Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

ᴄᴩᴇди инɸициᴩоʙᴀнных. |ʀᴘ| ᴀнᴋᴇᴛы ᴨᴩиниʍᴀюᴛᴄя ʙᴄᴇᴦдᴀ.

НазадСтраница 12 из 18Далее
Цитата: lann от 14.10.2024, 11:14
Цитата: Хэллоуинский призрак 🎃🕯️ от 13.10.2024, 22:22

-Так,помрёшь ты наврядли,ничего важного не задето.Кровь стала останавливаться,рана должна начать заживать.Я не рекомендовала бы тебе куда-то ходить и сражаться,а то можешь усугубить положение.Лучше посиди здесь с Нейтом.Последи за сосотоянием раны и скажи,если оно ухудшится.Придётся тогда швы накладывать.-

Салли не потеряла серьёзности и строго посмотрела на Аманду.Вод же искательница приключений,эх..Девушка собрала спортивную сумку,которая валялась на полу и набила её кучей медицинских вещей.

-Пойдём,Аня.Заглянем в 36 кабинет,а потом к раненым.-

@chistomsm

- Да ну? - усмехнулась девушка. Она села на койку поставив на неё одну ногу и оперевшись на неё правой рукой. Потом Аманда выдержала паузу и драматично приставила тыльную сторону ладошку ко лбу, - У меня там наверно кусочки стекла внутри.. Кстати, у кого есть одежда сменная? У меня вся рубашка в крови. Она хоть и черная, но следы от крови оставляет неплохие. Посмотрите на этот декор. - девушка широким движением одной руки показала на стены. Там было несчётное количество красных отпечатков, - Каждый первоклассник не переступив через порог, грохнется в обмороке увидив это.. Гордится надо!

-Одни проблемы с вами.Нейтан,отвернись.-

Приказала Салли,подходя к девушке.

-Сними рубашку,вроде кровь остановилась,попробую вытащить стекло.-

Сказала она,слегка сощурившись.

@chistomsm 

- Ага, щас! Это была шут-ка. - девушка вздохнула, покачав головой и скрестила руки на груди, - Так у кого-нибудь всё-таки есть сменная одежда? Ну хоть физкультурная. У меня у самой есть, но она в классе. Я сбегаю. - сказала Аманда шарахнувшись к двери.

 

-стоп! У меня есть. Возьми она в сумке.- 

@serafima20

- Псибо, о дружище. - дружелюбным тоном сказала Аманда. Она не смущаясь залезла в чужую сумку и через несколько секунд футболка (а девушке нужна была только она) была найдена. Аманда вышла в коридор и через несколько минут вернулась уже в "оБнОВочКе". 

-стой, ходячий двигатель -нейт побежал за гиперактивной и неунывающей подругой. теперь он от неё ни на шаг не отойдет

Аманда подходила к Нейтану навстречу, держа руки в карманах. На лице у неё играла ехидная и таинственная улыбочка. Девушка подошла к парню достаточно близко и сказала: 

- Прикинь, чё я в туалете для мужланов нашла? - девушка тряхнула головой. 

- и че там? - нейтан попытался быстро нагадать, что же такого загадочного могла девушка прятать

Александра Триккийская, Абонент временно находится вне зоны доступа и 3 отреагировали на эту запись.
Александра ТриккийскаяАбонент временно находится вне зоны доступа[🎃𝙳𝚊𝚜𝚑𝚊🎃]Хэллоуинский призрак 🎃🕯️𝕁𝕦𝕤𝕥 𝕒 𝕊𝕠𝕣𝕔𝕖𝕣𝕖𝕤𝕤

Вдруг из 36 кабинета раздался громкий крик. Дверь с дырой посередине вылетела из петель. За ней на пол полетела светловолосая кудрявая девушка в окровавленной толстовке с ножом в руках. За ней хлынул поток трупов зомби и пятеро живых. Они накинулись на девушку, но она отбивалась. 

