Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

•Creative boarding school• (Анкеты принимаются всегда)

НазадСтраница 4 из 16Далее
Цитата: Alturin от 04.07.2022, 21:18
Цитата: ~НОУНЕЙМ• от 04.07.2022, 21:12
Цитата: 🍀~Lutien~🍀 от 04.07.2022, 21:07
Цитата: ~НОУНЕЙМ• от 04.07.2022, 21:06

Оливия гуляла по парку, и вдруг, увидела 2 девочек, который потихоньку хихикают. Оливия захотела с ними подружиться. 

"Привет! Можно с вами подружиться?"

@lika568

"Доброе утро. Как вас зовут?"

Меня зовут Оливия. Я просто гуляла здесь, и забрела в незнакомое место. Хотя... Я знаю о нем ещё с прошлого года, просто не заходила сюда. Боялась...

- Поняяятно… Нет, вроде, ты нам не помешала. Не знаю насчёт Каролины.. Я Вероника. Дружить можно. А ты из какой страны?

Каролина почувствовала себя немного неуютно стрели двух девушек

"Фрекен Ландерсберг, извините меня, мне надо идти…"

𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 отреагировал на эту запись.
𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃
Цитата: 🍀~Lutien~🍀 от 04.07.2022, 21:29
Цитата: Alturin от 04.07.2022, 21:18
Цитата: ~НОУНЕЙМ• от 04.07.2022, 21:12
Цитата: 🍀~Lutien~🍀 от 04.07.2022, 21:07
Цитата: ~НОУНЕЙМ• от 04.07.2022, 21:06

Оливия гуляла по парку, и вдруг, увидела 2 девочек, который потихоньку хихикают. Оливия захотела с ними подружиться. 

"Привет! Можно с вами подружиться?"

@lika568

"Доброе утро. Как вас зовут?"

Меня зовут Оливия. Я просто гуляла здесь, и забрела в незнакомое место. Хотя... Я знаю о нем ещё с прошлого года, просто не заходила сюда. Боялась...

- Поняяятно… Нет, вроде, ты нам не помешала. Не знаю насчёт Каролины.. Я Вероника. Дружить можно. А ты из какой страны?

Каролина почувствовала себя немного неуютно стрели двух девушек

"Фрекен Ландерсберг, извините меня, мне надо идти…"

"Ладно..."

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 и 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃🌷Несси- Весенне Настроение🏙️
Цитата: Alturin от 04.07.2022, 21:18
Цитата: ~НОУНЕЙМ• от 04.07.2022, 21:12
Цитата: 🍀~Lutien~🍀 от 04.07.2022, 21:07
Цитата: ~НОУНЕЙМ• от 04.07.2022, 21:06

Оливия гуляла по парку, и вдруг, увидела 2 девочек, который потихоньку хихикают. Оливия захотела с ними подружиться. 

"Привет! Можно с вами подружиться?"

@lika568

"Доброе утро. Как вас зовут?"

Меня зовут Оливия. Я просто гуляла здесь, и забрела в незнакомое место. Хотя... Я знаю о нем ещё с прошлого года, просто не заходила сюда. Боялась...

- Поняяятно… Нет, вроде, ты нам не помешала. Не знаю насчёт Каролины.. Я Вероника. Дружить можно. А ты из какой страны?

Из Англии 

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃

Каролина ушла в свою комнату. Никогда она ещё не была в таком большом обществе. Что бы успокоиться, девочка решила разложить чемодан

Там лежали: шляпка, платье, тёплая кофта с вышивкой, мешочек с монетами, два ридикюля, пара носков и пара обуви, зонтик от солнца, капли для носа, наручные часы и две маленькие коробочки

кринжа. и 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 отреагировали на эту запись.
кринжа.𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃

//@green349823521022, ты ведь есть в ролевой по академии? Сможешь поролить со мной там?(если ты там конечно же есть...)

