Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

• do you believe in magic? •

НазадСтраница 6 из 33Далее
Цитата: °~•Католина•~° от 16.07.2021, 15:42

Улицы Нью Йорка

Ок, начинайте. Поиграем до 16:30, и все. У меня очень много линий на других сайтах...

Гелера шла по улице и вдруг увидела женщину очень похожую на учёного

@sizi

//А что, есть определённые рамки, как должны выглядеть ученые?😅//

Женщина медленно свернула с улицы, и перешла дорогу, зашла в какую—то плохо освещенную арку.

После этого, леди начала искать что—то в своей доверху набитой всякими вещами сумочке, и, кажется, этого предмета внутри не оказалось...

—О нет...

—тихо прошептала она, но не сдалась — нажала на какую—то маленькую кнопочку возле арки — что—то запищало, и массивная металлическая дверь со скрипом открылась.

 

 

Цитата: elizalin от 16.07.2021, 15:46

@alaitgeyn

//Простите, она Мариса)//

—Приветствую вас,  Оушен.

—ответила Елизавета , и улыбнулась в ответ. От её улыбки многие люди застывали на месте — даже по сравнению с Марисой она была профессионалом в своём деле.

—И какие у вас сегодня новости?

—подключилась к разговору Мара, явно немного флиртуя с молодым человеком. Для этой женщины это было абсолютно нормальным поведением, ведь белоснежную улыбку и гипнотический взгляд она применяла почти всегда, кто бы перед ней не стоял.

@alaitgeyn

//А та русалка, которая чуть не утопила Оушена, случайно, не мама Мэри?..//

Цитата: elizalin от 16.07.2021, 15:46

@alaitgeyn

//Простите, она Мариса)//

—Приветствую вас,  Оушен.

—ответила Елизавета , и улыбнулась в ответ. От её улыбки многие люди застывали на месте — даже по сравнению с Марисой она была профессионалом в своём деле.

—И какие у вас сегодня новости?

—подключилась к разговору Мара, явно немного флиртуя с молодым человеком. Для этой женщины это было абсолютно нормальным поведением, ведь белоснежную улыбку и гипнотический взгляд она применяла почти всегда, кто бы перед ней не стоял.

// Ой, извините, конечно!

@nathaliesancoeur

Улыбка пропала с лица Уилла, он почуял неладное, хотя девушка действительно была очень красивая, стоит отметить. Да, просто волшебная.... Так, я не о том думаю. - осек себя он. - В штатном режиме. - холодновато уточнил он, браво как солдат. Да, в армии Оушен когда-то послужил, эх времена... Но он немного смягчился и подумав, точнее - не устоявшиеся добавил - Спасибо.

А затем после наскольких секунд молчаливой паузы перешёл к делу. - Елизавета, Вы говорили, у вас есть для меня задача? Кого, вся известная информация об объекте?... Ну, вы знаете. - А вот Хартлесс по работе Уилл полностью доверял, сдержанная, ничего лишнего и всегда в курсе того, что нужно. Иногда он удивлялся, как ее еще не повысили до какого-нибудь верхнего зама?

Цитата: elizalin от 16.07.2021, 16:01

@sizi

//А что, есть определённые рамки, как должны выглядеть ученые?😅//

Женщина медленно свернула с улицы, и перешла дорогу, зашла в какую—то плохо освещенную арку.

После этого, леди начала искать что—то в своей доверху набитой всякими вещами сумочке, и, кажется, этого предмета внутри не оказалось...

—О нет...

—тихо прошептала она, но не сдалась — нажала на какую—то маленькую кнопочку возле арки — что—то запищало, и массивная металлическая дверь со скрипом открылась.

 

 

Она видела много людей которые уничтожают волшебство просто не всех запоминала .

Гелера побежала за ней и вошла в Арку

Стой ты кто ? Спросила она

Цитата: elizalin от 16.07.2021, 16:04
Цитата: elizalin от 16.07.2021, 15:46

@alaitgeyn

//Простите, она Мариса)//

—Приветствую вас,  Оушен.

