Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🎀Охотники на демонов🎀

НазадСтраница 5 из 14Далее

@ma121212

Сэм уже хотел было открыть дверь машины, пока не услышал над ухом тихое «Вампир» от Каса. Впрочем, это и не удивительно, серафимы  славятся восприимчивостью к сверхъестественному.
Охотник машинально, но незаметно вытащил из кобуры пистолет — после того, как пропал Дин, он перенял все его привычки, вплоть до этой.

@supernaturalcaro

Тесса слегка остановилась , выпрямив спину, что было, кстати, извечной привычкой.

- Я бы попросила убрать эту вещицу обратно,- подала голос девушка. Слух у нее был отличный, так что, любой шёпот или шорох, она могла услышать, тем более, на таком небольшом расстоянии.

@ma121212

- Я бы попросил не указывать мне, что делать, — огрызнулся Уильям Винчестер ( если кто не помнит, второе имя Сэма — Уильям), почему-то теперь до конца уверенный, что в пропаже брата уверены клыкастые.

@supernaturalcaro

Губы девушки скривились в усмешке, что хотела казаться улыбкой.

- Не указываю, а прошу ,не хотелось бы, получить пулю в спину, знаешь ли,- хмыкнула та, полностью повернувшись.

@ma121212

— Не хотел бы потом узнать, что вампиры сожрали Дина, — вставил своё слово Кастиэль, смерив Тессу привычным любопытным и проницательным взглядом.

@supernaturalcaro

- Мы не едим людей, а всего лишь пьём их кровь, большая разница, между прочим,- закатила глаза девушка ,будто постоянно объясняет это,- но да, если этот самый...м, Дин попался вампиру, мне его жаль,- весело хмыкнула Тесса.

@ma121212

- И этим вы убиваете их! — вскипел охотник, в сердцах прижав Тессу к стене. — А теперь ты скажешь мне, где Дин, или я сотру тебя в вампирский сверхъестественный порошок. — прошипел он, не разряжая пистолета.
// И прикол она такая его сейчас укусит. //

@supernaturalcaro  //хочешь, чтобы она его укусила ? :>//

- Для начала, отойди и держи дистанцию, - тут же прошипела девушка, - иначе, тебе же хуже будет. И угрозы тоже держи при себе,- скривилась Тесса.

@ma121212

— Я тебе сейчас такую дистанцию покажу! И мне плевать, кто ты, я — охотник на нечисть, а ты — нечисть, ясно? Я охотился, охочусь и буду охотиться на таких, как ты.

Вся природная доброта Сэма куда-то улетучилась. Он всегда был более правильным, чем Дин и никогда не убивал невинных, не угрожал и вообще был по жизни дипломатом.
Но сейчас внутри что-то сломалось.

@supernaturalcaro

- Не стоит недооценивать эту самую нечисть,- хмыкнула девушка, - думаешь, если ты охотник, то от этого должно что-то измениться? Я убивала таких как ты, убиваю и буду убивать,- спародировала голос парня Тесса и губы тронула издевательская улыбка.

Анкета на другие расы( ангелы оборотни и т.п):

 

Имя: Лилит

 

Фамилия: Стенфор

 

Пол: Женский

 

Возраст: 19 лет

 

Биография( не обязательно): Родилась в Испании в городе Рупит. Отец девушки, узнавший о том, что её  беременная мать - ведьма, бросил их. Все женское поколение их семьи были ведьмами. Как не странно, в школе она не была изгоем из-за своего происхождения, а как раз наоборот пользовалась популярностью мужской части школы, уважением учителей и завистью женской части. До 17 лет обучалась ведьменским знаниям, а затем уехала из Испании, дабы устроить свою жизнь.

 

Внешность:

 

Род занятий( за сторону добра или за сторону зла): нейтралитет, действует в сторону своей выгоды

 

Вид расы( ангел, оборотень и т.д): ведьма

 

Характер( не обязательно): Девушка самоуверенная и умная. Хитрая и всегда добивается того, чего хочет. Ей нельзя верить, так как она все делает лишь для себя. Редко к кому-то привязывается. Ответственная и трудоголик. Особенная родовая способность: при необходимости может соблазнить любого, с помощью касания руки.

