Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

comment s'échapper d'ici? Пансион для благородных девиц.

НазадСтраница 28 из 60Далее

/если кто хочет что-то развить - развивайте пожалуйста, или нам переходить к 14:10???/

@zakka @maia12marta @130908vera

Ада прошлась по комнате. Дабы не разбудить соседок, она очень тихо переоделась и легла в свою кровать, самую дальнюю, у стены.

"Главное, не проспать встречу... - подумала она.

Кажется, в первые за несколько недель, она будет спать без кошмаров.

@zakka

@devillgirl

@maia12marta

 

Цитата: ненормальный тапок от 23.05.2021, 14:13

/если кто хочет что-то развить - развивайте пожалуйста, или нам переходить к 14:10???/

@zakka @maia12marta @130908vera

//У меня любовных линий нет, так что ночью развивать особо и нечего. Предлагаю сразу к 14.10

Цитата: ненормальный тапок от 23.05.2021, 14:13

/если кто хочет что-то развить - развивайте пожалуйста, или нам переходить к 14:10???/

@zakka @maia12marta @130908vera

/Думаю, можно переходить.

на уроки как я поняла никто не пошёл/

@devillgirl

/хорошо, у Парер сейчас 13.30 будет, т.е. сборы/

Паркер проснулась. Посмотрев на часы она резко подскочила.

-Нееет! Я не успею собраться!

И она мигом побежала в конец коридора, где находилась раковина. Там девушка быстро умыла лицо, расчесала волосы, а потом побежала обратно в комнату.

"Где же джинсы?!"

Паркер нигде не могла их найти. Спустя десять минут она поняла, что та служанка, которая обычно убирает комнаты, отнесла её грязные вещи постирать.

"Мне что, юбку надевать что ли?!"

/какая именно юбка можно посмотреть в анкете на Паркер/

Паркер со вздохом достала из шкафа юбку.

"Так...вот кроссовки, вот водолазка...Чёрт! Я забыла отдать Алану толстовку!"

Паркер оделась и положила в рюкзак толстовку.

Да...выглядела она не похожей на себя...

Паркер вылезла через окно и пошла к воротам.

@zakka @maia12marta @130908vera

/а у Ады 14.00)

 

Ада проснулась и зевнула, взглянув на часы. Все ее соседки были на уроках, и девушка осталась в комнате одна.

Она неохотно поднялась, умылась, расчесала волосы и собрала в высокий хвост. Делая все это как обычно быстро, девушка была почти готова.

Открыв шкаф и выдернув первую попавшуюся вещь, она оделась и вышла. Она одела комбинезон, так как в отличии от Рейчел и Паркер, ей красоваться не надо было. Дефицит парней, что сказать.

Одежка:

 

@zakka

@devillgirl

@maia12marta

/ Джи в спячке, тут нечего описывать/

13:00

Рейчел сидела и пила чай, листая журнальчик. Тут на всю комнату зазвенел будильник.

-О нет! Я же не успею!

Девушка побежала к зеркалу краситься и делать укладку. Она не спала всё это время, а наводила марафет. Полюбовавшись собой вдоволь, Рейчел взглянула на часы-14:45.

Девушка раскрыла шкаф и начала выбрасывать из него одежду:

-Надо выглядите прилично. Это не то... это вообще не в моде.. это старьё... это не то. Всё. Мне нечего надеть.

Девушка села на кровать в размышлениях чтобы надеть. Вспомнив о не разобранных вещей, которые ей доставили, она полезла под кровать и достала пакт. Порывшись в нём и в очередной раз взглянув на часы (14:00), девушка быстро выбрала наряд и оделась. Посмотрев в зеркало, она опять подумала о том что некрасива.
Но часы показали 14:06, а это означало, что пора выходить.

Наряд:

Паркер стояла у ворот.

"Ну где же все?! "

-Бу!

Паркер чуть не упала от такого резкого крика.

-Аай!

Она обернулась. Сзади стояли заливающиеся смехом Алан и Берти.

-Не смешно!

Паркер обиженно отвернулась.

-Эээй! Не обижайся! Просто ты слишком спокойно стояла.

От хохота каждое слово Алану давалось с трудом.

-Нет обижусь!

И она демонстративно отвернулась.

К ней подошёл Берти.

-Да ладно тебе! Ты просто плохо знаешь Алана, он всегда подобное вытворяет... Не надо на него обижаться.

И Берти попробовал её развернуть.

-Почему... Ты... Такая... Тяжёлая...

Паркер стукнула его.

-Замолчи!

-Не сдвинуть! - шепнул Берти Алану.-Она ростом с меня...

-Дай я попробую...

И Алан с Берти по очереди стали пытаться развернуть Паркер. Та еле сдерживала хохот.