—ответила Елизавета , и улыбнулась в ответ. От её улыбки многие люди застывали на месте — даже по сравнению с Марисой она была профессионалом в своём деле.

—И какие у вас сегодня новости?

—подключилась к разговору Мара, явно немного флиртуя с молодым человеком. Для этой женщины это было абсолютно нормальным поведением, ведь белоснежную улыбку и гипнотический взгляд она применяла почти всегда, кто бы перед ней не стоял.

@alaitgeyn

//А та русалка, которая чуть не утопила Оушена, случайно, не мама Мэри?..//

// Ну, вообще-то мне такая идея в голову не приходила... Но почему нет, впринципе, нужно подумать. Я планировала Мэри как Тихого персонажа до поры до времени, которая потом что-нибудь устроить или совершит, в каком-нибудь трагичном или драматичном сюжете, но вот ее мама...

@alaitgeyn

//Ничего, бывает)//

—У Вас сегодня очень важная задача...

—начала Вета.

—Вам нужно отловить юного эльфа. Точнее, юную эльфийку... Девочке всего 8 лет, и её легко напугать, от чего она может применить свой сильнейший магический потенциал. Вам стоит избавить её от магии, и сделать это так, что бы она ни о чем не догадалась. Для безопастности и надежности операции, Вы возьмёте с собой Марису — она хорошо ладит с детьми. Выходите прямо сейчас!

@sizi

Женщина явно не была готова к тому, что сейчас к ней кто—то подойдёт.

—А вы кто, юная леди?

—с улыбкой спросила она.

Я первая спросила

анкеты подаются

@sizi

//Последняя реплика, и в 16:50 заканчиваем — может, когда—то ещё поролим.//

—Я тут работаю, как бы...

—хмыкнула женщина, но заходить внутрь не спешила.

—И, пожалуйста, не стоит задавать мне лишних вопросов...

Цитата: 𝕆𝕟𝕖 𝕝𝕚𝕗𝕖 от 16.07.2021, 16:43

анкеты подаются

Да)

На полукровное магическое существо.

Имя. Китти

Возраст. 15

Полу —(кто) лиса

Внешность.

Характер. Китти добрая и отзывчивая полу-девочка. Со своим другом(потом покажу) они не разлей вода.

Краткая предыстория. Джесси до 15 лет жила в приюте. В Рождество им в приют прислали подарки. Китти тоже достался подарок. Ночью она решила бежать из приюта через вентиляцию. Побег прошел успешно. Гуляя по улицам она искала место где можно спрятаться. Но её усыпили охотники, упав на асфальт из-за капюшона показались лисьи уши. По рассказу её новой мамы она отпихнула Китти в сторону мусорки. Старое одеяло упало на Китти и её не стало видно. Потом была драка между охотником и мамой. Мама выиграла. Но на ней остался шрам от охотника. Мама подняла старое одеяло и разбудила Китти. С тех пор Китти живет у миссис Фокс.

Дополнительная информация. 

  • -подарок на рождество
  • остальное написано на внешности
  • @nathaliesancoeur
Цитата: 𝕆𝕟𝕖 𝕝𝕚𝕗𝕖 от 17.07.2021, 13:08

На полукровное магическое существо.

Имя. Китти

Возраст. 15

Полу —(кто) лиса

Внешность.

Характер. Китти добрая и отзывчивая полу-девочка. Со своим другом(потом покажу) они не разлей вода.

Краткая предыстория. Джесси до 15 лет жила в приюте. В Рождество им в приют прислали подарки. Китти тоже достался подарок. Ночью она решила бежать из приюта через вентиляцию. Побег прошел успешно. Гуляя по улицам она искала место где можно спрятаться. Но её усыпили охотники, упав на асфальт из-за капюшона показались лисьи уши. По рассказу её новой мамы она отпихнула Китти в сторону мусорки. Старое одеяло упало на Китти и её не стало видно. Потом была драка между охотником и мамой. Мама выиграла. Но на ней остался шрам от охотника. Мама подняла старое одеяло и разбудила Китти. С тех пор Китти живет у миссис Фокс.