 

Вторая половинка:пока отсутствует

Цитата: Little Princess♛ от 12.09.2020, 15:57

Анкета на другие расы( ангелы оборотни и т.п):

 

Имя: Лилит

 

Фамилия: Стенфор

 

Пол: Женский

 

Возраст: 19 лет

 

Биография( не обязательно): Родилась в Испании в городе Рупит. Отец девушки, узнавший о том, что её  беременная мать - ведьма, бросил их. Все женское поколение их семьи были ведьмами. Как не странно, в школе она не была изгоем из-за своего происхождения, а как раз наоборот пользовалась популярностью мужской части школы, уважением учителей и завистью женской части. До 17 лет обучалась ведьменским знаниям, а затем уехала из Испании, дабы устроить свою жизнь.

 

Внешность:

 

Род занятий( за сторону добра или за сторону зла): нейтралитет, действует в сторону своей выгоды

 

Вид расы( ангел, оборотень и т.д): ведьма

 

Характер( не обязательно): Девушка самоуверенная и умная. Хитрая и всегда добивается того, чего хочет. Ей нельзя верить, так как она все делает лишь для себя. Редко к кому-то привязывается. Ответственная и трудоголик. Особенная родовая способность: при необходимости может соблазнить любого, с помощью касания руки.

 

Вторая половинка:пока отсутствует

Приняты!

@ma121212

Сэм вспомнил тот момент, когда он убил вампира Гордона голыми руками. Дин тогда заметил, что это было опрометчиво.
При воспоминании о брате ярость вернулась.

— Меня зовут Сэм Винчестер, и клянусь тебе, если ты не скажешь, куда вы утащили Дина, я убью тебя.
В разговор вмешался Кастиэль:

— Сэм, она правда... — но договорить он не успел.

Анкета на другие расы( ангелы оборотни и т.п):

Имя: Ной

Фамилия: Филиал

Пол: мужской

Возраст: внешне 20-22 года ( на самом деле больше 400 лет)

Биография( не обязательно): Ной рос с самого раннего детства в детском доме на краю Нью-Йорка. Родителей его убили,когда ему было 6. Убили их ради денег, т.к. они имели крупные сбережения. парень в 18 лет вышел из детского дома, стал снимать квартиру в Нью-Йорке,работая официантом. В возрасте 20 лет его чуть не убили в темном переулке,но его спасла девушка-вампир.С тех пор он вступил в  Нью-Йоркский клан вампиров . С той девушкой они начинают отношения,но позже ее убивают.Ной отомстил и убийце своих родителей, и тому, кто убил его девушку. С того момента прошло пару веков. Он переехал,купил большой дом ,но все еще состоит в Нью-Йоркском клане.

Внешность:

Род занятий( за сторону добра или за сторону зла): смотря с какой стороны посмотреть

Вид расы( ангел, оборотень и т.д): вампир

Характер( не обязательно):  в ходе ролевой

Вторая половинка: пока отсутствует 

Цитата: Little Princess♛ от 12.09.2020, 18:37

Анкета на другие расы( ангелы оборотни и т.п):

Имя: Ной

Фамилия: Филиал

Пол: мужской

Возраст: внешне 20-22 года ( на самом деле больше 400 лет)

Биография( не обязательно): Ной рос с самого раннего детства в детском доме на краю Нью-Йорка. Родителей его убили,когда ему было 6. Убили их ради денег, т.к. они имели крупные сбережения. парень в 18 лет вышел из детского дома, стал снимать квартиру в Нью-Йорке,работая официантом. В возрасте 20 лет его чуть не убили в темном переулке,но его спасла девушка-вампир.С тех пор он вступил в  Нью-Йоркский клан вампиров . С той девушкой они начинают отношения,но позже ее убивают.Ной отомстил и убийце своих родителей, и тому, кто убил его девушку. С того момента прошло пару веков. Он переехал,купил большой дом ,но все еще состоит в Нью-Йоркском клане.

Внешность:

Род занятий( за сторону добра или за сторону зла): смотря с какой стороны посмотреть

Вид расы( ангел, оборотень и т.д): вампир

Характер( не обязательно):  в ходе ролевой

Вторая половинка: пока отсутствует 

Приняты

Цитата: supernatural caro. от 12.09.2020, 18:14

@ma121212

Сэм вспомнил тот момент, когда он убил вампира Гордона голыми руками. Дин тогда заметил, что это было опрометчиво.
При воспоминании о брате ярость вернулась.

— Меня зовут Сэм Винчестер, и клянусь тебе, если ты не скажешь, куда вы утащили Дина, я убью тебя.
В разговор вмешался Кастиэль:

— Сэм, она правда... — но договорить он не успел.

