Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Дистанционка или школа

Хочется в школу?
Вы чего? НЕТ КОНЕЧНО!!!!!
Немного скучно дома
Только сейчас я поняла, как дорога мне школа - уроки, перемены, столовка, друзья. Так больно, что до сентября ещё так много времени...
Другое (напиши в комментах)
Отстань!

Пишите тут трудно ли вам было на дистанционке и скучаете ли вы по школе?

Неа, не скучаю. Вставать в шесть утра, смотреть нытье одноклассников, слушать крики, ругань училки это не про меня. Я скучаю только по тому, что я больше не смогу с подругой дневник спрятать за шкаф, не смогу приклеить табличку Лох на спину одноклу, не смогу устроить войнушки и не смогу участвовать в весёлых играх, драках, спорах и ржать с одноклов. Вот это действительно, по этому я скучаю. Ну и ещё как моих одноклассников тошнит на пол после стрепни из нашей столовки. Слава Богу, что приносила еду из дома. И хорошо что каникулы, не надо дз делать. На дистанционке мне не задают по миллиону дз.

Ѫ ѫ, catcus! и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Ѫ ѫcatcus!Удаленный пользователь

Я скучаю за дистанционкой. Мне очень понравился такой вид учёбы, надеюсь с сентября он таким и будет. Есть очень много плюсов в обучении такого формата. А за школой не скучаю. Разве что за учителями и самим зданием которое вызывает ностальгию.

триккигерл ❤️‍🩹 отреагировал на эту запись.
триккигерл ❤️‍🩹

Я скучаю за дистанционкой. Мне очень понравился такой вид учёбы, надеюсь с сентября он таким и будет. Есть очень много плюсов в обучении такого формата. А за школой не скучаю. Разве что за учителями и самим зданием которое вызывает ностальгию.

А я наоборот...

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, Ѫ ѫ и Поехавшая селёдка отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак ФрескоѪ ѫПоехавшая селёдка

Мне было трудноватенько на дистанционке, потомучто задавили в 3 раза больше, чем обычно!

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, Ѫ ѫ и chemgrl отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак ФрескоѪ ѫchemgrl

Я очень люблю встечать все лица:учителей, учеников, и тьюторов! В школе у меня очень много друзей. И когда мы уселись на карантин, и началась дистанционка, меня просто отрезали от лучших друзей! Теперь не скем убегать с мероприятий! Как же не хочется чтобы пришлось терпеть это и в сентебре! Но есть один плюс- у нас расписание изменили. Раньше завтрак заканчивался в 08:15 и уроки начинались в 08:15, а сейчас можно начать в 9 утра.

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско и Ѫ ѫ отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак ФрескоѪ ѫ

Смайлик я скучаю по школе, по друзьям, по учёбе.  Смайлик хочу в школу, дистанцыонка надоела. Хочу чтобы закончился карантин, чтобы все забыли о масках. Хочу нормально пойти в школу.Смайликпричём на дистанцыонном обучении мы вообще почти нечего не понимали так как большинство уроков нам вообще не объясняли, зато кр задавали ( хоть мы почти не учили почти все темы с того времени как начался карантин) Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, Ѫ ѫ и chemgrl отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак ФрескоѪ ѫchemgrl

Я обожаю дистанционное образование и хочу чтобы в этом году была она опять.
задавали нам немного, делали на уроке тоже мало

не скучаю за дноклами, ибо людей вообще не люблю.

мне нравилась наша старая дистационка, с гугл классрумом, там хотя бы нет видеоуроков и можно делать в любое время суток, а то, что у нас планируется (видеоуроки на другой платформе) — отстой, особенно если они начнутся в восемь утра.

Хочу в школу Смайлик

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско и Ѫ ѫ отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак ФрескоѪ ѫ

Дистанционка, не хочу видеть одноклассников, подниматься в 7 утра, и вообще находиться в школе.

триккигерл ❤️‍🩹 отреагировал на эту запись.
триккигерл ❤️‍🩹

Школа! На дистанционке было трудно то, что не было учителя, который все нормально объяснить, потому что в учебнике по алгебре просто непонятно что. Но было и проще списать. Всё равно, в школе я не ленюсь, там весело, факультативы очень помогают, да и, вообще, к школе я привыкла. Скучаю по одноклассникам (не по всем, конечно...) и по некоторым учителям.

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, Ѫ ѫ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак ФрескоѪ ѫУдаленный пользователь

Школа - матерящийся социум. Дистанционка - лень учителей.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

ТОЛЬКО НЕ ДИСТАНЦИОНКА

вы шоооо, у меня проф предметы, подготовка к зно, я не смогу на дистанционке учится вообще никак!

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак ФрескоУдаленный пользователь

Школа.
на дистанционке с нашей программой учишься с восьми утра до восьми вечера. На классную работу задают в три раза больше, чем на уроках.

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, Ѫ ѫ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак ФрескоѪ ѫУдаленный пользователь

Хочу дистанционку.

Бесят одноклассники .

На дистанциоке можно спокойно сидеть дома и вообще ,это же так прекрасно- учиться дома!

Back to top button