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 и 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

//Ой, я кстате забыла упомянуть в анкете у Шарлотты что после ее травмы родителям девочка стала противна. Шарлотту сдали в д.д. Но хорошо что добрая тетя забрала ее от туда и теперь родственницы живут вместе. 

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃

Шарлотта проснулась... Звенел будильник в ее комнате. А точнее в гостинной в которой она спала. Напротив дивана на котором сейчас уже присела девочка был большой стилаж, висел теливизор. По бокам стояли кресла для гостей, над головой девочки полки с разными диковинными вещичками и подвесные горшки. Девочка встала на ножки. Ей это до сих пор давалось с трудом и при походке казалось буд то девочка свернула и сломала их по 5 раз одновременно. Хотя... Теоретически так и было. Под ногами белый, махровый кковрик По звукам кофеварки на кухне, тетя уже проснулась. Девочка открыла дверь из зала и босыми ногами, шлепая по ламинату, прошла на кухню.

«–Тетя Хелен?»

«–Шарлотка! О, ты уже проснулась... Хорошо, проходи. Сейчас мы поедем в твою новую школу. Тоесть ко мне на работу! Вот блинчики....»

Тараторя, женщина придвинула тарелку с блинчиками к Шарлотте. Кофе готово. Тетя подставила кружку и налила любимый, ароматный напиток у  не забыв добавить немного сахара и молока. Закончив с завтраком, умывшись, компания из родственников готова была к ливыезду. Хелен при выходе захватила два шлема: красный с расписными завитыми цветами оранжевый с мордочками котят. «–Зачем нам шлемы?» удивлённо спросила Шарли. 

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃

//я что то пропустила?

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃

1. Имя и фамилия: Мари Эллингтон.

2. Возраст: 21 год.

3. Предмет/кружок, который Вы ведёте: 

Художественный кружок, иногда ведёт уроки изобразительного искусства.

4. У какой национальности/национальностей ведёте уроки: 

Все национальности, записавшиеся на данный кружок, попадают под её начало.

5. Сколько примерно лет работаете: 

Работает в школе первый год.

6. Характер (желательно): 

Очень добрый человек, обладающий большой душой. Всегда поможет тем, кто в этом нуждается и никогда не пройдёт мимо чужой беды. Весьма творческая личность, что можно понять при одном лишь взгляде на неё, однако это является её сильной стороной. Всегда поддержит в сложной ситуации, поэтому к ней можно ходить за советами. Хорошо относится ко всем ученикам и старается общаться с ними наравне, не акцентируя внимание на различии в возрасте.

7. Внешность:     

8. Дополнительные сведения (если есть):

- Терпеть не может, когда к ней обращаются на "вы"

- Огромное количество времени проводит в кабинете, выделенном под её кружок

- Всегда старается найти в том или ином ученике индивидуальные черты и подчеркнуть их

- В душе она всё ещё ребёнок

- Всегда старается быть на позитиве, но никто не догадывается, с каким трудом ей это даётся

@alturin

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃

@eyes, спасибо за анкету, принята!

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользователь🌷Несси- Весенне Настроение🏙️
Цитата: •°CATwar_Nessi°• от 04.07.2022, 23:26

Шарлотта проснулась... Звенел будильник в ее комнате. А точнее в гостинной в которой она спала. Напротив дивана на котором сейчас уже присела девочка был большой стилаж, висел теливизор. По бокам стояли кресла для гостей, над головой девочки полки с разными диковинными вещичками и подвесные горшки. Девочка встала на ножки. Ей это до сих пор давалось с трудом и при походке казалось буд то девочка свернула и сломала их по 5 раз одновременно. Хотя... Теоретически так и было. Под ногами белый, махровый кковрик По звукам кофеварки на кухне, тетя уже проснулась. Девочка открыла дверь из зала и босыми ногами, шлепая по ламинату, прошла на кухню.

«–Тетя Хелен?»

