Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

comment s'échapper d'ici? Пансион для благородных девиц.

НазадСтраница 58 из 60Далее

//до этого пост случайно на середине отправился //

@zakka

Арон включил свет. Два тела издали странные звуки, но не стали просыпаться.

Парень пошёл чуть ближе. Пустая бутылка из под вишнёвого Сока. Замок из его книг. Он обвёл взглядом склад, насколько это позволяло его положение. Вроде всё спокойно. Не пахнет ничем.

Тело Рейчел слегка пошевелилось. Она услышала шаги возле себя, но веки были слишком тяжёлые, чтобы проверить кто это.

Ван Арт наклонился к ней и потряс за плечо. Рейчел возмущённо замычала и ударила в сторону парня. Действия были медленные и не имели чёткости, поэтому парень просто уклонился. Посмотрел на Чонсока, а потом на такую же как и Рейчел Джыин.

-Не адекватные... Что делать будем?

@maia12marta

- Их нужно отнести в дом.

Чонсок не стал проверять Джи на работоспособность к каким-то действиям, потому что всё уже было понятно.

Аккуратно он взял её на руки. Она пыталась слабо сопротивляться, но..это было настолько слабо, что даже не помешало поднять её с пола.

Джи не слышала никаких голосов и шагов, а на касания обращала внимание так, будто в её комнате просто летает муха. Иногда во снах она размышляет, но сейчас даже на это была не способна.

- Во сколько они вообще легли, что успели сделать так много? - недовольно сказал Чонсок и направился ближе к выходу. Там он остановился и решил подождать Арона.

@zakka

-Важнее, сколько это займёт времени, чтобы разобрать книги в определённом порядке. Я давно хотел сделать перестановку, да всё не решался, а тут всё так «удачно»,- Ван Арт усмехнулся.

Взять Рейчел на руки было делом сложным, потому что её длинные и тонкие конечности постоянно меняли своё положение.

Пару раз Арон её чуть не уронил, потому что она начинала  сопротивляться. Даже в таком состоянии девушка не изменяла оставалась собой. Что-то возмущённо мычала. Он тихо усмехнулся.

Пошёл в сторону Чонсока.

-Джиын спокойная у вас.

Парень открыл дверь и выпустил корейцев. Ключи от двери он нашёл в кармане Чейз.

Через пару минут они уже поднимались  на третий этаж.

-Они опустошили только одну бутылку, а дома даже половины не выпили. Не умеют они этого делать. Наверное, в два-три часа ночи они уснули.

Они поднялись на этаж к Арону. Рейчел на его руках опять начала что-то говорить невнятно и отталкивать от себя парня. Всё это было с закрытыми глазами.

Ван Арт открыл входную дверь Квартиру и вошёл.

-Нам надо их уложить по кроватям. Они в таком состоянии ещё большой промежуток времени будут...

Он понёс девушку на второй этаж.

@maia12marta

- Лучше пусть так, чем они осилили бы половину твоей коллекции за один раз.

Чонсок следовал на второй этаж за Ароном и смотрел то на ступеньки, то на Джиын, чтобы она не споткнулся и она не упала. Это конечно быстро бы её разбудил, но уж лучше пусть она отходит сама постепенно.

Когда находишься в проходной квартире, привыкаешь. Но этот перепадок температур хорошо ощущался по сравнению с той температурой, что была на лестничной площадке подъезда.

На втором этаже направление Чонсока и Арона стали противоположными, так как комнаты девушек находились в разных сторонах.

Сначала Чонсок слегка перепутал двери и открыл вместо комнаты Джи, свою. Если бы не ваши внутри, он бы этого сразу и не заметил, потому что на библиотеку его взгляд падал не сразу.

Аккуратно положив подругу на её кровать, он украл её одеялом и направился к выходу. С сзади в него полетела подушка, а если быть точнее, то сверху. Джиын не просыпалась, но чувствовала, что находится в новом месте, потому что из окна на неё светило солнце.

Чонсок поймал подушку и вернул её обратно, а потом плотнее задвинул занавески.

После этого он отправился на выход и тихо закрыл за собой дверь

@zakka

Корпус Ж, ситуация со стороны Рейчел:

Девушка чувствовала, что её куда-то несут. Почему-то раскалывалась голова. Веки открыть было крайне сложно, казалось, что они опухшие. Движения давались с трудом, потому что тело не слушалось.

