Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Для кристалов. И развлекухи.

НазадСтраница 19 из 19

Так, объясните тупенькому человечку. Почему квест закончен, а кристаллы продолжают начисляться?

Думаю, так будет, пока все не укажут Герб... Меня интересует, когда будут выдавать медальки?

 

Vi Alex и faisss отреагировали на эту запись.
Vi Alexfaisss
Цитата: ~ ᴀϙᴜᴀʟɪɢʜᴛ ~ от 27.05.2020, 00:39

Так, объясните тупенькому человечку. Почему квест закончен, а кристаллы продолжают начисляться?

Думаю, так будет, пока все не укажут Герб... Меня интересует, когда будут выдавать медальки?

 

Точно не ранее послезавтра. Как поняла, медалькой будет герб :3

Vi Alex и faisss отреагировали на эту запись.
Vi Alexfaisss

Только сейчас поняла, что в профиле на обложке стояла та же картинка, какая у зеленой команды на обложке майского квеста. Ну клевер. Поняла когда меняла.

Вы меня надеюсь поняли?

REN и faisss отреагировали на эту запись.
RENfaisss

Вот и всё.... Неужели, правда? Закончился квест. Ведь вы мне как родные стали. Радость и грусть в одном флаконе счастья😁

Я очень рада, что познакомилась с вами.

REN, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
RENУдаленный пользователь𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢faisssрем [они/их]

только глаза открыла, сразу побежала зырить че тут.

кстати, вы не думали, что рыжики нам поддались? они не могли так просто сдаться.

Спойлер
типо, во всех этапах они нас обгоняли, а щас бац, сюрприииз! мне их жаль немного.

🍀 Всем привет. Кто не разбежался? Как у вас дела?

Майский Квест - прекрасный опыт для нас. Но это только начало. Будут квесты ещё, по прогнозам, в следующем месяце, а в этом...

1. Ещё принимаем заявки на участие в конкурсе рисунков-эскизов хуманизации команд.

2. Скоро буду готовить письма к отправке.

3. Кристаллы и надпись принадлежности к команде в профиле не исчезли. Зачем? За что? Как вы считаете?

Цитата: Анемона Рэн キツネ #REBEL от 27.05.2020, 01:05
Цитата: ~ ᴀϙᴜᴀʟɪɢʜᴛ ~ от 27.05.2020, 00:39

Так, объясните тупенькому человечку. Почему квест закончен, а кристаллы продолжают начисляться?

Думаю, так будет, пока все не укажут Герб... Меня интересует, когда будут выдавать медальки?

 

Точно не ранее послезавтра. Как поняла, медалькой будет герб :3

А воот не правильно поняла :З

Цитата: Анемона Рэн キツネ #REBEL от 27.05.2020, 01:05
Цитата: ~ ᴀϙᴜᴀʟɪɢʜᴛ ~ от 27.05.2020, 00:39

Так, объясните тупенькому человечку. Почему квест закончен, а кристаллы продолжают начисляться?

Думаю, так будет, пока все не укажут Герб... Меня интересует, когда будут выдавать медальки?

 

Точно не ранее послезавтра. Как поняла, медалькой будет герб :3

А воот не правильно поняла :З

Ага)

Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

Ностальгия  Смайлик

Удаленный пользователь и Кицунэ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательКицунэ
НазадСтраница 19 из 19
Back to top button