Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

•Creative boarding school• (Анкеты принимаются всегда)

НазадСтраница 13 из 16Далее

1 Имя и фамилия: Хо Мин Джи (Хо- это фамилия)

2 Национальность: южнокореянка с небольшим количеством японской крови.

3 Возраст в начале учебного года (от 6 до 19): 17

5 Характер (необязательно): Мин Джи весёлая девушка, любит шутить и имеет чувство юмора. Некогда не врёт, считает это позором и показателем плохого, невоспитанного характера. 

мин джи- перфекционист, идеал- её второе имя. Она очень аккуратна, усидчива и дисциплинированная. 

девушка крайне добра, некогда не бросит человека в беде- друг он ей, или враг. Она поможет с уроками, но никогда не даст списать, ибо считает это враньём. Любимица учителей- всегда училась превосходно

6 Внешность:

7 Дополнительные сведения (если есть):

мин джи воспитывалась матерью, отец ушёл из семьи, когда девочке было пять лет

очень любит культуру своей страны

мин джи- цветовод, очень любит цветы, особенно хризантемы

очень сильна в поэзии

мечтает стать архитектором

всю жизнь была на домашнем обучении

некогда не покупает украшения, делает их сама

8 Увлечения: собственно, всё описано вверху, думаю, не стоит опять это переписывать сюда

 

9 Какие кружки персонаж посещает: писательский, художественный, дизайнерский

10 Класс на время начала ролевой (номер и буква <А-К> класса или номер спец. класса <1-12>): спецкласс 11

••••••

простите, если анкета короткая

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃

1 Имя и фамилия: Хо Мин Джи (Хо- это фамилия)

2 Национальность: южнокореянка с небольшим количеством японской крови.

3 Возраст в начале учебного года (от 6 до 19): 17

5 Характер (необязательно): Мин Джи весёлая девушка, любит шутить и имеет чувство юмора. Некогда не врёт, считает это позором и показателем плохого, невоспитанного характера. 

мин джи- перфекционист, идеал- её второе имя. Она очень аккуратна, усидчива и дисциплинированная. 

девушка крайне добра, некогда не бросит человека в беде- друг он ей, или враг. Она поможет с уроками, но никогда не даст списать, ибо считает это враньём. Любимица учителей- всегда училась превосходно

6 Внешность:

7 Дополнительные сведения (если есть):

мин джи воспитывалась матерью, отец ушёл из семьи, когда девочке было пять лет

очень любит культуру своей страны

мин джи- цветовод, очень любит цветы, особенно хризантемы

очень сильна в поэзии

мечтает стать архитектором

всю жизнь была на домашнем обучении

некогда не покупает украшения, делает их сама

8 Увлечения: собственно, всё описано вверху, думаю, не стоит опять это переписывать сюда

 

9 Какие кружки персонаж посещает: писательский, художественный, дизайнерский

10 Класс на время начала ролевой (номер и буква <А-К> класса или номер спец. класса <1-12>): спецкласс 11

••••••

простите, если анкета короткая

@alturin

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃
Цитата: 🌑Someone's useless memory. Maybe not useless?🌑 от 09.07.2022, 13:41
Цитата: Alturin от 08.07.2022, 19:03
Цитата: 🌑Someone's useless memory. Maybe not useless?🌑 от 08.07.2022, 18:00

- Да, верно. Откуда ты знаешь меня? Но, так или иначе, приятно познакомиться! - протянула руку девушка с самым доброжелательным выражением лица. 

Разумеется, от внимательных глаз Доменики не ускользнула внезапная перемена в настроении говорящей, и она удивилась. "Неужели здесь у всех есть какие-то тёмные истории из прошлого?" мысленно задалась вопросом красноволосая. 

- Всё хорошо? Что-то болит? - вслух спросила она. 

@alturin

- Эмм… нет. - Вероника пожала протянутую руку. - Я просто вспомнила отца, которого не видела 8 лет. Всё в порядке. А знаю я тебя из списка новеньких…

@alskdjfgz

- А, вот оно что... Из-за чего? У меня, например, не очень хорошие отношения с родителями, поэтому я уехала от них. - задумчиво проговорила девушка, сцепив руки в замок. 

