Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Добро пожаловать в механический мир! | Мы всегда рады вашим анкетам!

НазадСтраница 17 из 20Далее
Цитата: pakapaka от 15.11.2020, 21:33

 

В медпункте было уютно.

Нежные охристые стены, широкие кровати с мягкими подушками, добрые медсёстры и никаких занятий. Кормили три раза в день, давали какие-то микстуры, обрабатывали ссадины щипучими растворами и меняли на них бинты. Хорошо, что никаких капельниц. И хорошо, что никаких ожогов.

Синнамон лежала на животе, подперев руками подбородок и спокойно болтая ногами. Она читала какой-то приключенческий роман.

 

@ma121212

@ma121212

@zvezdochkapaka

С тихим скрипом открывается дверь и в комнату заглядывает кудрявая макушка. Светло- серые глаза быстро пробежалась по небольшой комнате, начиная от высоких окон, заканчивая двумя кроватями и остановились на девушке, которая и лежала на одной из них.

Брюнетка открывает дверь шире и с тихим вздохом, заходит в комнату. На бледном лице несколько глубоких царапин, переносица заклеена бежевым пластырем, а левая рука полностью перебинтована.

- Ну хоть не одна здесь буду,- под нос проговорила Элла ,а после уже повысила голос,- привет,- слабо махнула рукой девушка, проходя к свободной кровати .

 

-  А?! - отрывается от чтения Синнамон. Затем оглядывается и видит незнакомое лицо. Новенькая? Или как правильно сказать...

-  Приветик! - окончательно вернувшись в реальность, улыбается в ответ Синн. В привычно радостном голосе пропала звонкость, а улыбка выглядела скорее измученно. - Тоже стала жертвой революционеров?

 

@ma121212

@zvezdochkapaka

- Почти,- криво усмехается девушка, - а вообще, я здесь частый гость,- чуть улыбается Элла, вспоминая, что знает всех медсестёр, и даже неплохо общается с ними.

Адамс по-турецки садится на кровать, еще раз осматривает знакомые стены, а после смотрит на свою соседку.

- А ты здесь...почему?- Элла чуть запинается, а после щурит глаза, словно что-то вспоминает, но озвучивать пока не решается, вдруг окажется, что ошиблась

Цитата: - valagaren от 15.11.2020, 21:38
Цитата: °marycrazy° от 15.11.2020, 19:58
Цитата: °marycrazy° от 13.11.2020, 22:18

@whereareyou

Бледные пальцы сжимают тонкую стопку листов, где мелким, неразборчивым почерком выведены предложения, которые, словно волны , косятся то вверх, то, наоборот, вниз. Девушка вчитывается в свои конспекты, пытается разобрать свой непонятный, даже ей, почерк и рассматривает мелкие чертежи , которые хотели бы казаться деталями какого-то прибора.

Брюнетка смахивает волнистые пряди со лба, устало вздыхает и бросает это дело, вновь пообещав себе, что впредь будет писать более разборчиво , без этих дурацких сокращений и постоянных помарок.

Элла поднимает голову, когда слышит чьи-то споры и невольно прислушивается к разговору, с любопытством оглядывается и задерживает взгляд на двух девушках. Любопытство всегда было отличительной чертой Адамс, поэтому та, с интересом склонила голову набок, совсем не волнуясь, что беспардонно пялится на девушек.

@whereareyou

👀

- Тебе что-то от нас нужно? - тихо, но раздраженно произнесла Меган, заметив незнакомку, глазеющую на них. Взгляд Айсон выражал неприязнь, руки были сложены на груди.

- Не обращай внимания, она сегодня бешеная, - ворчливым тоном обратилась к ней Габриэлла, перед этим злобно посмотрев на сестру.

- На себя бы посмотрела, бешеная я ей, - холодно ответила та.

Еще немного, и они снова начнут ссориться...

@ma121212

@whereareyou

Элла на пару секунд растерялась, даже не понятно, от резкости одной из сестёр или же из-за их не очень дружелюбных отношений к друг другу.

