрямую Паркер.

Она открыла глаза и села.

-Лаааадно!

Она отряхнулась и встала.

-Ребят! А когда мы успели дойти?! И почему я спала? Что произошло интересного?

@zakka @maia12marta @130908vera

- Ээ... ну, тут был большой спор, кому тебя целовать... - на лице Ады расплылась хитрая улыбочка. - В итоге, Алан пригрозил Берти, и сам тебя поцеловал. Ты что нибудь чувствовала? - на полном серьёзе продолжила девушка, на всякий случай отойдя от Алана подальше.

Ада ничего не могла поделать с собой. Такая у нее натура. Зато бегала она быстро. Но, девушка надеялась, что ей не придется испытывать свои навыки сейчас.

 

@zakka

@devillgirl

@maia12marta

Рейчел решила подыграть:

-Да. Мне пришлось удерживать Берти, чтобы он этого не сделал. Он так рвался... ты бы видела. Но Алан не дал,- девушка до сих пор не слезла с Берти, поэтому была одного роста с Аланом.
Сказав это, она нехотя начала спускаться с него. Рейчел тут же замёрзла: «Как кот, Чёрт возьми, тёплый».

Чейз обошла парня:

-Спасибо,- сказала девушка протягивая руку.
@devillgirl

@maia12marta
@130908vera

Цитата: {괴물} от 23.05.2021, 12:40

Рейчел решила подыграть:

-Да. Мне пришлось удерживать Берти, чтобы он этого не сделал. Он так рвался... ты бы видела. Но Алан не дал,- девушка до сих пор не слезла с Берти, поэтому была одного роста с Аланом.
Сказав это, она слезла с него:

-Спасибо,- сказала девушка протягивая руку.
@devillgirl

- Но, несмотря на то, что из за тебя только что была большая перепалка, нам все еще нужно в пансионат. Так что идем, спящая красавица. - хмыкнула Алиева. - Потом с принцем на свидание пойдешь.

Девушка посмотрела на Алана с усмешкой и подняла брови, мол, что, разве не так все было?

 

@devillgirl

@zakka

@maia12marta

Алан дёрнулся в сторону насмехающихся девушек.

-Вот мерзкие вруньи...

Паркер непонимающе оглядывала всю компанию.

-Что...блин...произошло?

Она посмотрела на Берти, только он ещё ничего не сказал.

-Да врут они! Алан просто потряс тебя и ты проснулась! До этого спала, пока он тебя вёз!

Паркер хмыкнула.

|Берти заметил, что Рейчел слезла|

Берти улыбнулся.

-Да брось ты, "раненым" всегда помогать надо - правило начальной школы.

Он хмыкнул.

-Сама дальше дойдёшь?

@zakka @maia12marta @130908vera

Цитата: ненормальный тапок от 23.05.2021, 12:51

Алан дёрнулся в сторону насмехающихся девушек.

-Вот мерзкие вруньи...

Паркер непонимающе оглядывала всю компанию.

-Что...блин...произошло?

Она посмотрела на Берти, только он ещё ничего не сказал.

-Да врут они! Алан просто потряс тебя и ты проснулась! До этого спала, пока он тебя вёз!

Паркер хмыкнула.

|Берти заметил, что Рейчел слезла|

Берти улыбнулся.

-Да брось ты, "раненым" всегда помогать надо - правило начальной школы.

Он хмыкнул.

-Сама дальше дойдёшь?

@zakka @maia12marta @130908vera

- Что?! Это мы то врем? - возмутилась Ада. - Да как тебе не стыдно? - обратилась она к Алану тоном матери, ругающей непослушного сына. - Ну да ладно, идем?

@zakka

@devillgirl

Имя, Фамилия Миранда Мур

Родители /богатые или бедные жители города, как часто общаетесь и т. п. Родители не очень богатые и Миранда их не любит, поэтому 4 часа на общение она тратит на побег в городок, а именно в местный театр.

Возраст /зависит от класса/ 12 лет

Класс/зависит от возраста/ 6-ой, если не ошибаюсь

Где находились во время пожара? Рядом с особняком.

Являешься ли ты примерной ученицей? Нет, как раз таки наоборот. Невежливо с учителями, мечтает чтоб её исключили. Но никто ей ничего не говорит, ведь она никого не слушает.

Характер (обязательно) Смелая, самоуверенная, хитрая, весёлая, любопытная, безбашенная, упрямая, свободолюбивая, самостоятельная, иногда агрессивная авантюристка. Обожает крыс, влипать в неприятности, театр и брата.

Биография (постарайся хотя бы 5 предложений написать, молю) Миранду, как и всех, отдали в шесть лет. Она искренне ненавидит это место. Три года планирует план побега. Вместо общения с родителями сбегает в местный театр. И вот, её берут на главную роль. Теперь Миранда постоянно уходит с уроков в театр. Кстати, она полный ноль в музыке и географии. Есть брат, Джейсон Мур.

Внешность(желательно картинкой) Невысокая, светлые волосы собраны в два растрёпаных пучка. В правый пучок воткнут карандаш. Прядь слева спереди заплетена в косичку и покрашена в неоновые цвета. Кожа цвета коричневого сахара и по лицу рассыпаны светлые веснушки. Глаза ярко-бирюзовые.

Дополнительная информация(очень желательно)

Хочет быть актрисой

Любит крыс и дружит с ними

Иногда пишет свои истории.

Есть брат.

Приглашения (и отметь меня)  @130908vera

НазадСтраница 26 из 60Далее
Back to top button