@alturin

- Ну… это долгая история. А вообще он сейчас, вернее раньше, был нацистом. Из-за этого ему не дают полную свободу и он живёт в Германии. Я же полукровка на самом-то деле. Не чистокровная шведка. Это мама такая… была. - Вероника, поджав губы, поглядывала исподлобья на Доменику, пытаясь понять её эмоции. Затем вдруг шумно выдохнула и сказала: - И вообще моё имя не Вероника а Ганда. Хотя зачем я это говорю?!.. - Вероника (или Ганда… короче сами выбирайте как там её называть.) развернулась и села на скамейку под деревом.

@alskdjfgz

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользователь

1 Имя и фамилия: Хо Мин Джи (Хо- это фамилия)

2 Национальность: южнокореянка с небольшим количеством японской крови.

3 Возраст в начале учебного года (от 6 до 19): 17

5 Характер (необязательно): Мин Джи весёлая девушка, любит шутить и имеет чувство юмора. Некогда не врёт, считает это позором и показателем плохого, невоспитанного характера. 

мин джи- перфекционист, идеал- её второе имя. Она очень аккуратна, усидчива и дисциплинированная. 

девушка крайне добра, некогда не бросит человека в беде- друг он ей, или враг. Она поможет с уроками, но никогда не даст списать, ибо считает это враньём. Любимица учителей- всегда училась превосходно

6 Внешность:

7 Дополнительные сведения (если есть):

мин джи воспитывалась матерью, отец ушёл из семьи, когда девочке было пять лет

очень любит культуру своей страны

мин джи- цветовод, очень любит цветы, особенно хризантемы

очень сильна в поэзии

мечтает стать архитектором

всю жизнь была на домашнем обучении

некогда не покупает украшения, делает их сама

8 Увлечения: собственно, всё описано вверху, думаю, не стоит опять это переписывать сюда

 

9 Какие кружки персонаж посещает: писательский, художественный, дизайнерский

10 Класс на время начала ролевой (номер и буква <А-К> класса или номер спец. класса <1-12>): спецкласс 11

••••••

простите, если анкета короткая

@japan, нет, анкета вовсе не короткая, вы приняты, только внесу в список немного позже, хорошо?

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользователь
Цитата: Alturin от 09.07.2022, 15:50

1 Имя и фамилия: Хо Мин Джи (Хо- это фамилия)

2 Национальность: южнокореянка с небольшим количеством японской крови.

3 Возраст в начале учебного года (от 6 до 19): 17

5 Характер (необязательно): Мин Джи весёлая девушка, любит шутить и имеет чувство юмора. Некогда не врёт, считает это позором и показателем плохого, невоспитанного характера. 

мин джи- перфекционист, идеал- её второе имя. Она очень аккуратна, усидчива и дисциплинированная. 

девушка крайне добра, некогда не бросит человека в беде- друг он ей, или враг. Она поможет с уроками, но никогда не даст списать, ибо считает это враньём. Любимица учителей- всегда училась превосходно

6 Внешность:

7 Дополнительные сведения (если есть):

мин джи воспитывалась матерью, отец ушёл из семьи, когда девочке было пять лет

очень любит культуру своей страны

мин джи- цветовод, очень любит цветы, особенно хризантемы

очень сильна в поэзии

мечтает стать архитектором

всю жизнь была на домашнем обучении

некогда не покупает украшения, делает их сама

8 Увлечения: собственно, всё описано вверху, думаю, не стоит опять это переписывать сюда

 

9 Какие кружки персонаж посещает: писательский, художественный, дизайнерский

10 Класс на время начала ролевой (номер и буква <А-К> класса или номер спец. класса <1-12>): спецкласс 11

••••••

простите, если анкета короткая

@japan, нет, анкета вовсе не короткая, вы приняты, только внесу в список немного позже, хорошо?

конечно, как вам удобно

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃
Цитата: Х ё н э от 09.07.2022, 11:55
Цитата: Зара, эльф от 09.07.2022, 11:34
Цитата: Х ё н э от 08.07.2022, 20:55
Цитата: Зара, эльф от 08.07.2022, 20:47
Цитата: Х ё н э от 08.07.2022, 20:38
Цитата: Х ё н э от 08.07.2022, 20:30
Цитата: Зара, эльф от 08.07.2022, 20:24
Цитата: Х ё н э от 08.07.2022, 20:10
Цитата: Х ё н э от 07.07.2022, 14:25
Цитата: Зара, эльф от 07.07.2022, 09:18
Цитата: Зара, эльф от 07.07.2022, 09:18
Цитата: Х ё н э от 07.07.2022, 09:05
Цитата: Зара, эльф от 07.07.2022, 08:15
Цитата: Зара, эльф от 07.07.2022, 08:15
Цитата: Х ё н э от 06.07.2022, 18:55
Цитата: Зара, эльф от 06.07.2022, 15:47
Цитата: Х ё н э от 06.07.2022, 15:43

@elfy

 - "Не думаю, что будут." - тихо усмехнулась девушка, поднимая чемодан. - "А вторая соседка кто?"