Абонент временно находится вне зоны доступа, [🎃𝙳𝚊𝚜𝚑𝚊🎃] и 2 отреагировали на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступа[🎃𝙳𝚊𝚜𝚑𝚊🎃]Хэллоуинский призрак 🎃🕯️lann
Спойлер
Цитата: lann от 14.10.2024, 19:18
Цитата: lann от 14.10.2024, 11:14
Цитата: Хэллоуинский призрак 🎃🕯️ от 13.10.2024, 22:22

-Так,помрёшь ты наврядли,ничего важного не задето.Кровь стала останавливаться,рана должна начать заживать.Я не рекомендовала бы тебе куда-то ходить и сражаться,а то можешь усугубить положение.Лучше посиди здесь с Нейтом.Последи за сосотоянием раны и скажи,если оно ухудшится.Придётся тогда швы накладывать.-

Салли не потеряла серьёзности и строго посмотрела на Аманду.Вод же искательница приключений,эх..Девушка собрала спортивную сумку,которая валялась на полу и набила её кучей медицинских вещей.

-Пойдём,Аня.Заглянем в 36 кабинет,а потом к раненым.-

@chistomsm

- Да ну? - усмехнулась девушка. Она села на койку поставив на неё одну ногу и оперевшись на неё правой рукой. Потом Аманда выдержала паузу и драматично приставила тыльную сторону ладошку ко лбу, - У меня там наверно кусочки стекла внутри.. Кстати, у кого есть одежда сменная? У меня вся рубашка в крови. Она хоть и черная, но следы от крови оставляет неплохие. Посмотрите на этот декор. - девушка широким движением одной руки показала на стены. Там было несчётное количество красных отпечатков, - Каждый первоклассник не переступив через порог, грохнется в обмороке увидив это.. Гордится надо!

-Одни проблемы с вами.Нейтан,отвернись.-

Приказала Салли,подходя к девушке.

-Сними рубашку,вроде кровь остановилась,попробую вытащить стекло.-

Сказала она,слегка сощурившись.

@chistomsm 

- Ага, щас! Это была шут-ка. - девушка вздохнула, покачав головой и скрестила руки на груди, - Так у кого-нибудь всё-таки есть сменная одежда? Ну хоть физкультурная. У меня у самой есть, но она в классе. Я сбегаю. - сказала Аманда шарахнувшись к двери.

 

-стоп! У меня есть. Возьми она в сумке.- 

@serafima20

- Псибо, о дружище. - дружелюбным тоном сказала Аманда. Она не смущаясь залезла в чужую сумку и через несколько секунд футболка (а девушке нужна была только она) была найдена. Аманда вышла в коридор и через несколько минут вернулась уже в "оБнОВочКе". 

-стой, ходячий двигатель -нейт побежал за гиперактивной и неунывающей подругой. теперь он от неё ни на шаг не отойдет

Аманда подходила к Нейтану навстречу, держа руки в карманах. На лице у неё играла ехидная и таинственная улыбочка. Девушка подошла к парню достаточно близко и сказала: 

- Прикинь, чё я в туалете для мужланов нашла? - девушка тряхнула головой. 

- и че там? - нейтан попытался быстро нагадать, что же такого загадочного могла девушка прятать

- Зажигалка. А ещё спички. Даже сигареты есть! - восторженно воскликнула девушка. Потом она махнула рукой, - Курить мы конечно не будем, но зато можно подорвать кого-нибудь на зажигалке. 

Александра Триккийская, Абонент временно находится вне зоны доступа и 2 отреагировали на эту запись.
Александра ТриккийскаяАбонент временно находится вне зоны доступа[🎃𝙳𝚊𝚜𝚑𝚊🎃]Хэллоуинский призрак 🎃🕯️
Цитата: Александра Триккийская от 14.10.2024, 19:22

Вдруг из 36 кабинета раздался громкий крик. Дверь с дырой посередине вылетела из петель. За ней на пол полетела светловолосая кудрявая девушка в окровавленной толстовке с ножом в руках. За ней хлынул поток трупов зомби и пятеро живых. Они накинулись на девушку, но она отбивалась. 

Кимико взяла пистолет из своего рюкзака и стала помогать девушке

 

Александра Триккийская, Абонент временно находится вне зоны доступа и 2 отреагировали на эту запись.
Александра ТриккийскаяАбонент временно находится вне зоны доступаХэллоуинский призрак 🎃🕯️lann

Собака девушки набросилась на зомби, и разорвала одного на куски нифигасе сила...

Абонент временно находится вне зоны доступа, [🎃𝙳𝚊𝚜𝚑𝚊🎃] и Хэллоуинский призрак 🎃🕯️ отреагировали на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступа[🎃𝙳𝚊𝚜𝚑𝚊🎃]Хэллоуинский призрак 🎃🕯️

-ей нужна помощь!- 

Крикнула Анна и кинула нож в одного из зомби. Тот упал замертво. 

