Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

comment s'échapper d'ici? Пансион для благородных девиц.

НазадСтраница 29 из 60Далее

-Какие вы скучные,- с этими словами девушка облокотилась на забор и скрестила руки.

«Так и будем стоять в тишине. Вот и не буду с ними разговаривать. Алан как Берти, оба слегка грубоваты»

Девушка сама себе кивнула и начала всматриваться в окна пансионата. Вон кажется окно Германа, но тут её живот издал только ей слышимый звук.

«Я ещё и есть хочу...»

@devillgirl

@130908vera

Паркер и Алан сидели и играли в камушки.

-Так, это у меня машина, а у тебя что?

Алан покрутил в пальцах камень.

-А у меня самолёт! - Паркер держала в пальцах треугольный камень.

Берти удивлённо на них посмотрел.

-Ребят... Вам 14 и 16 лет... А ведёте себя, будто вам лет пять! Рейчел, это нормально, когда они себя так ведут?

@zakka

 

Рейчел подняла руки и покрутила головой:

-Не малейшего понятия. Может они в детстве не наигрались? Я тоже иногда могу поиграть в.. разные активные детские игры,-сказав это девушка улыбнулась своим мыслям.

@devillgirl

\а мы скоро в лес пойдём???\

/мы так то идём в библиотеку, ты же и предложила. Вроде Ада должна прийти/

/я это и имела в виду, просто запуталась/

/мне спать пора, всем пока/

- Может мне пойти в школу и покараулить Аду у лестницы? Возможно она сейчас спит...надо как-то дать ей знак, что она опаздывает. - Она посмотрела на ребят.

Её мнение о Берти и Алане улучшилось. Но это и не удивительно, первое впечатление всегда оказывается ошибочным или недооценённым. С парнями действительно становится веселее и интереснее. " А расследование с пожаром так и стоит на месте"

@zakka

@devillgirl

@130908vera

-Идея хорошая. Ты справишься сама? Ой, извини, сказала не подумав, удачи,-Рейч похлопала по плечу ДжиЫн.

Она боялась, что этим вопросом задет её самолюбие.

@maia12marta

@devillgirl
@130908vera

Ада торопливо спускалась по лестнице, когда ей навстречу попался учитель.

- О, здравствуйте! - девушка учтиво поклонилась, вживаясь в роль. -, я тут в учебное время, но очень тороплюсь, понимаете, у меня же мать в больнице, ей не становится лучше! - при этих словах Ада всхлипнула, понимая что опаздывает. - ну, в общем, мне пора навестиьь ее...

К счастью, столь неудачная встреча, кончилась не наказанием, а извинениями и сочувствием профессора.

Отлично, - победно вздохнула девушка и взглянула в окно. - Да, мое оконное приветствие так и не было услышано. - она хмыкнула

@maia12marta

@zakka

@devillgirl

Джиын сделала немного недовольную гримассу, но кивнула. А затем направилась в сторону дверей пансиона. Она очень быстро забралась по ступенькам, а затем проскользнула в небольшое отверстие дверного проёма. У вахты сидела женщина, которую Джи не любила. Сейчас она очень увлечённо читала дневную газету, так что даже не заметила девушку.

Но Джиын не любила сильно рисковать, поэтому мимо неё она прошла немножко пригнувшись.

@130908vera

@zakka

Рейчел решила поизучать парней при дневном свете:

«У Алана и впрямь спортивное телосложение. Ему бы в лёгкую атлетику... у девушек отбоя нет. Одна сказала, что его подозревали в радужности. Но я так не думаю. Вы только посмотрите, какие он взгляды пускает на Паркер. Если они не будут парой, я уйду в монахини. Точно. Он конечно не в моём вкусе:не люблю голубоглазых. Берти...кудряшки прикольные. Не высокий, но повыше меня. Тоже спортивное тело сложение...сильный раз меня поднял. Высокомерный, но с такими даже интересней. Наверно куча девушек было. В одежде вкус есть...»