-Оливи ( @lika568 ок?), 7 английский класс

@elfy

 - "Ясно.." - девушка закинула длинную чёлку за ухо и вошла за той в дверь. Плюхнула рюкзаку на под около свободной кровати и стала разбирать вещи торопливыми руками. - "Ещё раз спасибо... Ты играешь на гитаре?" - заметила девушка футляр за спиной.

-да... собственно поэтому я сдесь, а не в пансионе в глубине Британии

@ruju47dasha

@elfy

Аглая молча кивнула, села на кровать и достала из рюкзака вышивку.

/англ/-вышивка? Прикольно... у меня еще неплохо пейзажи получаются...

Си сняла гитару, положила тетради на стол и завалилась на свою кровать, достав с полки книгу.

 

@ruju47dasha

@elfy

Аглая молча принялась заканчивать западный узор на вышивке. Шёлковые нитки так и мелькали.

@elfy

(Прошло какое-то время...)

Девушка закончила узор и с лукавой улыбкой протянула той вышивку посмотреть. Лианы, ветки и гроздья цветов вполне ясно образовывали лицо Силис. Девушка молча наблюдала за Силис, в глазах прыгали озорные огоньки.

/англ/-вау... очень красиво...- тут Си незвметно для себя переключилась на французский, напомню, она белингв, - кстати, а где ты так научилась? Это очень круто....

@ruju47dasha

@elfy

Аглая во французком была не знаток...

\амер.\ - I'm sorry, what?... - (Прости, что?) - "I didn't understand the end of the phrase, I'm sorry... Repeat in English." (Я не поняла окончания фразы, прости... Повтори на английском.)

@elfy

 - "It was French, right? I know him a little, just a little... Did you ask where I learned it? I learned this from my grandmother. My mother never embroidered, she considered it old-fashioned and out of date, and I was brought up in the spirit of "modernity" ... - she said with a bitter smile - "I want an athlete daughter, and you will become one!" - I've been told that since I was a child. I did... But secretly, my grandmother taught me embroidery." - (Я очень хорошо знаю английский, но к концу сообщения у меня руки дрожали.) - негромко проговорила девушка.

переводчик для вас

Это было по-французски, верно? Я знаю его немного, совсем немного... Ты спрашивала, где я этому выучилась? Я научилась этому у своей бабушки. Моя мама никогда не вышивала, она считала это старомодным и устаревшим, а я была воспитана в духе "современности"... - сказала она с горькой улыбкой - "Я хочу дочь - спортсменку, и ты ею станешь!" - Мне говорили это с тех пор, как я была ребенок. Я стала... Но втайне моя бабушка научила меня вышивать.

/короче,англ/- ммм... ясно, да, это был французский, у меня иногда такое бывает, просто живя в семье француженки и англичанина на берегу Ла Манша я с детсва говорю на 2 языках...

@ruju47dasha

@elfy

- "У тебя мама была француженка? Ясно... Это здорово, двуязычность это.. классно) " - девушка улыбнулась. Её было интересно с собеседницей, хотя та и была младше.

-да и сейчас, национальность никуда не девается...

Си перевернула страницу и углубилась в чтение

@ruju47dasha

Аглая продолжила вышивку на другом клочке ткани. 

@elfy

*спустя пол-часа*

 - "А сколько лет ты уже тут учишься?" - последовал вопрос.

