Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

comment s'échapper d'ici? Пансион для благородных девиц.

НазадСтраница 27 из 60Далее

Имя, Фамилия Миранда Мур

Родители /богатые или бедные жители города, как часто общаетесь и т. п. Родители не очень богатые и Миранда их не любит, поэтому 4 часа на общение она тратит на побег в городок, а именно в местный театр.

Возраст /зависит от класса/ 12 лет

Класс/зависит от возраста/ 6-ой, если не ошибаюсь

Где находились во время пожара? Рядом с особняком.

Являешься ли ты примерной ученицей? Нет, как раз таки наоборот. Невежливо с учителями, мечтает чтоб её исключили. Но никто ей ничего не говорит, ведь она никого не слушает.

Характер (обязательно) Смелая, самоуверенная, хитрая, весёлая, любопытная, безбашенная, упрямая, свободолюбивая, самостоятельная, иногда агрессивная авантюристка. Обожает крыс, влипать в неприятности, театр и брата.

Биография (постарайся хотя бы 5 предложений написать, молю) Миранду, как и всех, отдали в шесть лет. Она искренне ненавидит это место. Три года планирует план побега. Вместо общения с родителями сбегает в местный театр. И вот, её берут на главную роль. Теперь Миранда постоянно уходит с уроков в театр. Кстати, она полный ноль в музыке и географии. Есть брат, Джейсон Мур.

Внешность(желательно картинкой) Невысокая, светлые волосы собраны в два растрёпаных пучка. В правый пучок воткнут карандаш. Прядь слева спереди заплетена в косичку и покрашена в неоновые цвета. Кожа цвета коричневого сахара и по лицу рассыпаны светлые веснушки. Глаза ярко-бирюзовые.

Дополнительная информация(очень желательно)

Хочет быть актрисой

Любит крыс и дружит с ними

Иногда пишет свои истории.

Есть брат.

Приглашения (и отметь меня)  @130908vera

// принята!♡

\ждём ответа Рейчел\

Цитата: ненормальный тапок от 23.05.2021, 13:11

\ждём ответа Рейчел\

/все еще ждем/

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

Ребят, я скинула анкету в ролёвку, жду пока меня примут)

джиллиан ✨ отреагировал на эту запись.
джиллиан ✨

Ребят, я скинула анкету в ролёвку, жду пока меня примут)

@iloverats тебя уже приняли....посмотри чуть выше)

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

Девушка залилась смехом. Но услышав слова Берти, повернулась обратно к нему:

-Да, спасибо,- Рейчел лучезарно улыбнулась,-Паркер, пока ты спала, мы договорились встретиться в 14:10... вот только где?
@devillgirl

@maia12marta
@130908vera

Ребят, я скинула анкету в ролёвку, жду пока меня примут)

Я тебя и в список добавила уже))

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

Паркер предложила свою идею.

-У ворот пансионата? Скажем, что пошли в городскую библиотеку за книгами для реферата?

Алан пожал плечами - ему всё равно, куда идти.

Берти кивнул.

Паркер перевела взгляд на Аду, Рейчел и ДжиЫн.

@zakka @maia12marta @130908vera

-В библиотеку? Я вас как раз кое с кем познакомлю,- девушка хитро посмотрела на ребят.

Помахав мальчикам, она пошла к главному входу. Она свойски забыла, о времени и о том, что они нарушили правило.
@130908vera

@devillgirl
@maia12marta

Паркер резко спохватилась.

-Рейч! Стой! Быстро!

Она пробежала три шага и резко схватила девушку за руку.

-Совсем очумела? Ты что, обо всём забыла?! Пошли к забору.

И она потащила Рейчел, Аду и ДжиЫн к лазейке, напоследок помахав Алану и Берти.

Чейз слегка растерялась:

-Но... но...Да, прости- Рейчел шла за Паркер как маленький наказанный ребёнок. Точнее прихрамывала,-мне всё равно надо будет сначала в медпункт, так что вы идите без меня...

@devillgirl

@maia12marta
@130908vera

-Уверенна? Может, тебя отвести?

Паркер пролезла под забором и помогла вылезти остальным.

-Точно дойдёшь сама?

@zakka @maia12marta @130908vera

-Да, конечно. Бегите скорее. Вам ещё переодеться надо. Про себя-то я придумаю отмазки,- девушка подмигнула и пошла к боковой лестнице школы.

@devillgirl

@maia12marta
@130908vera

-Мне не надо на уроки, у меня освобождение...Удачи!

И Паркер аккуратно побежала к той части здания, где было окно её спальни. Там она залезла по рельефу стены - она выделывала подобные трюки уже в сотый раз и, подтянувшись на руках, пролезла в окно.

-Паркер?!