- Да нет... не хотела вас отвлекать от....эм, вашей беседы,- со смешком покачала головой девушка

@tainamoevtoroeya

Простите за ожидание, сейчас включу персонажа в общий список ^_^

@mythicalcaro

Поскольку анкета на учёного, я сделаю маленькое исключение из правил ^_^

Анкета на учёного:

Имя: Ральф

Фамилия: Мэркер

Возраст : 24

Внешность:

Спойлер

猫賢人

Вижу сигарету, но не вижу другой подходящей внешности. Если что - постараюсь потом замазать с телефона

Характер:

Молодой парень с единсвенной в жизни страстью - полетами. Ральф достаточно свободен в общении, но люди его интересуют в разы как меньше механизмов, и вести лекции парень откровенно не любит, предпочитая теории практику, а словам - дела. Решительный и прямолинейный, Ральф не склонен замечать чужих переживаний, что делает его грубым в глазах окружающих, и просто слепым в романтических отношениях. Имеет хороший самоконтроль и выдержку.

К студентам относится крайне лояльно и можно аже сказать всепрощающе

Весьма умен, однако основное его достоинство в золотых руках и необычайной интуиции. Она сам не всегда может обьяснить, почему же сделал именно так, но это неизменно работает. 

Биография:

Все предидущие поколения и братья семьи Мэркер были военными высоких чинов, и с механизмами дело имели опосредовано. И сам Ральф мечтал стать отнюдь не механиком, а летчиком. Во времена его детства это направление еще развивалось, и в основном представлялось неповоротливыми дирижа*ми, однако в своей фантазии он уже тогда на маленьком юрком мехоплане виртуозно расправлялся с врагами с воздуха.

Однако этому не суждено было сбыться - в 12 лет Ральфу поставили диагноз "эпилепсия", что полностью ставило крест на любой военной карьере, а тем более на авиации, кроме министерства, куда отец и собирался запихнуть своего "неудачного" среднего сына. Через год Ральф попал в больницу с серьезными травмами в результате неудачных испытаний собственно созданного летательного аппарата. Левая нога неправильно срослась, из-за чего юноша ели заметно прихрамывает.  Талант парня к инженерии в полной мере оценил товарищ отца, отвечавший за техническое обеспечение армии, увидев в комнате больного сына товарища рисунки и модели летательных механизмов. В ультимативной форме он заявил родителям Ральфа "или вы отдаете его в академию, или я его похищаю и занимаюсь эим сам"

В академии юноша быстро становится личным учеником профессора Бэгенса, так же увлеченного летающими механизмами. Работает над несколькими значимыми проеками, и в том числе воплощает свою детскую фантазию - мехоплан. Знакомится со многими выдающимися людьми этой сферы, заводит довольно неудачный роман с девушкой на два года старше его, участвует в испытаниях аппаратов, скрывая проблемы со здоровьем, и занимается спортом.

Спойлер
Image

Однако около месяца назад профессор Бэгенс был убит, очевидно противниками прогресса, о чем свидестельствует отвратительно жестокая подача преступления и надпись на полу - "мы не позволим таким как он уничожить мир"

Мэркер на тот момент был единственным кандидатом на роль профессора (чему значительно способствовала смерть его настваника, не вдохновляет знаете занимать его место посоронних) из-за чего было решено пренебречь возрастом и отсутсвием опыта.

Парень тяжело перенес смерть наставника, ствшего ему самым близким человеком на долгие года, но посторонним своих переживаний не показал.

Специализация: разработка паровых механизмов

Примечания

Тема офигенная, вдруг поролю...

И вы же не против сюжетного вброса с убийством?

 

Неожиданно в горле образовался ком. Синнамон замерла под гнётом навалившихся воспоминаний. Казалось, будто это происходило не с ней и когда-то давно-давно. Почему-то захотелось плакать.

-  Я и ещё один старшекурсник по несчастливой случайности оказались в Большом Зале, когда один из революционеров, - хотя, кто знает, вдруг их там было несколько, - решил взорвать всё к чертям с помощью моего механоида. Синнамон де Россетти, второй курс факультета паровых механизмов, приятно познакомиться.

