Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

• do you believe in magic? •

НазадСтраница 3 из 33Далее

На полукровное магическое существо.

 

Имя. Кловер Белл. 

Возраст. 12 лет. 

Полу —(кто) Полуфея.

Внешность. 

Характер. Кловер — настоящая сорвиголова. Она активная, вечно в движении, не боится отстаивать свою точку зрения. Иногда девочка бывает слишком упрямой, не желает выполнять правила и указания — истинная бунтарка. 

Краткая предыстория. Мама девочки — фея, отец — человек. Когда Кловер было 8 лет, то её забрали охотники, пока она гуляла с друзьями. После этого, она пыталась сбежать с базы, но её ловили каждый раз...

Дополнительная информация.

—На ногах всегда много ссадин.

—Любит слушать рок.

evangelion 2.0 отреагировал на эту запись.
evangelion 2.0

@lonelyofmiare
//Начните, пожалуйста) Она такая классная)))\\

Цитата: elizalin от 02.07.2021, 22:50

@lonelyofmiare
//Начните, пожалуйста) Она такая классная)))\\

Спасибо.

С чего бы начать? 

Вы можете, например, поручить ее мне на попечение или что-то типа того.

@nathaliesancoeur

Цитата: elizalin от 02.07.2021, 22:50

@lonelyofmiare
//Начните, пожалуйста) Она такая классная)))\\

Спасибо.

С чего бы начать? 

Вы можете, например, поручить ее мне на попечение или что-то типа того.

@nathaliesancoeur

Или можно начать с того, что, допустим, она только что пришла сюда работать (уменьшим ее возраст до 20 лет и напишем что она только что начала работать) и вы дадите ей кого-то на попечения/опыты 

@lonelyofmiare

//Хорошо. Дадим ей Кловер на опыты)//

На агента, который отлавливает существ (одного из охотников).

Имя. - Ки Нанно 

Возраст.: 24 года 

Внешность. 

Характер. : Девушка со вспыльчивым характером, которой тяжело выносить медлительность и долгие раздумья. Её поступки часто обдумываются за очень короткое время, но она никогда не жалеет о совершённом. Её настроение часто не самое хорошее, окружающим она может показаться грубой, но к этому быстро привыкают. У девушки стойкий характер, а чтобы она нарушила свои принципы...должна быть максимально серьёзная причина и в большинстве случаев она будет выгодной для неё. В первую очередь Нанно будет думать о себе.

Краткая предыстория. : С раннего возраста девочку привлекала стрельба в различных проявлениях, а также поиски чего-либо. Благодаря её хорошей памяти, у них в доме никогда ничего не терялось, а если и терялось, то Нанно всегда знала, где это будет находится. Так долгое время она ходила на различные занятия и кружки после школы. Она очень хорошо училась, потому что для неё это было очень важным и она считала, что даже в стрельбе ей будут нужны все её знания, которые могут пригодится в самый неожиданный момент. 

Добавлю о персонаже:

~ У неё есть старший брат, который всегда относился к своей сестре с заботой и всегда помогает ей со всем, с чем может. До сих пор они поддерживают хорошую связь и расстояние между ними не служит для них преградой. Да, сейчас брат находится в другом городе из-за работы.

Девушка плохо относится к домашним животным.

~ Она всегда любила читать и смотреть детективы, а также обожала мистику и триллеры. К фантастическим существам она относится с презрением

~ Хоть Нанно и относится к охотникам на магических существ, у них всё же есть один шанс на спасение - заключить с девушкой сделку. Ки обожает сделки и поэтому готова совершать их даже во время своей работы 

~ Убежать от неё будет очень сложно, так как её внимательность, ловкость и умение прислушиваться редко её подводят

генОтик, харон и evangelion 2.0 отреагировали на эту запись.
генОтикхаронevangelion 2.0

@lonelyofmiare

//Странно звучит😅 Начните, пожалуйста)\\

evangelion 2.0 отреагировал на эту запись.
evangelion 2.0
Цитата: elizalin от 02.07.2021, 22:59

@lonelyofmiare

//Хорошо. Дадим ей Кловер на опыты)//

// я уменьшу возраст Евы до 20. Пусть она только что придет работать //

Цитата: elizalin от 02.07.2021, 23:00

@lonelyofmiare

//Странно звучит😅 Начните, пожалуйста)\\

// ок //

 

@maia12marta
//Принята.//

Я12Та~ дамы богини отреагировал на эту запись.
Я12Та~ дамы богини

@lonelyofmiare

//Я буду родить за Вету и за Кловер.//

evangelion 2.0 отреагировал на эту запись.
evangelion 2.0
Цитата: elizalin от 02.07.2021, 23:12

@lonelyofmiare

//Я буду родить за Вету и за Кловер.//

// Хорошо. Я сейчас пишу. Почти уже дописала //

@lonelyofmiare

\\Жду) Но я завтра на время закрою ролевую (еду в лагерь), а потом опять открою)//

evangelion 2.0 отреагировал на эту запись.
evangelion 2.0

 Ева ехала на свой первый день на работе. 