Вот она куда-то поднимается. Попытка посмотреть, что вокруг не увенчалась успехом.

Корпус М, ситуация со стороны Арона:

Парень пошёл в противоположную сторону от Чонсока. Двери он не перепутал, так как это была его квартира.

Проходя мимо своей комнаты, по его ногам подул ещё более холодный воздух, чем в коридоре. Его слегка передёрнуло.

Зайдя с Рейчел на руках в её комнату, он аккуратно опустил её на кровать. Она начала катиться и упала с кровати. Чейз начала опять мямлить что-то возмущённо.
Ван Арт выругался и поднял девушку. Придержал, чтобы та опять не упала и убрал с кровати на тумбочку телефон и клатч.

Потом попытался укрыть её. Хоть это у него вышло с первого раза.

Шумно выдохнув, он пошёл из комнаты, пока ему в спину Рейчел опять что-то бурчала. Закрыв за собой двери, он повернулся в сторону, куда ушли корейцы.

@maia12marta

Корпус М:

Чонсок решил пойти на кухню для того, чтобы позавтракать. По пути он смотрел на картины, которые иногда встречались в коридоре, который вёл как раз к лестнице вниз и этот же путь вёл мимо той части второго этажа, где как понял парень, находится комната Рейчлер.

В то время когда Арон вышел из комнаты, Чонсок как раз его встретил по пути. Сейчас в доме была такая тишина, что от этого становилось слегка не по себе. Он задумался о том, как Арон может один в таком пустом и большом доме проводить своё свободное время. И дело именно в том, что всё пространство очень большое...не каждый так сможет.

- Вы же тоже ещё не завтракали? - сказал он очень тихо, не смотря на то, что разговоры никого не могли бы разбудить в таком состоянии.

Чонсок решил, что с его стороны будет не очень красиво самому идти на кухню, даже не сообщив об этом. Всё таки чувствовать как дома он пока что здесь себя не мог.

@zakka

 

Корпус М:

-Я не успел даже подумать о нём,- Арон улыбнулся и указал Чонсоку на лестницу.

Пропустив его вперёд, он пошёл следом за ним. Держался за перила, которые ему были не нужны. Просто нравилось.

Путь до кухни был освещён, так как за окном уже вовсю было солнце. Ван Арта это возмущало, поэтому он нажал на ближайший пульт и окна закрыли жалюзи. Стоя на кухне, он стал оглядываться. Хамон не убрали. Хоть бутылку прикрыли. Не знал, что они на такое будут способны.

Открыл холодильник и закрыл. Подошёл к барной стойке, где стояла кофе машина.

-Вас, наверно, это не удивит, но у меня нет ничего кроме кофе и хамона... и вишнёвого Сока...,- Арон посмотрела на корейца и ухмыльнулся,- Что вы будете?

Пока он заваривал себе, задумался над тем, что известно Чонсоку и в чём реальная причина приезда.

-ДжиЫн рассказывала, что вам известно что-то о происходящем в нашем городе. Не поведаете ли мне? Я бы дополнил, если что. Как ни как, мы будем все вместе это выяснять.

@maia12marta

Парень улыбнулся от такого выбора еды.

- Что же, тогда я выберу хамон. И вишнёвый сок.

Он направился в сторону барной стойки и сел рядом с тем местом, за которым вчера находилась Джи. Вообще вишнёвый сок на завтрак, это казалось ему странным. Но к странностям нужно привыкать, а кофе он всегда понимал плохо. К тому же, может Джиын этого не упомянула, но здесь каждый завтракает хамоном и вишнёвым соком. А раз он хотел полностью прочувствовать местные обычаи, стоит полностью отказаться от обыденных дней и привычек.

- Да, это верно, что выяснять мы будем всё вместе. Сможете оценить время, которое Джиын потратила на написание писем своей рукой. - Он кивнул. - Мне известно, что в лесу случился пожар в доме, который был там. Я знаю, что это был старый дом в котором было множество ценных вещей, но они пострадали при взрыве, а он  случился на глазах у вашей команды. Есть догадки, что с этим связана не чистая сила и пожар может повторится в новом месте и также Джи отметила как подозреваемого, отчима Ады. Была история, что у него была коллекция книг, связанных с вызыванием потустороннего. И ещё команда, которая застала взрыв, нашла где-то в доме пентаграмму. Как я понял, она совпадал с одной из тех, что была в книжке. Этот вызов был не самым удачным и именно поэтому вы думаете, что пожар может повторится, как и попытка вызвать то, что хотел отчим Ады.