-Ага! Улыбается! Слушай, Берти, есть у меня идейка...

И он что то прошептал Берти. Оба зоговорщечески засмеялись.

Паркер было безумно интересно, что они задумали, но она понимала, что если повернётся - ребята выиграют.

Тут она поняла, что Алан поднял её... И поставил обратно на землю уже лицом к лесу.

-Нечестно!

Паркер обиженно скрестили руки.

Берти заливался смехом.

Алан примиряюще протянул руку.

-Прости... Но это было слишком весело...

Паркер отбила его руку и села на траву. Она открыла рюкзак и швырнула кофту Алану.

-На! Забирай!

Тот растерялся. Он не ожидал, что Паркер так серьёзно воспримет розыгрыши.

-Нет, ты правда прости...

-Заткнись!

Паркер облакотиласб на забор.

@zakka @maia12marta @130908vera

 

 

/ Джи в спячке, тут нечего описывать/

//Понимааю

Рейчел встретилась со своим главным врагом- лестница. Она считала каждую ступенек до первого этажа. Пройдя большой коридор и перекинувшись парой слов с вахтёршей о нынешней моде, она чуть ли не снесла входную дверь с петель:

-Ой, извините,- сделав книксен и мило улыбнувшись, сказала Рейч вахтёрше.

«Чёрт, ты как так сделала?»

Девушка опять остановилась перед лестницей, но увидав вдалеке Алана и Берти, сделала вид, что данный спуск приносит ей только счастье:

«Чтоб засохло то дерево! Мама мия, я сейчас рожу»

Подходя ближе к ребятам, она увидела обиженную Паркер. Опять посмотрела на парней, а потом перевела взгляд на девушку:

-Рыбка моя, что они с тобой сделали?

@devillgirl

@maia12marta
@130908vera

Паркер возмущённо пере сказала всю историю от начала до конца. Алан и Берти всё это время смеялись.

-Да заткнитесь вы уже!

Прокричала Паркер и кинула в Алана своим рюкзаком.

 

@zakka

/13:50 у Джи/

Джи резко встаёт с кровати от не самого приятного сна.

- Блин. А, о, точно, я наверное проспала. - Она вскакивает с кровати и бежит смотреть время. - Так...нужно что-то быстрое, у меня мало времени. - Она бегом бежит чистить зубы и умываться, а потом делает самый лёгкий макияж. Когда она открыла шкаф, из него вывалися наряд и она решила его же и одеть. - Супер. Так...и сколько времени...14:00. Ага. - Она хватает маленькую сумочку через плечо, в которую положила телефон, и тихонько спускается вниз

 

Рейчел не знала как быть в этой ситуации: с одной стороны смешно, с другой стороны жалко Паркер.

-Так... ну... ситуация конечно сложная,- Чейз смотрела на Паркер, чтобы не рассмеяться из-за парней,- но может ты простишь их? Тебе надо смириться, парни не всегда понимают нас и наши чувства, с этими словами она бросила быстрый взгляд на Берти.

Когда до неё дошло это, она тут же слегка покраснела.

@devillgirl

@maia12marta
@130908vera

 

/я вынуждена сейчас уйти, это займёт час-два/

/я вынуждена сейчас уйти, это займёт час-два/

/тогда будешь молчать и идти со мной подручку/

@maia12marta

Я12Та ⚘️ отреагировал на эту запись.
Я12Та ⚘️

Паркер мотнула головой.

-Пусть сначала ещё раз извинятся!

И метнула злой взгляд на Алана. Тот стыдливо покраснел.

-Ладно...прости пожалуйста...ну, я виноват...Берти тоже виноват...мы оба виноваты...простишь?

-Да, Паркер...мы оба виноваты... - подключился Берти, - Но нам правда стыдно...простишь?

Паркер улыбнулась.

-Лаадно! Так уж и быть, моим велением назначаю вас прощёнными! - Паркер наигранно важно посмотрела на ребят и тут же рассмеялась.

@zakka @130908vera

Рейчел рассмеялась вместе со всеми. В этот момент к ним пярисоеденилась ДжиЫн:

-Осталась Ада. Парни, что вы делали, когда мы разошлись? У вас то жизнь поинтересней нашей...-Рейчел с любопытством смотрела на парней и в голове представляла, чем они могли бы заниматься.

@devillgirl

@130908vera

-Домой пошли! Ты думаешь, что мы роботы, которым спать не надо! Так вот ты ошибаешься! Спать хотелось безумно, поэтому спать пошли!

Берти кивнул. Так и было.

-Поэтому, сама понимаешь, ничего интересного не было.

@zakka

НазадСтраница 28 из 60Далее
Back to top button