 После окончания университета, ей сразу поступило много разных предложений работы и поэтому выбрать было довольно сложно. Но, по рекомендациям других и новейшему оборудованию, она поняла, что этот именно тот, который ей и нужен.

 Ей будут должны дать кого-то на попечение и опыты. 

"Это будет довольно интересный опыт. Надеюсь, мне дадут эльфийку" - подумала Ева, подъезжаю к своему месту работы. 

Она припарковала машину и направилась в здание, после чего в комнату, где ее должна была встретить Доктор Хартлесс. Поговаривают, она одна из лучших ученых. 

"Отлично. Смогу набраться опыта у лучших" - подумала Ева, заходя в комнату, где ее уже ждала Хартлесс.

// мм, извините за тавтологию //

@nathaliesancoeur

@lonelyofmiare

Вета медленно расхаживала по кабинету — её пальца цепко сжимали документ о нанятыми на работу нового человека. И вот, когда женщина услышала шаги, то вмиг подбежала к двери, открывая её.

—Здравствуйте. — поприветствовала она. За спиной женщины стояла девочка, которая тоже помахала ручкой.

—Я очень рада вас видеть, Ева. И ваша новая подопечная тоже. Правда, Кловер?...

— девочка кивнула.

—Расскажите немного о себе, и я дам вам первое задание...

Цитата: elizalin от 02.07.2021, 20:43

На учёного:

Имя.  Елизавета Хартлесс. 

Внешность.

Возраст. 26.

Характер. Елизавета крайне хитра , но не подаёт виду. Она мастерски манипулирует людьми и запудривает головы. Упорна и амбициозна - всегда достигает поставленных целей , чего бы ей это не стоило. Серьёзная , сдержанная, умная. Она достаточно холодна , но всё же , есть способы вывести её из себя. Елизавета расчётлива и умеет продумать всё наперёд. При этом, вы никогда не поймёте, что у этой женщины на уме - она всегда ведёт себя дружелюбно, но не многословно.

Краткая предыстория. С детства Хартлесс тянуло к учёным. Девочка росла слишком любопытной, хотела учиться,  в нужной ситуации умело использовала людей не вызывая подозрений. В школе Вету не особо любили... Её считали странным, непонятным человеком, да и она сама не любила общение со сверстниками - её больше тянуло к разговорам со взрослыми людьми. Можно сказать, девочка жила в собственном мире,  в своих фантазиях и мечтах, где всё было именно так, как она сама захочет.

Стаж работы. 5 лет. 

Специальность. Генетика. 

Дополнительные сведения. 

- Обожает пить сладкий чай.

- Счастливая обладательница хитрой улыбочки и звонкого голосочка.

- С детства она понимала, что ради науки нужны жертвы. И , увы, девочка всегда была не особо сострадательной и милосердной...

-Любит, когда к ней обращаются "доктор Хартлесс", ненавидит сокращение от имени "Лиза". 

-Всегда носит с собой бутылочку распыляемого снотворного. 

-Часто обращается ко всем, как "милочка", "дорогуша" или "прелесть". 

// О, кстати. Я только что заметила. Вы ведь сами нарисовали красную полоску на волосах девушки на фото?)//

Цитата: elizalin от 02.07.2021, 23:24

@lonelyofmiare

Вета медленно расхаживала по кабинету — её пальца цепко сжимали документ о нанятыми на работу нового человека. И вот, когда женщина услышала шаги, то вмиг подбежала к двери, открывая её.

—Здравствуйте. — поприветствовала она. За спиной женщины стояла девочка, которая тоже помахала ручкой.

—Я очень рада вас видеть, Ева. И ваша новая подопечная тоже. Правда, Кловер?...

— девочка кивнула.

—Расскажите немного о себе, и я дам вам первое задание...

— Здравствуйте, - ответила Ева. 

Перед собой она увидела женщину, примерно 25-26 лет. У нее был красивый макияж, с довольно яркой и красивой помадой. Волосы под каре, очки и красивая красная прядь, которая смотрелась довольно неплохо.

За ней она увидела девочку. Хм, возраста так 13 лет? . . . Или помладше? 

Милые коричневые косички почти по пояс, разноцветная . . . кофта? "Хм, довольно интересный стиль" - подумала Ева. "Она определенно бунтарка. Но уж точно не эльфийка . . .Жаль. Ну и кто она тогда? . . .Неужели полукровка?"

— Меня зовут Ева Ньюэлл, но это вы и так должны знать. , - продолжила разговор Ева. Я изучаю анатомию магических существ и их генетику. Думаю, вы видели мои работы. - с не очень скрытой гордостью сказала Ева. Если не ошибаюсь, то эта девочка пойдет ко мне на попечение? 

