Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

• do you believe in magic? •

НазадСтраница 2 из 33Далее

Ролевую закрою на время в воскресенье — я уезжаю в лагерь. Так что, если хотите подать анкету, то поспешите)

Это гениально.

Цитата: Ева в далекиниуме от 02.07.2021, 21:56

Это гениально.

Нет, я правда уезжаю в лагерь😅

 

Раса.

Эльф

Имя.

Эбигейл Шарлин

Возраст.

20 лет

Внешность.

Одежда: девушка одевает обычно шапки и одежду в стиле "скейт"(это повседневная одежда, удобная для прогулки)

Характер.

Иза одежды при знакомстве может показаться что она бунтарка, о это не так. Она очень добрая и общительная. Её легко обидеть, а после...может и простить, а может и нет. Эбби легкомысленная и очень доверчивая, с трудом сдерживает свой секрет. Болтушка ещё та. Немного упряма. Ей очень трудно увидеть опасность

Краткая предыстория.

Родилась в семье эльфов. Родителей погубили охотники когда ей было 3 года. Забрала её к себе её тётя и живёт с ней до сих пор. С самого детства ей внушали, что секрет не нужно говорить. И только в 18 лет ей разрешили выходить в город одной. Училась на дому

Дополнительная информация

Привыкла когда её зовут Эбби

 

Раса.

Эльф

Имя.

Эбигейл Шарлин

Возраст.

20 лет

Внешность.

Одежда: девушка одевает обычно шапки и одежду в стиле "скейт"(это повседневная одежда, удобная для прогулки)

Характер.

Иза одежды при знакомстве может показаться что она бунтарка, о это не так. Она очень добрая и общительная. Её легко обидеть, а после...может и простить, а может и нет. Эбби легкомысленная и очень доверчивая, с трудом сдерживает свой секрет. Болтушка ещё та. Немного упряма. Ей очень трудно увидеть опасность

Краткая предыстория.

Родилась в семье эльфов. Родителей погубили охотники когда ей было 3 года. Забрала её к себе её тётя и живёт с ней до сих пор. С самого детства ей внушали, что секрет не нужно говорить. И только в 18 лет ей разрешили выходить в город одной. Училась на дому

Дополнительная информация

Привыкла когда её зовут Эбби

Принята.

Раса. : Эльф 

Имя: Гелера Лэйн 

Возраст.: 19 

Внешность. :

Характер.:  боевая , смелая , щедрая , холоднокровная, добрая , умная .

Краткая предыстория. : 

Родите пытались противостоять охотникам , но погибли . Тебе на тот момент было 8 . С тех пор ч делала их работу , но со временем на тебя началась усиленная охота и тебе пришлось скрываться .

Дополнительная информация : 

Любит чёрный чай

Очень меткая

Оружие арбалеты

Любит прохладу

В совершенстве пользуется своей магией

Сделала опирацю по изменению ушей

Не доверяет почти некому

 

Цитата: °~•Католина•~° от 02.07.2021, 22:03

Раса. : Эльф 

Имя: Гелера Лэйн 

Возраст.: 19 

Внешность. :

Характер.:  боевая , смелая , щедрая , холоднокровная, добрая , умная .

Краткая предыстория. : 

Родите пытались противостоять охотникам , но погибли . Тебе на тот момент было 8 . С тех пор ч делала их работу , но со временем на тебя началась усиленная охота и тебе пришлось скрываться .

Дополнительная информация : 

Любит чёрный чай

Очень меткая

Оружие арбалеты

Любит прохладу

В совершенстве пользуется своей магией

Сделала опирацю по изменению ушей

Не доверяет почти некому

 

Принята.