Девушка показала 'пис' правой рукой.

 

@ma121212

@zvezdochkapaka

Элла кивнула, но, скорее, для себя, как бы подтверждая свои догадки.

- Слышала , что сейчас многие об этом и говорят, о том, что случилось в Большом Зале,- усмехнулась Адамс, чуть поерзав на месте, как бы это плохо не было, а вот сплетни послушать девушка любила, но лишь слушать, поэтому, почти всегда, была в курсе всякого дела.

- Элла Адамс. Факультет создания механоидов,- с какой-то гордостью в голосе представилась девушка и слегка улыбнулась

 

- Ох... - от слова "механоиды" внутри Синн что-то сжалось, и неожиданно для самой себя она спросила: - А на каком ты курсе? Была знакома с Лео Вальдесом?

"Как глупо! Лучше бы молчала."

С одной стороны, эти эмоциональные штурмы уже порядком утомили Синн: страх перед будущим переплетался с надеждой, азарт от начинающегося хаоса в Академии с подавляющей апатией. И до боли интересно было, что же там с напарником, но всегда удавалось этот интерес подавлять, а тут вдруг как-то вырвалось...

В конце концов, после общения с директором и ещё какими-то важными людьми, организовывающими первичное расследование по инциденту в Большом Зале, Синн людей дальше медперсонала так и не видела. Врач сказал, что пока ей стоит побыть в одиночестве и покое, а потому даже одногруппникам не давали навещать её.

Что ж, видимо, часы одиночества подходят к концу, и эти пару дней можно провести в компании Эллы.
Но всё-таки не стоило так прямо заводить эту тему.

 

@ma121212

@zvezdochkapaka

Девушка приподняла брови, подозрительно прищурившись и уголок ее губ еле заметно дрогнул.

- Я на третьем курсе,- пожала плечами девушка и чуть призадумалась,- как говоришь? Лео Вальдес? Лично с ним не знакома, может, лишь мимолётно слышала. А...м, это ты с ним оказалась в Большом Зале?- Элла с интересом склонила голову вбок и уставилась на новую знакомую

 

-  Да, с ним. Он курировал мой проект по созданию механоида (разрешили заняться этим в качестве внеурочного задания для развития навыков и знаний). И... мы довольно сильно сблизились за это время, но после погрома... кстати, там вроде всё-таки был пожар? В общем, после погрома я о нём так ничего не слышала. Знаю только, что живой. И какое-то скрежещущее чувство в груди... Вроде и хочется встретиться поскорее, а вроде неловко до ужаса. Не знаю, что сказать, мысли сыпятся и дыхание сбивается... - Синн смущенно отвела взгляд, теребя уголок одеяла. - Не знаю, что это такое, не знаю, куда себя деть. Со мной подобное впервые, и, кажется, если бы не чтение, я бы давно сошла с ума! Я сама не своя и уже не знаю, куда себя деть от этих переживаний.

Девушка зажмурилась и помотала головой, словно пытаясь отогнать вновь накатившие переживания.

-  Прости, что так неожиданно выговариваюсь, мы толком даже не знакомы. Но это тот случай, когда незнакомцу намного проще довериться. Лучше расскажи о своём попадании сюда. Говоришь, это тоже как-то связано с революционерами?

 

@ma121212

@zvezdochkapaka

Элла обвела девушку взглядом и понимающе кивнула, решив, пока ничего лишнего у нее не спрашивать.

- Думаю, что все будет хорошо и ты зря волнуешься,- она ободряюще улыбнулась и на пару секунд задумалась , опустив взгляд на перебинтованную руку.

- Я...не уверена...в смысле...- Элла нахмурилась и тихо вздохнула ,- я все делала по своим конспектам , все должно было быть точно и ошибок быть не могло,- быстро протараторила девушка и на лице отразилось недовольство от вновь вспыхнувших воспоминаний, - что-то случилось с моим прибором и...он вышел из строя ,- Адамс прикусила губу, наконец-то замолчав и не став продолжать дальше, словно все и так понятно.

