Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

• do you believe in magic? •

НазадСтраница 5 из 33Далее

На ученого (одного из охотников).

Имя. Мариса (Мара)  Виртаннен.

Возраст.  27 лет.

Внешность. 

Характер.

 Мариса — женщина—тайна. Очень часто она сама себя не полностью понимает... У Виртаннен очень много секретов и тайн, но она умело их скрывает. Одна из главных черт  Марисы — её грациозность. Женщина очень привлекательная, и она хорошо этим пользуется — умеет своей внешней красотой и грацией скрывать свои недостатки. Также, учёная очень проницательна и прекрасно разбирается в психологии — прекрасный манипулятор, цели которого редко удаётся понять.   

Краткая предыстория

Своё детство девочка провела в холодной Финляндии, но в 8 лет переехала в Нью—Йорк. Мать Марисы —  русалка холодных вод, что немало сказалось на её положении в обществе. Природные чары + постоянное самоусовершенствование = очевидный успех! С малых лет девочка понимала — что бы чего—то добиться нужно выкладываться на полную. 

В свои 20 лет Мара поступила на работу к охотникам в качестве стажера, а уже через год перешла на круглосуточную работу. На данный момент женщина полноценно работает на базе охотников, и является одной из самых квалифицированных ученых.  

 

Стаж работы и специальность.  7 лет, физиология. 

Дополнительная информация.

—Знает толк в моде.

—Постоянно хмыкает, когда чем—то недовольна.

—Прекрасно работает с детьми.

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

На работника—смотрителя (одного из охотников) 

Имя.

Джейн Фреэль

Возраст.

22.

Внешность.

Характер.

Джейн — очень активная и продуктивная работница. Иногда она бывает слишком эмоциональной и вспыльчивой, но при этом в тяжелых ситуациях девушка умело сохраняет спокойствие. Джейн — интроверт, она не очень любит, когда её отвлекают от работы, задают ей вопросы. Может показаться занудой с первого взгляда, но узнав её получше, Вы поймёте, что это не так.

Краткая предыстория.

По национальности Джейн — француженка. Её родители — аристократы из высших слоев общества, но она не любит выделятся — ум для девушки важнее, чем статус. Сейчас леди — работница базы охотников. В её обязанности входит помощь ученым, присмотр и работа с детьми, а также, содержание базы данных.

 

Дополнительная информация.

—Боится насекомых.

—Любит читать стихи.

На магическое существо.

Раса.

 

Эльф.

Имя.

Лина Ветровская.

Возраст.

8 лет.

Внешность.

Характер.

Милая, совершенно безобидная девочка. Лина очень стеснительная и застенчивая, она мало говорит, но много слушает и запоминает. Очень любит сладости и вкусняшки, а больше всего — печенье. Боится громких звуков, злых людей, больших собак и охотников.

Краткая предыстория.

Родилась в Белорусии, в 2 года родители переехали в Америку. Когда девочке было 3 года, мать Лины похитили охотники, и с того времени её воспитывал отец.

Дополнительная информация.

—Любит сказки.

—Редко общается с детьми.

Внимание! Требуется персонаж — работница (работник), ведь у нас их не хватает. 

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

Имя : Агата Мэйс

Возраст : 22 года  

Внешность :

Характер.: умная , рассудительны , жаластлива, смелая , добрая . 

Краткая предыстория. : 

В детстве Агата увидела русалку и она ей очень понравилась,  но родители девушки не хотели чтоб в этом мире жила магия и запретили Агате с ними общаться . Родители заставили Агату поступить на эту работу . Девушка следит за магическими существам , а также за архивом . Она не имеет волшебниц сил , но она не хочет некому вредить и когда будет нужно может придать охотников и учёных.

Дополнительная информация

Любит  шоколад

Всегда с собой носит нож

Любит порядок

 

@sizi
//Принята, но рекомендую лучше расписать персонажа, пожалуйста)//

@alaitgeyn

//Могу с Вами немного поролить, но в 17:00-18:30  я исчезну) П.С. В нашей ролевой я Вам  ответила. П.П. С. Очень хочу посмотреть на Вашего персонажа - фею-русалку.//

Имя.

Мэри Элсон

Возраст.

29 лет

Внешность.

Характер.

Мэри тихая, спокойная девушка, ее чрезвычайно трудно вывести из себя. Она незаметная и не любопытная, не любит лезть куда не просят. Достаточно закрытая. При этом очень милосердная и честная, добрая по отношению к другим. Возможно серая мышка и способна на какое-то яркое, отчаянное действие, но это беспробудно дремлет внутри нее и никогда не показывается. В глазах всегда немного задумчивости, хотя этот взгляд если ей позволят поднять глаза скорее заставляет задуматься. 

Краткая предыстория.

Воспомирания о детстве у Мэри светлые и радостные заняться очень, очень глубоко в душе. Они размыты, но она бережет в памяти каждый момент и прокручивать его по несколько (десятков? Сотен?) раз. На самом деле она выросла в достаточно бедном раёне, училась даже в школе и хорошо это помнит. Тогда она говорила... В ее памяти смутно проскальзывают моменты об охотниках, детях из школы, еще чем-то, одним словом лет с двенадцати она говорила все меньше и тяжелее, и умолкла. Иногда ее терзают смутные сомнения на счет своего прошлого, когда она смотрит на русалок, но считает что это слишком поэтично чтобы быть истиной. В жизни ей пришлось совсем несладко, Мэри не смогла доучиться - прогнали за неуплату, много где работала, и в конце концов по старым связям дядя пристроил ее сюда. В какой-то мере Элсон даже благодарна этим людям. Не в роскоши, но она сыта, у нее есть кров и работа. Хотя платой за это она считает то, что приходится смотреть на лица существ, всяких этих эльфов и прочих, полных отчаяния... Но за годы она привыкла, на многое уже не обращает внимания. Честно выполняет свою работу, и тем более, что работник она в этом деле прекрасный, ведь она никому ничего не расскажет...