Извините если поздно

Цитата: °~•Католина•~° от 02.07.2021, 22:05

Извините если поздно

Нормально)

А извини за вопрос но где будет проходить сама игра тут или где-то в другом месте ( я плохо разбираюсь в ролевых играх )

Цитата: °~•Католина•~° от 02.07.2021, 22:09

А извини за вопрос но где будет проходить сама игра тут или где-то в другом месте ( я плохо разбираюсь в ролевых играх )

Тут)

Кто поролит? У меня есть доктор Хартлесс)

Цитата: elizalin от 02.07.2021, 22:15

Кто поролит? У меня есть доктор Хартлесс)

Боюсь, подавать анкету не буду, ибо ролевая для меня слишком ограниченная

Цитата: elizalin от 02.07.2021, 22:11
Цитата: °~•Католина•~° от 02.07.2021, 22:09

А извини за вопрос но где будет проходить сама игра тут или где-то в другом месте ( я плохо разбираюсь в ролевых играх )

Тут)

Спасибо

Цитата: Ева в далекиниуме от 02.07.2021, 22:18
Цитата: elizalin от 02.07.2021, 22:15

Кто поролит? У меня есть доктор Хартлесс)

Боюсь, подавать анкету не буду, ибо ролевая для меня слишком ограниченная

Если что—то не устраивает, то можете немного изменить перечень существ — например, добавить кентавров, гномов и тд

Я наверное уже надоела со своими вопросами но нельзя ли сказать время когда начнём (если нельзя то ничего )

На ученого (одного из охотников):

Имя: Ева Ньюэлл

Возраст: 20 лет

Внешность:

Характер: Спокойная и довольно упрямая женщина. Не любит лишнего шума, движений и слов.

Целеустремленная. Добьется желаемого любыми способами, что не противоречат ее принципам (если они у нее, конечно, есть)

Если нужно, может довольно легко манипулировать и лгать другим.

Очень пунктуальная и ненавидит людей, которые опаздывают, а также слишком веселых и шумных людей.

Любит порядок и дисциплину.

Краткая предыстория: Родилась в богатой и влиятельной семье. Родителям никогда не было дела до Евы, их волновали только конкурсы и другие мероприятия, в которых она участвовала. В Евы совсем не было любви и тепла от родителей. С малых лет на нее были положены большие ожидания.

Родители запрещали ей общаться с другими детьми, так как они были ей не по "статусу". Она общалась только с детьми влиятельных людей, которые только то и делали, что говорили о том, что они купили, куда съездили и т.д. Еву бесили разговоры такого типа и когда она заводила разговор о чем-то другом, на нее косо смотрели, как на ненормальную. Именно поэтому она замкнулась в себе и перестала общаться со своими сверстниками.

Так как общаться ей было не с кем, она часто читать разные книги.  В особенности - сказки про эльфов и фей. Она и сама частенько представляла себя волшебным беловолосым эльфом или феей. Ее привлекало все то волшебство и загадочность этих магических существ. Именно это и стало одной из причин, по которым она пошла учится на ученого по магическим существам.

Но, жизнь не сказка. В скором времени она поняла, что все не так, как она себе представляла. В магических существ отнимали их силы. Сначала, ей это не нравилось. Но, в скором времени, она "стала такой как все". Она зациклилась на том, что бы получать от них пользу и выгоду. 

Она быстро все схватывала и смогла поступить работать в один из самых престижных научных лабораторий.

Родители, конечно же, были против. Но, так как Еве было уже 18 лет, она была вольна сама решать, что ей делать. 

Стаж работы и специальность: как раз закончила учебу и начинает работать

Дополнительная информация:

● Она наполовину альбинос. Это проявилось только в ее волосах и немного в глазах. (Ну а также небольшими проблемами в здоровье)

● Всегда одевает белые перчатки и протирает все. Довольно брезгливая. 

Постоянно одевает на работу черный пиджак. На крупные мероприятия - белый.

сейчас допишу краткую предысторию

генОтик отреагировал на эту запись.
генОтик
Цитата: °~•Католина•~° от 02.07.2021, 22:32

Я наверное уже надоела со своими вопросами но нельзя ли сказать время когда начнём (если нельзя то ничего )

Можем и прямо сейчас начать нашу ветку) Пишите свою реплику — я отвечу.

@lonelyofmiare
\\ Принята.Вай, какая прелесть) Я хочу с ней поролить! Пожалуйста 😁//

evangelion 2.0 отреагировал на эту запись.
evangelion 2.0
Цитата: elizalin от 02.07.2021, 22:35
Цитата: °~•Католина•~° от 02.07.2021, 22:32

Я наверное уже надоела со своими вопросами но нельзя ли сказать время когда начнём (если нельзя то ничего )

Можем и прямо сейчас начать нашу ветку) Пишите свою реплику — я отвечу.

Спасибо поняла

НазадСтраница 2 из 33Далее
Back to top button