Джейсон Спенсер - @arianaskogtevrana ★

Клер Бенуа - @kotoponypink ★

Дэниэль Харрис - @masha070109 ★

Дэниэль Лиам Таунс - @mythicalcaro ★

 

Ученики:

Тереза Поттер - @katsuki ★

Ын Хо Ран - @maia12marta (для просмотра анкеты процитировать в посте)  ★

Елена Шварц - @masha070109 ★

Миранда Мур - @iloverats ★

Эмили Фокс - @urdavletova ★

Луиза Норман - @weasley ★

Моника Каррон - @monid ★

Катрина Харрисон - @pensivegirl ★

Агнес Хенкок - @kotoponypink ★

Эвелина О`Нил - @oscolocheckschastya ★

Джесси Кэррол - @24884fhbyffhbyf ★

Ванилопа Мемблс - @witchbellatrix ★

Мэделин Рокфорд - @tainamoevtoroeya ★

Синнамон де Россетти - @zvezdochkapaka ★

Антуан Бауэрман - @kotoponypink ★

Ян Чонин - @jeonginoppa ★

Леонидас Вальдес - @mythicalcaro ★

Рена Лайт - @alskdjfgz ★

Элла Адамс - @ma121212 ★

Вероника Арман - @lingly ★

Рихард Кавальо - @mythicalcaro ★

Адам Миллиган - @mythicalcaro ★

Мэри Сью - @whereareyou ★

Нат Маттери - @sgfeut58fdd ★

Голди Аддерли - @tainamoevtoroey ★

Кто поролит?

я могу.

Я хочу поролить

Я)

/Я могу, но недолго

Цитата: °marycrazy° от 16.11.2020, 14:36
Цитата: - valagaren от 15.11.2020, 21:38
Цитата: °marycrazy° от 15.11.2020, 19:58
Цитата: °marycrazy° от 13.11.2020, 22:18

@whereareyou

Бледные пальцы сжимают тонкую стопку листов, где мелким, неразборчивым почерком выведены предложения, которые, словно волны , косятся то вверх, то, наоборот, вниз. Девушка вчитывается в свои конспекты, пытается разобрать свой непонятный, даже ей, почерк и рассматривает мелкие чертежи , которые хотели бы казаться деталями какого-то прибора.

Брюнетка смахивает волнистые пряди со лба, устало вздыхает и бросает это дело, вновь пообещав себе, что впредь будет писать более разборчиво , без этих дурацких сокращений и постоянных помарок.

Элла поднимает голову, когда слышит чьи-то споры и невольно прислушивается к разговору, с любопытством оглядывается и задерживает взгляд на двух девушках. Любопытство всегда было отличительной чертой Адамс, поэтому та, с интересом склонила голову набок, совсем не волнуясь, что беспардонно пялится на девушек.

@whereareyou

👀

- Тебе что-то от нас нужно? - тихо, но раздраженно произнесла Меган, заметив незнакомку, глазеющую на них. Взгляд Айсон выражал неприязнь, руки были сложены на груди.

- Не обращай внимания, она сегодня бешеная, - ворчливым тоном обратилась к ней Габриэлла, перед этим злобно посмотрев на сестру.

- На себя бы посмотрела, бешеная я ей, - холодно ответила та.

Еще немного, и они снова начнут ссориться...

@ma121212

@whereareyou

Элла на пару секунд растерялась, даже не понятно, от резкости одной из сестёр или же из-за их не очень дружелюбных отношений к друг другу.

- Да нет... не хотела вас отвлекать от....эм, вашей беседы,- со смешком покачала головой девушка

- Все в порядке, - Габриэлла улыбнулась, немного натянуто, но все же не так, как обычно люди реагируют после сильных ссор.

- Я Габриэлла, можно Элла, а ты?

Меган высокомерно хмыкнула, и, окинув надменным взглядом сестру и ее новую знакомую, удалилась.

@mythicalcaro

НазадСтраница 17 из 20Далее
Back to top button