@supernaturalcaro

Тессе изрядно надоели угрозы в ее адрес, поэтому та резко ударила парня в грудь, а после уже Сэм был прижат к стене .

Глаза девушки приобрели красный оттенок, а острые клыки опасно блеснули.

- А меня зовут Тесса МакГарденн, я тоже могу тебя убить,- прошипела та, уже намереваясь сделать что-то опасное.

Анкета на другие расы( ангелы оборотни и т.п):

Имя:

Констанция. С латыни переводится как «стойкая», «постоянная», «целеустремленная».

Пол:

Девушка

Возраст:

13 лет ( выглядит на 19)

Биография:

Констанция — дочь Михаила, одного из самых первых ангелов, старшего архангела.

Михаил был одним из четырёх первых ангелов — Гавриила, Люцифера, Рафаила и его самого. После падения младшего брата Люцифера, которого он самолично скинул в преисподнюю, долгое время возглавлял Небесное воинство и вместе с Рафаилом правил Раем и ангелами.

После того, как Люцифер был воскрешен в первый раз, а Дин Винчестер отказался стать его сосудом, Михаил понял, что победа достанется сложным путём. Ангелы не смогли бы даже вместе противостоять такой силе, как Люцифер, пусть он и младший архангел. Михаил боялся, что он не заполучит истинного сосуда, а Люцифер завладеет Сэмом Винчестером, и тогда исход будет очевиден. И тогда он решил сам создать себе идеального солдата.

Он создал нефелима.

Нефелимы — очень могущественные существа, дети ангелов и обычных людей. При этом дети ангелов на ранг выше самих ангелов, а дети архангелов — на ранг выше самих архангелов. Констанция — одно из самых могущественных существ в мире.

Михаил вступил в связь с молодой девушкой Тарой, после чего Тара забеременела Констанцией. Констанция родилась спустя 6 месяцев, так как нефелимы растут и развиваются быстрее обычных детей. После своего рождения Констанция за полчаса достигла подросткового возраста и очень быстро вошла в курс дел на Земле.

Однако она отказалась стать приспешницей Михаила, вместо этого примкнув к братьям Винчестерам.

Способности:

  • Могущество: Констанция — одно из самых могущественных существ во Вселенной. В частности, она может переносить людей на Небеса, открывать порталы в другие миры, а также, как и Джек, способна заставить людей говорить только правду.
  • Телепортация.
  • Телекинез.
  • Пирокинез.
  • Биокинез.
  • Термокинез.
  • Терракинез.
  • Бессмертие.
  • Открытие Портала.
  • Манипуляция погодой.
  • Неуязвимость.
  • Предвидение.
  • Хронокинез.
  • Вызов/Изгнание ангелов.
  • Воскрешение.
  • Манипуляция сознанием.
  • Воскрешение.
  • Телепатия.
  • Эмпатия.
  • Усыпление.
  • Восприимчивость к сверхъестественному.
  • Убийство сверхъестественного.
  • Убийство ангелов.
  • Сверхсила.
  • Фотокинез.
  • Исцеление.
  • Невидимость.
  • Подавление сил.
  • Искривление реальности.
  • Левитация.
  • Передача силы.
  • Создание ангелов.
  • Разрушение.

Внешность:

Род занятий:

Союзница Винчестеров (Добро)

Раса:

Нефелим

Характер:

Констанция переняла больше от отца, чем от матери. Как и Михаил, он требовательна и строга, в то же время спокойна и невозмутима. Она немного пренебрежительно относится к людям, но не так, как другие ангелы. Констанция имеет неоспоримые лидерские качества, она хороший тактик и стратег, а также может быть жестокой.

@ma121212

- Зачем ты следила за нами? — с тем же гневом выпалил Винчестер, уставившись на опасные клыки девушки.

Кастиэль не двинулся с места: то ли он любил делать все в последний момент, то ли ему было интересно увидеть, что будет дальше.

@supernaturalcaro

- Не следила, а наблюдала,- закатила глаза девушка, - случайно вас заметила,- хмыкнула та, мысленно борясь с желанием перегрызть глотку парню. А делала она такое только в тех случаях, когда ее сильно раздражали.

@ma121212

- А серьезно? — процедил парень, пытаясь высвободиться из хватки девушки.

НазадСтраница 5 из 14Далее
Back to top button