Он посмотрел на Арона. Ему было интересно, подозревает ли он его в чем-либо и если да, то в чём. Разве он выглядит подозрительно или создаёт такое впечатление?

@zakka

// можно сделать перемотку к интересному месту, если нет идей 👀

Пробуждение спящих красавиц должно быть добавить всему 'жизни' и...энергии что ли. Потому что с ними не соскучишься, ахахах //

@zakka

//звучит чуть-чуть двусмысленно)

Да, ты читаешь мои мысли. Как-то всё пресно и я не умею ролить мужскими особями. Тем более, У нас главные герои дамы, а не господа. Если ты начнёшь, то я буду просто признательна. Возьму с тебя пример)//

@maia12marta

//звучит чуть-чуть двусмысленно)

как по мне, совсем не чуть чуть

// Ну классно же, можно выбрать смысл самостоятельно ~

А вообще, чего тогда сама не предложила, пх//

Джиын резко открыла глаза, заподозрив ещё в полусне что-то неладное из-за прохлады, при которой раньше она не просыпалась. Но открытие глаз было ошибкой. Как только она это сделала, в голове раздались сильные боли, после которых она почувствовстовала еще и боль в шее, будто бы она спала на чём-то очень твёрдом. "Стоп...твёрдом? Но я же сейчас в кровати..в мягком одеяле...ааа, точно...склад // я так долго вспоминала это слово. Сначала хотелось написать подвал или сарай //.

К ней пришли воспоминания с ночи.

" Если я сейчас тут, то значит нас уже нашли...и значит они увидели всё...ммм"

Вдруг её посетило резкое желание пойти гулять по дому, разбудить всех спящих, заглянуть на кухню и поболтать с кем-то. Она резко встала, но головная боль снова дала о себе знать. Десять минут она привыкала к такому положению и боль слегка уменьшилась.

Она тихо вышла из своей комнаты, иногда придерживаясь стен и двери. Сколько сейчас времени, её было не известно, поэтому она допускала и ту возможность, что сейчас могло быть совсем раннее утро и весь дом спит.

Джи подошла к соседней со своей комнате, подумав, что её дверь ведёт к лестнице на кухню. Но потом она вспомнила, что лестница идёт дальше и к ней нет двери, поэтому она легко ее найдёт.

" да, а кто вообще делает к лестницам специальные комнаты...какой хороший выбор, обойтись без этого"

@zakka

//да.... особенно я и мои частые уходы не в ту степь...

я думала, что Муза всё-таки меня посетит ;-;... она видимо отпуск взяла и не предупредила...//

Мозг Рейчел уже давно не спал. Он понимал, что что-то происходит, но тело отказывалось отзываться на посылаемые им импульсы, поэтому девушка как всегда погружались в мечты о несбыточном и старалась делать это как можно аккуратней, так как любая мысль о слишком великом вызывала острую боль в голове.

Девушка хотела повернуться на правый бок, но почувствовала резкую боль в нём. Теперь она попыталась схватиться за плечо, но... схватила локоть. Её координация была на нуле. Почему оно болит?

Лёжа не спине, Чейз начала проматывать, не быстро, события прошлого вечера. Последнее не размытое воспоминание было с фразой о Достоевском. А что дальше? Где причина чего состояния? Ладно, пойдём дальше. Девушка помнит темноту и ощущение чьего-то тела рядом. И руки. Щёки девушки стали пунцовыми. Кто посмел к ней прикоснуться?

Последовали попытки открыть глаза. Получилось это сделать на пару миллиметров. Всё лицо было как будто опухшим.

-Отпад..,- голос был хриплый и ниже, чем обычно.

Попытки встать не увенчались успехом, поэтому Рейчел решила аккуратно сползти с кровати. Дальше, с полузакрытыми глазами, она на четвереньках поползла к двери. Приходилось останавливаться каждые десять сантиметров, так как плечо отзывалось болью, а головная боль пульсировала в висках.

Преодолев сложный путь до двери, она не вставая дотянулась до ручки. Её уже не удивляли ледяные пальцы рук и ног.