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃Удаленный пользователь
Цитата: Х ё н э от 09.07.2022, 19:15
Цитата: Х ё н э от 09.07.2022, 11:55
Цитата: Зара, эльф от 09.07.2022, 11:34
Цитата: Х ё н э от 08.07.2022, 20:55
Цитата: Зара, эльф от 08.07.2022, 20:47
Цитата: Х ё н э от 08.07.2022, 20:38
Цитата: Х ё н э от 08.07.2022, 20:30
Цитата: Зара, эльф от 08.07.2022, 20:24
Цитата: Х ё н э от 08.07.2022, 20:10
Цитата: Х ё н э от 07.07.2022, 14:25
Цитата: Зара, эльф от 07.07.2022, 09:18
Цитата: Зара, эльф от 07.07.2022, 09:18
Цитата: Х ё н э от 07.07.2022, 09:05
Цитата: Зара, эльф от 07.07.2022, 08:15
Цитата: Зара, эльф от 07.07.2022, 08:15
Цитата: Х ё н э от 06.07.2022, 18:55
Цитата: Зара, эльф от 06.07.2022, 15:47
Цитата: Х ё н э от 06.07.2022, 15:43

@elfy

 - "Не думаю, что будут." - тихо усмехнулась девушка, поднимая чемодан. - "А вторая соседка кто?"

-Оливи ( @lika568 ок?), 7 английский класс

@elfy

 - "Ясно.." - девушка закинула длинную чёлку за ухо и вошла за той в дверь. Плюхнула рюкзаку на под около свободной кровати и стала разбирать вещи торопливыми руками. - "Ещё раз спасибо... Ты играешь на гитаре?" - заметила девушка футляр за спиной.

-да... собственно поэтому я сдесь, а не в пансионе в глубине Британии

@ruju47dasha

@elfy

Аглая молча кивнула, села на кровать и достала из рюкзака вышивку.

/англ/-вышивка? Прикольно... у меня еще неплохо пейзажи получаются...

Си сняла гитару, положила тетради на стол и завалилась на свою кровать, достав с полки книгу.

 

@ruju47dasha

@elfy

Аглая молча принялась заканчивать западный узор на вышивке. Шёлковые нитки так и мелькали.

@elfy

(Прошло какое-то время...)

Девушка закончила узор и с лукавой улыбкой протянула той вышивку посмотреть. Лианы, ветки и гроздья цветов вполне ясно образовывали лицо Силис. Девушка молча наблюдала за Силис, в глазах прыгали озорные огоньки.

/англ/-вау... очень красиво...- тут Си незвметно для себя переключилась на французский, напомню, она белингв, - кстати, а где ты так научилась? Это очень круто....

@ruju47dasha

@elfy

Аглая во французком была не знаток...

\амер.\ - I'm sorry, what?... - (Прости, что?) - "I didn't understand the end of the phrase, I'm sorry... Repeat in English." (Я не поняла окончания фразы, прости... Повтори на английском.)

@elfy

 - "It was French, right? I know him a little, just a little... Did you ask where I learned it? I learned this from my grandmother. My mother never embroidered, she considered it old-fashioned and out of date, and I was brought up in the spirit of "modernity" ... - she said with a bitter smile - "I want an athlete daughter, and you will become one!" - I've been told that since I was a child. I did... But secretly, my grandmother taught me embroidery." - (Я очень хорошо знаю английский, но к концу сообщения у меня руки дрожали.) - негромко проговорила девушка.

переводчик для вас

Это было по-французски, верно? Я знаю его немного, совсем немного... Ты спрашивала, где я этому выучилась? Я научилась этому у своей бабушки. Моя мама никогда не вышивала, она считала это старомодным и устаревшим, а я была воспитана в духе "современности"... - сказала она с горькой улыбкой - "Я хочу дочь - спортсменку, и ты ею станешь!" - Мне говорили это с тех пор, как я была ребенок. Я стала... Но втайне моя бабушка научила меня вышивать.

/короче,англ/- ммм... ясно, да, это был французский, у меня иногда такое бывает, просто живя в семье француженки и англичанина на берегу Ла Манша я с детсва говорю на 2 языках...

@ruju47dasha

@elfy

- "У тебя мама была француженка? Ясно... Это здорово, двуязычность это.. классно) " - девушка улыбнулась. Её было интересно с собеседницей, хотя та и была младше.

-да и сейчас, национальность никуда не девается...

Си перевернула страницу и углубилась в чтение

@ruju47dasha

Аглая продолжила вышивку на другом клочке ткани. 

@elfy

*спустя пол-часа*

 - "А сколько лет ты уже тут учишься?" - последовал вопрос.

-уже седьмой год, еще с первого класса

@ruju47dasha

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃Удаленный пользователь
Цитата: 🌑Someone's useless memory. Maybe not useless?🌑 от 09.07.2022, 13:41
Цитата: Alturin от 08.07.2022, 19:03
Цитата: 🌑Someone's useless memory. Maybe not useless?🌑 от 08.07.2022, 18:00

- Да, верно. Откуда ты знаешь меня? Но, так или иначе, приятно познакомиться! - протянула руку девушка с самым доброжелательным выражением лица. 