Кимико Ватанабэ стояла у двери, почти закрыв её. Видимо она только зашла.

"Чёрт..."

Паркер спрыгнула в комнату и села на кровать.

-Не говорите никому, пожалуйста! У меня была очень веская причина! Я...я...читала в саду!

И она вытряхнула из рюкзака книгу.

Кимико вздохнула.

-Ладно уж, верю, никому не скажу. Только, пожалуйста, лучше отдыхай, так ведь врач сказал!

И Кимико вышла за дверь. На самом деле она знала, что Паркер не было в комнате всю ночь.

@zakka @maia12marta @130908vera

/тем временем Алан и Берти/

Алан устало шёл по дороге. Берти без умолку говорил о том, какая же Рейчел классная.

-Успокойся уже! А то расскажу ей всё, что ты тут наговорил!

Берти толкнул его.

-Только попробуй! Иначе я тогда скажу Паркер, что то, что говорили девчонки - правда! И мне плевать, что это не так.

Алан примиряюще хлопнул Берти по плечу.

-Ладно тебе! Я же пошутил!

Тут Берти заметил, что Алан шёл в футболке - толстовка осталась у Паркер.

-Гм...ты кофту забыл...

Алан посмотрел на свои руки.

-Блин! Точно...Ну, ничего страшного, у меня точно таких ещё две штуки.

Берти хитро улыбнулся.

-Пааааааарная одеееееждааааааа!

Алан накинулся на него и дал ему затрещину.

-Замолчи, идиот! Совсем как те девчонки!

-Эээй! Больно ведь!

И тут оба, как всегда рассмеялись.

-Ну а теперь честно! Тебе нравится Паркер?

Берти выжидающе смотрела на Алана. Тот остановился.

-Не знаю...по моему, она милая, весёлая, порой смешная...даже сипматичная...дружить бы с ней я хотел...но вот чтобы  она не нравится - такого нет.

И Алан пошёл вперёд, домой.

\Берти шиппер\

Цитата: ненормальный тапок от 23.05.2021, 14:02

\Берти шиппер\

/Берти краш)))/

харон отреагировал на эту запись.
харон

Рейчел с трудом преодолевала очередную лестницу:

-Господи, за что мне это?

Девушка чуть ли не плакала. Конечно, идя рядом с друзьями она не смела плакать, зачем им знать, что ей плохо и портить момент? Она не могла позволить себе такого.

Почти поднявшись на учительский этаж, где был медпункт, девушка врезалась в кого:

-Ой, простите, я просто....-девушка подняла глаза. Перед ней был Герман,- Профессор,- девушка хотела сделать книксен, но поняла, что не в юбке.
В этот момент она осмотрела свой вид:грязные джинсы, растянутый свитер и всё это хранит запах травы.

-Мисс Чейз, почему вы так выглядите?-его глаза опустились на ногу,- Что с ней?

-Я просто ходила прогуляться. Я проснулась в 5:30 и поняла, что сна ни в одном глазу. Шла, шла и потом не заметила корень дерева и вот,-девушка указала на больную ногу.

Герман подхватил на руки Рейчел:

-Пустите, пустите немедленно!

-Не отпущу, мисс. Чем больше вы на неё наступаете, тем сильнее её травмируете.

Так на его руках, они дошли до медпункта. В кабинете сидел всё тот же медик. В этот момент в голове Рейчел пролетели все воспоминания о больнице, да и боль в ноге усиливалась, поэтому девушку затрясло, а из её глаз потекли слёзы.

Герман усадил её на кушетку и вместе с врачом смотрели на неё не понимая ничего.

-Мисс, что с вами случилось?-задал вопрос писклявым голосом врач.

-Я.. я..-она не могла выдавить и слова.

Девушка не заметила, как стояла опираясь на Германа в коридоре:

-Что он сказал?

-Ну у тебя было растяжение связок, при том с двух сторон. Очень странно ты упала, конечно. Тебя освободили от физкультуры на четыре дня и разрешили провести этот день в кровати, так как понимает, как трудно тебе будет передвигаться.

Рейчел опустила голову. Правая нога была зафиксированная каким-то эластичным бинтом. Кожу ноги чем-то жгло:скорее всего разогревающая мазь.
-Профессор, я могу идти в комнату?-всё также не поднимая голову, спросила она.

-А ты ничего не хочешь мне сказать?

-Нет, Герман.

Он довёл её до комнаты и закрыл за собой дверь. Девушка кинулась к кровати и опустила голову в подушку.

@devillgirl

@maia12marta
@130908vera

Цитата: ненормальный тапок от 23.05.2021, 14:02

\Берти шиппер\

/мой мальчик, уважаю/

НазадСтраница 27 из 60Далее
Back to top button