«–Шарлотка! О, ты уже проснулась... Хорошо, проходи. Сейчас мы поедем в твою новую школу. Тоесть ко мне на работу! Вот блинчики....»

Тараторя, женщина придвинула тарелку с блинчиками к Шарлотте. Кофе готово. Тетя подставила кружку и налила любимый, ароматный напиток у  не забыв добавить немного сахара и молока. Закончив с завтраком, умывшись, компания из родственников готова была к ливыезду. Хелен при выходе захватила два шлема: красный с расписными завитыми цветами оранжевый с мордочками котят. «–Зачем нам шлемы?» удивлённо спросила Шарли. 

–Сейчас увидишь. Подмигнула Хелен. Они вышли в сад где стоял... Голубой байк!

–Надевай шлем, садись и покрепче держись за меня. Скомандовал тетя.

–Угу. Шарлотта надела шлем с котятами, и после того кака тетя благоустроилась на транспортном средстве, Шарлотта тоже села крепко уцепившись пальчиками за ее спину.

–Ну, поехали!...Загудел мотор и байк двинулся в путь...

Минут через 15 родственницы были на месте. Пока тетя пристегивала байк, убирала шлемы и доставала сумки Шарлотта уже своей кривой походкой подошла к двери школы и тихо дернула ручку......

//А, ля, теперь кого-то ждём. 

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃

//я не знаю что писать так что...

Си проснулась.

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 и 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

//С кем можно поролить на данный момент?

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 и 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃🌷Несси- Весенне Настроение🏙️
Цитата: -...Take my eyes...- от 05.07.2022, 10:11

//С кем можно поролить на данный момент?

@eyes, со мной… 

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗🌷Несси- Весенне Настроение🏙️
Цитата: -...Take my eyes...- от 05.07.2022, 10:11

//С кем можно поролить на данный момент?

И со мной. 

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃

Начинался урок ИЗО. Эвена разложила на парте краски, кисточки, карандаши, ручки и маркеры. Потом своё место заняли альбом, салфетки, подкладной лист, палитра и банка-непроливайка. Повесив сумку на крючок под партой, девушка достала из неё электронную книгу и начала читать «Граф Монте-Кристо» Александра Дюма. Вскоре прозвенел звонок.

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

// Тааак и где учительница?

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗🌷Несси- Весенне Настроение🏙️
Цитата: Alturin от 05.07.2022, 10:23

// Тааак и где учительница?

//Незнаю

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃
Цитата: •°CATwar_Nessi°• от 05.07.2022, 10:25
Цитата: Alturin от 05.07.2022, 10:23

// Тааак и где учительница?

//ЭЭЭЭ, так ещё никто до школы даже не доехал...

// Ну не знаю… Обе я, @green349823521022 и @lika568 как минимум доехали и уже познакомились…

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗🌷Несси- Весенне Настроение🏙️
Цитата: Alturin от 05.07.2022, 10:23

Начинался урок ИЗО. Эвена разложила на парте краски, кисточки, карандаши, ручки и маркеры. Потом своё место заняли альбом, салфетки, подкладной лист, палитра и банка-непроливайка. Повесив сумку на крючок под партой, девушка достала из неё электронную книгу и начала читать «Граф Монте-Кристо» Александра Дюма. Вскоре прозвенел звонок.

Мари неспешно шагала по коридору, оглядывая своё новое место работы. Если бы она была честна с собой, то уже давно поняла бы, что никогда не хотела работать в учебном заведении, да и контактировать с людьми ей не очень хотелось. Но так как она предпочитала врать себе, то работа учителя ИЗО в школе - интернате с творческим уклоном была её мечтой. Мари подошла к кабинету, выдохнула и, нацепив на лицо доброжелательную улыбку, вошла в класс.

- Добрый день. Меня зовут Мари Эллингтон, с этого учебного года я буду преподавать изобразительное искусство в этой школе.

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, ꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и 2 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃🌷Несси- Весенне Настроение🏙️
НазадСтраница 4 из 16Далее
Back to top button