-ты в порядке!?- 

Она подбежала к кудрявой девушке. 

@ds2014p,@chu2012rikova 

Александра Триккийская, Абонент временно находится вне зоны доступа и [🎃𝙳𝚊𝚜𝚑𝚊🎃] отреагировали на эту запись.
Александра ТриккийскаяАбонент временно находится вне зоны доступа[🎃𝙳𝚊𝚜𝚑𝚊🎃]

Кимико подошла к девушке

- С тобой все хорошо? Ничего не болит?

 

Александра Триккийская, Абонент временно находится вне зоны доступа и Хэллоуинский призрак 🎃🕯️ отреагировали на эту запись.
Александра ТриккийскаяАбонент временно находится вне зоны доступаХэллоуинский призрак 🎃🕯️
Цитата: Александра Триккийская от 14.10.2024, 19:24

Собака девушки набросилась на зомби, и разорвала одного на куски нифигасе сила...

//Я, которая сначала подумала что это девушка разорвали зомби на куски  Смайлик  Смайлик 

Александра Триккийская, Абонент временно находится вне зоны доступа и [🎃𝙳𝚊𝚜𝚑𝚊🎃] отреагировали на эту запись.
Александра ТриккийскаяАбонент временно находится вне зоны доступа[🎃𝙳𝚊𝚜𝚑𝚊🎃]
Цитата: [🎃𝙳𝚊𝚜𝚑𝚊🎃] от 14.10.2024, 19:27

Кимико подошла к девушке

- С тобой все хорошо? Ничего не болит?

 

- Да, всё нормально. девушка поморщилась. - Я Рэчел. А это мой пёс Кэйд. 

Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировал на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступа
Цитата: Александра Триккийская от 14.10.2024, 19:29
Цитата: [🎃𝙳𝚊𝚜𝚑𝚊🎃] от 14.10.2024, 19:27

Кимико подошла к девушке

- С тобой все хорошо? Ничего не болит?

 

- Да, всё нормально. девушка поморщилась. - Я Рэчел. А это мой пёс Кэйд. 

Приятно познакомиться, Я Кимико

Александра Триккийская, Абонент временно находится вне зоны доступа и Хэллоуинский призрак 🎃🕯️ отреагировали на эту запись.
Александра ТриккийскаяАбонент временно находится вне зоны доступаХэллоуинский призрак 🎃🕯️
Цитата: Александра Триккийская от 14.10.2024, 19:24

Собака девушки набросилась на зомби, и разорвала одного на куски нифигасе сила...

//Я, которая сначала подумала что это девушка разорвали зомби на куски  Смайлик  Смайлик 

😨

Абонент временно находится вне зоны доступа и Хэллоуинский призрак 🎃🕯️ отреагировали на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступаХэллоуинский призрак 🎃🕯️
Цитата: [🎃𝙳𝚊𝚜𝚑𝚊🎃] от 14.10.2024, 19:30
Цитата: Александра Триккийская от 14.10.2024, 19:29
Цитата: [🎃𝙳𝚊𝚜𝚑𝚊🎃] от 14.10.2024, 19:27

Кимико подошла к девушке

- С тобой все хорошо? Ничего не болит?

 

- Да, всё нормально. девушка поморщилась. - Я Рэчел. А это мой пёс Кэйд. 

Приятно познакомиться, Я Кимико

Привет Кимико, я, как уже сказала, Рэчел. А остальные кто? - девушка посмотрела на Нейта и Аманду.

Абонент временно находится вне зоны доступа, Хэллоуинский призрак 🎃🕯️ и 𝕁𝕦𝕤𝕥 𝕒 𝕊𝕠𝕣𝕔𝕖𝕣𝕖𝕤𝕤 отреагировали на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступаХэллоуинский призрак 🎃🕯️𝕁𝕦𝕤𝕥 𝕒 𝕊𝕠𝕣𝕔𝕖𝕣𝕖𝕤𝕤
Цитата: Александра Триккийская от 14.10.2024, 19:32
Цитата: [🎃𝙳𝚊𝚜𝚑𝚊🎃] от 14.10.2024, 19:30
Цитата: Александра Триккийская от 14.10.2024, 19:29
Цитата: [🎃𝙳𝚊𝚜𝚑𝚊🎃] от 14.10.2024, 19:27

Кимико подошла к девушке

- С тобой все хорошо? Ничего не болит?

 

- Да, всё нормально. девушка поморщилась. - Я Рэчел. А это мой пёс Кэйд. 