Выползя из комнаты, она аккуратно прикрыла дверь, но не до конца. В коридоре было темнее, поэтому она открыла глаза. В конце коридора стоял кто-то.

-Я опасна.

Рейчел попыталась встать, но упала. Теперь она вплавлять на полу и продолжала смотреть на силуэт кого-то.

-Если ты смог меня уронить, то это не значит, что я не опасна,- девушка акватинта жестикулировал правой рукой, а особенно указательным пальцем.

@maia12marta

- Оуу, Рейчлер, а ты чего не спишь? Рано же ещё. - Она прищурилась и убедившись, что это она, подошла ближе. - Ты ...лунатик? - Джи присела рядом с девушкой и помахала перед ней рукой. - Твоя душа наверное что-то хочет мне сказать через твоё состояние. Эй, я не понимаю, что это может значить. Давай так: если я скажу верную версию, ты кивнёшь. В прошлой жизни ты умерла от того, что тебя уронили? И в этой жизни ты мечтаешь отомстить через это тело.... - она прервалась, наклонившись в сторону, но вовремя её рука смогла защитить голову от соприкосновения со стеной.

Джи не дождалась никаких сигналов и потому сочла свою версию правдивой. От мыслях от своей "победы" в ней снова проснулась энергия и она бодро встала на ноги.

- Если что, все ещё спят. - сказала она шёпотом. - Я так уж и быть, дам тебе походить через это тело по дому. Поэтому не переживай, я никому не расскажу о твоих походах, ты только не шуми, ладно?

Она посмотрела в сторону лестницы и только сейчас обнаружила то, что лучей солнца не видно. У неё в мыслях промелькнуло, что сейчас перед ней может быть не лунатик, а ..вампир. Что если это так? Нудно всегда быть осторожной.

Быстрыми, но тихими  шагами она направилась в ту сторону, где можно было убрать преграду от солнца. Через какое-то время она нашла кнопку и не раздумывая на неё нажала. Что-то щёлкнуло, но ничего не случилось.

Джи оглянулась назад, чтобы проверить, что "вампир" не направляется к ней, пока она повёрнута в другую сторону. Пока расстояние хорошее, но нужно действовать побыстрее.

Девушка нажала следующую кнопку и эта оказалась как раз нужная. Жалюзи открылись и весь коридорчик осветило солнце.

Джиын с улыбкой посмотрела в сторону Рейчлер, чтобы узнать, что с ней стало. Ничего.

- Значит всё же лунатик..хорошо. Извини, если расстроила тебя своими подозрениями. - она пожала плечами и снова облакотилась на одну из стен.

Потом она спустилась на пол, делая себе отдых от ходьбы. Голова от быстрых действий разболелась сильнее, но сейчас, когда она села и остановилась, всё приходило в норму.

@zakka

//надо как-то корпус М ввести...//


Рейчел перекатилась на живот и поползла к Джиын.

-Цель обнаружена,- сказала она хриплым голосом, прищурившись.

Поползла она гусеничкой, так как так меньше напрягалось плечо. Подруга была не так уж далеко, поэтому путь был её не долог.

-Ты! Кто ты?- из-за света девушке приходилось щуриться, поэтому картинка перед ней была размытая.

Она подползла впритык. Протянула руки к Джиын. Взяла её лицо в свои ладони.

-Нет,- протянула она,- не знакомая кожа. Инопланетянин. Точно.

После этого шатаясь она начала вставать. Пару раз продержалась за стенку. Взяла в руки воображаемы автомат.

-Зачем ты сюда прибыл?- она смогла уверена встать на ноги, раздвинув их широко.

На лестнице послышались шаги. Это совсем свело с ума девушку.

-Они пришли за нами.

Чейз хватает подругу за руку и начинает тянуть в свою комнат. Сзади слышаться голоса и шаги. Девушка остужается, но придерживаешься об подругу.

-Ко мне. На базу.

Путь был шаткий, но скоро преодолён. Зайдя к себе, она закрыла дверь на замок и прислонилась ухом к двери. Шаги.

-Их несколько.

Только теперь, в темноте, она смогла разглядеть Джиын. Поняла всю абсурдность ситуации. Но кто же был за дверь?

-Нас взяли в плен...,- зашептала она, указывая на белую дверь.- Что будем делать то? Их несколько. Надо вырубить того, что побольше... я не увидела их, а ты? Может запустить их в комнату...