@nathaliesancoeur

@lonelyofmiare

—Да, это мисс Кловер. Она на половину фея... Необычное существо... В какой—то степени прекрасное, а в какой—то — ужасающе уродливое и ненормальное... Знаете, что интересно?  Обычно у полукровок нет крыльев... А тут...

—женщина подошла к девочке и аккуратно сняла с неё свитер — под ним раскрылись тонкие, ветхие крылышки, которые, казалось бы, может сломать даже легкий ветерок.

—Вы спросите, в чем ваша задача, верно? Она состоит в том, что бы этого недоразумения в виде недокрыльев, больше не было! Я вижу, что судя по вашему отчету, Вы можете с легкостью это провернуть... И, ах да, отнимите у неё силы — прибор справа по коридору, Вы знаете, как им пользоваться.

После этих слов Хартлесс, на глаза девочки навернулись слезы...

Цитата: evangelion 2.0 от 02.07.2021, 23:30
Цитата: elizalin от 02.07.2021, 20:43

На учёного:

Имя.  Елизавета Хартлесс. 

Внешность.

Возраст. 26.

Характер. Елизавета крайне хитра , но не подаёт виду. Она мастерски манипулирует людьми и запудривает головы. Упорна и амбициозна - всегда достигает поставленных целей , чего бы ей это не стоило. Серьёзная , сдержанная, умная. Она достаточно холодна , но всё же , есть способы вывести её из себя. Елизавета расчётлива и умеет продумать всё наперёд. При этом, вы никогда не поймёте, что у этой женщины на уме - она всегда ведёт себя дружелюбно, но не многословно.

Краткая предыстория. С детства Хартлесс тянуло к учёным. Девочка росла слишком любопытной, хотела учиться,  в нужной ситуации умело использовала людей не вызывая подозрений. В школе Вету не особо любили... Её считали странным, непонятным человеком, да и она сама не любила общение со сверстниками - её больше тянуло к разговорам со взрослыми людьми. Можно сказать, девочка жила в собственном мире,  в своих фантазиях и мечтах, где всё было именно так, как она сама захочет.

Стаж работы. 5 лет. 

Специальность. Генетика. 

Дополнительные сведения. 

- Обожает пить сладкий чай.

- Счастливая обладательница хитрой улыбочки и звонкого голосочка.

- С детства она понимала, что ради науки нужны жертвы. И , увы, девочка всегда была не особо сострадательной и милосердной...

-Любит, когда к ней обращаются "доктор Хартлесс", ненавидит сокращение от имени "Лиза". 

-Всегда носит с собой бутылочку распыляемого снотворного. 

-Часто обращается ко всем, как "милочка", "дорогуша" или "прелесть". 

// О, кстати. Я только что заметила. Вы ведь сами нарисовали красную полоску на волосах девушки на фото?)//

Нет) Это сделала Домовенок — одна из триккисток)

Цитата: elizalin от 02.07.2021, 23:51

@lonelyofmiare

—Да, это мисс Кловер. Она на половину фея... Необычное существо... В какой—то степени прекрасное, а в какой—то — ужасающе уродливое и ненормальное... Знаете, что интересно?  Обычно у полукровок нет крыльев... А тут...

—женщина подошла к девочке и аккуратно сняла с неё свитер — под ним раскрылись тонкие, ветхие крылышки, которые, казалось бы, может сломать даже легкий ветерок.

—Вы спросите, в чем ваша задача, верно? Она состоит в том, что бы этого недоразумения в виде недокрыльев, больше не было! Я вижу, что судя по вашему отчету, Вы можете с легкостью это провернуть... И, ах да, отнимите у неё силы — прибор справа по коридору, Вы знаете, как им пользоваться.

После этих слов Хартлесс, на глаза девочки навернулись слезы...

Ева посмотрела на девочку. Раньше бы она подумала, что ей ее жаль, но сейчас ее волновало только то, что это недосущество может убежать.

"Ну и зачем было говорить такое при ребенку?!" - раздраженно подумала Ева. "Да она же сейчас разревется!". "Хотя . . . Может все и было так задумано"

Ева села на одно колено. Говорят, зрительный контакт помогает убеждать людей. 

— Милая, не переживай. Я полуэльф и я хочу помочь тебе сбежать - прошептала девочке на ушко Ева. Прямо сейчас иди за мной, и что бы без лишних вопросов. Там мы сможем уйти через задний проход. "Скорее всего, она даже не запомнила куда нужно идти, что бы отобрать у нее силы. Если так и есть, то мне остается только заставить ее пойти со мной". Видишь мои волосы Кловер? Они серебряные! Знаешь почему? Верно! Потому что я полуэльф. "Хм. Надеюсь, ее это убедит" 

@nathaliesancoeur

НазадСтраница 3 из 33Далее
Back to top button