Приятно познакомиться, Я Кимико

Привет Кимико, я, как уже сказала, Рэчел. А остальные кто? - девушка посмотрела на Нейта и Аманду.

// Мы не с вами, мы в другой комнате

Александра Триккийская, Абонент временно находится вне зоны доступа и 2 отреагировали на эту запись.
Александра ТриккийскаяАбонент временно находится вне зоны доступа[🎃𝙳𝚊𝚜𝚑𝚊🎃]Хэллоуинский призрак 🎃🕯️
Цитата: Александра Триккийская от 14.10.2024, 19:32
Цитата: [🎃𝙳𝚊𝚜𝚑𝚊🎃] от 14.10.2024, 19:30
Цитата: Александра Триккийская от 14.10.2024, 19:29
Цитата: [🎃𝙳𝚊𝚜𝚑𝚊🎃] от 14.10.2024, 19:27

Кимико подошла к девушке

- С тобой все хорошо? Ничего не болит?

 

- Да, всё нормально. девушка поморщилась. - Я Рэчел. А это мой пёс Кэйд. 

Приятно познакомиться, Я Кимико

Привет Кимико, я, как уже сказала, Рэчел. А остальные кто? - девушка посмотрела на Нейта и Аманду.

// Мы не с вами, мы в другой комнате

//Ок, сорри. А кто здесь?

Абонент временно находится вне зоны доступа, Хэллоуинский призрак 🎃🕯️ и 𝕁𝕦𝕤𝕥 𝕒 𝕊𝕠𝕣𝕔𝕖𝕣𝕖𝕤𝕤 отреагировали на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступаХэллоуинский призрак 🎃🕯️𝕁𝕦𝕤𝕥 𝕒 𝕊𝕠𝕣𝕔𝕖𝕣𝕖𝕤𝕤

Я

Абонент временно находится вне зоны доступа, [🎃𝙳𝚊𝚜𝚑𝚊🎃] и Хэллоуинский призрак 🎃🕯️ отреагировали на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступа[🎃𝙳𝚊𝚜𝚑𝚊🎃]Хэллоуинский призрак 🎃🕯️
Цитата: Александра Триккийская от 14.10.2024, 19:32
Цитата: [🎃𝙳𝚊𝚜𝚑𝚊🎃] от 14.10.2024, 19:30
Цитата: Александра Триккийская от 14.10.2024, 19:29
Цитата: [🎃𝙳𝚊𝚜𝚑𝚊🎃] от 14.10.2024, 19:27

Кимико подошла к девушке

- С тобой все хорошо? Ничего не болит?

 

- Да, всё нормально. девушка поморщилась. - Я Рэчел. А это мой пёс Кэйд. 

Приятно познакомиться, Я Кимико

Привет Кимико, я, как уже сказала, Рэчел. А остальные кто? - девушка посмотрела на Нейта и Аманду.

Я Ива...

Раздался тихий голос. Они увидели что из-за угла выехала девушка в инвалидной коляске.

Александра Триккийская, Абонент временно находится вне зоны доступа и 3 отреагировали на эту запись.
Александра ТриккийскаяАбонент временно находится вне зоны доступа[🎃𝙳𝚊𝚜𝚑𝚊🎃]Хэллоуинский призрак 🎃🕯️𝕁𝕦𝕤𝕥 𝕒 𝕊𝕠𝕣𝕔𝕖𝕣𝕖𝕤𝕤
Цитата: Девушка Третьего капитана от 14.10.2024, 19:37
Цитата: Александра Триккийская от 14.10.2024, 19:32
Цитата: [🎃𝙳𝚊𝚜𝚑𝚊🎃] от 14.10.2024, 19:30
Цитата: Александра Триккийская от 14.10.2024, 19:29
Цитата: [🎃𝙳𝚊𝚜𝚑𝚊🎃] от 14.10.2024, 19:27

Кимико подошла к девушке

- С тобой все хорошо? Ничего не болит?

 

- Да, всё нормально. девушка поморщилась. - Я Рэчел. А это мой пёс Кэйд. 

Приятно познакомиться, Я Кимико

Привет Кимико, я, как уже сказала, Рэчел. А остальные кто? - девушка посмотрела на Нейта и Аманду.

Я Ива...

Раздался тихий голос. Они увидели что из-за угла выехала девушка в инвалидной коляске.