В этих мыслях, Рейчел не заметила, как начала зло смотреть на мальчиков. На самом деле она так сосредотачивалась.

@devillgirl

@maia12marta
@130908vera

Ада увидела ДжиЫн.

- приветик! - улыбнулась она.

Девушка как то не особо привлекала внимание Алиевой. Но сейчас она вспомнила, что та видит призраков. Ада тут же огляделась. Ей ничего не видно, а ДжиЫн, возможно, видит какой то посторонний, другой мир.

@maia12marta

В это время Джиын действительно обратила внимание на двух призраков. Это были девочки лет 12, которые плели венки из одуванчиков. "Откуда у них одуванчики здесь? ". Эти девочки показались ей новеньким, потому что раньше она никогда их не видела..., но это было не особо удивительно с учётом её памяти на запоминание людей. И призраков тоже.

Потом она почувствовала, что рядом с ней кто-то стоит и тогда она повернула голову. Перед ней стояла Ада.

- О, привет. А я как раз за тобой пришла..., но слегка отвлеклась. В общем, ты нашла меня быстрее, чем я тебя. - Она слегка улыбнулась. - Кстати ты красиво одета

@130908vera

- Спасибо! Ты тоже, - улыбнулась девушка. - Ты кого там увидела? - она посмотрела в сторону, куда только что смотрела Джи (можно же так?) . - Опять призраки? - не дожидаясь ответа, Ада пошла к выходу из пансионата.

@maia12marta

@devillgirl

@zakka

Джи пару секунд стояла на месте и смотрела ей вслед, а потом опомнилась и подбежала к ней.

- Да, нам бы поторопиться, а то ребята уже ждут. - Уходя из пансиона, Джиын посмотрела на вахтёршу, которая так и читала свою газету очень увлечённо.

@130908vera

@devillgirl

@zakka

 

Берти заметил что Рейчел как то слишком зло на него смотрит... Он Поёжился.

"Чёрт, а она наверное страшная, когда злая... "

Он нерешительно встал и подошёл к ней.

-Что Я опять сделал не так?

@zakka

Рейчел вздрогнула и подняла взгляд на Парня:

-С чего ты решил? Всё хорошо, я просто не выспалась,- девушка слабо улыбнулась и положила руку на плечо Берти.

Посмотрев на него, она положила голову ему на плечо.

«Ладно, он симпатичный»

@devillgirl

 

Берти засмущался. Первый раз девушка не фыркала при его виде, а вела себя очень даже дружелюбно...

-Ладно, поспи немного, всё равно не все ещё пришли.

Паркер на секунду обернулась и увидела Берти с Рейчел.

-Алан, - прошептала он. -посмотри ка что тут творится!

Алан повернулся и хмыкнул.

-Ты конечно ему не говори, но он вчера всю дорогу о тбе говорил...

Они рассмеялись. Это заметил Берти.

 

Рейчел тоже услышала смех и открыла один глаз. Не поднимая головы, она обратилась к Берти:

-Как ты думаешь, есть ли вероятность, что они станут парой?
@devillgirl

Джи пару секунд стояла на месте и смотрела ей вслед, а потом опомнилась и подбежала к ней.

- Да, нам бы поторопиться, а то ребята уже ждут. - Уходя из пансиона, Джиын посмотрела на вахтёршу, которая так и читала свою газету очень увлечённо.

@130908vera

@devillgirl

@zakka

 

Ада торопливо вышла из здания пансионата. Девушка уже видела, как Алан, Берти, Рейчел и Паркер что то обсуждают. Она остановилась, дожидаясь ДжиЫн.

- Так, что, каких призраков ты обычно видишь? - с неподдельным интересом осведомилась Алиева

@maia12marta

@zakka

@devillgirl

НазадСтраница 29 из 60Далее
Back to top button