Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

~𝐜𝐨𝐳𝐲 𝐡𝐨𝐦𝐞.💞

НазадСтраница 25 из 30Далее
Цитата: лу́нная фэли́н амо́р от 23.01.2021, 15:15

ну что же... намечается мероприятие. два года cozy home исполнится уже 25 января. 

в честь этого устраиваю квест-викторину на знание ch. принять участие могут все, кто когда-либо слышал о нём. 

правила:

викторина начнётся сегодня-завтра и продлится семь дней. суть в том, что участники делятся на две команды - те, кто знает о ch с форума, и те, кто с групп, чтобы всё было очень-очень честно. каждый день я буду публиковать два задания с вопросами по cozy home - одно для команды с форума, второе - с групп (первым не нужно делать второе задание, а вторым - первое). чтобы я могла распределить вас по командам, прошу заполнить анкету.

анкета. совсем маленькая.

вы знаете о ch со времен группы или форума? 

для каждой команды я создам отдельную тему на форуме, где участники будут обсуждать, как назвать команду, решения заданий и т.п. 

приглашаю участвовать:

@leademiasina

@octbr

@chaotic

@dafffna

@qw04032007

@monid

@20080413azaz

@chill

@vleikina

@zadumka

и всех желающих!

практически про кх с групп не знаю, поэтому с форума.

Буду участвовать, застала ещё ch как группу )

менталфэлинамор отреагировал на эту запись.
менталфэлинамор

@qw04032007.

ранее на сайте были группы.

я бы с радостью, но не хватает времени(

вы знаете о ch со времен группы или форума?  с форума

интересная идея))

Не очень хорошо знаю cozy home, но попробую поучаствовать :)

Вы знаете о ch со времен группы или форума? - С форума, группы застала, но не сидела в них.

 

эхъ, я вообще нинаю кози, так что извините меня(

вот такой я вредный и мерзкий человек да(

Здорово, но я участвовать не смогу, много дел в реале. На сайте я сейчас чисто фоном.

Цитата: лу́нная фэли́н амо́р от 23.01.2021, 14:21

итак.. итоги третьего сезона. 

первое место занимает работа ✨, набравшая 9 голосов, которая принадлежит mrs happy cat (@octbr).

приз: авторская эстетика на любую тему в любой цветовой гамме, реклама теста/форума на главной странице на две недели, десять эстетичных картинок на любую тему.

второе место занимает работа 🎁, набравшая 8 голосов, которая принадлежит little dandelion (@0detta).

 приз: авторская эстетика на любую тему в двух цветах, реклама теста/форума  на главной странице на неделю, четыре эстетичных картинки на любую тему и три на одну из тем: зима, cottagecore, уют, darkcore, весна.

третье место занимает работа 🎄, набравшая 6 голосов, которая принадлежит ramofan (@qw04032007).

приз: авторская эстетика на одну из тем: зима, cottagecore, уют, darkcore, весна (выбрать одну) в одном цвете, реклама теста/форума на главной странице на пять дней,  пять эстетичных картинок на одну из тем: зима, cottagecore, уют, darkcore, весна.

четвёртое место занимают две работы - 🎈 и 🎆, набравшие 4 и 2 голоса, которые принадлежат типичной (@chill) и vera snape (@veraklio) соответственно. 

приз: авторская эстетика на одну из тем: зима, уют, весна (выбрать одну) в одном цвете, реклама теста/форума на главной странице на три дня,  три эстетичные картинки на одну из тем: зима, уют, весна.

за призами обращаться мне в личные сообщения.

поздравляю всех!

Отличные новости!

Призы, можно выбрать один вариант из перечисленных?

@octbr.

нет, все.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

форумы для команд созданы.

форум: https://trikky.ru/forum/topic/cozy-home-prazdnichnyj-kvest-komanda-foruma

группы: https://trikky.ru/forum/topic/cozy-home-prazdnichnyj-kvest-komanda-grupp

первое задание для форума. 

самый простой вопрос: когда был создан форум cozy home?

'Аппи' и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
'Аппи'Удаленный пользователь

первое задание для групп.

самый простой вопрос: почему группа была удалена?

'Аппи' отреагировал на эту запись.
'Аппи'
Цитата: лу́нная фэли́н амо́р от 24.01.2021, 15:10

первое задание для групп.

самый простой вопрос: почему группа была удалена?

Трикки закрыла раздел групп полностью.

'Аппи' отреагировал на эту запись.
'Аппи'
Цитата: лу́нная фэли́н амо́р от 24.01.2021, 15:07

первое задание для форума. 

самый простой вопрос: когда был создан форум cozy home?

Первого числа, первого месяца лета, в 2020

'Аппи', *.:。︎❀︎ little dandelion ❀︎。︎:.* и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
'Аппи'*.:。︎❀︎ little dandelion ❀︎。︎:.*Удаленный пользователь
Цитата: лу́нная фэли́н амо́р от 24.01.2021, 15:10

первое задание для групп.

самый простой вопрос: почему группа была удалена?

Соглашусь с Лишь, это произошло из-за общего закрытия групп. :(

Цитата: лу́нная фэли́н амо́р от 24.01.2021, 15:07

первое задание для форума. 

самый простой вопрос: когда был создан форум cozy home?

01/06/2020.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

статистика.

первой решила задание участница команды 'олды' - лишь, всего на 3 минуты от неё отстала участница команды форума kadaha.

команде 'олды' начисляется 10 баллов за решение задания и ещё 5 дополнительных за скорость.

команде форума начисляется 10 баллов за решение задания. 

•|Рама|• отреагировал на эту запись.
•|Рама|•

с днём рождения, cozy home! 

уже два года исполняется уютному дому. и за эти два года мы смогли достичь нашу цель - сделать сайт уютнее и теплее. без вас бы этого не получилось - было столько разных моментов! мы устраивали конкурсы, веселились, общались, узнавали новое, занимались творчеством.... его история очень большая и интересная - произошло столько всего - и хорошего, и не очень. и сейчас как нельзя кстати будет снова прочитать пост с историей ch.

к сожалению, из-за закрытия групп у нас не получилось отметить первый день рождения cozy home'a. но не будем отчаиваться - этот праздник будет намного масштабнее. 

сейчас вы можете сказать свои пожелания cozy home'у и поздравить его. а пока что устроим чаепитие.

chemgrl и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
chemgrlУдаленный пользователь

в честь праздника - пятисотое юбилейное сообщение. капкейки для всех. 

НазадСтраница 25 из 30Далее
Back to top button