Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

ᴄᴩᴇди инɸициᴩоʙᴀнных. |ʀᴘ| ᴀнᴋᴇᴛы ᴨᴩиниʍᴀюᴛᴄя ʙᴄᴇᴦдᴀ.

НазадСтраница 22 из 22

-Ты нормально спал сегодня ночью?-

Салли не стала сжимать свою руку или же выдёргивать её.Она постаралась проигнорировать высказывание зомби-парня.

 

Александра Триккийская, 💧Бадяжка Речная/Шалунчик в тазике и 𝕁𝕦𝕤𝕥 𝕒 𝕊𝕠𝕣𝕔𝕖𝕣𝕖𝕤𝕤 отреагировали на эту запись.
Александра Триккийская💧Бадяжка Речная/Шалунчик в тазике𝕁𝕦𝕤𝕥 𝕒 𝕊𝕠𝕣𝕔𝕖𝕣𝕖𝕤𝕤

-Ты нормально спал сегодня ночью?-

Салли не стала сжимать свою руку или же выдёргивать её.Она постаралась проигнорировать высказывание зомби-парня.

 

Скаумп

-Аэ...Я вообще не сплю...-он улыбнулся.

-Зачем мне спать, когда я могу просто нюхать твои вещи?-он заулыбался и сжал руку крепче*

*у него снова потекла кровь из носа от любви*

Александра Триккийская, Абонент временно находится вне зоны доступа и 𝕁𝕦𝕤𝕥 𝕒 𝕊𝕠𝕣𝕔𝕖𝕣𝕖𝕤𝕤 отреагировали на эту запись.
Александра ТриккийскаяАбонент временно находится вне зоны доступа𝕁𝕦𝕤𝕥 𝕒 𝕊𝕠𝕣𝕔𝕖𝕣𝕖𝕤𝕤

Салли поморщилась от боли.Парень довольно сильно сжал её руку.Она посмотрела на него злым взглядом.Ещё и не спит,вот же киберк.Ладно,надо заставить его отдохнуть.

-Вот и зря.Надо спать,а то совсем сойдёшь с ума.-

 

Александра Триккийская, 💧Бадяжка Речная/Шалунчик в тазике и 𝕁𝕦𝕤𝕥 𝕒 𝕊𝕠𝕣𝕔𝕖𝕣𝕖𝕤𝕤 отреагировали на эту запись.
Александра Триккийская💧Бадяжка Речная/Шалунчик в тазике𝕁𝕦𝕤𝕥 𝕒 𝕊𝕠𝕣𝕔𝕖𝕣𝕖𝕤𝕤

Салли поморщилась от боли.Парень довольно сильно сжал её руку.Она посмотрела на него злым взглядом.Ещё и не спит,вот же киберк.Ладно,надо заставить его отдохнуть.

-Вот и зря.Надо спать,а то совсем сойдёшь с ума.-

 

Скаумп

*тот одарил ее влюбленным взглядом и взял рукк помягче, затем закинул ее себе на плечо*

-Дорогая...Ты сегодня красива~~~

*он улыбнулся, захихикав*

-Хехехе~

*это было так мило, как такому отказать...*

Александра Триккийская, Абонент временно находится вне зоны доступа и 𝕁𝕦𝕤𝕥 𝕒 𝕊𝕠𝕣𝕔𝕖𝕣𝕖𝕤𝕤 отреагировали на эту запись.
Александра ТриккийскаяАбонент временно находится вне зоны доступа𝕁𝕦𝕤𝕥 𝕒 𝕊𝕠𝕣𝕔𝕖𝕣𝕖𝕤𝕤

-Опусти меня на землю!-

Негодующе вскинулась девушка.Вроле только всё наладилось,но нет же.Эх.Этому говорить что-то бесполезно,по всей видимости.

Александра Триккийская, 💧Бадяжка Речная/Шалунчик в тазике и 𝕁𝕦𝕤𝕥 𝕒 𝕊𝕠𝕣𝕔𝕖𝕣𝕖𝕤𝕤 отреагировали на эту запись.
Александра Триккийская💧Бадяжка Речная/Шалунчик в тазике𝕁𝕦𝕤𝕥 𝕒 𝕊𝕠𝕣𝕔𝕖𝕣𝕖𝕤𝕤

// Ну ничего себе я пропустила... Кто-то объяснит, что происходит на данный момент???

-Опусти меня на землю!-

Негодующе вскинулась девушка.Вроле только всё наладилось,но нет же.Эх.Этому говорить что-то бесполезно,по всей видимости.

Скаумп

*но парень понял, что сделал ей больно, он все-так не хотел, чтобы его возлюбленная страдала...*

*он убрал руку*

-Ладно, не буду...~ *он стал более дружелюбным и улыбнулся ей*

-Если хочешь, я не буду больше так...~ в его голосе была нотка грусти, но он понимал, так правильнее*

Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировал на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступа

-Конечно не хочу.-

Салли всё также зло смотрела на парня.Теперь то она сможет свалить отсюда?Вот что называется забыла телефон.За что ей это?

💧Бадяжка Речная/Шалунчик в тазике отреагировал на эту запись.
💧Бадяжка Речная/Шалунчик в тазике

-Конечно не хочу.-

Салли всё также зло смотрела на парня.Теперь то она сможет свалить отсюда?Вот что называется забыла телефон.За что ей это?

Скаум

*Он понял, что бесит ее, убрал руку и встал*

*он посмотрел на нее грустным взглядом*

-Я знаю...Я не идеальный вариант...И фамилия у меня дурацкая....Я...Не буду мешать....Прости, если...Надоел...

*сейчас он звучал невероятно умно, а затем тот посмотрел на нее с небольшой слезинкой*

//УУХХХХ, самое время делиться историями!

НазадСтраница 22 из 22
Back to top button