В дверь постучали. Кулаком или чем-то другим, но весомым.

-Всё....

@maia12marta

Корпус Ж:

- Нет, не впускать но в коем случае! - громким шёпотом сказала Джи и стала держать дверь всем своим весом, чтобы во-первых не упасть самой, а во-вторых никого сюда не впустить.

Стук за дверью на время прекратился. Но потом продолжился.

- А ты уже проснулась? Рейчлер, мне нужно сказать тебе кое-что интересное. Я узнала, что в прошлой жизни ты умерла от падения, представляешь? Ты была лунатиком и...

Её слова прервал голос, который раздался за дверью:

- Может быть вы впустите нас? Что происходит?

От этого Джи насторожилась ещё сильнее. "Что за атака лунатиков?".

- Рейчлер, у них точно есть оружие. Нам нужно просто отсюда бежать...о, вот этот стул нам поможет. - Джиын быстро подбежала ща стулом и потом поставила его так, чтобы он упёрся об угол тумбочки и помешал открыть дверь.

- Если сделаете ещё одну попытку, мы выпрыгиваем в окно!

Медленными шагами она осторожно начала двигаться в противоположную от двери сторону.

Корпус М:

Чонсок прикусил губу и посмотрел на дверь. Нельзя оставлять всё вот так. Но и действовать тоже, он знал что Джи всегда выполняет свои угрозы и только не хватало, чтобы они там чего-нибудь натворили.

- Там точно была только одна бутылка?

Он задумался на время. Что в такой ситуации вообще можно сделать? Будет глупо кому-то идти вниз, потому что что он там один сможет сделать? Разве что своими глазами увидеть всю картинку и осознать свою никчёмность.

Корпус Ж:

- Давай отсюда тихонько выбираться. - Прошептала она очень тихо. - Хватаю свои самые необходимые вещи... - Девушка всё продолжала делать по одному шагу назад. Там должна быть где-нибудь пожарная лестница.

Корпус М:

- Ну что...выламываем?

@zakka

 

//это шедевральнооо)//

Корпус М:

Арон нахмурился, раздражённо сжал кулаки.

-Я им лично напишу справку в больницу для душевно больных. Выламываем,- он специально говорил шёпотом, посматривая на дверь и на Чонсока.

Он знал, что скорее всего это идея была Чейз. Он хотел её лично отдать психиатру. С одной бутылки такое состояние? Надо будет сдать её на экспертизу.

Ван Арт бережно провёл рукой по двери.

Корпус Ж:

-Я боюсь, я не хочу умирать, я слишком мыло сделала в этой жизни, чтобы её так заканчивать. Джиын, я не умею летать! Чёрт! У нас нет выхода, третий этаж. Нас убьют,- Рейчел держалась за ножек кровати, пока Джиын пыталась затянуть ту на подоконник.

В глазах страх. Голова не просто болела, она раскалывались на несколько кусочков. Сердце билось как ненормальное. Фаланги пальцев заледенели.

Резко слышится удар в дверь. Петли слегка пошатнулись. Чейз смотрит на дверь не отрываясь.

-Они снесут её с петель! Джиын, надо обороняться.

Она подбежала к своему шкафу и выудила оттуда фен. Похож на пистолет.

Корпус М:

Арон потёр плечо, задумываясь.

-Это не логично и долго... Нужно что-то другое. Может... подыграть им и сделать вид, что нас уничтожили из союзники?

Абсурд на абсурде. Больше никогда их одних не оставлять. Ключи надо спрятать.

Корпус Ж:

Рейчел встал у двери, держа на голове фен. Пару раз испробовала своё оружие. Прилетит или в висок, или в скулу, похитители заноют от боли и они из свяжут.

Девушка быстро подбежала к шкафу. Колготками.

Корпус М:

-Что ж... да простит меня Аль Капоне. Надо изобразить крики победителей и поверженных...

@maia12marta

Корпус Ж // их корпус нужно назвать корпусом П (психички)// :

Джи побежала к шкафу и тоже достала оттуда что-то для себя. Этим чем-то оказалась вешалка. Она нашла в ней что-то похожее на арбалет, а если и не на него, то в любом случае этим можно обменять свободу на глаз врага.