- Очень приятно познакомиться, Ива

Кимико весело улыбнулась

Александра Триккийская, Абонент временно находится вне зоны доступа и 3 отреагировали на эту запись.
Александра ТриккийскаяАбонент временно находится вне зоны доступаХэллоуинский призрак 🎃🕯️𝕁𝕦𝕤𝕥 𝕒 𝕊𝕠𝕣𝕔𝕖𝕣𝕖𝕤𝕤lann
Цитата: [🎃𝙳𝚊𝚜𝚑𝚊🎃] от 14.10.2024, 19:39
Цитата: Девушка Третьего капитана от 14.10.2024, 19:37
Цитата: Александра Триккийская от 14.10.2024, 19:32
Цитата: [🎃𝙳𝚊𝚜𝚑𝚊🎃] от 14.10.2024, 19:30
Цитата: Александра Триккийская от 14.10.2024, 19:29
Цитата: [🎃𝙳𝚊𝚜𝚑𝚊🎃] от 14.10.2024, 19:27

Кимико подошла к девушке

- С тобой все хорошо? Ничего не болит?

 

- Да, всё нормально. девушка поморщилась. - Я Рэчел. А это мой пёс Кэйд. 

Приятно познакомиться, Я Кимико

Привет Кимико, я, как уже сказала, Рэчел. А остальные кто? - девушка посмотрела на Нейта и Аманду.

Я Ива...

Раздался тихий голос. Они увидели что из-за угла выехала девушка в инвалидной коляске.

- Очень приятно познакомиться, Ива

Кимико весело улыбнулась

 - Здравствуй, Ива. Рэчел обвела взглядом девушку с ног до головы. - Ты в инвалидном кресле? А как же ты будешь боротся с зомби? 

Абонент временно находится вне зоны доступа, [🎃𝙳𝚊𝚜𝚑𝚊🎃] и 2 отреагировали на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступа[🎃𝙳𝚊𝚜𝚑𝚊🎃]Хэллоуинский призрак 🎃🕯️lann
Цитата: Александра Триккийская от 14.10.2024, 19:41
Цитата: [🎃𝙳𝚊𝚜𝚑𝚊🎃] от 14.10.2024, 19:39
Цитата: Девушка Третьего капитана от 14.10.2024, 19:37
Цитата: Александра Триккийская от 14.10.2024, 19:32
Цитата: [🎃𝙳𝚊𝚜𝚑𝚊🎃] от 14.10.2024, 19:30
Цитата: Александра Триккийская от 14.10.2024, 19:29
Цитата: [🎃𝙳𝚊𝚜𝚑𝚊🎃] от 14.10.2024, 19:27

Кимико подошла к девушке

- С тобой все хорошо? Ничего не болит?

 

- Да, всё нормально. девушка поморщилась. - Я Рэчел. А это мой пёс Кэйд. 

Приятно познакомиться, Я Кимико

Привет Кимико, я, как уже сказала, Рэчел. А остальные кто? - девушка посмотрела на Нейта и Аманду.

Я Ива...

Раздался тихий голос. Они увидели что из-за угла выехала девушка в инвалидной коляске.

- Очень приятно познакомиться, Ива

Кимико весело улыбнулась

 - Здравствуй, Ива. Рэчел обвела взглядом девушку с ног до головы. - Ты в инвалидном кресле? А как же ты будешь боротся с зомби? 

- Кстати да, такой же вопрос

Александра Триккийская, Абонент временно находится вне зоны доступа и 2 отреагировали на эту запись.
Александра ТриккийскаяАбонент временно находится вне зоны доступаХэллоуинский призрак 🎃🕯️lann

Скаумп

//мой вступительный пост, поэтому отмечу всех. Вы же непротив если я присоеденюсь?)

*Он наблюдал за девушками издалека, между ними было около 10 м, тот наблюдал за собакой, это пробудило в нем какие-то воспоминания*

*Скаумп двинулся, в животе урчало, он жаждал крови...Но сдерживался, тот покрепче натянул "намордник" и продолжил наблюдать за девушками и собакой пока что издалека, не желая их напугать*

@dashok_141009 @serafima20 @ds2014p  @lany @chu2012rikova @chistomsm 

Александра Триккийская, Абонент временно находится вне зоны доступа и Хэллоуинский призрак 🎃🕯️ отреагировали на эту запись.
Александра ТриккийскаяАбонент временно находится вне зоны доступаХэллоуинский призрак 🎃🕯️
НазадСтраница 12 из 18Далее
Back to top button