Дополнительная информация. 

  • -подарок на рождество
  • остальное написано на внешности
  • @nathaliesancoeur

//Извините, по полулисы не принимаются — есть три рассы существ в этой ролевой.//

Цитата: elizalin от 16.07.2021, 16:21

@alaitgeyn

//Ничего, бывает)//

—У Вас сегодня очень важная задача...

—начала Вета.

—Вам нужно отловить юного эльфа. Точнее, юную эльфийку... Девочке всего 8 лет, и её легко напугать, от чего она может применить свой сильнейший магический потенциал. Вам стоит избавить её от магии, и сделать это так, что бы она ни о чем не догадалась. Для безопастности и надежности операции, Вы возьмёте с собой Марису — она хорошо ладит с детьми. Выходите прямо сейчас!

@nathaliesancoeur

// Пожалуйста, если можно, разрешите спросить, такой у меня есть вопрос: Есть ли способ «вернуть» уже «очищенному» существу его магию, силы, теоретически?

Нотки удивления и предвзятости появились во взгляде Оттера. Он не любил работать с детьми... Сам не имел их, и к чужим относился равнодушно, да и стиль работы у него был жестковат. Он нахмурился, но лишь так посмотрел на Елизавету и кивнул. Если девочка эльф, возможно ребенок действительно опасен, но вот с Морисой...

- Хорошо. Координаты я получу на стойке. Мы выдвигаемся. Немедля. - серьезно и решительно сказал он, в том числе и сказав это Морисе, мол, он разводить нюни и ждать не будет и сейчас ее зовет. Затем тяжелым уверенным шагом направился в сторону двери, занёс руку чтобы ее открыть и на несколько мгновений остановился. Повернулся - До встречи, Профессор. - утвердительно кивнул он, явно обращаясь к Елизавете, потом вышел по коридору, к стойке, где какое-то время говорил с секретаршей-архивистом, и получив тонкую кипу каких-то бумаг (известно каких, по поводу юной эльфийки) отправился в сторону машины.

А она кстати была весьма специальная. Корпус светло-серый, на верх лобового стекла смонтирована какая-то мелкая детальки, вообще, если приглядеться она была слегка (а может и совсем не слегка...) модифицирована. Чистая, за эти два дня выходных он успел, просто в порядке обязательного уделить время своей «сизонькой».

- Ты с переди, сзади? - спросил он Морису, решительно взявшись крепкими руками и их хваткими пальцами за руль.

@alaitgeyn

//Да, способ есть. Для этого, полученную энергию, преобразованную в некую желеподобную  субстанцию, стоит пропустить обратно через избавитель, и запустить прибор с существом в нем. «Очистка» наоборот, скажем так…//


-Думаю, впереди.

-почему-то недовольно отозвалась Мара.

-Уважаемый Оушен, Вы вообще понимаете, что Вам предстоит иметь дело с восьмилетним ребёнком? Да, крайне необычным, но все же, ребёнком! Вы знаете, как обращаться с детьми, верно? Что они, обычно, очень пугливы и недоверчивы? 

@alaitgeyn

//Извините, что так коротко ответила...

ПС Я очень жду Вашу фею—русалку)//

Цитата: elizalin от 17.07.2021, 21:01

@alaitgeyn

//Да, способ есть. Для этого, полученную энергию, преобразованную в некую желеподобную  субстанцию, стоит пропустить обратно через избавитель, и запустить прибор с существом в нем. «Очистка» наоборот, скажем так…//


-Думаю, впереди.

-почему-то недовольно отозвалась Мара.

-Уважаемый Оушен, Вы вообще понимаете, что Вам предстоит иметь дело с восьмилетним ребёнком? Да, крайне необычным, но все же, ребёнком! Вы знаете, как обращаться с детьми, верно? Что они, обычно, очень пугливы и недоверчивы? 

@alaitgeyn

@leianoorgana

-буду рада видеть Вас тут.

 

НазадСтраница 6 из 33Далее
Back to top button