В ее обязанности входят хозяйственное ведомство, приборка в лабораториях и помещениях, иногда даже мыть посуду. Что-то между горничной и завхозом

Дополнительная информация

~• Да, Мэри - не говорит, нема. Но прекрасно все видит, слышит и понимает. Много настрадалаь из-за этого, но привыкла и не представляет иной жизни. 

~• Знак зодиака - овен, день рождения мало кто помнит и знает, но он 20 марта.

~• Любит - кошек и котят, котов часто приючает, беспородных собак, красивые кружевные платья, ракушки.

~• На самом деле ее мама была речной русалкой, но ее лишили магии и за ненадобностью выпустили обратно, с тех пор она сильно ослабла и болела, к восемнадцати годам Мэри ее уже не было. Саму же Мэри тоже «очистили» когда она была маленькой, хоть она этого и практически не помнит. Тем лучше, ей так точно легче. (Но нет, как ни странно ее безмолвие с этим никак не связано, это скорее психологическое). 

Цитата: elizalin от 16.07.2021, 14:28

@alaitgeyn

//Могу с Вами немного поролить, но в 17:00-18:30  я исчезну) П.С. В нашей ролевой я Вам  ответила. П.П. С. Очень хочу посмотреть на Вашего персонажа - фею-русалку.///

@nathaliesancoeur

// Да, конечно, давайте! Уилл Оушен или Элис, и, с кем из Ваших Вам бы хотелось? 

Спасибо!

Очень рада, что она заинтересовала, последние подготовки, пудрить носик и выходит на сцену!

@alaitgeyn

//Благодарю) Давайте—ка Вашего Оушена, мою Лизоньку, и мою Мариску) Только начните Вы, пожалуйста)//

Цитата: elizalin от 16.07.2021, 14:42

@alaitgeyn

//Благодарю) Давайте—ка Вашего Оушена, мою Лизоньку, и мою Мариску) Только начните Вы, пожалуйста)//

И огромная просьба добавить расу в анкету.

Цитата: elizalin от 16.07.2021, 14:44
Цитата: elizalin от 16.07.2021, 14:42

@alaitgeyn

//Благодарю) Давайте—ка Вашего Оушена, мою Лизоньку, и мою Мариску) Только начните Вы, пожалуйста)//

И огромная просьба добавить расу в анкету.

Оу, простите, это не она. Тогда все хорошо, принята!

Можно тоже с вами

Цитата: °~•Католина•~° от 16.07.2021, 14:50

Можно тоже с вами

Можно со мной отдельно) Вы в каком направлении хотите ролить? С каким персонажем?

С моей Гелерой и вашей (если вы не против) Елизаветой Хартлесс. 

Цитата: °~•Католина•~° от 16.07.2021, 14:57

С моей Гелерой и вашей (если вы не против) Елизаветой Хартлесс. 

Окей. Начинайте, пожалуйста.

П.С. Я готова ролить с Вами сегодня не более часа. Возможно, когда—то поиграем ещё.

// Хорошо, давайте, с удовольствием.

@nathaliesancoeur

Уютный (как для кого) чистый белый коридор с небольшими пейзажный картинами на стенах; конечно это были напечатанные репродукции но сюда приходились вполне кстати. Ради этого Оттер считай разоделся, был чист и с завязанным галстуком. Он шел получать новый заказ...

Свободно и небрежно он постучался в дверь кабинета Елизаветы, открыв ее несчастным голоском скрипнувшую ручку своей большой можно сказать «лапой». Поправил очки, вошел. - Доброе утро, Елизавета. - кивнул он приветственно. - Получил ваше сообщение, рад, что вы вновь возвращаете меня «в жизнь». - Как-то с сарказмом сказал он. Уилл еще из этой рабочей жизни и уйти особенно далеко не успел, ведь сдал одно существо три дня назад, но тем не менее выражался в своей манере именно так. - О, Мориса. И вам доброго утречка. - чуть при улыбнулся Оушен, прищурившись один глаз. Ведь в кабинете была еще и она, красавица-финлянка, хотя вот Морису как раз сегодня он не ожидал увидеть.

@sizi
//И выберете локацию, пожалуйста)//

Улицы Нью Йорка

@alaitgeyn

//Простите, она Мариса)//

—Приветствую вас,  Оушен.

—ответила Елизавета , и улыбнулась в ответ. От её улыбки многие люди застывали на месте — даже по сравнению с Марисой она была профессионалом в своём деле.

—И какие у вас сегодня новости?

—подключилась к разговору Мара, явно немного флиртуя с молодым человеком. Для этой женщины это было абсолютно нормальным поведением, ведь белоснежную улыбку и гипнотический взгляд она применяла почти всегда, кто бы перед ней не стоял.

НазадСтраница 5 из 33Далее
Back to top button