Разумеется, от внимательных глаз Доменики не ускользнула внезапная перемена в настроении говорящей, и она удивилась. "Неужели здесь у всех есть какие-то тёмные истории из прошлого?" мысленно задалась вопросом красноволосая. 

- Всё хорошо? Что-то болит? - вслух спросила она. 

@alturin

- Эмм… нет. - Вероника пожала протянутую руку. - Я просто вспомнила отца, которого не видела 8 лет. Всё в порядке. А знаю я тебя из списка новеньких…

@alskdjfgz

- А, вот оно что... Из-за чего? У меня, например, не очень хорошие отношения с родителями, поэтому я уехала от них. - задумчиво проговорила девушка, сцепив руки в замок. 

@alturin

- Вообще не очень хочется рассказывать, я же знакома с тобой только 5-10 минут, но всё же… Мой отец - немец, бывший фашист, оберштурмбанфюрер СС. Ну и его, как и многих других немцев не выпускают из страны по этой причине. Я здесь учусь уже восьмой год, включая подготовительный класс, поэтому не видела его 8 лет. Ведь с окончания войны прошло уже 25 лет, а отца всё никак не выпустят. Вот этого я не понимаю.

Вероника подперла руками подбородок и стала смотреть на дупло в дереве, стоявшем напротив скамейки.

@alskdjfgz

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользователь

- Да, это тяжело. Но... мне кажется, он поступил плохо, и такое наказание вполне заслужено. Ведь нельзя же просто спустить всё с рук. А запрет на выезд из страны - не столь суровая мера. По крайней мере, он не за решёткой.  И если ты не хочешь говорить на эту тему - я не настаиваю. - вздохнула Доменика, старательно подбирая слова, чтобы донести мысль правильно, не задев чувства собеседницы. 

@alturin

 

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 и Сахарный (с)краб отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃Сахарный (с)краб

- Может и заслуженно… Но он же не скрылся от суда в неизвестном направлении, как Мюллер и Борман, Гитлер с Гиммлером были слишком большими людьми для обоих вариантов: суда и побега… Короче говоря я всё равно не понимаю. И да, вот ещё… я, конечно, не виню тебя, но просто… он как раз в тюрьме. 
Вероника глубоко вздохнула.

@alskdjfgz

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и Сахарный (с)краб отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательСахарный (с)краб

 

Цитата: Alturin от 11.07.2022, 08:39

- Может и заслуженно… Но он же не скрылся от суда в неизвестном направлении, как Мюллер и Борман, Гитлер с Гиммлером были слишком большими людьми для обоих вариантов: суда и побега… Короче говоря я всё равно не понимаю. И да, вот ещё… я, конечно, не виню тебя, но просто… он как раз в тюрьме. 
Вероника глубоко вздохнула.

@alskdjfgz

 

Окончательно решив, что больше не собирается слушать такое (всё-таки сидела на скамейке, молчала, но уши не затыкала), Мира встала, и, качнувшись, неровной ходьбой направилась к зданию. 

«Всё у меня хорошо»,— пыталась поддержать она себя, — «всё восхитительно. Ноги не болят, малознакомой Доменике не рассказывала про нечисть...»

𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 отреагировал на эту запись.
𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃

- А, прости, не совсем поняла, что ты имела ввиду... Думаю, нам не стоит говорить об этом. - покачала головой девушка, мысленно дав себе очередной за этот день подзатыльник. 

И в следующую секунду ей пришлось дать себе ещё один, когда Моретти поняла, что Мире их разговор явно не по душе, и она собралась уйти. 

- Мира, подожди! Извини, если мы слишком заболтались, но тебе вовсе не обязательно уходить! Мы можем поговорить о чём-то... хм... более будничном, что ли! - неловко улыбнулась Доменика, почувствовав в произошедшем свою вину. 

@alturin

@65vm

 

𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 и Сахарный (с)краб отреагировали на эту запись.
𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃Сахарный (с)краб
Цитата: 🌑Someone's useless memory. Maybe not useless?🌑 от 11.07.2022, 11:11

- А, прости, не совсем поняла, что ты имела ввиду... Думаю, нам не стоит говорить об этом. - покачала головой девушка, мысленно дав себе очередной за этот день подзатыльник. 

