Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Добро пожаловать в механический мир! | Мы всегда рады вашим анкетам!

НазадСтраница 19 из 20Далее

@zvezdochkapaka

- А затем тебе понадобился сон...

- И я не мог спать, - закончил Лео, зажмурившись. Чем больше он говорил, тем больше понимал, как глупо это было тогда - от собственных кошмаров не сбежишь.

@natusvincere

Спойлер
well, подводим итог и переходим к следующей сцене?

я не знаю, что ещё добавить тут, Синн самозабвенно читает, краем уха слушая ребяток.

Имя:

Лаури

Фамилия:

Фригеман

Возраст (от 14 до 19):

15

Внешность:

Характер:

Сумашедшая. Загадочная. Остальное по ходу ролевой.

Биография:

/История будет похожа на историю Френ Боу/ В окне. В окне кто-то был. Но кто? Не видно. Была ночь. Крики родителей. Тишина... Маленькая Лаури бежит на кухню... —Мамочка? Папочка?

А из больше нет в живых. Но тут раздался смех девчонки...

Факультет (создание механоидов или разработка паровых механизмов):

Создание Механоидов

Дополнительные факты (желательно для заполнения):

Всегда улыбается.

Приглашения:

@kotoponypink

у вас пополнение в семье.

@zvezdochkapaka

i think so, Лео точно запихнули в медпункт

Цитата: pakapaka от 29.12.2020, 12:20

Имя:

Лаури

Фамилия:

Фригеман

Возраст (от 14 до 19):

15

Внешность:

Характер:

Сумашедшая. Загадочная. Остальное по ходу ролевой.

Биография:

/История будет похожа на историю Френ Боу/ В окне. В окне кто-то был. Но кто? Не видно. Была ночь. Крики родителей. Тишина... Маленькая Лаури бежит на кухню... —Мамочка? Папочка?

А из больше нет в живых. Но тут раздался смех девчонки...

Факультет (создание механоидов или разработка паровых механизмов):

Создание Механоидов

Дополнительные факты (желательно для заполнения):

Всегда улыбается.

Приглашения:

@kotoponypink

у вас пополнение в семье.

Хехе

@natusvincere

Синн не помнила, как уснула. И спала она настолько крепко, что пропустила обед. А может быть это был ужин: она так и не поняла, в какой период времени проснулась и против воли стала свидетельницей падения Лео. "Падение Леонидаса," — мысленно хихикнула Синн. "Словно императора свергли."

Утро было на удивление приятным. Слабость не отпускала, но боли заметно утихли, что придавало мыслям драгоценную ясность.
Настроение было хорошим. До тех пор, пока Синнамон не перевернулась на другой бок.

"Чёрт, его же тоже упекли!"

—  Вот вам и доброе утро.

 

@zvezdochkapaka

- Приветствую, - откликнулся Лео, сосредоточенно возясь в каком-то механизме. Его лицо было таким спокойным и сосредоточенным, как будто кроме шестеренки, которую он безуспешно пытался вставить на место, его ничего не волновало, но Синн видела, что это не так - он был напряжен, а когда он работает, он обычно расслаблен. Вальдес так и отказался снимать свою кроваво-красную рубашку, а одна из его кудрявых прядей все также выбивалась вперед, делая его одновременно милым и необычным.

@instagkotik

Описание характера и биографии скудные, но надеюсь, ты сможешь раскрыть их, роля с кем-нибудь!

Принято, добро пожаловать в нашу ролевую ^_^

@natusvincere

—  У тебя... всё в порядке? — ничего лучше девушка из себя выдавить не смогла. Голос её звучал растерянно и как-то подозрительно. Всё-таки Лео заметно изменился за эти недели, и общаться было непривычно. Такое бывает, когда неожиданно встречаешь друга детства, с которым вы по какой-то причине перестали держать связь. Только Леонидас был для Синн... ну уж точно не другом.

@zvezdochkapaka

- Я грохнулся в обморок, чудненько, ничего сверхъестественного, - приподняв уголок губ, хмыкнул он, садясь по-турецки.

Цитата: ? Злые Кудряшки ¿ от 29.12.2020, 12:41

@instagkotik

Описание характера и биографии скудные, но надеюсь, ты сможешь раскрыть их, роля с кем-нибудь!

Принято, добро пожаловать в нашу ролевую ^_^

Насчёт биографии не знаю, а вот характер надеюсь...

Спасибо)

@natusvincere

— Ох, ну надо же, — цокнула языком Синн, закатив глаза в сторону. — Сам виноват.

@zvezdochkapaka

Лео выпрямился, и его взгляд, кажется, стал еще холоднее.

- Да что ты вообще обо мне знаешь?

@natusvincere

—  Не очень много, полагаю. Но я и не претендую, — равнодушно ответила Синн, смотря куда-то в потолок.

Привет, надеюсь вы не будете против

Анкета ученика

Имя:

Мишель( в основном называют Миша или же чёрт кудрявый)

Фамилия:

Паркер

Возраст:

15 лет

Внешность:

Простите что то техника глючит. Не позволяет залить картинку но могу кратко рассказать:

Худая девушка, среднего роста с очень бледной кожей и чёрной гривой пушистых, кудрявых волос обрезаных под мальчика. Веселыми чёрными глазенками и синяками под глазами. С мелкими веснушками на носу и щеках. Очень часто носит мешковатую одежду что раза у два-три больше неё самой. Это если кратко.

Характер: веселая и смелая девченка которая больше привыкла устанавливать правила нежели следовать им. Отчаянный бунтарь. За любой движ если за ваши средства. Хоть и кажеться эгоисткой и самовлюбленной, на самом деле она добрая и заботливая. Так же она очень упрямая поэтому всегда стоит на своём. Умная. Её всегда переполняет энергия. Часто шутит и смееться. Неверит у любовь и считает её больше наказанием чем даром. Несмотря на свою так сказать "нарушительную" натуру, ненавидит вранье.

Биография: во время ролевой раскроеться

Факультет: создания механоидов

 

Факты:

Теряет голову от сладкого и томатного сока

Обожает носить медные значки на одежде

Из родителей жив только отец

Есть рыжий, избит жизнью кот Рудольф

Мечтает увидеть конец света, но так же сильно боиться его

@kotoponypink  Смайлик

 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

 

 

Смайлик

@010203wryi42

Уфф, простите за задержку!

Принято, добро пожаловать в нашу ролевую ^_^

Удаленный пользователь и Лунатик отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЛунатик

Ей людишки, почему все затихло? Мне так нравилось читать вашу ролевую, а тут уже 6 день тишина...

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Гоголь от 04.01.2021, 15:23

Ей людишки, почему все затихло? Мне так нравилось читать вашу ролевую, а тут уже 6 день тишина...

@kotoponypink

@zvezdochkapaka

@natusvincere

@instagkotik

@witchbellatrix

Подайте уже признаки жизни пожалусто Смайлик

 

 

я припёрлася

НазадСтраница 19 из 20Далее
Back to top button