Корпус М:

- Чур ты поверженный. - Чонсок быстро прошептал это и тут же закричал. - УРАА, ПОБЕДАА, Я ЗАХВАТИЛ ИНОПЛАНЕТЯНЕНА!! ОТПРАВИМ ЕГО В ПОДВАЛ И БОЛЬШЕ ОН НЕ УВИДИТ СВЕТА!!!

Он надеялся, что такой трюк подействует успешно. Вообще им было нельзя ожурачить даже младенца, но ...об уровне адекватности этих двух пока было не известно. Выше ли он рассудка младенца?

Корпус Ж:

- Точно? Точно получилось? Держи там его как следует! Я выйду только когда ты свяжешь его покрепче, хочу посмотреть этому инопланетянину в глаза и плюнуть на голову! Ему только так и надо!

Джи начала прислушиваться ко всему, что происходит за дверью. Пока всё идёт правдоподобно, но что если их обманывают?

Корпус М:

Становилось совсем не смешно. Они реально полностью вышли из своего ума...Боже, называется посидели одним вечерком.

- Так. Говорю им, что связал тебя и после крепко хватаем их и надо напоить этих двух таблетками. - прошептал он.

Потом пару раз он ударил об дверь, сымитировав звуки небольшого сопротивления.

- Готово. Он даже шелохнутся не может.

Корпус Ж:

На всякий случай Джи всё-таки решила выходить с вешалкой. Да, так безопаснее. Она отодвинула стул в сторону и посмотрев Рейчлер в глаза, уверенно открыла замочек.

Повисла тишина. Они нп торопились выходить, а парни боялись их снова напугать. Всё же Джи взглянула из-за двери, чтобыпосмотреть одним глазком на происходящее. Ничего не было видно. Она сделала шаг.

- Тут никого нет....

После того, как она сделала несколько шагов, на неё из-за угла наткнулся кто-то сильный и она закричала во всё горло, стараясь отбиваться.

Чонсок вытащил из ее рук вешалку и отбросил куда-то в сторону.

@zakka

Корпус Ж:

Когда ДжиЫн выбежала из комнаты, Чейз побежала в шкаф. Она маленькая, он точно её вместит. Слышаться вскрик кореянки. Рейчел прижимает к груди фен, закрывает глаза, хотя можно было и без этого, так как в шкафу и так тихо.

Её дыхание очень сильно слышится. Глаза слегка увлажняются.

-ДжиЫн, ты была лучшая из нас! Я не дам мереть памяти о тебе,- шептала она.

Корпус М:

Арон стоял у окна, рядом с азиатами, в ожидании второй сумасшедшей. 

-Я так понимаю, она оказалось слабее тебя?- он обратился к Джыин, которой явно было сейчас не до него.

Он обошёл их и направился в комнату. Тут уже было значительно теплее, чем обычно.

Пусто. Окно открыто на распашку. Испугавшись, Ван Арт подбежал к нему и посмотрел вниз. Никого. Логично, никто бы не додумался прыгать с третьего этажа.

-Чонсок, иди на кухню, я сейчас тоже подойду.

Корпус Ж:

Рейчел вжалась в заднюю стенку шкафа. Частый пульс. Шаги за дверцей.

Чонсок? Знакомо звучит. Наверное, это был один из своих, но... точно нельзя этого сказать.

От страха, девушка поняла, что я воздуха начинает нахватать. Тем более в шкафу.

«Я сейчас вдохну быстро, он не услышит. 100%. Я же как мышка.»

Корпус М:

На всю комнату раздаётся вдох. Из шкафа.

Ван Арт направляешься к нему. По всей видимости Рейчел услышал его и начала топтаться.

Секунда и вот дверца шкафа открывается. В грудь парня летит фен. В ушах раздаётся визг подруги. Он хватает её за талию и перебрасывает её через плечо. Девушка начинает активно бить его по спине. Её всхлипы как будто повсюду.

-Как ты посмел забрать тело моего друга, ты погибнешь от моих рук.

Арон спускаться на первый этаж. На кухне тоже слышаться странные звуки. Неужели Чонсок повержен?

Вот то самое место, где вчера вечером они оставил дам.

-У вас тут всё хорошо?

Рейчел начинается шевелиться. По всей видимости, старается посмотреть, что происходит.

@maia12marta

НазадСтраница 58 из 60Далее
Back to top button