И в следующую секунду ей пришлось дать себе ещё один, когда Моретти поняла, что Мире их разговор явно не по душе, и она собралась уйти. 

- Мира, подожди! Извини, если мы слишком заболтались, но тебе вовсе не обязательно уходить! Мы можем поговорить о чём-то... хм... более будничном, что ли! - неловко улыбнулась Доменика, почувствовав в произошедшем свою вину. 

@alturin

@65vm

 

Мира остановилась, но лишь на секунду. Она просто поняла, что ей не разговор не понравился, а её собственное поведение. Рассказ о секретном и непонимание как разговаривают все нормальные люди. 

Но , поняв, что это всё-таки глупо, Мира просто вздохнула и обошла круг. Надеясь, что за ней не сильно наблюдают, залезла на дерево и расслабилась, улёгшись на слегка покачавшейся ветке. 

@alskdjfgz

 @alturin

𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 отреагировал на эту запись.
𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃

Доменика с удивлением наблюдала за её действиями, слегка задрав голову вверх. 

- Ты уверена, что на ветке будет удобно? Можно же упасть! - воскликнула девушка, которой такое убежище показалось не самым надёжным и безопасным. 

@65vm

𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 и Сахарный (с)краб отреагировали на эту запись.
𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃Сахарный (с)краб

Мира махнула рукой. 

— Если и обвалится, что, кстати, маловероятно, больше дерево пострадает, чем я. 

Словно в подтверждение своих слов, она перепрыгнула на другую ветку и обратно. 

@alskdjfgz

𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃Удаленный пользователь

- Ладно, поверю. Когда была маленькой, я тоже часто залезала на деревья. Но однажды я упала с верхушки и сломала руку, и с тех пор не осмеливаюсь на такое. Что-то мне не очень понравилось лечиться! - пояснила причину беспокойства Моретти, усевшись вполоборота. 

@65vm

𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 и Сахарный (с)краб отреагировали на эту запись.
𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃Сахарный (с)краб
Цитата: 🌑Someone's useless memory. Maybe not useless?🌑 от 12.07.2022, 20:02

- Ладно, поверю. Когда была маленькой, я тоже часто залезала на деревья. Но однажды я упала с верхушки и сломала руку, и с тех пор не осмеливаюсь на такое. Что-то мне не очень понравилось лечиться! - пояснила причину беспокойства Моретти, усевшись вполоборота. 

@65vm

Мира лишь хмыкнула. «Перелом руки не так страшен»— решила она. 

𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 отреагировал на эту запись.
𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃

- А я никогда не лазала по деревьям… Может попробовать?

Вероника уцепилась за первую попавшуюся толстую ветвь дуба и, обхватив её ногами, быстро забралась на ближайшую ветку и, передвигаясь таким образом по дереву, добралась вскоре до верхушки. Крикнув что-то неразборчивое, она перепрыгнула на другой дуб, а оттуда на огромный каштан.

- Мне нравится, но всё-таки это не моё… Моя стихия - воздух и только воздух! - крикнула она вниз.

@65vm @alskdjfgz

Сахарный (с)краб отреагировал на эту запись.
Сахарный (с)краб

Мира спокойно лежала на ветке. Она приподняла бровь и посмотрела на Веронику. 

— Воздух? Ты на парашютный ходишь?

@alturin @alskdjfgz

𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 отреагировал на эту запись.
𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃
Цитата: °♪``/Кастальетта/``♪° от 14.07.2022, 12:44

Мира спокойно лежала на ветке. Она приподняла бровь и посмотрела на Веронику. 

— Воздух? Ты на парашютный ходишь?

@alturin @alskdjfgz

- Хожу, конечно. Я ещё в восемь лет с парашютом прыгать научилась.

Вероника спрыгнула с дерева и быстро удалилась в здание школы. Через некоторое время она появилась на крыше пятиэтажки и, демонстративно заложив руки за спину, шагнула вниз. Через пару секунд она дёрнула кольцо в небольшом рюкзаке и взлетела, но вместо парашюта вылетели своеобразные «крылья». Вероника парила над интернатом, то и дело поглядывая на реакцию Миры и Доменики. 
@65vm @alskdjfgz

Сахарный (с)краб отреагировал на эту запись.
Сахарный (с)краб
НазадСтраница 13 из 16Далее
Back to top button